Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день

В личной жизни звезда также добилась успеха. Ее первый брак с Максимом Леонидовым закончился разводом, но второй брак с адвокатом Всеволодом Шахановым оказался гораздо крепче. Пара прожила вместе 14 лет и воспитала троих наследников.

Актеры фильма Самый лучший день

В конце декабря 2015 года создатели фильма «Горько» выпустили еще один фильм под названием «Самый лучший день» с Д. Нагиевым в главной роли.

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 2

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 3

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 4

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 5

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 6

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 7

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 8

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 9

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 10

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 11

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 12

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 13

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 14

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 15

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 16

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 17

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 18

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 19

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 20

Интересен тот факт, что в этом фильме впервые можно услышать голос певицы. Режиссер Жора Крыжовников увидел в Дмитрии образ инспектора ГАИ, который любит караоке.

Интересные факты фильма

Популярный фильм Ж. Крыжовникова и Т.Бекмамбетова был снят фильм «Горько». Организаторы объединили искусство караоке и кино с небольшим количеством сценарных ноу-хау для лучшего дня. Сюжет разделялся вложенными друг в друга песнями с текстами, чтобы зрители могли петь вместе с актерами.

Самый лучший день.

Кстати, весь съемочный процесс проходил в разных городах России, так несколько сцен снимались в пригородах Москвы, Ефимова, Липецка и Казани.

На главную роль был назначен актер Дмитрий Нагиев, который уже зарекомендовал себя как комик. До этого он играл в таких спектаклях, как «Кухня» и «Физлак». Родителей сыграли заслуженные актеры Михаил Боярский и Ирина Чурикова.

Удивительно, но «Самый лучший день» стал не только дебютом Елены Яковлевой в песне Нагиева. Актриса снималась во многих фильмах, но никогда раньше. В репертуаре караоке были популярные хиты года и классические песни этого жанра.

Интересный факт: в режиссерском номере в съемках приняли участие около 50 актеров под руководством хореографа О. Глушкова. Создатели TheBestDay попытались повторить популярность MoulinRouge и MammaMia. Кстати, в прошлом хореограф прославился такими музыкальными работами, как «Stiriyagami» и «Thaw».

Самым заметным провалом в фильме стала финальная сцена. Свет на лошадях то включался, то выключался.

Особенности съёмочного процесса

Как уже упоминалось, главную роль играет известный российский актер Д. Нагиев. Персонаж П. Ваштина — сотрудник ГАИ, который также отвечает за караоке. Также в фильме «Самый лучший день» можно увидеть таких актеров, как Юрий Александрова, Елена Яковлева, Валентина Маснина, Михаил Боярский, Инна Чурикова и других легендарных деятелей российского кино.

Кстати, зрителем фильма может стать любой желающий, поэтому когда-то в интернете появилось объявление о поиске актера Д. Нагиева на эту роль. Жители Коломны играли небольшие роли в рабочем кафе, парикмахерской, автомойке и всех других заведениях.

Невесту Петра оживила Ю. Александрова. Актриса сыграла героиню, которая работала на автозаправочной станции. Интересно, что в первый день съемок актрисе Джулии пришлось разбить машину на обочине дороги из-за кризиса ревности. К большому удовольствию создателя, ему это удалось с самого первого кадра, когда автомобиль действительно сломался.

Статья по теме:  Эмилия Спивак. Кто озвучивал эмилию спивак в тайнах следствия.

Вот еще несколько интересных фактов:.

  • Основой для написания сценария послужил сюжет, описанный в рассказе Островского «Старые друзья лучше». Съемочный процесс проходил весной и осенью 2014-2015 годов.
  • Специально для этого фильма М. Боярский создал кавер-версию известной песни группы Cerebro «Мамалюба».

Во время съемок в городе Ефремове возникла пикантная ситуация. Певца Serebro унесла толпа вооруженных людей, один из которых в пьяном виде раскрыл объятия. Возмущенная, Ольга отказалась продолжать работу на сцене и отправилась в Москву.

Кстати, Дмитрий тоже пережил сложный период. В первый же день сценаристы отправили его героиню на крышу здания, где актриса должна была спеть песню и пробежать около двух километров с Ольгой на руках. Интересно, что кастинг проводился только на роль Алены Шепот, и певица Serebra оказалась перед сотнями претендентов.

Таксист Тимур (Т. Бадарбейли) переживает из-за того, что утром от него ушла жена. Ради своей работы он терпит состав богатых пассажиров, которые выросли избалованными и отвечают всем его требованиям.

