Выбор одежды для женщин с большой грудью. Какие платья подходят для большого бюста

Однако всегда большой торс является объектом желания многих мужчин и желанием многих женщин. Однако нужно знать несколько хитростей, как красиво и правильно преподнести замечательную особенность.

Как выбрать удачное платье для большой груди

В гардеробе женщины есть много разных вещей, но платья по праву занимают там главное место. И нередко женщинам с большой грудью трудно найти модель, подчеркивающую их силуэт. Только грудь размера больше 3 кажется чистой радостью. На самом деле, дискомфорт все еще присутствует — спать на животе неудобно. Лето жаркое, и выбрать одежду не так-то просто. Однако все не так плохо, как кажется. Если вы знаете секретный секрет выбора «правильного» платья.

Помните знаменитую фотографию, на которой молодая итальянская дива в кино Софи Лорен смотрит на грудь своей американской коллеги Джейн Мэнсфилд? Как позже объяснила легендарная знаменитость своему неодобрительному взгляду, смущение было вызвано тем, что блондинка оказалась почти у нее на тарелке. И это правда, что женщины, которых природа награждает пышными и обильными формами, иногда выбирают неподходящие платья, которые придают им вульгарный вид. Что советуют стилисты?

Главное – удачное белье

Выбор одежды для женщин с большой грудью. Какие платья подходят для большого бюста 2

Главное при наличии внушительного торса — это действительно хорошее платье, способное сохранить все это «богатство» и подчеркнуть его форму. Не дешевые бюстгальтеры — только высококачественные ткани, предпочтительно известных марок.

Среди популярных брендов — Hunkemoller, Triumph, Milavitsa, Appita, Curvy Kate, Elomi и Empreinte.

И не всегда их можно найти в магазинах. Иногда приходится заказывать нужную модель через Интернет. И не бюстгальтер, который портит форму вашей груди.

Предпочтительнее выбирать фиксированный материал, цельные карманы и широкие брекеты, которые помогают уменьшить давление на позвоночник.

Выбираем правильный крой

У женщин, страдающих ожирением, очень часто наблюдается увеличение груди. Если талия выражена слабо, а бедра имеют внушительные размеры, предпочтительнее приобрести прямую или трапециевидную модель.

Оригинальный внешний вид и платье на молнии. И грех не подчеркнуть опухоль женщины наличием тонкой талии и узких бедер, которые выдерживают тесное одевание.

Как и бюстгальтер, брекеты должны быть шире. Это связано с тем, что тонкие не гармоничны. Однако предпочтительнее отказаться от надувных рукавов и лееров — они делают фигуру больше и не требуют этого. Подол платья также не должен быть слишком громоздким.

Выбор одежды для женщин с большой грудью. Какие платья подходят для большого бюста 3

Кстати, не бойтесь принтов, особенно если вы не хотите переборщить с лифом. Глаза будут скользить по отпечатку без визуального выделения объема бугра с помощью одной точки фокусировки. Поэтому дизайн должен минимизировать бросающийся в глаза лиф и сделать его незаметным.

Как выбрать одежду для большой груди?

В случае большой полной груди одежду, накладываемую на область груди, следует выбирать так, чтобы силуэт был прозрачным, а не размытым.

Статья по теме:  Фасоны платья-рубашки в 2021-2022. Как называется платье рубашка.

Узкий силуэт в области бюста

Если одежда является верхним слоем одежды — платье, пиджак или жилет, — то одежда с большим содержанием не должна быть изготовлена из свободных тканей.

Плательные ткани узкого кроя

Нарежьте для больших грудок.

Крой для платьев с большим бюстом

6 ошибок при выборе фасонов для большой груди:

False1 - форма

False2- рукава с рукавами летучая мышь

Ошибка 3 - Отсутствие надреза

Ошибка 4 - Отсутствие слота в верхней части

False5 - объемные рукава

Принт с противоположными полосами

5 способов визуально уменьшить большую грудь

Чтобы уравновесить большую грудь, существует несколько способов визуально уменьшить ее размер. Это связано с тем, что большая грудь тяжела для фигуры. Кроме того, в связи с работой может возникнуть необходимость скрыть большую грудь.

Как скрыть грудь с помощью асимметрии и диагоналей

Скрывает грудь с помощью вертикальных линий.

Скрыть грудь с вертикальной асимметрией.

Узнайте, как визуально уменьшить размер груди с помощью украшений.

Скрывайте грудь с помощью простых цветов.

Также не рекомендуется носить большие, широкие и широкие футболки, которые являются модой дня. Они лишь визуально придают дополнительный объем, а не скрывают истинный размер груди. Также следует отказаться от стратификации изображения.

Какие модели платьев, блузок и топов подойдут девушкам с большой грудью?

При выборе платья для девушки с большим лифом в первую очередь обращайте внимание на модели, которые помогают создать стройную фигуру и показывают женские формы в выгодном свете. Подходит для девушек с талией и богатой грудью. Платья классического силуэта могут подчеркнуть недостатки, которые могут испортить силуэт девушки в соблазнительном виде.

