Виды французского маникюра: описание, особенности, техника выполнения, фото. Какой бывает френч на ногтях

Самый красивый из всех французских маникюров. Это требует творческого подхода и определенных навыков. Художественный френч — это просто маникюр с дизайном, который может быть выполнен в любом стиле.

Французский маникюр. Виды френча. Фотогалерея 100 фото.

Самый известный, популярный и любимый всеми модницами маникюр — это, без сомнения, французский маникюр или короткий френч. Его популярность объясняется очень просто. Во-первых, вы легко можете сделать маникюр самостоятельно, не прибегая к помощи мастера маникюра. Во-вторых, этот маникюр абсолютно универсален.

В прошлом был широко известен только классический вариант французского маникюра: белый лак, покрывающий кончики ногтей. Однако, как известно, мода и время не стоят на месте, и со временем стали массово появляться различные виды френчей. Сегодня разнообразие французского маникюра предлагает широкий выбор не только в цветовой гамме, но и в дополнительном украшении и дизайне ногтей. В общем, есть из чего выбрать.

Какие виды французского маникюра существуют сегодня?

Классический френч

Начнем с нашей любимой классики. В своем первоначальном виде, как уже упоминалось, френч заключается в покрытии краев ногтей белым лаком (белого цвета). Маникюр выглядит очень чистым и нежным. Он сочетается с одеждой любого стиля и цвета. Часто этот маникюр выбирают в качестве праздничного маникюра для свадеб и других особых случаев. Однако Classic French также идеально подходит для повседневного образа.

Современный маникюр 2017

Классический французский.

Френч-миллениум или блестящий френч

Этот вид французского маникюра является самым элегантным и блестящим. Для его создания используется блестящий глянцевый лак или глиттер. Золото, серебро и металлический блеск: они придают рукам привлекательный и праздничный вид.

Современный маникюр 2017

Блестящий французский.

Сделайте эту форму французского маникюра, чтобы еще больше смягчить ногтевые пластины. Ногти должны быть чистыми и полукруглыми. Ногти такой формы выглядят очень романтично и элегантно. Овальные квадраты подходят для контуров женских рук.

История появления

Впервые женщины узнали о французском маникюре в 1976 году. Этот вид дизайна ногтей завоевал сердца прекрасных женщин. Женские руки с французским маникюром выглядят невероятно женственно и нежно. Мне хотелось бесконечно рассматривать пальцы на французском языке, но узоры были настолько красивыми и всеобъемлющими. Фотографии красивого французского маникюра позволят вам убедиться в этом самим. Существует множество видов жидкости для снятия лака с ногтей.

Тонкий традиционный французский

Так, идея создания французского маникюра возникла у талантливого молодого человека по имени Джефф Пинк. Она работала с моделями и актерами и постоянно слышала жалобы на то, как надоедает менять дизайн ногтей под наряд каждой девушки, чтобы сделать маникюр, гармонирующий с образом.

Статья по теме:  Модные тенденции дизайна ногтей 2021-2022 на короткие, средние и длинные ногти овальной формы. Как сделать ногти прозрачными?

Неожиданно Джеффу Пинку пришла в голову идея. Создавайте универсальные дизайны ногтей, подходящие для любого стиля — романтического, спортивного или профессионального. Его идею оценили все, кто был вовлечен в мир женской красоты. Француз вскоре покорил мир моды и постепенно перекочевал в массы.

Классический белый френч

Это самый незаметный и в то же время самый элегантный и спокойный вариант. При всей своей простоте она чрезвычайно сексуальна, ведь ухоженные женские руки являются фетишем для многих мужчин.

Классический французский дизайн очень прост, но при этом выглядит красиво. При его создании ногтевое ложе покрывается прозрачным бледно-розовым лаком или лаком цвета кожи. Это придает ему сдержанный и аккуратный вид. Края ногтя окрашены в белый цвет. Классический вид французского маникюра актуален везде: на свиданиях, в университете, в офисе. Этот дизайн ногтей предпочитают большинство невест в день свадьбы.

Еще один плюс классики — она подходит как для коротких, так и для длинных ногтей. Чтобы разбавить слишком строгий образ, несколько пальцев можно украсить неброскими, сдержанными рисунками, камнями Swarovski и наклейками. Это придает особый вкус и подчеркивает индивидуальность.

