10 известных актеров, которых больше не зовут сниматься в кино. Тейлор лотнер почему не снимается в фильмах.

В настоящее время творческая активность Тейлора значительно снизилась. Актер провел 2017 год в бездействии, и поклонники даже предполагали, что «возвращение» любимца публики может не состояться. За это время актер набрал вес и потерял атлетизм, которым он был известен в роли Оборотня.

Тэйлор Лотнер

К концу 1980-х годов звезда Тейлора Лотнера сияла так ярко, что число поклонников молодого человека исчислялось сотнями тысяч, если не миллионами. В основном это были девушки, потому что актер по-прежнему остается красавчиком. Слава пришла к мускулистому мальчику после выхода фильма «Сага о вампирах». Однако в последующие годы судьба не была столь благосклонна к голливудской звезде.

Тейлор родилась в феврале 1992 года в штате Мичиган, в городе Гранд-Рапидс. Знак зодиака новорожденного — Водолей. Предки актрисы были представителями разных национальностей. В семье росла младшая сестра Тейлор — Макена.

Родители мальчика, Дебора и Дэниел Лотнер, не имели никакого отношения к искусству. Они просто хотели, чтобы их сын рос здоровым и спортивным, поэтому привели 6-летнего Тейлора на занятия боевыми искусствами. Мальчик начал заниматься каратэ в детстве и вскоре добился больших успехов, что выгодно отличало его от сверстников. Первая победа пришла к нему в возрасте 7 лет, когда он выиграл турнир в своей возрастной группе. Юный каратист был направлен представлять страну на международных соревнованиях.

Тэйлор Лотнер в детстве

Именно в это время мальчик впервые задумался о появлении на большом экране. Его тренер понял, что Тейлор обладает не только спортивным потенциалом. Наставник понял, что будущее мальчика может быть гораздо интереснее. Когда он узнал о кастинге для рекламы Burger King, он настоял на том, чтобы Лотнер пришел на прослушивание.

Однако прослушивание не увенчалось успехом для Тейлор, которая заявила, что у нее нет актерского опыта. Но Лотнер уже развил в себе бойцовский характер и не привык останавливаться на пути к своей цели. Его самолюбие было уязвлено, и студент решил, что, несмотря ни на что, он подтянется. Он развил в себе спортивный энтузиазм, который поддерживали его любящие родители. Вместе с сыном его часто можно было встретить на прослушиваниях во Флориде, где предложение было больше, чем в его родном городе Мичигане.

Статья по теме:  Растет копией папы. Как выглядит 13-летняя дочь Александра Абдулова. Дочь абдулова женя фото сейчас сколько лет

Тейлор не бросил спорт. Чтобы добиться еще более высоких результатов, он перешел в класс легендарного Майка Чаты — семикратного чемпиона США. В возрасте 12 лет подросток стал чемпионом и выиграл чемпионат мира среди юниоров. Его домашняя коллекция едва ли вместила все награды и признания. Тем не менее, Лотнер вырос в красивого молодого человека с впечатляющей и запоминающейся внешностью.

Ранние фильмы

Добиться желаемого и появиться на экране мальчику удалось, когда ему было 9 лет. Затем в 2001 году был выпущен фильм-биография о Тейлоре. Будущий голливудский актер сыграл эпизодическую роль в комедийном сериале «Моя жена и дети». Успех вдохновил и Лотнера, и его семью, которые решили ради карьеры сына переехать в Лос-Анджелес, где были самые широкие возможности для всех, кто хотел стать кинозвездой.

С тех пор Тейлор постоянно прослушивался и ходил на все пробы, где ему могли предложить роль. И результаты не заставили себя ждать. С таким же успехом мальчик получил предложения сняться в нескольких фильмах в 2001 году, через несколько месяцев после своего дебюта в комедии. Он снялся в остроумной комедии «Шоу Берни Мака», за которой последовала блестящая роль в приключенческом фильме «Тень убийцы».

