Валя Карнавал – Биография, Фото, Егор, Песни, Бывший, Тик Ток. Сколько лет вале карнавал

В начале 2021 года в Сети появилась информация о том, что Валя Карнавал состоит в отношениях с Егором Кридом. Такие предположения появились после того, как знаменитости вместе провели Новогодние праздники.

КАРНАУХОВА
Валентина
Васильевна
(Валя
Карнавал)

Юным звездам «ТикТока», кажется, со временем надоедает двигаться и открывать рот под чужие треки, поэтому многие начинают записывать собственные. В апреле 2020-го дебютный трек Love Letter выпустил американец Пейтон Мурмиер, за ним сразу первые шаги по музыкальному пути сделал и Даня Милохин. Летом не выдержала и запела Валя Карнавал. Впрочем, мнения по поводу таланта последней разошлись: одни настойчиво советовали ей перестать, другие умоляли не останавливаться и продолжать.

11 ноября 2001-го родной город Басты и «Касты» Ростов-на-Дону пополнился новой жительницей. В этот день на свет появилась будущая звезда Интернета Валя Карнавал (Скорпион по знаку зодиака), чья настоящая фамилия звучит как Карнаухова. С ранних лет малышка любила танцевать, и родители, решив не зарывать талант дочери в землю, отвели ее на специальный кружок. Выделывать па и сложные хореографические движения девочка продолжила, когда стала ученицей местной школы № 9.

Валя Карнавал – Биография, Фото, Егор, Песни, Бывший, Тик Ток. Сколько лет вале карнавал 2

Валя Карнавал в детстве

С учебой у Валентины не было никаких проблем — в дневнике красовались сплошные пятерки. Кроме того, обладательница отличных оценок активно участвовала во внеклассных мероприятиях, без нее не обходился ни один концерт. Получив на руки аттестат об основном общем образовании, она очутилась в колледже. Судя по группам девушки во «ВКонтакте», им оказался «Сократ», где все поступившие внимают знаниям в области рекламы, сервиса и туризма. Однако окончить его не удалось. Популярный сейчас тиктокер из-за проблем со здоровьем сердца и скитаний по больницам месяц не посещала пары. По возвращении студентка столкнулась, во-первых, с полным игнорированием со стороны одногруппниц, а во-вторых, с оскорблением куратора. Преподаватель вспылил после того, как подопечная объявила, что забыла медицинскую справку, подтверждающую ее отсутствие, и выгнал, предположив, что та больна заразной болезнью. После случившегося юная знаменитость отправилась домой, по дороге упав в обморок прямо в автобусе. О семье сведений не предоставлено никаких, за исключением того, что Карнавал счастлива, похожа на отца, а ее мать говорит, что она чудо.

Блогерам и тиктокерам приходится нелегко. Стоит им появиться в кадре, клипе или на фото с представителем противоположного пола, как подписчики начинают их представлять в романтических отношениях. Эта участь не обошла и кареглазую шатенку (рост 152 или 162 см при весе 49 кг), которую природа наделила стройной фигурой с аппетитными формами, часто демонстрируемыми в купальниках или обтягивающих нарядах.

Валя Карнавал – Биография, Фото, Егор, Песни, Бывший, Тик Ток. Сколько лет вале карнавал 3

Валя Карнавал — певица, блогер

Валю подозревали в связи и с Володей XXL, и с Амиром Чешуиновым, но особенно фанаты настаивали на кандидатуре Егора Шипа. 5 августа 2020-го последний в большом интервью ютьюб-каналу «ПИПЛ» рассказал: сейчас с Карнавал общения нет по причине того, что та заблокировала его везде, где только можно.

Статья по теме:  Звезды «Жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе». Певец Егор Крид расстался с победительницей шоу Дарьей Клюкиной. Почему егор крид расстался с дашей клюкиной?

Также парень заявил, что возникшая ссора не продуманный пиар-ход, а суровая реальность (хотя они еще только в мае вместе снимались в шоу «Девочки против мальчиков»), и добавил: любви между ними не было никогда, а только дружба. Отступиться от своих принципов знаменитости все же пришлось. В начале 2021 года скрывать отношения с Егором Кридом стало невозможно. Хоть оба и старались не афишировать роман, папарацци удалось заснять влюбленных на отдыхе. Впоследствии Валя объявила во всеуслышание, что встречается с рэпером.

Валя Карнавал – Биография, Фото, Егор, Песни, Бывший, Тик Ток. Сколько лет вале карнавал 4

Валя Карнавал и Егор Крид

Поклонницы Крида вздохнули с облегчением, когда завидный холостяк заявил о свободном статусе. Когда именно этот союз распался, неизвестно, однако история получила продолжение. Пока Карнавал снимала ролики в «ТикТоке», всячески демонстрируя депрессивное состояние, Егор отмалчивался. Долгожданная реакция от артиста последовала в июле. Наблюдающие за ситуацией отмечали, что, скорее всего, такие слова спровоцировали ролики Карнавал. В них блогер всячески намекает на вину Крида в расставании.

