Зачем знаки зодиака выходят замуж. Зачем выходят замуж знаки зодиака

Если у Водолеев имеется возможность не строить узаконенную семейную жизнь, то они этого не делают. Если Водолей сделала предложение, значит, у него не было иного выхода из сложившейся ситуации. Водолеев можно взять либо измором, либо…измором.

Зачем знаки зодиака выходят замуж?

«Жили они долго и счастливо», — кто, стоя у алтаря, об этом не мечтает? Однако, как считает наш эксперт — победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа — это далеко не единственная причина, по которой женщины стремятся связать себя узами брака.

Мехди Эбрагими Вафа

Стабильность — залог отличного настроения Овна, а значит, она должна быть во всем. Отношения любого рода должны быть определены для Овнов. А если вопрос касается личных отношений — это обязательно. Выйти замуж = обозначить официально отношения!

ТЕЛЕЦ

Будучи натурой романтичной, Тельцам необходимо воплотить в жизнь свои мечты. Все должно быть красиво, все должно быть «по любви».
Ну почти как в сказке. Это непременно должен быть любимый человек, который взял за руку и никогда не отпустит!

Чувственная натура требует «пару». Близнецы не выносят одиночества. Им нужен партнер по жизни, единомышленник, поддержка и так далее.
К выбору Близнецы, как правило, подходят очень серьезно и стараются оставаться верным своему выбору.

Стиль: Зачем знаки зодиака выходят замуж? – фото №2

Неординарная натура Рака способна на многое. Что касается брака, тут можно несмело, но тем не менее намекнуть на высокий уровень опасности ошибиться в своем выборе. Это касается в первую очередь ранних браков. Раки могут поддаться настроению или поторопиться. А цель замужества как может быть, так может и не быть.

Темпераментные Львы всегда отважны и горячи в своих решениях. Люблю — выйду замуж! Их никогда не пугает ответственность, семейственность их привлекает и открывает новые внутренние резервы, которые являются стимулом двигаться вперед, заручившись поддержкой любимых людей.

Склонность к порядку во всем диктует поведенческую линию Дев. Девы считают, что официальные отношения — это нормально и даже необходимо для каждого из партнеров, их будущих детей и статуса в обществе. Однако, чтобы представители этого знака зодиака решились на этот шаг, им недостаточно красивых слов и романтики, им нужны «веские аргументы» с обеих сторон.

Стиль: Зачем знаки зодиака выходят замуж? – фото №3

Особенность «взвешивания» всех аргументов за и против часто мешает Весам определиться. В вопросах брака все также непросто. Иногда там, где надо быть настойчивее, Весы делают шаг назад. Иногда наоборот давят. Если говорить о целях замужества, то все просто — человеческое семейное счастье.

Принято считать, что замуж выходят по любви, а иногда по залету. Но не только… Оказывается, у астрологов свое мнение на этот счет. Они убеждены, что девушки разных знаков зодиака преследуют свои определенные цели и руководствуются собственными соображениями. Не пропустите сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Зачем знаки зодиака выходят замуж

Гороскоп шуточный, поэтому не следует воспринимать его слишком серьезно.

невесты бегут по лужайке

фото: elopeniagara.com

“В смысле зачем? Все побежали и я побежала” – скажет вам Овен и будет прав. Представительницы этого знака зодиака выходят замуж, чтобы попробовать свои силы в роли жены и понять, куда это все с таким маниакальным стремлением ломятся. Может, там что вкусное раздают? Поэтому Овны часто вступают в брак несколько раз. Сначала, чтобы сбегать на разведку, а уже потом делают выводы и идут туда, где предлагают что-то поинтереснее.

Статья по теме:  Сколько будет детей по дате рождения. Гадание сколько будет детей

Тельцы

Эти девушки выходят замуж, потому что так принято. Им нужно и официальное предложение, и белое платье, и штамп в паспорте, и мордобой на свадьбе. Это другие знаки могут кривиться и рассуждать об устарелых традициях, а Тельцы хотят сделать все по правилам, чтобы никто не усомнился насчет дальнейшей совместной жизни. Дальнейшей, потому что и дальше все будет тоже по правилам: машина, квартира, дети, собака, три кота, цветы на окне и газонокосилка в сарае. Ну хорошо, от собаки Тельцы еще откажутся, но от всего остального нет.

Этим девушкам выходить замуж выгодно. И речь сейчас необязательно о материальном. Просто Близнецам в данный период времени выгоднее быть замужними, чем свободными. Разводиться в случае чего им тоже выгодно. Мужьям представительниц этого знака зодиака придется постоянно доказывать, что в браке находиться им все же лучше, а иначе – ну, что же, извините.

невеста прижимается к жениху

фото: zolotoy.ru

Эти девушки выходят замуж, чтобы чувствовать себя в безопасности. Лишь бы перед кем они свои нежные части тела из панциря высовывать не будут. Только перед законным мужем. Раки вступают в брак один раз и на всю жизнь, поэтому могут позволить себе побыть собой рядом со своим возлюбленным. Но стоит ему начать больно задевать Рака за живое, как смерть разлучит их очень быстро. Если не физическая, то репутационная и моральная точно. И умрет, как вы понимаете, вовсе не Рак.

