Выносили в синем мешке для гниющих трупов: в смерти Бориса Моисеева есть ужасающая деталь. Кто умер на этой неделе?

Брат узнал о смерти Моисеева не от самого Сергея Гороха, а от журналистов. Когда приехали врачи, похоронные бюро уже начали работу возле квартиры Моисеева. По словам скорбящего родственника, в этой ситуации Горох мог совершить подлог.

Кто умер на этой неделе

Российский артист Борис Моисеев умер в возрасте 68 лет, сообщил РИА Новости художественный руководитель певца Сергей Горох. РИА Новости, 27.09.2022.

МОСКВА, 27 сентября — РИА Новости. Российский артист Борис Моисеев скончался на 68-м году жизни, сообщил РИА Новости художественный руководитель певца Сергей Горох. Певец, танцор и хореограф Борис Моисеев родился в Беларуси 4 марта 1954 года. После окончания школы он учился в Белорусском хореографическом училище и дебютировал в 1974 году в музыкальной комедии «Яс и Янина» режиссера Юрия Цветкова. Через год он стал членом Каунасского государственного музыкального театра, а затем главным балетмейстером Литовского государственного оркестра «Тримитас» ССО Литвы. В конце 1970-х годов Моисеев присоединился к труппе Аллы Пугачевой, а в конце 1980-х годов начал сольную карьеру. Более 30 лет он выступал на сцене как хореограф, режиссер и певец. Его дискография включает десять альбомов, в том числе Child of Vice, Just a Nutcracker, Stranger, Beloved Man и Angel. В 2010 году Моисеев перенес инсульт, после которого его левая рука и верхняя губа перестали двигаться, а речь стала невнятной. Микроинсульт в 2015 году усугубил последствия первого инсульта. Художник не выступал на публике и жил в изоляции.

Брат узнал о смерти Моисеева не от самого Сергея Гороха, а от журналистов. Когда приехали врачи, похоронные бюро уже начали работу возле квартиры Моисеева. По словам скорбящего родственника, в этой ситуации Горох мог совершить подлог.

Выносили в синем мешке для гниющих трупов: в смерти Бориса Моисеева есть ужасающая деталь

Накануне стало известно, что умер Борис Моисеев. Директор артиста, Сергей Горох, заявил, что нашел тело исполнителя хита «Голубая луна» в своей квартире. Предполагалось, что певец умер за несколько часов до того, как было найдено его тело. Однако есть некоторые нюансы, которые ставят под сомнение слова менеджера.

Статья по теме:  Два года провела в темнице»: Алекса о болезненном расставании с Тимати. Алекса и тимати почему расстались?

«Экспресс газета» в Google Новостях

Родственники Моисеева не верят Гороху. Брат звезды рассказал журналистам, что узнал о смерти Бориса из прессы. Режиссер изолировал певца не только от общества, но и от самых близких доверенных лиц. Неизвестно, в каких условиях художник провел свою жизнь. «Он мог спрятать ее от всех, неважно где: в подвале или в доме в деревне», — сказал старший брат певца, Маркс Толкач.

По словам мужчины, Моисеев мог умереть еще в начале этого месяца, но его не было дома, поэтому трагедию скрыли. «Боря умер уже неделю или даже две недели назад. Но потребовалось время, чтобы Горох привез его в свою квартиру в Москве, чтобы показать всем, что Боря якобы умер там», — вспоминает Толкач.

После смерти Моисеева в СМИ появилось видео, на котором видно, как художника выносят из квартиры. Тело певца было завернуто в синий герметичный пакет. Мы указали на эту деталь и попросили коронера сделать заявление. Эксперт на условиях анонимности сказал, что цветные пакеты используются не зря.

«В большинстве случаев для окрашивания патологических контейнеров выбирают черный или темно-синий цвет. Цвет зависит в основном от используемого материала, а также от типа перевозимого груза. Трупы с явными признаками разложения и части тела перевозятся в синих мешках. Эти мешки герметичны и водонепроницаемы; они гораздо плотнее и используют специальные ремни для фиксации останков. Да, мы можем предположить, что на этом видео запечатлен труп, который пролежал несколько дней», — объясняет эксперт.

Зачем кому-то скрывать смерть известного артиста, любимца публики? Брат звезды считает, что Горох уже давно покушается на наследие певца. Родственник не исключает, что смерти Моисеева способствовало, например, голодание. «Я скорее думаю, что Сергей спрятал моего брата от всех, чтобы получить его наследство. Я хотел бы знать причину смерти Бори. По крайней мере, сейчас есть возможность провести расследование и все выяснить. Может быть, он умер, потому что не ел или принял вредное лекарство», — сказал Маркс.

Статья по теме:  Значение слова «Тина». Тина что это такое?