Классический френч отлично смотрится со сдержанной повседневной одеждой. Чаще всего его предпочитают амбициозные и аккуратные девушки. Это выбор идеалистов и перфекционистов.

Цветной френч

К цветному французскому маникюру чаще всего прибегают женщины, которые устали от сдержанной бело-розовой гаммы, но не хотят отказываться от классического дизайна. Для цветного френча можно использовать любые цвета, от невероятных кислотных оттенков до стильных металлических тонов. В последнее время для линий используются черный, красный и розовый цвета.

Живой французский.

Секрет этой техники заключается в том, что без матового покрытия остается только лунка, а не сам ноготь. Он выглядит очень стильно и сдержанно.

Модный френч: тренды французского маникюра 2022

Французский маникюр вернулся на авансцену моды в новом воплощении. Модный французский — это не только для офиса, это не скучная классика. Посмотрите на самые стильные вариации модного французского маникюра 2022.

Французский маникюр в 2022 году стал настоящим трендом. Классический дизайн характеризуется сохранением естественного рисунка ногтя, при этом ногтевая пластина окрашивается в нюдово-розовый или бежевый цвет, а выступающие края ногтя — в белый. Сегодня на смену классике пришли стилизованные французские ногти. Такие иконы моды, как Дуалипа, Белла Хадид и Меган Фокс, например, выбирают французский маникюр с яркими рисунками.

@meganfox @dualipa

И что самое удивительное, некоторые сорта французского языка подходят даже для самых строгих офисов. Рассмотрим наиболее интересные из них

Статья по теме:  Особенности и техника выполнения френча на ногтях. Френч что это такое

Красный.

@ matuszewsk.a @ kseniya_rei.nail @majamarkowicz

Ультрамодный маникюр френч 2022 — это почти классический дизайн. За исключением того, что выступающие кончики ногтей окрашены в красный цвет, а не в белый. Такой вариант выглядит очень естественно, но в то же время ярко и нестандартно. Это обусловлено одновременным сочетанием двух классических техник — французского и красного лака.

С тонкой каймой.

@nail_profi_studio @french_nail_design @french_nail_design

Еще одна яркая тенденция — тонкая цветная рамка вместо классического цвета полумесяца. Этот интересный френч на ногтях означает нюдовые или молочные оттенки ногтей и светлые границы по краям. Выбирайте цвета по своему вкусу — от пастельных до черных.

С двойной бахромой.

@evelena_nails @evelena_nails

Девушкам, желающим сделать стильный маникюр с французскими элементами, стоит обратить внимание на вариант с двойной границей. Здесь белый край ногтя выделен дважды, создавая элегантный, необычный и стильный дизайн.

Пастель.

@ franch.nail_ @ franch.nail_ @ franch.nail_ @ franch.nail_

Одна из самых универсальных идей французского маникюра для 2022 года — пастельный маникюр. Здесь ногтевая пластина окрашена в цветочные нюдовые тона, а сам ноготь — в фиолетовые, бледно-розовые, кремовые, мятные, персиковые и другие пастельные цвета. Необычная вариация пастельного френча, ноготь и пластина окрашены в пастельные оттенки похожих цветов.

@french.nail_ @french.nail_ @french.nail_ @french.nail_ @french.nail.

Еще одна популярная разновидность французского маникюра, которая все чаще появляется в социальных сетях. Это очень легко сделать — просто покрасьте кончик ногтя любимым цветом лака для ногтей. Лучший способ сделать это — использовать трафареты для французского маникюра. Самые модные оттенки — зеленый, желтый, оранжевый, ярко-розовый, голубой и сиреневый.

@hope.o.nails @felicio_nails @wildfloweraesthetics.ca @raygelnails

Разновидность цветного френча, когда каждый ноготь окрашивается в свой интенсивный цвет. Самый крутой дизайн ногтей для лета уже оценили многие модницы в социальных сетях, поскольку он отлично сочетается с яркими летними коктейлями, купальниками и общим расслабляющим настроением.

パターン

@leylasbeautystudio @nail_reflower

Французский узорчатый маникюр находится на вершине модных тенденций. Здесь некоторые ногти дополнительно украшены рисунком. Выбор дизайна зависит от вашей фантазии, но по-прежнему популярны цветочные, абстрактные и растительные узоры.

