Умерла певица Валентина Легкоступова. Какая певица умерла недавно?

В интернет-издании могут быть использованы материалы с интернет-ресурсов Facebook и Instagram, которые принадлежат компании Meta Platforms Inc. и запрещены в Российской Федерации как экстремистские.

Россияне «похоронили» певицу МакSим

В Интернете постоянно появляются слухи о том, что тяжело больная певица МакЅим умерла. Домыслы растут как лавина.

Далее: Хуже и хуже: врач рассказывает о смерти находящегося в коме МакЅим

Любая новость о художнике бурно обсуждается в социальных сетях. Поскольку официальной информации нет, люди начинают строить догадки. Действительно, родственники исполнительницы предпочитают не комментировать ее самочувствие.

ПО ТЕМЕ

Необратимо»: вердикт врача гниющему МакСиму

Помощник рассказал об ухудшении состояния тяжелобольного певца МакЅим

Миллионы поклонников звезды очень обеспокоены состоянием певицы МакЅим и постоянно «гуглят» новости о ее состоянии. Согласно поисковым запросам, некоторые россияне уже хоронили певицу.

Так, некоторые считали, что певица МакЅим умерла 12 июня. К сожалению, пользователи Интернета с такими домыслами только плодят сплетни и ложную информацию.

Знаменитость действительно жива. Она все еще находится на лечении в больнице в крайне тяжелом состоянии. Певица МакЅим борется с двусторонней мультисегментарной пневмонией. К сожалению, врачи не дают обнадеживающего прогноза. Главный герой находится в коме и подключен к аппарату ЭКМО.

Ранее в сети появилась информация о том, что у художника развился сепсис. В этот момент возникла новая волна слухов о том, что певица МакЅим умерла. Однако ее помощница Яна Богушевская заявила, что эта информация не соответствует действительности. Специалист по легочным заболеваниям Сергей Пуряшев сказал, что у звезды мало шансов на выздоровление.

Певец заболел после выступления в Казани в июне. В то время ходили слухи, что певица МакЅим умерла 12 июня — в день своего концерта. Уже тогда у нее была высокая температура, но певица МакЅим предпочитала лечиться самостоятельно, не понимая коварной природы болезни. Любимица миллионов уже месяц находится в больнице. Тесты на коронавирусы оказались отрицательными.

Сейчас ее родственники, коллеги и поклонники молятся за ее здоровье и надеются на чудо. В конце концов, легкие звезды очень сильно повреждены. Ранее священник знаменитости, аббат Лука, освятил художника и причастил его. И снова злые языки заговорили о том, что певица МакЅим умерла. Священник сказал, что в какой-то момент певица также открыла глаза.

Статья по теме:  Миша МавашиТекст песни Вокруг тебя. Вокруг тебя происходит то что ты позволил?

Позже эксперты объяснили, что певица МакЅим могла действовать в такой ситуации только рефлекторно и бессознательно. Только врачи могут вывести знаменитость из искусственной комы. В конце концов, она не может дышать самостоятельно.

Дети художницы настояли на том, чтобы полиция проверила ее мужа. Фирсов был арестован, но экспертиза не нашла доказательств того, что он избивал свою жену.

Умерла певица Валентина Легкоступова

Анетта Бриль, дочь Валентины Легкоступовой, сообщила о смерти матери. Женщина написала об этом на своем личном аккаунте в Instagram.

Артистка умерла в реанимации одной из московских больниц, куда она была госпитализирована неделю назад в крайне тяжелом состоянии после травмы головы. Легкоступова несколько дней находилась в коме. Затем, по словам врачей, у нее начался отек мозга.

Певице, известной своими хитами «Ягода-Малина», «Капля в море» и «Берег счастья», было 54 года.

Все права на материалы сайта m24.ru защищены законодательством Российской Федерации, включая авторские и смежные права. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, выраженные в комментариях читателей и новостях, которые составляются на основе сообщений читателей.

Муниципальный новостной канал m24.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ Ýë № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 года.

Издание медиасети «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. (C) АО «Москва Медиа».

Учредителем и редакцией является АО «Москва Медиа». Главный редактор — Игорь Шестаков. Адрес редакции: 125124, Российская Федерация, Москва, ул. Правды, 24, стр. 2, e-mail: mosmed@m24.ru.

Метеорологическая информация предоставлена любезно Центром ФОБОС. Информация о курсах валют предоставляется Центральным банком Российской Федерации. Информацию о пробках предоставляет Яндекс.Пробки.

В интернет-издании могут быть использованы материалы с интернет-ресурсов Facebook и Instagram, которые принадлежат компании Meta Platforms Inc. и запрещены в Российской Федерации как экстремистские.

Дети художницы настояли на том, чтобы полиция проверила ее мужа. Фирсов был арестован, но экспертиза не нашла доказательств того, что он избивал свою жену.

Пьер Нарцисс умер от болезни, убившей Юлию Началову

Певец Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет от осложнений подагры, от которой в 2019 году в возрасте 38 лет умерла певица Юлия Началова, пишет КП.

