Алексей Панин откровенно о нашумевшем видео с собакой и проблемах с наркотиками. Как панин спал с собакой?

Во время процедуры полиграф спросил Панина, участвовал ли он в съемках видео с собакой, что он отрицал. После эксперимента эксперт, обследовавший Панина, заявил, что актер, скорее всего, говорил правду, но редакторы программы посчитали, что актер мог обмануть полиграф.

Панин с собакой видео без ретуши — Алексей Панин с собакой шокирующее видео смотреть оригинал

Телекомпания НТВ показала в своей программе «Говорим и показываем» видео, на котором, как утверждается, Алексей Панин занимается сексом с собакой. Это вызвало возмущение не только среди актеров, но и среди пользователей сети. Во время плотских утех Панин вместе со своим любовником дошел до того, что изнасиловал собаку своего любовника.

Алексей Панин со своей собакой шокирующее видео смотреть оригинал: Панин обвиняется в участии в видеоролике с интимными сценами с участием человека, похожего на Панина, девушки и собаки. То, что художник делает с собакой, просто невозможно показать. Ирина Волынец заявила по телевидению, что получила видео как председатель Национального родительского комитета.

Панин с собакой видео без ретуши

Скандальное ток-шоу «Говорим и показываем» вышло в эфир на НТВ в 18:00 по московскому времени 24 октября 2016 года. Программа была посвящена Алексею Панину и его собаке. Эксперт Общественной палаты Ирина Волынец, присутствовавшая в студии, потребовала убрать детей актера и предоставила шокирующее видео, которое было показано в программе.

Сам актер заявил «Комсомольской правде», что это был монтаж и что вскоре его обвинят в сексуальных отношениях с инопланетянами.

Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. И, честно говоря, это трудно комментировать. Очевидно, что эта выставка направлена на то, чтобы дискредитировать меня, сравнять с землей как человека и как художника. Там было представлено большое количество лжи. Люди в студии говорили такую чушь, что на нее трудно реагировать», — прокомментировал Панин шокирующее видео с собакой.

По мнению Панина, видео, показанное в эфире программы, может привести на телевидение его бывшую жену Юлию Юдинцеву, чтобы лишить его родительских прав.

Кстати, Панин уже не в первый раз становится героем секс-скандала: В прошлом, например, он признавался в своей бисексуальности.

Во время процедуры полиграф спросил Панина, участвовал ли он в съемках видео с собакой, что он отрицал. После эксперимента эксперт, обследовавший Панина, заявил, что актер, скорее всего, говорил правду, но редакторы программы посчитали, что актер мог обмануть полиграф.

Алексей Панин откровенно о нашумевшем видео с собакой и проблемах с наркотиками

Зрители считали Алексея Панина эпатажным человеком, даже если он сам в это не верил. Актер не скрывает, что в своей жизни он сделал много такого, о чем сегодня искренне сожалеет.

Статья по теме:  Мир индийского кино» — Терапевтическое киноведение. Кто и как индийский фильм?

Алексей Панин

Однажды в интернете было опубликовано скандальное порнографическое видео с Паниным и его собакой. Актер утверждает, что это видео было отредактировано злоумышленниками, чтобы нанести ущерб его репутации.

«Это видео было сделано в то время, когда суд решил, что моя дочь должна жить со мной, а не с матерью. Я не буду вдаваться в подробности, но это видео — полная подделка. Голова есть, спина не моя, потому что у меня есть татуировки, а татуировок нет. Так что собака ушла», — рассказал 44-летний актер в интервью на YouTube.

Панин перевез в Испанию и дочь Анну

В то время у Панина были проблемы в личной жизни, и он пристрастился к запрещенным препаратам, что усугубило ситуацию. Сейчас актер отмечает, что ему удалось освободиться от зависимости, которая чуть не разрушила его жизнь.

«Я признаю, что некоторые видеоролики я снимал под воздействием наркотиков, но могу сказать, что я мог бы сделать все это и без них. Но мне стыдно за них, потому что я все равно не толстый, а тут высох как скелет», — заметил Алексей.

Напомним, что Алексей Панин уже почти два года живет в Испании со своей дочерью Анной. Недавно 14-летняя наследница актера нашла работу в местном кафе. «Сегодня историческое событие — я буду работать ради своей дочери! Вот так! Несколько дней назад моя дочь устроилась на работу в дом друга. Аня была очень разочарована тем, что все ее друзья работают, а она нет. Очень важно, чтобы она пришла и все увидела. Там есть очень маленькое кафе. Я его еще не видел», — похвастался он перед своими последователями.

Группа обсуждает пьяный концерт Димы Билана в Казахстане. Певец попрощался с кульминацией, которая удивила не только зрителей, но и его коллег.

Алексей Панин откровенно о нашумевшем видео с собакой и проблемах с наркотиками. Как панин спал с собакой? 2

Прочитать всю статью

Во время процедуры полиграф спросил Панина, участвовал ли он в съемках видео с собакой, что он отрицал. После эксперимента эксперт, обследовавший Панина, заявил, что актер, скорее всего, говорил правду, но редакторы программы посчитали, что актер мог обмануть полиграф.