В 2020 написала книгу “Здарова, бандиты! Мечтай и ничего не бойся!”, а в 2021 она была издана. В ней Карнавал рассказывает о своей биографии, как стала популярной, и заряжает своих “бандитов” не стесняться и раскрывать свои таланты.

Музыкальная карьера

С лета 2020, звезда tiktok решила попробовать себя в музыке. Валя презентовала дебютную песню 17 июня под названием “Психушка” А в сентябре вышел клип на этот сингл.

Песни Вали Карнавал, вышедшие в 2020:

  1. Опять домой;
  2. Опять домой — ремикс;
  3. Истерика;
  4. Не сплю ночами;
  5. Ну и что? (совместный трек с DAVA).

Третью песню она исполнила на шоу “Вечерний Лайк”. На сцену вышла со своей любимой плюшевой игрушкой — мишкой Потапом.

Вышедшие песни karna.val можно бесплатно послушать в соц. сетях или скачать на телефон через приложения.

Валентина Карнавал (Карнаухова) и мишка Потап

Валентина Карнавал (Карнаухова) и мишка Потап

Личная жизнь и её парень

Валя Карнавал и её бывший

Валентина до популярности встречалась с парнем по имени Евгением Мосинцевым, который проживает в Ростове-на-Дону, родном городе Вали.

Валя Карнавал (карнаухова) с бывшим парнем

Валя Карнавал (карнаухова) с бывшим парнем

Валя Карнавал и Егор Шип

Вале приписывали романы с многими участниками Хайп Хауса. Вместе с Егором Шипом она принимала участие в шоу “Девочки против мальчиков”. После чего, подписчики стали догадываться об их отношениях. Но, она их отрицала и пыталась не афишировать личную жизнь.

Дав интервью на Ютуб-канале “Пушка”, стало очевидно, что Валя и Егор встречаются. Но, пара рассталась. А Валя занесла Шипа в чёрный список в соц. сетях.

валя карнавал и егор шип

валя карнавал и егор шип

Валя Карнавал и Егор Крид

В 2020 Валя познакомилась с Егором Кридом на съемках клипа. Она снялась в его клипе на песню “Девочка с картинки”. Их дружеские отношения переросли в романтические. Сейчас Карнавал и известный певец Егор Крид встречаются, несмотря на то, что парень старше её на 7 лет и в прошлом был в отношениях со многими известными девушками.

валя карнавал и егор крид

валя карнавал и егор крид

Обучаясь ещё в школе, Валентину постоянно травили одноклассники за то, что она из бедной семьи. Но, когда умер её отец, стали издеваться ещё больше. Одноклассники говорили девочке, что они с матерью не выживут только на одну её зарплату. Поэтому Вале пришлось быстро повзрослеть и задуматься, как заработать и помочь своей маме.

Подростковый возраст и болезнь

После школы Валя поступила в колледж на менеджера и по вечерам стала подрабатывать актрисой в квесте. Приходилось задерживаться в клубе до 3 часов ночи, поэтому на парах девушка чувствовала себя вялой и уставшей. В интервью блогер рассказывала, что отношения с одногруппниками не складывались. В группе было больше 20 девочек, а с женским полом Вале было трудно найти контакт. Дружить получалось только с мальчиками, что еще больше раздражало однокурсниц.

Статья по теме:  Обменивалась с Нагиевым интимными фото»: Дмитрий Тарасов впервые высказался о разводе с Ольгой Бузовой. Почему бузова рассталась с тарасовым?

Валя Карнавал: биография, интересные факты, доход в TikTok

В колледже из-за постоянных стрессов у девушки начались недомогания: болело сердце, кружилась голова. Параллельно приходилось активно зарабатывать средства на помощь маме, так как у нее тоже были проблемы со здоровьем. На лечение ушло несколько месяцев, и в этот период Валя не могла посещать занятия. Реакция куратора на неуспеваемость девушки была резко негативной: женщина нагрубила студентке и даже обвинила ее в каком-то «заразном для всех заболевании». После этого конфликта Валя не выдержала и забрала документы из колледжа.

Путь к популярности: первые видео и момент славы

Еще в 15 лет Карнаухова начала записывать «пробные» ролики и выкладывать их на нескольких площадках, включая будущий TikTok (тогда он назывался Musical.ly). В те дни девушка еще не знала, как другие пользователи набирают подписчиков и лайки, как достичь популярности и т.д. Порой она выкладывала по 10 роликов за день, но фолловеров было крайне мало (около 100 человек). Параллельно Валя записывала видео на YouTube, посвященные стримам по CS:GO и другим играм.