Представительницы этого знака зодиака выходят замуж для продления рода. Неожиданно, правда? Все, что Львицы могут получить от мужчин в браке, они получат и без него. Это они потом будут ползать за ними, предлагая руку, сердце и печень. А вот детей рожать эти девушки согласятся, только будучи замужними. Причем от отборных самцов. Поэтому руки, сердца и печени Львицам будет мало. Они в сторону таких мужчин даже не посмотрят. Предлагать бесполезно. Хороший папа в их понимании не путается под ногами, не вмешивается в воспитание, а только спрашивает: “Сколько денег тебе, любимая, нужно?”

Эти девушки выходят замуж ради дружбы. Чтобы рядом всегда находился умный человек, с которым можно было поговорить, и о котором можно было подумать. Все остальные аспекты брака Дев мало интересуют, но они их старательно поддерживают ради мужа, конечно, если те не идут вразрез с их представлениями и жизненными принципами. Девам не столько интересны дети и борщи, сколько интересные собеседники. А они на дороге, знаете ли, не валяются. Попробуйте потом еще найти таких!

жених несет на руках невесту

фото: chedder.ru

Девушки этого знака зодиака ищут того, кто их удочерит, ну т. е. возьмет замуж. Они хотят и дальше сидеть на ручках у самого доброго, сильного и лучшего мужчины на свете, рассматривая оттуда мир распахнутыми глазенками и чувствуя себя защищенными. Весы ждут, что их мужья возьмут на себя роль отцов и будут готовить им блинчики на завтрак, а на ночь читать книжки. Вот куклы можно не дарить. Лучше бриллианты, ага.

Штамп в паспорте необходим данному знаку для потомства. Все, что может предложить официальный брак Львы могут получить и так. Но когда они созревают до детей, то рождаться они будут в полноценной семье.

Телец

Тельцы в большинстве случаев по своей природе создают семью для продолжения рода. Ну и конечно же нельзя забывать про хозяйство. Прекрасной новостью является то, что Тельцы готовы женить раз и навсегда. Да и семейная жизнь сама по себе пойдет им на пользу в любом случае.

Статья по теме:  9 секретов, как завоевать мужчину-Водолея и влюбить в себя. Как влюбить в себя мужчину водолея

Близнецы являются главными Зодиакальными холостяками. Почему, малообъяснимо. При разговоре о браке и создании семьи Близнецы старательно сливаются с разговора, или же вовсе игнорируют его. Непонятно, то ли они боятся настоящей семейно жизни, то ли они просто в ней не заинтересованы.

1521560735 Untitled 8

Раки женятся ради того, чтобы хоть кому-нибудь испортить жизнь. Супруги же считает представителей данного Зодиакального знак лучшими в мире мужьями. Почему, опять-таки непонятно. С Раками нереально развестись, ведь именно они главные Зодиакальные семьянины.

Львы женятся ради командования. И это не удивительно, так как по своей натуре Львы свободолюбивы и любят управлять окружающим их миром. Однако, неволя супруги оправдывается тем, что ее вполне неплохо содержат, а жизнь в полной мере протекает в мире и согласии.

fd4ef7135c51e4548d61166d90651856 783x0

Представители данного Зодиакального знака обладают странным принципом, так как женятся они из-за жадности. Девы абсолютно всегда соглашаются со своим внутренним «Я» и никогда не пытаются перебороть и переубедить его.

Весы прекрасны тем, что женятся они по факту чистой, прекрасной и невинной любви. Именно представители данного Зодиакального знака являются идеальными спутниками жизни и семьянинами в принципе. Никаких ежовых рукавиц и контроля, только уважение и взаимопонимание. Весы находят такой внутренний баланс, что он позволяет им абсолютно не волноваться за сложившиеся отношения.

Скорпион

Скорпионы женятся по причине того, что им посмели отказать. Да-да, вы не ослышались. Да и это единственный способ женит на себе представителя данного Зодиакального знака. Не стоит оказывать Скорпионам, рано или поздно они вам это припомнят, и вы еще не раз пожалеете о своем решении прошлого.

256c22a5271f8dfb159131c351e2bdec

Скорпионы женятся по причине того, что им посмели отказать. Да-да, вы не ослышались. Да и это единственный способ женит на себе представителя данного Зодиакального знака. Не стоит оказывать Скорпионам, рано или поздно они вам это припомнят, и вы еще не раз пожалеете о своем решении прошлого.

Козерог

Представители данного зодиака относятся к замужеству очень серьезно. Только исключительно из сильной любви к своему избраннику Козероги готовы стать хранительницами домашнего очага и всячески оберегать свою семью.