Сюжет фильма

Успешный сотрудник дорожной полиции Петр Васютин уже давно считает, что пора отбросить всякие мысли о карьере. Петя живет со своими родителями, которые держат небольшое кафе. Основную часть бизнеса ведет его мать, а отец, Геннадий, человек многогранный, но питает слабость к алкоголю. Несмотря на свой возраст, Геннадий по-прежнему остается красивым мужчиной и восхищает своим талантом и представительниц слабого пола.

Дмитрий Нагиев.

Дмитрий Нагиев в роли инспектора ГИБДД Петра Васютина.

Геннадий работал в ГАИ, так что можно сказать, что сын Петра пошел по стопам отца. У Петра Васютина есть невеста Оля, которая работает кассиром на автозаправочной станции. Когда Васютин принимает важное решение и собирается сделать Оле предложение, в его жизнь вторгается поп-звезда Алина Шепот. Пьяный, герой решает соблазнить Петю, чтобы избежать наказания, сталкивается с ее машиной и машиной инспектора ГИБДД. Такое развитие событий приводит к сцене ревности со стороны Ории, и в жизни Пети наступают кардинальные перемены. Основная идея фильма заключается в том, что человек должен чувствовать себя счастливым, чтобы петь искренне. Как и главный герой фильма, многие люди находятся в состоянии застоя и нуждаются в каком-то лекарстве, чтобы расслабиться и петь. Обретя настоящее счастье, они смогут избавиться от всех наркотиков и наслаждаться жизнью, полной приятных впечатлений.

Актерский состав

Настоящей изюминкой фильма является великолепный актерский состав. В роли Петра Васютина, сотрудника областной ГАИ, которого играет Дмитрий Нагиев, появляющийся на публике, не гангстер и гламур, а обычный человек с нелепой прической. Режиссер фильма, Жора Крыжовников, сказал, что важно было убрать весь блеск с Нагиева и передать образ человека, работающего в сельской местности на грузовике.

Жора Крыжовников

Режиссер фильма ЖораКрыжовников

Дмитрия заинтересовала возможность работы с известным российским режиссером. Впервые в истории своей фильмографии Нагиев позволил ему высмеять «Белые зубы». Роль поп-звезды Алины Шепот сыграла Ольга Серябкина, певица из группы Serebro, для которой этот фильм стал дебютом в большом кино.

Статья по теме:  С любимыми не расставайтесь. Новелла звездного брака Абдулова и Алферовой. Почему развелись алферова и абдулов

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина в роли поп-звезды Алины Шепот

Несмотря на отсутствие актерского опыта, она превзошла сотни профессиональных актеров, прошедших кастинг, потому что это именно та роль, которую она должна была сыграть в своей жизни. Ольге не пришлось играть и она легко вошла в образ проблемной звезды без комплексов. Режиссер решил провести кастинг именно на эту роль. Процесс кастинга был непростым, потому что до последнего момента они не могли решить, кто лучше справится с ним. В итоге идеальным выбором стала Челябкина, которую попросили принести на съемки свои вещи, чтобы образ звезды получился максимально достоверным. Невеста Вашутина, Оля, известная многим по фильму «Горько! сыграла Юлия Александрова, известная многим по роли в фильме

Юлия Александрова

Александровой особенно удавались сцены ревности. В одном из этих эпизодов железную трость пришлось сломать, к радости съемочной группы, и сцена получилась с первого кадра, дубликатор не понадобился. Помимо Александра Александрова, звезда фильма Горько! -Валентина Маснина и Сергей Равыгин.

Михаил Баярский

Позже Золя Крыжовникова заявила, что видела Михаила Боярского только в роли отца Пети и сделала все возможное, чтобы он снялся. У заслуженного актера была возможность вспомнить свою молодость и отметить ее мечом во время эпизода встречи Толкиена с поклонниками. Многие интересуются, где прошли его лучшие дни с Нагиевым, когда Геннадий с Петром Вашутиным и Алиной Шепот выезжают на природу на джипе певца. Там героев ожидают стычки с вымышленными фанатами, которые вновь сражаются на мечах и щитах в сельской местности. Компания героев не только не позволила собравшимся фанатам Толкиена осуществить запланированную драку, но и отобрала у них все оружие. Отец Пети решил научить малышей, как правильно проводить время, и отжиматься. Съемки этого эпизода проходили в Ефремовском районе Тульской области. Жора Крыжовников особо отметил инициативу Михаила Боярского, который не побоялся экспериментировать с образами и хорошо сыграл свою роль. Режиссера также впечатлило звучание голоса Михаила Сергеевича. Она словно погрузила его в эпоху хорошего советского кино. Жену Вашутина-старшего и мать Пети сыграла Инна Чурикова, которая на экране воплощает самообладание, человечность и мягкую иронию. Крыжовников очень хотел работать с этой актрисой, так как является большим поклонником ее творчества как на экране, так и на сцене. Режиссер отправил сценарий Чуриковой в надежде на положительный ответ. Он должен был сделать многое, чтобы заинтересовать Анну, и он сделал. Затем Чурикова и Бояльский приняли активное участие в переработке сценария и сделали свои собственные адаптации. Это, несомненно, улучшило фильм. В фильме также снялась Елена Яковлева, сыгравшая мать Оли, невесту Пети. Она должна была предстать перед публикой как респектабельная бизнес-леди, работающая менеджером на автозаправочной станции. Что еще ей нужно сделать, чтобы прожить счастливую жизнь? Но хотя Татьяне не везет на личном фронте, она не теряет надежды обязательно встретить свою настоящую любовь. Сама актриса призналась, что согласилась на съемки в фильме «Самый лучший день» за счет возможности петь. Такого она еще никогда не делала в кино. В съемках также принимали участие Юлия Сулес, ЯнЦапник и другие.

