Алекс лесли кто это. Алекс лесли кто это?

Прекрасная книга! Даже в рамках отношений я сделала много замечательных выводов о себе. Я думаю, что это хорошее чтение абсолютно для всех, на всех стадиях отношений, и, конечно, для тех, кто находится в поиске.

Соблазнить олигарха — прикольно: как устроены секс-тренинги Алекса Лесли и Насти Рыбки

Судя по блогу девушки в Instagram и многочисленным страницам в социальной сети «ВКонтакте», а также по разговорам с теми, кто каким-то образом наткнулся на деятельность Лесли (Александра Кириллова), Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) — одна из многих участниц, только чаще попадающих в поле зрения СМИ, сообщества, которое некоторые считают секс-культом.

Русская служба Би-би-си взяла интервью у самой Насти Рыбки, ее наставника Алекса Лесли, ее знакомых и тех, кто присутствовал на занятиях, о том, как проходило обучение у Лесли.

Кто такой Алекс Лесли?

Настоящее имя самопровозглашенного секс-гуру — Александр Кириллов, он родился в Витебске и изучал программирование на инженерном факультете Московского государственного университета. Будучи студентом, Кириллов заинтересовался различными курсами соблазнения и обучающими семинарами, которых в Москве в 1990-е годы было предостаточно, рассказал Би-би-си Иван Кутень, белорусский экономист, знавший Лесли.

Он сказал, что познакомился с Кирилловым 17 лет назад на курсах соблазнения.

Кутен вспоминал, что Лесли изучал все — эриксоновский гипноз, НЛП, американскую и даже советскую школы соблазнения: «Он практиковался, наблюдал, какие техники работают лучше, а какие хуже. Он обобщил и собрал их в своей первой книге «Жизнь без трусов».

Сам Кутен сейчас работает финансовым директором в банке, но в течение десяти лет он тренировал Лесли — и был «критиком и противником» его методики.

В то же время Кириллов не бросил программирование: с 2012 года секс-гуру руководит стартапом в Сколково. Александр Кириллов числится научным руководителем и инвестором Центра интеллектуальных систем прогнозирования, компании, которая занимается диагностикой ошибок и аварий в сложных технических системах.

По собственному признанию, Александр Кириллов проводит тренинги по соблазнению с 2003 года. С 2006 года Лесли опубликовала девять книг с многозначительными названиями: «Охота на самца», «Как разбудить посетителя» и «Игра мастеров и охотников». Мастера» — это мужчины, обученные гуру, а «охотники» — девушки.

Настя Рыбка

NASTYA RYBKA/INSTAGRAM caption Настя Рыбка написала книгу о соблазнении миллиардера, но отношения с Алексом Лесли для нее важнее.

Статья по теме:  Дуглас, Майкл. Сколько лет майклу дугласу?

Лесли не скрывает, что многие из его учениц становятся его любовницами. В книге Насти Рыбки есть трогательный момент, когда ее гуру учит ее любить природу через сексуальные практики посреди леса, и менее романтичный момент, когда тренер (одетый) и его «гарем» (в нижнем белье) фотографируются вместе, а затем пугают продавца суши, требуя секса.

Почти вся книга Рибки не столько о том, как соблазнить миллиардера, сколько о ее преданности своему тренеру, с которым она постоянно переписывается, плавая на яхте; Лесли подсказывает ей, как себя вести, дает задания и помогает в трудных ситуациях.

Рыбка утверждает в своей книге, что она тщательно документировала свою жизнь на яхте не для того, чтобы шантажировать или разоблачать ее, а исключительно для того, чтобы призвать к ответу своего наставника.

«Лесли говорит в тренинге, что вы должны делать все в рамках уголовного кодекса, — сказал Рыбка в интервью BBC, когда его спросили, знают ли они, что записывать общение с другим человеком без предупреждения незаконно, — Его рекомендации не освобождают граждан от ответственности».

О чем Алекс Лесли рассказывает на тренингах?

«Мы знаем, как это сделать. Мы знаем, как заставить любого мужчину влюбиться, взять на себя обязательства, думать о вас и сгорать от страсти. Сталкер может все, — пишет Алекс Лесли на своем сайте, — ее жизнь полна фильмов и приключений, азарта и страсти, женщин-бойцов и полной самоотдачи. Она может делать все — быть нежной и любящей, дарить заботу и тепло, быть адской стервой, бесценной и несокрушимой и такой очаровательной».

Лесли начал с обучения мужчин правилам гарпунирования. Как рассказала Русской службе Би-би-си Анна (имя изменено), одна из участниц его курсов, девушки начали появляться в середине 1990-х годов в сопровождении секс-инструктора. Он еще не учил их соблазнять, но пригласил их помочь с упражнениями по формированию мужественности, которые требовали от них раздеться и прикоснуться к обнаженной девушке. Даже тогда его занятия были очень популярны.

Анна вспоминает, что группа состояла примерно из 25 мужчин: «Публика на тренинге была смешанная — стриптизерша, которая хотела заработать больше денег, отвратительный женатый мужчина, который хотел приставать к школьницам, несколько девственниц, в том числе кандидат наук и математики».

Анна вспомнила задания, которые Лесли давала мужчинам в качестве домашнего задания: подойти к незнакомой женщине на улице и схватить ее за ягодицы, предложить заняться с ней сексом или «обмануть» ее с дорогим подарком, отправить провокационные текстовые сообщения незнакомым девушкам и так далее.

Следующая книга Алекса Лесли «Украсть за шестьдесят секунд: секреты успешных знакомств» была опубликована в 2009 году. На страницах книги Кириллов дает парням советы о том, как быстро познакомиться с понравившейся девушкой и не быть отвергнутым.

Кто же такой Алекс Лесли на самом деле?