Зачастую замужество «случается» с этим знаком случайно. Что-то, в какой-то момент пошло не так и вот они уже замужем. Они не имеют никакого умысла и нет подвоха, как хранительницы очага они не самые худшие.

Эмоциональный дух данного знака нуждается в укреплении своих позиций и это приводит к замужеству. Вторая половинка думает, что они счастливчики, которым удалось заполучить Рыб на духовном уровне, но это лишь их мысли.

Зачем знаки зодиака выходят замуж. Зачем выходят замуж знаки зодиака 2

Причина брака для данного знака является не столь углубленной, как у других. Они просто не хотят отставать от остальных. Выбор замужества исходит больше из любопытства.

Телец

Если данный знак решился на данное торжество, то все пройдет по всем правилам. Тельцы почитают семейные узы и нуждаются в них сильнее чем кажется. В их семье будет все.

Этот знак выбирает брак исключительно из выгоды, но не материальной. Близнецам просто выгодно выскочить замуж и потом выгодно развестись.

Статья по теме:  Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака. Каким ты будешь дедушкой по знаку зодиака?

Зачем знаки зодиака выходят замуж. Зачем выходят замуж знаки зодиака 3

Брак для данного знака – это безлопастное пристанище, они себя так чувствуют в надежных руках. Если они выбрали человека, то это выбор уверенный и Раки мечтают прожить с ним всю жизнь.

Штамп в паспорте необходим данному знаку для потомства. Все, что может предложить официальный брак Львы могут получить и так. Но когда они созревают до детей, то рождаться они будут в полноценной семье.

Зачем знаки зодиака выходят замуж. Зачем выходят замуж знаки зодиака 4

Дружба – это главная причина брака, они ищут спутника по жизни, который будет им верным другом. Девы прислушиваются к своему супругу и делают их жизнь максимально комфортной, ведь хорошие товарищи на дороги не валяются.

Этот знак ищет себе защитника, который будет им опорой. В супруге они должны видеть «папу», который позаботиться о Весах полностью.

Зачем знаки зодиака выходят замуж. Зачем выходят замуж знаки зодиака 5

Для Стрельца важен статус. Это не означает, что о чувствах не идет речь. Чувства, конечно же, имеют значение для Стрельцов. Им важно чувствовать себя любимыми, необходимыми и важными.

Козерог

Козероги перед браком всё тщательно обдумают. Они подходят к этому шагу очень ответственно. Брак и семья для Козерогов не пустой звук.

Авантюрная и импульсивная натура. Водолей может выскочить замуж, не сильно задумываясь — просто потому, что захотелось. О последствиях Водолеи предпочитают думать не сразу.

Зачем знаки зодиака выходят замуж. Зачем выходят замуж знаки зодиака 6

© Depositphotos

Утонченные Рыбы отвечают стереотипному мнению о женщинах, которые ищут в мужчине защиту. Брак для представительниц этого знака зодиака — это стена, за которой они будут чувствовать себя в безопасности.

Редакция Офигенно

Это творческая мастерская, работники которой не спят днем и ночью, генерируя новые идеи. Если судьба занесла тебя на «Офигенно», значит, ты попал в особый мир, который заставит тебя переживать самые разнообразные эмоции — от желания разбить монитор до слёз восторга! Как бы то ни было, заверяем тебя: здесь ты найдешь миллион уникальных историй со всех уголков мира!

Это творческая мастерская, работники которой не спят днем и ночью, генерируя новые идеи. Если судьба занесла тебя на «Офигенно», значит ты попал в особый мир, который заставит тебя переживать самые разнообразные эмоции — от желания разбить монитор до слёз восторга! Как бы то ни было, заверяем тебя: здесь ты найдешь миллион уникальных историй со всех уголков мира!

Близнецы являются главными Зодиакальными холостяками. Почему, малообъяснимо. При разговоре о браке и создании семьи Близнецы старательно сливаются с разговора, или же вовсе игнорируют его. Непонятно, то ли они боятся настоящей семейно жизни, то ли они просто в ней не заинтересованы.

Стрелец

Стрелец выходит замуж, чтобы начать кому-то качать права на законных основаниях. В обществе эти дамы легки на подъем и чарующе ироничны. В браке же она вдруг становится серьезной, иногда превращается в настоящего тирана, указывая кому, что и как нужно делать. Но нужно совсем немного времени, чтобы понять, что она таки права, и прислушиваться к жене Стрельцу — выгодно для всех.

Зачем знаки зодиака выходят замуж. Зачем выходят замуж знаки зодиака 7

© Depositphotos

Козерог

Козерог выходит замуж, потому что это удобно. Таким трудоголикам очень нужен надежный тыл, и брак кажется им именно ним. Ко всему прочему, так они избегают любых претензий общества касательно их непохожести на остальных. Следовать общему сценарию для них просто удобно. Ну а что касается выбора мужа, главное, чтобы под ногами не путался.

Зачем знаки зодиака выходят замуж. Зачем выходят замуж знаки зодиака 8

© Depositphotos

Оцените статью
РесницаМания