Сергей Горох может унаследовать имущество артиста, но для этого певец должен быть жив. Менеджер имеет доверенность на управление счетами и имуществом Моисеева. По слухам, Борис подписал передачу своей квартиры директору в начале этого года. Оказалось, что не было причин «откладывать» его смерть ради наследства. Однако адвокат пояснил, что даже деньги не могут быть сняты с карты умершего человека, пока наследники не зарегистрируют свои права.

«Согласно статье 188 Гражданского кодекса, срок действия доверенности истекает после смерти гражданина, выдавшего доверенность. Сразу же после подтверждения смерти доверителя документ теряет силу. Поверенный должен вернуть доверенность правопреемникам умершего. Если адвокат не знает о трагическом событии и продолжает действовать от своего имени, то в будущем эти действия будут считаться незаконными, а любые последствия — недействительными.

Брат узнал о смерти Моисеева не от самого Сергея Гороха, а от журналистов. Когда приехали врачи, похоронные бюро уже начали работу возле квартиры Моисеева. По словам скорбящего родственника, в этой ситуации Горох мог совершить подлог.

Подробности смерти Бориса Моисеева: директор нашел бездыханное тело в квартире

Новость о смерти Бориса Моисеева потрясла российский шоу-бизнес и многих телезрителей. Поклонники певца знали о его тяжелой болезни, но он всегда оставался позитивным и периодически радовал своих фанатов новыми фотографиями.

Подробности смерти Бориса Моисеева: директор нашел бездыханное тело в квартире

Сегодня 68-летний исполнитель хита «Голубая луна» скончался в своей квартире в Москве. Об этом сообщил его друг и режиссер Сергей Горох, который нашел безжизненное тело художника в своей квартире на Краснопролетарской улице.

Горох, как обычно, навещал товарища и коллегу, перенесшего в прошлом два инсульта. Когда он вошел в квартиру, то увидел лежащего на полу Бориса Михайловича. Горох немедленно вызвал скорую помощь, но когда приехали врачи, они констатировали лишь смерть легенды российского шоу-бизнеса. Причина смерти Моисеева пока не ясна.

Борис Моисеев начал свою карьеру как танцор и шоумен. Он работал с такими известными звездами, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев и многими другими. В конце 80-х и 90-х годов артист решил сам выйти на сцену. Его первый альбом, Child of Vice, стал культовым хитом. Затем последовали такие хиты, как «Щелкунчик», «Голубая луна», «Незнакомец» и другие.

Статья по теме:  Зачем позируют на фото девицы, высунув язык. Зачем высовывают язык на фото?

В начале 2010-х годов Борис перенес инсульт. Алла Пугачева помогла ему восстановиться, и после этого Моисеев выступил на сцене. Но его силы иссякали, поэтому в 2015 году он окончательно прекратил выступления и начал заботиться о своем здоровье.

Моисеев жил один, его регулярно навещал Сергей Горох, который много лет работал с Борисом Михайловичем. Он признался, что без его поддержки ему было бы очень трудно.

Следует отметить, что Борис Моисеев был одиноким человеком. Он жил в своей квартире в Москве на Краснопролетарской улице. В то же время его часто навещал Сергей Горох, который, по словам музыканта, оказывал ему необходимую помощь и поддержку.

Известный актер и режиссер Сергей Пускепалис погиб в аварии, доставляя груз в Донбасс

То, что произошло сегодня, невероятно сложно обсуждать. Скончался Сергей Пускепалис. Великий актер, режиссер и художественный руководитель старейшего театра страны, театра имени Волкова-Ярославского, погиб, доставляя помощь боевикам на Донбасс. Автомобильная авария. Микроавтобус с грузом должен был прибыть завтра. Так что мой друг, который мечтал и верил в сильную и единую Россию, готовился к отъезду.

— Все работает, сто килограммов, все чисто. Вот бронированные пластины, резина. Все, завтра мы идем к Игорю. Завтра идем к Игорю Угольникову, маскируем его, маскируем, маскируем, а 21-го числа передаем его диверсионному подразделению и разведывательному подразделению командира «Волка». Победа будет за нами.

Сергей не сомневался, что это произойдет. И это чувство передалось остальным. Настоящие мужчины, которых он играл на экране и на сцене. Они были убедительны, потому что он сам был таким. Это был тот, кем он был на самом деле.

Честность перед людьми и перед собой, в жизни и в творчестве, в трудные времена, как сейчас на Донбассе, — сказал Владимир Путин в телеграмме соболезнования семье и коллективу театра, где в четверг, 22 сентября, состоится церемония прощания. Сергею Пушкепалису исполнится 56 лет.

Сегодня в вечерней программе Первого канала произошли изменения. После новых серий «Мосгаза» и «Большой игры» будет показан фильм памяти Сергея Пускалиса.

Оцените статью
РесницаМания