Его настоящее имя — Александр Кириллов. Он родился в Беларуси в Витебске в 1982 году. Судя по всему, он окончил университет в Москве как физик или математик. Но я не знаю наверняка. В начале 2000-х годов он начал активно заниматься пикапом и соблазнением. В итоге это переросло в коучинг и очень противоречивый образ, искусственно усиленный самим Лесли. Он является автором нескольких книг по соблазнению.

Статья по теме:  Мелания Трамп. Сколько лет жене трампа

Тренинги Алекса Лесли

Лесли проводит собственные тренинги, которые делятся на разные части в зависимости от уровня развития. На базовом тренинге преподаются основные навыки знакомства с девушками. Физический — как подойти к девушке, прикоснуться к ней, соблазнить ее и превратить общение в секс. И, наконец, мастер-класс, где студенты пробуют самые сложные и «трудные» техники общения с противоположным полом.

Отзывы о тренингах Алекса весьма противоречивы. Некоторые из них занимательны и действительно придают жизни мощный импульс. Для других — скорее вредно. Дело в том, что техники и упражнения, используемые в тренинге, подходят не всем. Особые трудности, даже после обучения, будут испытывать дети, для которых страх подхода находится на психологическом уровне. Точнее, они боятся женщин. Никакие пикап-тренинги не могут устранить страх перед женщинами, нужно сначала обратиться к психологу и «выровнять» свое психологическое состояние, освободиться от оков. Если у вас есть такие проблемы, тренинг Алекса принесет больше вреда, чем пользы. Алекс-тренинг наиболее эффективен для тех юношей, у которых изначально нет проблем с девушками. На данном этапе тренинг Алекса значительно поможет вам продвинуться и даст дополнительные знания и навыки в соблазнении.

Девушки Лесли

Алекс стремится к полигамным и открытым отношениям с девушками, которые максимально честны. Это означает, что каждая девушка, которую он встречает, знает, кто он и чем занимается. Для этого Алекс создал свой собственный гарем, который он использует, в том числе, для рекламы своего бизнеса.

Алекс лесли кто это. Алекс лесли кто это? 2

Лесли называет своих девушек «преследовательницами». Он также обучает их соблазнять мужчин. Самые известные сталкеры — Настя Рыбка и Саша Травка, которые не так давно вызвали очередной скандал: секс-видео, на котором они запечатлены на холме в Москве, обошло весь интернет и вызвало большой ажиотаж. Сюда же относится и телевидение.

Книги Алекса Лесли

Алекс — автор серии книг о гарпунировании и соблазнении:

Статья по теме:  Наргиза или Наргиз: что означает это загадочное восточное имя. Наргиз имя какой национальности.

#1 Игра мастера и преследователя. Кодекс Мастера и Истребителя.

Раскрывает теорию и взгляд автора на процесс соблазнения. Также в книгу включены некоторые упражнения.

#2 Eurotrash. Соблазн богатых для бедных.

Последняя книга. Я не читал ее, поэтому не могу комментировать.

#3 В погоне за самцом.

Книга для женщин. Это эквивалент JBT для мужчин. Это очень полезная книга для женщин. Это также хорошее чтение для мужчины.

#4 Жизнь без нижнего белья.

Первая книга для мужчин.

#5 Новая жизнь без нижнего белья.

Это вторая часть WBT. Меньше теории, больше практических примеров.

#6 Волшебная пилюля.

Компактная книга — краткое собрание всех теорий и техник по соблазнению девушек.

#7 Как проснуться или Секреты успешных знакомств.

Книга о том, как познакомиться с девушкой и назначить свидание, чтобы соблазнить ее.

26 февраля 2018 года Лесли вместе с сообщниками (включая проститутку из его личного «гарема» Настю Рыбку) был арестован полицией в Паттайе, Таиланд (где Лесли жил более года, скрываясь от правоохранительных органов в Беларуси).

Личная жизнь

На прямой вопрос журналистов, женат ли гуру соблазнения, Александр ответил, что Алекс Лесли никогда не женится, потому что Алекс Лесли — это бренд, стиль жизни, сосредоточенный на бесконечном удовольствии от соблазнения женщин.

Алекс Лесли и его девушки

Алекс Лесли и его подружки

Несмотря на все это, у Александра Кириллова есть жена и дети. Мужчина предпочитает держать личность своей избранницы в секрете. Фотографии на Instagram Александра также являются брендом, на которых мужчина позирует с обнаженными моделями.

Алекс Лесли сейчас

В 2016 году в интернете появилась информация о том, что Алекс Лесли умер. Однако вскоре выяснилось, что эта новость была всего лишь пиар-трюком, чтобы привлечь внимание к его тренировкам.

Алекс Лесли в 2018 году

Алекс Лесли в 2018 году

Летом 2016 года стало известно, что Василина Велицко, работавшая в аппарате белорусского президента и принимавшая участие в тренинге Алекса Лесли, подала на него в суд за сексуальные домогательства. Сам Кириллов говорил, что именно Василина делала недвусмысленные предложения, на которые он не реагировал. Девушка обратилась в полицию, чтобы отомстить Алексу.

Сразу после этого разразился скандал с участием Анастасии Волочковой, чьи личные фотографии опубликовал блогер Чермен Дзотов. По словам последнего, Алекс Лесли попросил опубликовать фотографии в интернете, ссылаясь на согласие Волочковой.

Алекс Лесли и Настя Рыбка

Алекс Лесли и Настя Рыбка

Еще одной поклонницей Алекса, прошедшей обучение, стала Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка — популярная порномодель. Настя публично заявила, что после изучения приемов Алекса Лесли она открыла сексуальную охоту на Алексея Навального.

Оцените статью
РесницаМания