Свадьба Тэйлора Лотнер

Зрители сначала скептически отреагировали на новость об увлечении Лотнера, но молодой человек доказал серьезность своих чувств. В 2021 году, в красивую дату 11.11, актер сделал предложение Тей, на которое она согласилась. Через год пара поженилась. Церемония состоялась на частной винодельне в Калифорнии. Для свадьбы невеста выбрала традиционное белое платье, верх которого был украшен нежным кружевом, а сам Лотнер предстал перед гостями в элегантном черном пиджаке.

Тэйлор Лотнер сейчас

В 2022-м, после многолетнего перерыва, поклонников артистки обрадовала новость о выходе нового кинопроекта с участием Лотнера. Тейлор снялся в спортивной комедии «Домашняя игра», основанной на реальных событиях. В основе сюжета лежит история тренера NFL Шона Пэйтона, который занимается подготовкой группы молодых игроков в американский футбол. Кевин Джеймс играет главную роль, а Лотнер изображает Троя Ламберта.

  • 2005 — «Приключения Шаркбоя и Лавы»
  • 2005 — «Лав Инкорпорейшн»
  • 2008 — «Сумерки»
  • 2009 — «Сумерки. Сага. Новолуние»
  • 2010 — «Сумерки. Сага. Затмение»
  • 2010 — «День Святого Валентина»
  • 2011 — «Сумерки. Сага. Рассвет»
  • 2012 — «Сумерки. Сага. Рассвет.» Часть 2
  • 2013 — «Одноклассники 2»
  • 2014 — «Трейсеры»
  • 2015 — «Нелепая шестерка»
  • 2016 — «Королевы крика»
  • 2016 — «Оседлать волну»
  • 2022 — «Домашняя игра»
Статья по теме:  Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что стало с джонни деппом

Хилари Суонк

Фотография: 10 известных актеров, которых больше не зовут сниматься в кино №2 - BigPicture.ru

Голливуд не терпит длительных отпусков за свой счет. Это касается всех, включая обладателей премии «Оскар». Яркий пример — Хилари Суонк, у которой на полке стоят две статуэтки Академии. Покинуть ряды звезды «Малыша на миллион долларов» ее вынуждают семейные обстоятельства.

Отец актрисы, с которым она очень дружна, перенес серьезную операцию по пересадке легкого. Он нуждался в заботе и внимании. Суонк без колебаний решила взять на себя заботу о семье. Кстати, фортуна вскоре вновь повернется лицом к Хилари, которая снялась в триллере Крейга Сейбла «Охота», вышедшем на экраны кинотеатров в этом году.

Брендан Фрейзер

Фотография: 10 известных актеров, которых больше не зовут сниматься в кино №3 - BigPicture.ru

Роль Рика О’Коннелла в фильме «Мумия» сделала Брендана Фрейзера всемирно известным. Его исчезновение со сцены шоу-бизнеса породило множество слухов. Писали, что актер пил и погрузился в депрессию из-за развода с женой. Сам Фрейзер утверждал, что на его карьеру повлиял Филипп Берк. По словам Брендана, президента Голливудской ассоциации иностранной прессы, он схватил его за ягодицы.

Актер пожаловался, но связи влиятельного режиссера были сильны. Добавьте к этому травмы, полученные им во время съемок, где Брендан сам выполнял трюки. Сложная операция на позвоночнике не помогла ему восстановить форму.

Кэтрин Зета-Джонс

Фотография: 10 известных актеров, которых больше не зовут сниматься в кино №4 - BigPicture.ru

Голливудские актеры первого часа — это также люди, чья личная жизнь влияет на их карьеру. На счету потрясающей Кэтрин Зета-Джонс ряд успехов на большом экране, таких как «Легенда о Зорро», «Чикаго».

Болезнь ее мужа Майкла Дугласа, у которого был диагностирован рак, биполярное расстройство Кэтрин. Зета-Джонс не присутствовала перед началом съемок. Сейчас ситуация улучшилась, и актриса снова в деле, но по какой-то причине она проваливает прослушивание за прослушиванием.