В чем суть истории с Паниным и собакой?

24 октября на печально известном телеканале НТВ в программе «Поговорим и покажем» (что более чем соответствует стандартному имиджу канала) вышло ток-шоу под названием «Панин с собакой». Не хочется искать, но в двух словах: в шоу показали (частично отредактированное) видео, где некий человекоподобный Панин (достаточно сказано) спаривается с неким существом, напоминающим собаку. Ладно, последний, вероятно, на самом деле собака. Возможно, немецкая овчарка. Но тогда дело не в этом.

Статья по теме:  Лучшие фильмы за 2020 год. Какие сейчас модные фильмы?

Сама программа превращается в фарс, когда сидящие в зале неспециалисты высказывают свои мысли по поводу увиденного — иногда это кажется настолько нелепым, что исходные рассуждения меркнут по сравнению с уровнем безумия дискуссии. Нет, никто не ожидает от НТВ адекватности, очевидно, что это шоу так себе, так себе, но если, как и я, вы, как правило, редко испытываете это удовольствие, то, возможно, вы в очередной раз будете впечатлены /низом дна/. В передаче рассматриваются и другие скандальные происшествия из биографии Панина, а их довольно много. Поскольку предыдущее предложение было основано на информации из статей в интернете — потому что у меня не хватило смелости посмотреть фильм полностью (но это справедливо) — я просто рекомендую вам посмотреть видео ниже — я понятия не имею, были ли они показаны в этой программе, но определенно вокруг них был большой ажиотаж в течение некоторого времени:

Не совсем понятно, почему всех так шокируют и вообще интересуют такие подробности личной жизни человека, но почему-то в нашем консервативном (и не только консервативном) обществе такие признания часто РЕАЛЬНО плохо воспринимаются.

Давайте вернемся к истории с собакой. Сам Панин отрицает свою причастность к этому и почти готов подать на телеканал в суд за клевету, заявив следующее: «В студии было показано видео, на котором человек, похожий на меня, снимал это событие. Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Очевидно, что эта выставка направлена на то, чтобы дискредитировать меня, сравнять с землей как человека и как художника. Там было представлено большое количество лжи. Люди в студии несли такую чушь, что мне трудно на нее реагировать». Аргументы актера в свою защиту правдоподобны: по его словам, у персонажа в видео нет тех татуировок, которые есть у самой Панин. Но поскольку мы ничего не знаем о хронологии, вы должны сами решить, кому верить.

Статья по теме:  Я никогда не говорил, что мне стыдно быть русским»: Харламов опроверг фейковые новости. Гарик харламов что мне снег?

Однако реакция интернет-пользователей отличалась от той, что была показана в эфире НТВ. Пользователи Интернета в целом настроены весьма критически, и даже многие из тех, кто верит в причастность Панина к скотоложству, встают на сторону актера. В конце концов, на фоне НТВ даже секс с собакой не кажется таким уж плохим.

Не совсем понятно, почему всех так шокируют и вообще интересуют такие подробности личной жизни человека, но почему-то в нашем консервативном (и не только консервативном) обществе такие признания часто РЕАЛЬНО плохо воспринимаются.

Панин с собакой: ВИДЕО без ретуши актер прокомментировал на детекторе лжи (ВИДЕО)

Панин с собакой: ВИДЕО без ретуши актер прокомментировал на детекторе лжи (ВИДЕО)

Алексей Панин с собакой, шокирующее видео: Актер попытался доказать свою невиновность в видеоролике со звучным псом.

Панин и собака: актер пытался доказать, что не имеет отношения к скандальному видео

Скандально известный российский актер Алексей Панин попытался доказать, что он не имеет никакого отношения к скандальному видео, на котором мужчина, похожий на 39-летнего дебошира, занимается сексом с собакой. В конце концов актер согласился пройти тест на детекторе лжи в рамках программы НТВ «Новые русские сенсации».

Как ранее сообщал TopNews, Алексей Панин был обвинен в скотоложстве в программе «Говорим и показываем» на том же телеканале. Сам актер говорил о «ловушке» со стороны своей бывшей жены Юлии Юдинцевой, с которой он борется в суде за свою дочь Аню. Панин утверждает, что на широко разрекламированной видеозаписи изображен совершенно другой человек.

«Когда я увидела его, я была немного шокирована, потому что человек на нем как две капли воды похож на меня. Зритель, конечно, не заметил, да и зритель не так уж хорошо меня знает. Я начал делать снимки этого видео и изучать этого человека кадр за кадром», — рассказал Панин в интервью НТВ.

Друг актера Андрей Ковалев сказал, что этот инцидент довел Панина до слез, и он начал бояться, что зрители перестанут приходить на его концерты. Чтобы доказать свою невиновность, актер решил пройти тест на детекторе лжи.

Во время процедуры полиграф спросил Панина, участвовал ли он в съемках видео с собакой, что он отрицал. После эксперимента эксперт, обследовавший Панина, заявил, что актер, скорее всего, говорил правду, но редакторы программы посчитали, что актер мог обмануть полиграф.

Оцените статью
РесницаМания