Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022?

Привет всем! Сам я не был спортсменом, но так получилось, что мои дети начали заниматься спортом, когда им было по 4 года. Это не значит, что целью было стать чемпионами. В спорте важен сам процесс, а результат вторичен. Но я никогда не говорила своим детям, что им не нужно ни к чему стремиться.

Жена Виктора Хориняк

Виктор Хориняк — российский актер театра и кино. Фотографии с его участием пользуются большой популярностью у зрителей. Критики также отмечают прекрасные навыки актера и предсказывают его большой творческий потенциал.

Нет никакой информации о профессии родителей актера. Мальчик не мечтал о профессии актера. Его дядя Алексей был актером драматического театра Нижнего Новгорода. В 2005 году родственник Виктора, А. Хориняк, был удостоен звания народного артиста Российской Федерации.

Витя с детства был активным ребенком, часто досаждал старшим брату и сестре. Когда мальчику было 10 лет, он рассказал родителям о своем желании поступить в кадетский корпус. Его мама не верила, что от этой затеи будет толк, так как считала, что Витя долго в школе не задержится. Но Хориняк удивил ее своей решимостью. Мальчик хорошо адаптировался к жизни в кадетском корпусе. Он пел в хоре и участвовал в конкурсе чтецов. Он был назначен командиром роты. Под его командованием находилось 100 кадетов.

Первоначально Виктор планировал поступить в медицинский институт. Хориняк блестяще сдал ЕГЭ, он смог стать студентом без экзаменов. Но потом он передумал и подал документы в Московскую школу театрального искусства. Художнику удалось убедить приемную комиссию.

Жена Виктора Хориняк

Диплом об окончании Театральной школы имени Виктора был вручен в 2011 году.

На сцене Хориняк начал выступать как второкурсник. За год до окончания института Олег Табаков ввел его в постановку спектакля «Леди Макбет Мценского уезда» и дал начинающему актеру главную роль. Позже Виктор сыграл Ивана Бездомного в фильме «Мастер и Маргарита».

Получив диплом, Хориняк остался работать в МХАТе имени Чехова в Москве. Здесь он сыграл много других интересных персонажей. Актер возродился в роли Сэма Уэллера в «Записках Пиквикского клуба», в роли Раскольникова в «Преступлении и наказании» и в роли Петеньки в «Джентльменах Головлевых».

Где родился Виктор Хориняк

Актер родился в Минусинске (Красноярский край). Город расположен на берегах Минусинского канала реки Енисей.

Статья по теме:  Обещавший уничтожить человечество робот София ответит на вопросы жителей России. Робот софия уничтожение человечества?

Сколько лет Виктору Хориняк

Актер родился 22 марта 1990 года. В апреле 2021 года Виктору Хориняку исполнится 31 год. Согласно его звездному знаку, он — Овен.

Рост и вес Виктора Хориняк

Родители Вити сразу поняли, что в их семье появился богатырь. При рождении мальчик весил 5 кг, а его рост составлял 60 см.

Поддерживать тело в идеальной форме ему помогали юношеские увлечения спортом. В апреле 2021 года мужчина весил около 75 килограммов и имел рост 184 сантиметра.

Жена Виктора Хориняк

В школьные годы Виктор занимался дзюдо и боксом, играл в волейбол и баскетбол.

Семья и дети Виктора Хориняк

После развода с первой женой актер мастерски скрывает женщину, которой принадлежит его сердце. Известно, что актер счастлив в личной жизни, но ни пресса, ни поклонники пока не узнали имя его девушки Виктора Хориняка.

Жена Виктора Хориняк – Ольга

Жена Виктора Хориняк

Актер познакомился со своей будущей женой, когда ему было 16 лет.

Ольга не сразу ответила на ухаживания, но Хориняк настойчиво ловил взгляд девушки, пока та не заняла свое место. В 2009 году пара поженилась.

По профессии Ольга — детский психолог. Жена Виктора не могла переехать в столицу, пока не окончила университет. Пара не хотела долго оставаться в разлуке. Они вместе ездили на пикники, ходили в кино и веселились с друзьями. Чтобы содержать жену и сына, ему приходилось по ночам работать охранником в ресторане.