Выбор одежды для женщин с большой грудью. Какие платья подходят для большого бюста 4

Чтобы подчеркнуть красивую фигуру, следует выбирать блузки и блузы с V-образным вырезом. На женщинах с яркими формами такие модели смотрятся гармонично и соблазнительно, слегка корректируя круглые лица и визуально оваливая их.

Выбор одежды для женщин с большой грудью. Какие платья подходят для большого бюста 5

Выберите платье с отдельным комплектом из юбки и топа. Для полненьких девушек предпочтительнее отдавать предпочтение платьям. Однотонные модели платьев уравновешивают верхнюю и нижнюю части тела и выглядят более выигрышно.

Выбор одежды для женщин с большой грудью. Какие платья подходят для большого бюста 6

Как правильно выбирать верхнюю одежду девушкам с большой грудью

Женщины с большой грудью часто стараются избегать кожаных курток, когда молния закрывается. И действительно, короткие куртки — кожаные куртки могут выглядеть очень странно и непривлекательно. Для тех, кто все еще мечтает приобрести такой элемент своего гардероба, стоит знать, как правильно носить такую вещь. Во-первых, выберите наиболее подходящий размер изделия, не приобретайте очень маленькую модель. Такие надувные куртки для сжигания лучше носить расстегнутыми.

Выбор одежды для женщин с большой грудью. Какие платья подходят для большого бюста 7

Идеальным вариантом для женщин с большой грудью является пальто.

Выбор одежды для женщин с большой грудью. Какие платья подходят для большого бюста 8

В течение нескольких сезонов не выйдет из моды бомбер, но женщинам с большой грудью следует быть осторожными с этой моделью. Он может превратить соблазнительную женскую фигуру в огромный шар. Поэтому элегантным моделям бомберов лучше предпочесть элегантные пиджаки, удлиненные пиджаки и жакеты.

Выбор одежды для женщин с большой грудью. Какие платья подходят для большого бюста 9

Выбор одежды для женщин с большой грудью. Какие платья подходят для большого бюста 10

Выбор нижнего белья для девушек с большой грудью

Выбор правильного бюстгальтера для девушек с большой грудью является, пожалуй, самым важным моментом, так как неправильный выбор нижнего белья может исказить образ и женскую фигуру. Во-первых, следует обратить внимание на размер бюстгальтера. Необходимо правильно выбрать бюстгальтер, а затем обратить внимание на стиль и длину бретелей.

При выборе одежды в первую очередь необходимо учитывать тот факт, что бюстгальтер не должен нигде обрезать и образовывать складки под мышками. Что касается самой модели, то следует обратить внимание на бюстгальтеры с широкими бретелями. Лучше всего для девушек с шикарной грудью подходят модели с бретелями, которые плавно проходят под грудью. Длина бретелей должна быть такой, чтобы они не позволяли груди свисать вниз, не были тугими и не создавали дискомфорта. Если лиф свисает вниз, силуэт будет выглядеть непропорциональным и непривлекательным.

Статья по теме:  Женская косуха: как носить и с чем сочетать. Как носить косуху девушке.

Выбор одежды для женщин с большой грудью. Какие платья подходят для большого бюста 11

Надеемся, эти маленькие секреты помогут женщинам с большой грудью выбрать идеальный силуэт одежды, который красиво подчеркнет ваши формы, не искажая пропорций и не заставляя вас выглядеть больше.

Выиграйте силуэт для большой груди

Если вы являетесь поклонницей стиля Ким Кардашьян, вы, по сути, уже знаете, какой силуэт является для вас выигрышным. 🙂 Но если вы все еще ищете гармонию и хотите представить свои высокие достоинства наилучшим образом, избегая похожести и преувеличения, эти советы помогут вам найти идеальный силуэт.

Во-первых, откажитесь от форм, которые спадают прямо вниз и скрывают бедра, превращая торс в куб или параллелограмм. Носите блузки, платья и рубашки прямого силуэта, чтобы сразу сбросить несколько килограммов. Переход от груди к бокам не виден, что создает впечатление большого живота, скрытого под грудью (первое фото ниже). Если вы выбрали прямой или объемный пиджак, попробуйте носить его расстегнутым и с облегающим верхом. Такой жакет с широким рядом прямых или свободных рубашек превращается в нечто более объемное, чем он есть на самом деле (второе фото ниже).

Свободно сидящая одежда для женщин с большой грудью.

Поэтому, к сожалению, советы по базовым предметам летнего гардероба, которые можно увидеть по этой ссылке, не всегда подходят для женщин с большой грудью. Кроме того, хотя в вашем гардеробе должны быть базовые блузки, рубашки и кофты, рекомендуется выбирать приталенные или полуприлегающие силуэты.

  • Он должен прилегать плотно, но не слишком туго, чтобы избежать портрета (первый рисунок ниже). Существует разница между приталенным силуэтом и очень узким силуэтом.
  • Он свободный, но облегает область груди. Это показывает переход от груди к бокам (второй рисунок). Кстати, такой силуэт также помогает скрыть живот, если это необходимо.

Девушки в голубых и розовых блузках.