Кевин Костнер (Kevin Costner)

10 известных актеров, которых больше не зовут сниматься в кино. Тейлор лотнер почему не снимается в фильмах. 2

Фильм/роль: Водный мир (моряк) 1995 год

Когда «Водный мир» застопорил кинокарьеру Костнера, у него в кармане был не только «Оскар», но и роль в легендарном фильме «Телохранитель». Кевин вложил много сил, денег и энергии в «Водный мир». Он находился на съемках 6 дней в неделю, а бюджет на тот момент составлял ошеломляющие 175 миллионов. Результат: критики до сих пор называют проект одним из самых больших провалов в истории кино, а Костнер может только мечтать о былой славе.

Статья по теме:  Как актриса Ольга Павловец пережила смерть сына и вновь стала матерью. Ольга иванело что случилось с сыном?

Эдди Мерфи (Eddie Murphy)

10 известных актеров, которых больше не зовут сниматься в кино. Тейлор лотнер почему не снимается в фильмах. 3

Фильм/роль: Приключения Плуто Нэша 2002 год

Эдди присоединился к списку актеров, которые разрушили свою карьеру одной ролью. Он не был самым успешным чернокожим актером 1980-х годов. Целые поколения выросли на «Полицейском из Беверли-Хиллз» и «Докторе Дулиттле». Научно-фантастический боевик о Плутоне Нэше сверг Мерфи с голливудского олимпа. Фильм был назван в лучшем случае «посредственным», и Эдди так и не смог вновь оказаться в центре внимания — его редко приглашали в кино, и ему приходилось довольствоваться выступлениями в телешоу и голосом осла из «Шрека».

Майк Майерс (Mike Myers)

10 известных актеров, которых больше не зовут сниматься в кино. Тейлор лотнер почему не снимается в фильмах. 4

Секс-гуру (Морис Питка) 2008 год

Поистине удивительным временем для Майка Майерса стали дни выхода фильма «Остин Пауэрс» и его многочисленных сиквелов. Но рано или поздно всему приходит конец — после немыслимого успеха немного глупого проекта «Пауэрс» Майк снялся в просто кошмарном «Секс-гуру». После такого фиаско режиссеры обычно не нанимают актеров на более или менее важные роли, а Майерс снимается только в эпизодах.

Тэйлор Лотнер: «Я боялся сниматься в «странном» сериале»

Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) / © Featureflash / Shutterstock.com

Тейлор Лотнер не очень смел в выборе ролей. Если персонаж кажется ему слишком странным и причудливым, он долго думает, стоит ли браться за него.

В настоящее время 24-летний парень работает над сериалом «Кукушка», в котором он играет нереального парня. В 2014 году его попросили заменить Энди Сэмберга, который покинул ситком. Тейлор не сразу решил принять участие в проекте.

Цитата: «С моей точки зрения, шоу не имеет смысла, — говорит Лотнер, — но это придает сериалу волшебное ощущение.

Актер мечтал сменить амплуа после съемок в саге «Сумерки». И серия «Кук» дала ему такую возможность.

Одной из причин, по которой я выбрал эту роль, было то, что она сильно отличалась от тех, которые я уже играл, — объясняет Тейлор, — я не думал, что смогу использовать свои навыки боевых искусств в этом сериале. Я должен был ходить в спортзал и тренироваться в течение недели.

10 известных актеров, которых больше не зовут сниматься в кино. Тейлор лотнер почему не снимается в фильмах. 5

Тейлор Лотнер сейчас

Трудно предсказать, что Тейлор Лотнер будет делать дальше. Актер признается, что стал очень разборчив в выборе ролей и готов ждать действительно выгодного предложения. В настоящее время актер проводит время с друзьями и семьей, занимается спортом, путешествует и учится на диджея.

Тейлор Лотнер

Оцените статью
РесницаМания