Популярность пришла к Вале неожиданно. Она выложила на Musical.ly забавный комедийный ролик и пошла помогать бабушке в огороде. Вернувшись к смартфону, увидела, что гаджет буквально разрывается от уведомлений. Ее ролик набрал 100 тысяч лайков, а количество фолловеров возросло до 10 тысяч. Это подтолкнуло девушку к дальнейшей работе над блогом. Она записывала и выкладывала много роликов ежедневно и старательно отслеживала, что заходит аудитории, а какой контент не цепляет подписчиков. Непопулярные видео девушка сразу же удаляла. Благодаря этой стратегии аккаунт Вали Карнавал собрал уже 100 тысяч подписчиков. Кстати, фолловеров девушка с благодарностью называет «своими бандитами».

По словам блогера, у нее – синдром отличника. Она с самого начала старалась записывать идеальные ролики с качественным звуком и светом, в противном случае, не испытывала удовольствия от работы.

Успех, полученный в «ТикТок», Валя решила подкрепить страничкой в Instagram. Тут девушка постоянно выкладывает свои красивые фотографии и смешные вайны. С такой яркой внешностью, как у звезды, стремительный рост популярности неудивителен. Милые черты лица, женственная и при этом миниатюрная фигура, ухоженность – смотреть на такую красотку нравится и парням, и девчонкам.

Сейчас в социальных сетях Вали часто можно встретить видео и треки, записанные совместно с другими звездами: Dava, Соня Sleepy, Володя XXL. Такие ролики часто набирают миллионы просмотров и попадают в рекомендации TikTok.

Родилась Валентина Карнаухова 11 ноября в 2001 году в Ростове на Дону. Девушка больше известна публично под псевдонимом Валя Карнавал или Карна Вал. В юном возрасте проявляла артистизм и всегда тянулась к танцам. Родители поддержали ее рвение и записали дочь в танцевальный кружок.

Популярность

Псевдоним девушка придумала в 2015 г. На тот момент она еще не была популярной, более того, даже не зарегистрирована в ТикТоке и Инстаграм, но уже появилось желание попробовать свои силы в статусе блогера. Карнаухова Валя соединила первые 4 буквы фамилии и 3 от имени так и получился псевдоним – Карнавал. Теперь не только подписчики, но и даже друзья обращаются к популярной тиктокерше по прозвищу.

Статья по теме:  Кутыева Екатерина Валерьевна - кто ее муж?

В 2018 г. Валя решила стать популярной на просторах интернет. Для этого она создала канал на Ютуб, но через некоторое время поняла, что совершенно не понимает, как и чем можно заинтересовать людей на данной платформе. В этом же году Карнаухова зарегистрировалась в ТикТок и начала добавлять короткие видеоролики в характерной для этой сети манере исполнения. Дела пошли значительно лучше – буквально сразу же стали добавляться подписчики, число которых на начало 2020 г. составляет 3,2 млн. А на Ютуб-канале предпочла выкладывать в основном стримы (онлайн трансляции) игры Counter Strike

Валя Карнавал обладает прекрасной внешностью, ее природа наградила тем, чем не могут похвастаться многие девушки и что считается признанными стандартами красоты на протяжении многих лет. Пухлые губы, длинные ресницы и волосы, идеальная бархатная кожа, ровные белые зубы, а также объемная грудь третьего размера – все это несомненно нравится подписчикам. Валя не любит делиться подробностями из жизни, поэтому на страничках в социальных сетях практически никогда не рассказывает о себе, а под фотографиями лишь ставит тематические смайлики либо распространенные цитаты. В связи этим в интернете очень мало информации о девушке.

Валя Карнавал (Karna Val): биография, возраст, личная жизнь

Карнаухова Валентина любит путешествовать и делится фотографиями, сделанными в разных странах с подписчиками

В школе Валентина училась на отлично, принимала участие во всех концертах и мероприятиях. Творческая натура девушки привела ее к тому, что она начала снимать короткие видео. Первое время, она их никуда не выкладывала, а потом подумала, что возможно это ее призвание. Так и началась блогерская карьера Валентины.

Какая сегодня Karna Val ( Валя )

На данный момент Валентина живет полной жизнью и активно занимается созданием контента для своих подписчиков. На этот вопрос также может ответить видео-ролик из её инстаграма. Она участница проекта Хайп Хаус, также уже выпустила свою песню которая называется «Психушка».

И в июне уже известно, что она снимается на одном из сериалов в ТНТ, многие подумали что она ушла из проекта Хайп Хаус. Но как оказалось, она просто много времени тратит на съемки в данном сериале. В каком сериале она снимается она ещё пока-что не раскрывает.

Недавно её аккаунт в Тик Ток заблокировали, и она привлекла к себе много внимания. Кстати за это время у неё произошло много новостей, она побывала на канале «Пушка» принимала участие в различных программах вместе с командой Хайп Хаус и выступает на сцене.

Оцените статью
РесницаМания