Статья по теме:  Чем бортпроводник отличается от стюарда. Мужчина стюардесса как называется?

Как снимался картину?

Режиссером фильма выступил Золя Крыжовников, продюсером — Тимур Бекмамбетов. Фильм снят по пьесе Островского, но сумел преобразить ее до неузнаваемости и превратить в удивительно смешную караоке-комедию. Режиссер фильма загрузил пьесу Островского «Старый друг лучше двух новых друзей» в театр в 2009 году и задумал снять по ней еще один фильм.

Процесс загрузки

Все песни для героев фильма были выбраны очень тщательно. На момент написания статьи название фильма еще не было известно, рассматривался вариант «Лучше старых друзей». Однако с решением представить песню «The Best Day Ever» все вопросы о названии отпали сами собой. Для фильма не было написано ни одной оригинальной песни, только музыкальный материал из уст каждого жителя России. Жанр комедии карлока был изобретен спонтанно. Музыкальный репертуар варьировался от реп-песен до «Фабрики», а песенные эпизоды сопровождались словесными титрами, чтобы зрители могли подпевать во время просмотра фильма. Режиссером мюзикла выступил Олег Глушков, известный хореограф, создавший такие популярные фильмы, как «Стиляги» и «Оттепель». В хореографии фильма «Самый лучший день» было задействовано более 50 профессиональных танцоров. В частности, в фильме принял участие Московский балет. Позже режиссер вспоминал, что одной из самых сложных сцен был эпизод «Выживание любви», который считался символом трансцендентности. Группа не торопилась с постановкой песни, найдя подходящий сгоревший дом и проведя множество репетиций, причем каскадеры присоединились первыми, опередив артистов. Съемки песни заняли три дня, и результат превзошел все ожидания. Фильм вышел в прокат в канун Нового года, продолжая прекрасную традицию смотреть красивый, музыкальный и добрый фильм перед праздниками.

Кинособытие погрузило зрителей в зимнюю жизнь курортного города. Утро не такое приятное, как можно было бы ожидать. Но история разворачивается дальше, напоминая нам, что не вся наша жизнь предсказуема. День, который начинается плохо, может закончиться неожиданно.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ

Постер: ЛУЧШИЙ ДЕНЬ

У госавтоинспектора Печи Васютина (Дмитрий Нагиев) давно нет семьи, и он по-прежнему живет с мамой (Инна Чурикова), хозяйкой придорожного кафе. И тут появляется невеста — Оля (Юлия Александрова), королева бензоколонки и кассир. В тот же день, когда Петя решает сделать Оле предложение, пьяная поп-звезда Алина Шепот (Ольга Серабкина) падает в его служебную машину. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю.

Интересные факты:.

1/6 - Снимок из фильма ЛУЧШИЙ ДЕНЬ

2/6 Кадр из фильма

3/6 - Снимок из фильма THEBESTDAY

4/6 - Снимки из фильма THEBESTDAY

5/6 - Снимок из фильма THEBESTDAY

6/6 - Снимок из фильма THEBESTDAY

Трейлер 1.

Актеры фильма Самый лучший день. Кто играл в фильме самый лучший день 21

Полмиллиона человек пели в кинотеатрах.

Аудитория в 573 000 человек в России и странах СНГ выбрала караоке-комедию «Ж» TheBestDay в минувшие выходные.

В Нью-Йорке состоялась премьера комедии

Международная премьера караоке-комедии TheBestDay ever состоялась в эти выходные в театре Master Theatre в Нью-Йорке.

'Top of the Waves' или 'The Best Day'; (обзор новых релизов за выходные 24-27 декабря).

В последний полный уик-энд 2015 года несколько отечественных кинопрокатчиков выпустили несколько

Оцените статью
РесницаМания