Брак Виктора и Ольги продлился восемь лет, после чего супруги решили развестись.

Сын Виктора Хориняк – Иван

В 2013 году пара впервые стала родителями. Актер мечтал иметь сына, и его мечта сбылась. Ребенка назвали Иваном.

Фильмография и главные роли Виктора Хориняк

Свою первую роль в кино Виктор сыграл в 2007 г. Он был едва заметным персонажем в детективном сериале «Закон и порядок». С 2008 по 2011 год Хориринок воплотил персонаж детектива «Закон и порядок». Хориняк воплотил на экране лишь второстепенных персонажей. Зрители могли видеть актера в роли заменителя Кузи в комедийном сериале «Универ», в роли сына подполковника Архипова в лирической комедии «Стройбатя» и в роли Андрея в криминальной мелодраме «Пилот международных авиалиний».

Хориняк получил известность благодаря выходу комедийного сериала «Кухня», в котором актер сыграл роль бармена Константина Анисимова. Готовясь к съемкам, Виктор прошел соответствующие курсы. Там он научился готовить коктейли. Но в кадре актер лишь постоянно протирал очки и готовил кофе.

Жена Виктора Хориняк

Навыки, приобретенные им на курсах барменов, пригодились актеру на съемках фильма «Кухня».

После выхода фильма появились слухи, что у актера был роман с Ольгой Кузьминой. Сами актеры уверяют зрителей, что их любовный роман прекращается, как только они покидают сцену. В жизни их связывает только дружба.

Статья по теме:  Макияж как у Анджелины Джоли: особенности и пошаговая инструкция. Макияж как у джоли

Высокие рейтинги проекта заставили создателей задуматься о продолжении комедийного сериала. В 2016 году актер работал над комедиями «Кухня в Париже» и «Отель Элеон». Актеры, участвовавшие в съемках, стали друзьями.

В то же время Хориняк занимался и другими проектами:

  • 2013 g. — Куприн», «Любовь не картошка», «Оттепель»,
  • 2014 — Carnival Our Way, Concussed, Embracing the Sky,
  • 2015 — Молодая гвардия, Офицерские жены (главная роль),
  • 2016 — Держи удар, детка, чемпионы: быстрее. Выше. Сильнее».

В 2017 году Виктор снялся в короткометражной драме «Заложница» и комедии «Метель». Оба фильма были с восторгом приняты зрителями, но особой популярностью пользовался фэнтези-фильм «Последний богатырь». Актер сыграл роль шарлатана, экстрасенса, попавшего в ловушку сказочного мира.

Жена Виктора Хориняк

В 2018 г. Виктор снялся в приключенческой комедии «Трезвый водитель».

В 2019 году актер возродился как Костя Анисимов. В этой картине он появился в комедиях «Кухня». Война за отель», «Гранд 2». В то же время актер успел поработать в роли Шевчукова в полицейском триллере «Мертвое озеро».

Жена Виктора Хориняк

По состоянию на апрель 2021 года фильмография Хориняка включает 39 работ.

В 2020 году состоялась премьера двух фильмов, в которых Хориняк сыграл главные роли. И приключенческая повесть «Последний богатырь: Корень зла», и лирическая комедия «Родком» были с восторгом приняты зрителями.

Виктор Хориняк — фильмография

Виктор Хориняк

Родители Виктора не принадлежат к актерской среде. Его мать — химик, отец — инженер. У актера есть старший брат и сестра.

В детстве актер повторял все за своим братом, уже в детском саду он ходил в школу с портфелем, за который у него часто просили деньги на автобусные билеты, потому что его считали студентом.

Виктор был непоседливым ребенком, и работа в офисе была для него настоящей пыткой.

В возрасте 10 лет Хориняк покинул родительский дом и поступил в кадетский корпус, где проучился 7 лет.

Художник окончил школу с отличием. Благодаря хорошим оценкам по ЕГЭ он мог учиться в любом вузе, но выбрал Школу-студию МХАТ.