動物

@nails_by_alex_12 @b_y_ongle @andria_nails @ttt_nails15

Модные варианты классического французского маникюра

Когда вы не знаете, какой маникюр сделать, вам помогут классические варианты. Классический французский — это приглушенные тона, естественные цвета и отсутствие вычурных деталей. Рассмотрим самые интересные варианты маникюра, которые сочетаются со всем.

無色

@amyburvillnails

Прозрачный маникюр, когда ногти полируются бесцветным лаком, является отголоском современного японского маникюра, который предполагает тщательный уход за руками. Результат — здоровые, блестящие ногти без лака. Аналогичного результата можно добиться, ухаживая за ногтями в домашних условиях с помощью лечебных лаков, масел и сывороток для ногтей.

Монохромный

@lanananails_art @sofka.nails.blk @_suvorina_nail_

Статья по теме:  Почему после маникюра появляются заусенцы и как от них избавиться. Почему после маникюра махрится кутикула.

Один из лучших вариантов френча для средних ногтей — монохромный или одноцветный. Выбираются два оттенка одного цвета. Лучше всего смотрятся кофейные, коричневые, пастельные и нюдовые оттенки. Обратите внимание на то, как элегантно выглядит однотонный френч на ногтях в реальной жизни.

Открытая работа

@jen.the.nail.lady @nolas.nails @rrnails @nailsvibe_studio

Нежный френч — лучший выбор для свадебного маникюра. Современная французская сеточка на ногтях выглядит скромно и утонченно без россыпи страз и многоярусной лепки. Изысканные узоры из белого лака на бежевом или розовом фоне подчеркнут нежность и красоту невесты.

ひみつ

@oksi26stav @svetnails_perfetto @oksi26stav

Благодаря скрытому френчу характерный переход почти незаметен, что делает маникюр изысканным и утонченным. Такой современный французский маникюр выглядит очень актуально и универсально подходит как для работы, так и для торжественных случаев.

Маникюр 2022 френч с декором: какой в моде?

И, наконец, мы закончили с самым оригинальным дизайном французского маникюра, который, несомненно, удивит вас. Конечно, все они не подходят на каждый день, но для громких событий и модных вечеринок — самое то. Итак, давайте рассмотрим лучший французский маникюр с декором на 2022 год.

Миллениум

@karina_filipiuk @merlin_nails

Шикарный вариант, когда кончик ногтя украшен темным лаком и блестками, которые создают градиент с чистой ногтевой пластиной. Стальной, золотой или серебряный лак для ногтей подходит для стиля миллениалов.

Патале

@bnails_studio @stacynails7 @nail_zlat @karinakorn_nails

Очень красивый французский арт на ногтях, напоминающий чешуйки патари. Здесь кончики ногтей кажутся украшенными тонкими листами золота. Это выглядит очень необычно и элегантно. Этот маникюр идеально подходит для вечернего выхода в свет.

Твист.

@homeofnailart @mua_hannahtaylor @thehotblend @leannehaycocknilartist

Французские изгибы включают яркие абстрактные узоры и их сложность. Здесь ногти должны быть похожи на цветные конфеты. Это еще один отличный летний маникюр.

Поп-арт.

@laquehouse @tamaminails @laquehouse

Ногти в деревенском стиле — это современный поп-арт дизайн ногтей. В то же время, изображений должно быть много. Просто украсьте некоторые ногти, а на остальных предпочтите французские ногти в дополняющих друг друга оттенках.

Улыбнись.

@laquehouse @laquehouse

И последний вариант — французская улыбка, описываемая как ногтевая пластина более глубокая, чем при классическом французском маникюре. Этот вариант подходит для миндалевидных ногтей средней длины.

Кстати, современные французские ногти лучше смотрятся с миндалевидными ногтями, поэтому не стоит обрезать себя очень близко или впечатлять пяткой. Используйте традиционную форму ногтей, благодаря которой элегантный дизайн выглядит еще более эффектно.

Еще больше красивых дизайнов вы найдете в нашем ассортименте.

@laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @laquehouse @betina_goldstein @nail.browbar @nail. browbar @betina_goldstein @betina_goldstein @betina_goldstein @betina_goldstein @betina_goldstein @charsgelnails_ @charsgelnails_ … @charsgelnails_ @charsgelnails_ @charsgelnails_ @charsgelnails_ @charsgelnails_ @charsgelnails_ @charsgelnails_ @charsgelnails_ @charsgelnails_ .

Оцените статью
РесницаМания