Статья по теме:  Диму Билана и Викторию Дайнеко позвали в Голливуд. Дима билан и виктория дайнеко?

Бывшая жена Нарцисса Валерия Калачева сообщила, что последние дни 45-летний певец провел в больнице. По словам Калачевой, Нарцисс был тяжело болен и не уделял особого внимания своему здоровью.

«Пьер принял течение своей болезни — подагры — за бронхиальную астму. Да, у него была тяжелая астма, которая обострилась в июне и июле. Одышка, затрудненное дыхание. Но главной проблемой была подагра», — убеждена Валерия.

По ее словам, подагра Пьера проявлялась не в виде узелков в суставах, как у Началовой, а в виде отложений во внутренних органах.

«Пьер отложил этот яд в своих внутренних органах, принимая бесполезные таблетки, лечась от астмы и делая себе уколы, не понимая, почему все болит», — сказала Калачева.

Его бывшая жена рассказала, что на протяжении многих лет певец страдал от почечной, поджелудочной и сердечной недостаточности.

«Сердце функционировало вполсилы из-за скопления солей. Токсичные соли этой кислоты атаковали все: его горло, пищевод, всю пищеварительную систему. В ткани были крошечные отверстия — как будто ее сожгли», — сказала бывшая жена Нарцисса.

Бывшая жена Нарцисса Валерия Калачева сообщила, что последние дни 45-летний певец провел в больнице. По словам Калачевой, Нарцисс был тяжело болен и не уделял особого внимания своему здоровью.

В больнице умерла известная певица, которую нашли в квартире с пробитой головой

В больнице умерла известная певица, которую нашли в квартире с пробитой головой - https://gubdaily.ru/

Певица Валентина Легкоступова умерла в Москве в пятницу в возрасте 54 лет, по словам ее дочери Анетты Бриль.

-Сегодня в 15:30 ушла из жизни замечательный, умный человек, лучшая в мире мать, дочь и бабушка», — написала Бриль на Instagram.

Посмотреть это сообщение на Instagram

Замечательный, умный человек, лучшая мать, дочь и бабушка в мире скончалась сегодня в 15:30. В любящую память.

Публикация от ✡️Anetta Bril✡️ (@anetta_bril) 14 Авг 2020 8:26 am PDT

Напомним, что 8 августа Легкоступова была госпитализирована с гематомой и отеком головного мозга из своей квартиры в Москве. Певица и ее муж Юрий Фирсов (они поженились четыре месяца назад) несколько дней пили алкоголь и не выходили на связь, так что пришлось даже вызывать скорую помощь.

Статья по теме:  Какие шоу можно посмотреть. Какие шоу можно посмотреть?

-По предварительным данным, в деле нет состава преступления, причиной которого мог бы стать несчастный случай, — сообщил ТАСС источник в полиции.

Издание медиасети «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. (C) АО «Москва Медиа».

Жанна Фриске

Имя этой певицы стало известным в середине 1990-х годов благодаря ее участию в популярной женской группе «Блестящие». Жанна пела с группой до 2003 года, после чего начала сольную карьеру. И здесь она добилась большого успеха. Она сразу же оказалась на вершине рейтинга самых популярных певиц отечественной поп-музыки, а также самых востребованных женщин страны. Помимо записи своих песен и живых выступлений, Жанна также снималась в кино и на телевидении.

Жизнь певицы изменилась, когда она встретила телеведущего Дмитрия Шепелева. Эти отношения привели к долгожданной беременности. Но пока они ждали ребенка, врачи обнаружили у Заны страшную болезнь — опухоль мозга. К сожалению, страшная болезнь не смогла одолеть художника. Певица умерла 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет.

Умерла певица Валентина Легкоступова. Какая певица умерла недавно? 2

Наталья Лагода

В конце 90-х годов певица стала известной благодаря песне Little Buddha. После этого карьера Натальи пошла в гору. А после появления на обложке журнала Playboy она стала одной из самых красивых женщин в нашей стране. Но из-за проблем в личной жизни карьера Натальи как звезды подошла к концу. Со временем все забыли о певце. В конце мая 2015 года художник скончался. Наталье был всего 41 год.

Умерла певица Валентина Легкоступова. Какая певица умерла недавно? 3

Катя Огонёк

Кристина Пенхасова (настоящее имя певицы) стала настоящей звездой российской эстрады. С ранних лет она мечтала о карьере певицы, тем более что будущая певица выросла в творческой семье, ведь ее отец был известным композитором. Еще учась в школе, Кристина начала строить музыкальную карьеру под руководством своего отца. Однако в то время она не могла достичь этой высоты. Успех ей принесли песни в стиле шансон. Но жизнь художника была очень короткой. Она не дожила даже до 31 года.

Умерла певица Валентина Легкоступова. Какая певица умерла недавно? 4

Оцените статью
РесницаМания