С профессией актера его познакомил дядя, актер. Виктор видел, какую жизнь ведет его дядя — он встает в два часа дня и делает все, что хочет. В представлении мальчика, конечно, это была самая прекрасная профессия.

Актер был женат, у него есть сын и дочь. Теперь сердце звезды свободно.

Виктор не хочет видеть себя на экране, потому что ему это не очень нравится.

Виктор любит фотографироваться со своими поклонниками и никогда не отказывает в автографе.

Во время съемок фильма «Последний богатырь» артист кричал перед каждым кадром: «Мотор! Камера! Назад!» Это означало, что Виктор должен был встать. Режиссер боролся с горбуном актера на протяжении всего фильма.

Пожалуй, самой яркой премьерой 2020 года стал комедийный сериал «Родком» об отце-одиночке, который не только воспитывает своего сына, но и участвует в деятельности школьного родительского комитета. Виктор сыграл главную роль. Он также принимал участие в съемках Ольги Лерман, Екатерины Кузнецовой, Павла Ворожцова и других актеров.

Продолжение истории: стартовали съемки комедии «Непослушник-2» с Виктором Хориняком

Первый съемочный день лирической комедии «Неподкупный-2» проходил на железнодорожной станции Шуя. Символическим образом стал приезд главного героя в исполнении Виктора Хориняка в маленький родной городок. Основные съемки пройдут там же, в Шуе, и в селе Васильевское в начале августа. После этого команда отправится в Москву, Сочи и Красную Поляну. Сюжет второй части фильма пока держится в секрете.

Статья по теме:  Как начать худеть, или базовые шаги по снижению веса. Как я начала худеть?

В актерский состав нового фильма вошли и другие артисты из первой части. Актеры Гоша Куценко и Маргарита Аброськина пополнили актерский состав главных героев второй части.

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 2

Режиссером «Непокорных-2» снова станет Владимир Котт.

Первая часть рассказывала о блогере Диме, который скрывался от наказания за свои скандальные выходки в небольшом провинциальном монастыре. Фильм вышел на экраны в феврале 2022 года.

Выход второй части запланирован на декабрь 2022 года.

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 3

ТРИ МИРА, ТРИ ЭНДШПИЛЯ. Посмотрите художественный фильм «Чернобыль: зона отчуждения». Окончательное решение» на канале Premier

Издание информационно-развлекательной сети TV Mag для российских зрителей. Все новые сериалы, телешоу, фильмы, видеоблоги, новости шоу-бизнеса, спорта и цифровых технологий. Программа передач на сегодня.

© 2013-2021 Национальная спутниковая компания (торговое название: Триколор), все права защищены. Материал может быть использован только с разрешения правообладателя. Мнения интервьюеров, представителей телеканалов и обозревателей могут не совпадать с мнением авторов.

Онлайн-издание TV Mag зарегистрировано Федеральным управлением по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций под регистрационным номером EL № FS 77 — 81633 от 27.07.2021. Главный редактор: Перебейнос М.В. Учредитель: «Национальная спутниковая компания», адрес: 196105, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 139, корпус 1, пом. 10-N. ИНН 7733547365, ОГР 1057747513680. контакты редакции: телефон: +7 (812) 332 6868 (доб. 5526); e-mail: ttm@tricolor.tv.

Сюжет фильма очень актуален и рассказывает о блоггере, который решает снять виртуальное видео в стенах церкви. Современный интернет полон контента, созданного такими же дураками, как и главный герой Дима, поэтому история, рассказанная в фильме, не нова.

Виктор Хориняк

МХТ им. Чехова, 2011, Пьесы: Пиквикский клуб, Сэм Уэллер, помощник Сэмюэля Пиквика Конек-Горбунок, Гаврила Прокляты и убиты, Один, Головлевы, Петенька Московский театр-студия Режиссер: Олег Табаков

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 4

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 5

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 6

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 7

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 8

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 9

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 10

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 11

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 12

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 13

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 14

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 15

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 16

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 17

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 18

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 19

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 20

Виктор Хориняк — фильмография. Виктор хориняк фильмы 2022? 21

Оцените статью
РесницаМания