Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Как познакомились брэд питт и дженнифер энистон?

Сюжет фильма рассказывал о счастливой паре, чью любовь в конце концов поглощает повседневная жизнь. Главные герои комедии-мелодрамы решили развестись, но во время съемок у актеров вместо этого возникла любовь друг к другу.

Как познакомились Дженнифер Энистон и Брэд Питт: история отношений

Голливуд радует нас не только долгожданными кинопремьерами, но и горячими романами, которые развиваются на глазах у миллионов поклонников. Одной из самых красивых пар «фабрики грез» по праву считается союз Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Их 22-летние отношения были отмечены нежностью и страстью, болью и слезами, разлукой и сердечными объятиями. Поклонники до сих пор гадают, почему Дженнифер Энистон и Брэд Питт расстались и может ли звездная пара помириться. Каковы шансы на воссоединение с гламурным союзом, давайте узнаем вместе.

Звездная пара познакомилась в 1994 году. Как рассказала сама Энистон, она и ее будущий муж познакомились по предложению агентов и поддерживали дружеские отношения. В то время имя Питта уже было известно широкой аудитории. За его плечами не менее десяти успешных картин. Дженнифер делала свои первые шаги в кино и была в шаге от успеха, когда полным ходом шли съемки знаменитого телесериала «Друзья».

Сегодня многие таблоиды вспоминают, как познакомились Брэд Питт и Дженнифер Энистон, и упиваются подробностями отношений двух кумиров. Актриса неоднократно признавалась, что Питт произвел на нее приятное впечатление, когда они впервые встретились, он показался ей легким и обаятельным парнем.

Как познакомились Дженнифер Энистон и Брэд Питт: история отношений

Молодая и влюбленная пара

Нежные чувства между молодыми людьми начались в 1998 году, а в 1999 году общественность впервые узнала о существовании прекрасного союза между двумя киноактерами. Питт и Энистон присутствовали на вручении премии «Эмми», и их глаза светились радостью и безграничной любовью.

Свадьба Энистон и Питта не заставила себя ждать, а преданные поклонники звездной пары до сих пор смотрят на фотографии жениха и невесты и вспоминают, в каком году состоялась свадьба. Дата 29 июля 2000 года навсегда вошла в список самых роскошных свадеб Голливуда.

Статья по теме:  Елена Яковлева: биография, личная жизнь, фильмы и роли, фото. Елена яковлева ушла из жизни биография когда.

[stextbox празднование потратили более 1 млн долларов, что было просто космической суммой для того времени. Фейерверки, тысячи цветов и хор музыкантов создали неповторимую атмосферу любви и нежности. [/stextbox]

Как познакомились Дженнифер Энистон и Брэд Питт: история отношений

Свадьба Энистон и Питта

На нескольких фотографиях, просочившихся в прессу, Энистон предстала в полностью белом платье с фатой. Казалось, что эта история любви никогда не закончится.

Развод

Питт и Энистон появлялись вместе на различных фестивалях и премьерах, поражая зрителей необычными нарядами и теплыми объятиями. Она снималась до 2004 года, закончила съемки «Друзей» и планировала расширить семью. Энистон сказала, что она абсолютно готова к появлению ребенка, и скоро в их с Питом доме будет слышен детский смех.

[stextbox этот период актёр был занят на съёмках картины «Мистер и миссис Смит», и постепенно начали появляться слухи о романе Питта с Анджелиной Джоли.[/stextbox]

Как познакомились Дженнифер Энистон и Брэд Питт: история отношений

Джен была замужем, но ее брак с Джастином тоже не сложился.

Энистон подала на развод 25 марта 2005 года. Пара прожила вместе семь лет. Так один из самых красивых союзов Голливуда был забыт. В СМИ постоянно появлялись предположения о том, ради кого Пит оставил прекрасную Дженнифер. Правда стала известна, когда Брэд и Анджелина были сфотографированы вместе на пляже в Кении.

Как познакомились Дженнифер Энистон и Брэд Питт: история отношений

Скандалы между Питом и Джоли в конце их отношений были громкими

Энистон утверждала в интервью, что ее бывший муж был ее парнем и у них были хорошие отношения. Развод прошел мирно, и пара держалась в тени.

Как сейчас общаются

2020 год только начался, но он уже полон успехов и значимых событий, особенно недавняя церемония вручения премии «Золотой глобус», где чествовали Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Питт получил награду за роль в фильме Тарантино «Однажды». В Голливуде», и во время речи о признании его бывшая жена попала под прицел камер папарацци. Реакция актрисы вызвала волну слухов и сплетен, так сильно переживала Энистон за актера. Казалось, она наслаждалась каждым словом и всем сердцем поддерживала своего бывшего мужа.