  • Приталенный силуэт. В этом случае она также может быть достаточно расслабленной, но акцент должен быть сделан на талии или ниже груди (первый рисунок ниже).
  • Одежда с запАхом (но не слишком обтягивающая). Создайте V-образный вырез, который красиво обрамляет грудь и одновременно подчеркивает талию (второй рисунок внизу).

Девушка в сером и бордовом топе.

Обладательницам внушительного бюста очень сложно выбрать приталенную рубашку, которая не рискует расстегнуть пуговицы в области груди. Здесь есть несколько вариантов. Во-первых, найдите компанию, которая специализируется на пошиве рубашек аналогичного кроя. Как вы знаете, необходимо отрегулировать громкость так, чтобы она не была слишком громкой.

Девушки в синих и белых рубашках с тонкими линиями.

Второй вариант: в зависимости от собственных мерок найдите хорошую швею или подгоните готовую одежду под себя, или научитесь шить сами, чтобы она шилась идеально.

Рукава как уравновешивающий элемент для обладательниц большого бюста

Короткие рукава часто выглядят довольно неудобно в сочетании с большим лифом. Длинные рукава или рукава κια στην помогают сбалансировать силуэт. Сравните, как платье с короткими рукавами и платье с длинными рукавами аналогичного силуэта будут смотреться на одной и той же женщине с большим лифом.

Статья по теме:  Серьги конго. Особенности, виды и с чем носить серьги конго. Как одеть серьги кольца в уши.

Девушка-красавица в розово-сиреневом платье с тонкими линиями.

Особое внимание следует уделить коротким рукавам, доходящим до середины рук. Они разрезают руки горизонтально на уровне груди, зрительно увеличивая объем этой части. Сравните такие рукава и низ длинных рукавов с приталенными топами одной и той же модели.

Девушка в обтягивающей голубой футболке.

Также избегайте рукавов реглан и рукавов-кимоно. Лучше выбирать рукава, которые не искажают пропорции и обхватывают плечи.

В жаркие летние месяцы вы захотите носить платья и блузки без рукавов, в этом случае бретели должны быть достаточно широкими. И не забывайте о красивых скромных вырезах на шее, которые могут украсить вас. О них мы сейчас и поговорим.

Девушка в розовом и черном платье без рукавов.

Вырезы для обладательниц большой груди выигрывают

Как сказано выше, все зависит от вашего отношения. Если вы хотите подчеркнуть торс, хорошо подходят различные вырезы, в том числе вырез сердечком (первое фото ниже). Если цель — отвлечь внимание от груди, выбирайте неглубокий круглый вырез или вырез-лодочку со слегка драпированным лифом, но обязательно подчеркивайте талию (второе фото ниже). На фотографиях изображена одна и та же девушка, но с совершенно разными результатами.

Девушка в фиолетовом платье с вырезом сердечком и вырезом лодочкой и белом платье

Для любительниц золотого раскола V-образный вырез и круглый вырез средней глубины помогут выгодно представить ваш потрясающий бюст.

Девушка в блузке с цветочным рисунком в горошек и V-образным вырезом и круглым вырезом.

Давайте подробнее рассмотрим вырезы для больших бюстов.

Вырез сердечком

Девушка в черно-красном платье с вырезом в виде сердца

В любом случае, декольте выглядят очень привлекательно, потому что они наиболее естественно сочетаются с изгибами вашего тела. Она создает иллюзию баланса, подчеркивая грудь, стройня талию и приближая силуэт к песочным часам. Вырезы в форме сердца подходят женщинам любого роста и телосложения. Поэтому, если вы хотите подчеркнуть свои сильные стороны, вы можете использовать это тяжелое оружие. В сочетании с длинными рукавами или рукавами 3/4 (первый рисунок выше), платья и блузки с таким вырезом подходят и для офиса. Короткие рукава, как вы, возможно, знаете, делают бюст более объемным и еще больше подчеркивают грудь, поэтому этот вариант (второе фото выше) может стать вариантом для красавиц с провокационным духом, которые хотят еще больше подчеркнуть бюст.

Квадратный» вид.

Девушка в синем платье с низким вырезом

Такой квадратный вырез также может красиво подчеркнуть грудь, но здесь многое зависит от кроя и верха платья. Опасность заключается в том, что квадратный вырез может обнажить бретельки бюстгальтера и визуально увеличить верхнюю часть тела. Тем не менее, если вы сможете найти платье, подходящее к вашему силуэту (или верху), и подобрать правильное нижнее белье, вам не стоит бояться вышеперечисленных пунктов.

V-образные вырезы.

Девушка в черном платье с V-образным вырезом

V-образные вырезы более консервативны и сдержанны. Он идеально подходит для тех, кто хочет умеренно подчеркнуть бюст и в то же время немного сузить силуэт. Да, именно так — V-образный вырез визуально сглаживает область груди. Такой вырез очень удобен, так как ткань не перетягивает грудь, но необходимо следить за положением платья и топа в области плеч. Секрет в том, чтобы выбрать нескользящую и достаточно плотную ткань.

Оцените статью
РесницаМания