Как познакомились Дженнифер Энистон и Брэд Питт: история отношений

Поклонники надеются, что между ними будет нечто большее, чем просто дружба

В прессе сразу же заговорили о возможном воссоединении звездной пары. Ситуация дошла до крайности, когда они сцепились на церемонии вручения высшей награды Гильдии киноактеров Америки — премии SAG Awards 2020. Бывшие мужья попали под прицел всех камер. За кулисами Пит и Энистон нежно обнялись и держались за руки, обменявшись несколькими фразами и улыбками.

Статья по теме:  Какой национальности тимати. Какой национальности тимати.

[У окружающих сложилось впечатление, что бывшие супруги снова встретились, настолько гармонично они выглядели. Пит восхищался Энистон, которая получила награду за роль в сериале «Утреннее шоу», и даже не пытался скрыть свое восхищение красотой бывшей жены[/textbox].

Как познакомились Дженнифер Энистон и Брэд Питт: история отношений

Дженнифер и Брэд за кулисами церемонии.

Воссоединилась ли одна из самых красивых пар и скоро ли мы услышим официальное подтверждение того, что Энистон и Питт снова вместе? Пока что вопросов больше, чем ответов, но одно мы знаем точно: Между Брэдом и Дженнифер определенно существует невидимая связь, настоящая эмоциональная магия. Кто знает, может быть, старые чувства возродятся, и мы будем наслаждаться их удивительной историей.

Нежные чувства между молодыми людьми начались в 1998 году, а в 1999 году общественность впервые узнала о существовании прекрасного союза между двумя киноактерами. Питт и Энистон присутствовали на вручении премии «Эмми», и их глаза светились радостью и безграничной любовью.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон — история любви

Первое свидание Брэда Питта и Дженнифер Энистон было организовано их агентами. Ни актер, ни актриса не сопротивлялись — она недавно прекратила отношения с актером Тейтом Донованом, он с Гвинет Пэлтроу. Две звезды встретились в 1998 году и сразу же понравились друг другу. Они встречались около двух лет, а затем решили пожениться.

Свадьба Брэда Питта и Дженнифер Энистон состоялась в Малибу. В отличие от других знаменитостей, пара не скрывала этого, и поэтому многие знаменитые гости пришли поздравить молодоженов. Казалось, что чудесная свадьба, на которую они потратили более миллиона долларов, станет началом прекрасной совместной жизни, но через пять лет пара официально развелась.

Точная причина расставания Дженнифер Энистон и Брэда Питта неизвестна. В качестве причин указываются следующие:

  • Брэд и Дженнифер все меньше времени проводили вместе, она хотела работать, а у него не было вдохновения, и он начал принимать наркотики,
  • Дженнифер была слишком занята своей карьерой, а Брэд хотел, чтобы его жена была рядом с ним и имела детей,
  • Брэд Питт покорил Анджелину Джоли, с которой он в то время снимался в фильме «Мистер и миссис Смит».
Статья по теме:  Где живет великолепная Николь Кидман. Где живет николь кидман

Самая правдоподобная версия причины расставания Брэда Питта с Дженнифер Энистон — это, конечно же, новая любовь мужа. В то время Брэд и Анджелина отрицали свою любовь друг к другу, но уже через год у публики не осталось сомнений: в 2006 году было объявлено, что пара ждет первого ребенка.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт — развод и жизнь после развода

Питт женился на Джоли, сейчас они родители семерых детей и, кажется, очень счастливы, хотя время от времени появляются слухи о проблемах в их семейной жизни. Но вскоре все забывают об этом, потому что пара постоянно старается подавать пример благородных отношений — они давно женаты и воспитывают не только своих, но и приемных детей.

Дженнифер тяжелее переживала развод — она не отрицает, что психолог помог ей преодолеть сложный этап в жизни. Долгое время она не хотела вступать в серьезные отношения, были романы, но они длились недолго.

Но актриса признается, что ее популярность резко возросла, как только папарацци узнали о расставании Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Актрису стали жалеть поклонники, журналисты стали «преследовать» ее, чтобы запечатлеть моменты ее жизни в одиночестве и «брошенной» Дженнифер.

Общается ли Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом?

Время от времени продолжают появляться новости о том, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе, но если верить им самим, то это совсем не так. Актриса говорит, что хотя она не жалеет о годах, проведенных с Питтом, в настоящее время они не вместе, даже против воли Анджелины, как утверждают некоторые источники. Обе девушки, кстати, утверждают, что между ними нет вражды, потому что на самом деле они не имеют ничего общего друг с другом.

У Дженнифер Энистон и Брэда Питта нет детей, поэтому точек соприкосновения практически нет. Они только поздравляют друг друга с важными событиями, но не более того. В прошлом году красавица Дженнифер вышла замуж за Джастина Теру.

После того как Брэд Питт узнал о предстоящей свадьбе своей бывшей жены, он позвонил ей, поздравил ее и рассмешил, сказав, что обязательно придет на свадьбу. Актер сказал, что очень рад за Дженнифер, считает ее избранника прекрасным человеком и пожелал паре удачи.

Оцените статью
РесницаМания