Анастасия Стоцкая. Сколько лет анастасии стоцкой.

Стоцкая была студенткой третьего курса, когда Сергей Борисович Проханов пригласил ее на роль Магды Петерс в мюзикле «Губы» по роману Владимира Набокова «Камера обскура». Марк Рудинштейн дебютировал в роли Сегелькранца, который планировал адаптировать пьесу и сыграть Филиппа Киркорова в роли Горна.

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая. Сколько лет анастасии стоцкой. 2

rustars.tv

Анастасию Стоцкую долгое время считали любовницей Филиппа Киркорова. На самом деле популярный артист был лишь продюсером талантливой артистки, принимавшей участие в популярных спектаклях «Чикаго», «Нотр-Дам де Пари» и «Кабаре». В биографии певицы есть и другие важные события, о которых стоит узнать больше.

Киев-Москва

Настя родилась в столице Украины. Ее отец работал медбратом в больнице, а мать создавала дизайны для текстиля. Девочка росла живой и энергичной, поэтому в возрасте четырех лет она записалась в вокально-танцевальную группу «Кияночка».

Анастасия Стоцкая. Сколько лет анастасии стоцкой. 3

Семья Стоцких не задержалась в Киеве, а переехала в Москву. Родственник, Павел Майков, учился в Белой Каменке, и мама Насти переехала в российскую столицу, чтобы ухаживать за ним. Вскоре Настя с отцом тоже переехали в Москву. Стоцкие жили в рабочем микрорайоне в Мытищах.

Настя училась в обычной средней школе и ездила в Москву на уроки танцев. Однажды мать девочки прочитала в газете объявление о том, что в Театр Луны требуется новая группа студентов, и рассказала об этом дочери. Настя решила попытать счастья. Сергею Проханову, который тоже набирал группу учеников, Стоцкая понравилась с первого взгляда, и дирижер без колебаний принял ее в свою студию. Через год Анастасия уже играла с Fanta Infanta.

Сотрудничество режиссера и Анастасии не закончилось даже после того, как Стоцкая окончила школу. Сначала девушка не знала, куда обратиться, чтобы продолжить учебу, но Проханов, который учился на курсе в РАТИ, убедил ее выбрать специальность «актер музыкального театра».

Девочка-студентка

Стоцкая без проблем стала студенткой знаменитого театрального училища. Во время учебы она играла в мюзикле «Губы», который ставил директор по учебе.

Анастасия Стоцкая. Сколько лет анастасии стоцкой. 4

Когда Анастасия училась на третьем курсе, у Александра Вайнштейна и Катерины фон Гечмен-Вальдек возникла идея поставить в Москве мюзикл «Нотр-Дам де Пари» и организовать кастинг для будущих исполнителей спектакля. В кастинге приняло участие большое количество замечательных артистов и студентов театральных училищ. Среди них была и Анастасия. Почти без колебаний постановщики спектакля определили Стоцкую на роль Флер-де-Лис. Так началась большая творческая карьера популярной ныне актрисы.

Статья по теме:  Взлеты и падения Джоша Хартнетта — как он загубил карьеру. Куда пропал джош хартнетт

Было также интересное продолжение спектакля «Губы». Однажды ее заметил Филипп Киркоров, который был настолько очарован актерской игрой, голосом и пластикой студентки, что предложил ей роль в мюзикле «Чикаго».

Из-за сотрудничества с Филиппом Бедросовичем у Стоцкой возникли трудности в Академии. Репетиции отнимали много времени, и у Анастасии не оставалось времени на занятия. Однажды они даже хотели исключить ее из класса за неуспеваемость, но, увидев Настю в мюзикле «Чикаго», учителя обратили свой гнев в милость и зачли ее участие в популярном мюзикле за итоговый проект. Еще раз Стоцкая доказала свое мастерство в мюзикле «Кабаре».

Биография и карьера

  1. 1998 г. — окончание средней школы и получение аттестата о среднем образовании. В этом же году Анастасия становится студенткой ГИТИСа на курсе Сергея Проханова, под руководством которого занималась в театральной студии.
  2. 2002 г. — участие в постановке «Губы» по роману В. Набокова «Камера обскура». С этого момента девушка совмещает обучение в институте с выступлениями на сцене. Успешно выдержанные пробы в мюзикл Александра Вайнштейна и Екатерины Фон Гечмен-Вальдек, прибывших в Москву с целью отбора участников для своего проекта, обеспечивают актрисе главную роль в спектакле «Notre Dame de Paris». Этот же год для Стоцкой знаменуется еще одним важным событием — король эстрады Филипп Киркоров, оценив по достоинству игру молодой актрисы в спектакле «Губы», приглашает Анастасию на пробы для участия в своем проекте «Chicago». В результате актриса получает роль Рокси Харт. После успеха в мюзикле Филипп Киркоров становится продюсером молодой певицы.
  3. 2003 г. — окончание ВУЗа и получение диплома о высшем образовании по специальности «Актриса театра и кино». Плотная занятость на театральной сцене становится причиной частых пропусков и отсутствия студентки Анастасии Стоцкой на дипломном спектакле. В какой-то момент девушка находится под угрозой отчисления из института. Однако успешно сыгранная роль в спектакле «Chicago» дает возможность руководству ВУЗа засчитать работу в качестве дипломной. В этом же году Анастасия Стоцкая принимает участие в музыкальном конкурсе в Юрмале, где исполняет две композиции: Cant Take My Eyes и «Вены — реки». Вторая песня впоследствии становится хитом, а Анастасия занимает 1-е место в конкурсе. В это же время девушка тайно венчается с актером Алексеем Секириным. Следующий год певица активно занимается гастрольной деятельностью и дебютирует в музыкальном фильме «Безумный день или женитьба Фигаро».
  4. 2004 г. — записывает песню «Дай мне 5 минут». Клип на композицию снимается при участии балета «Тодес». В том же году в Лондоне выпускается европейский хит «Tease.
  5. 2005 г. — участие в российском отборочном туре для выступления на конкурсе «Евровидение», на котором занимает 3-е место.
  6. 2007 г. — конфликт с продюсером Филиппом Киркоровым. В результате публикации в прессе «горячих» фото своей подопечной, на которых девушка курит что-то запрещенное, взволнованный Филипп связывается с родителями Анастасии. Певица воспринимает поступок продюсера, как личную обиду. Общение между коллегами прекращается. Примирение происходит лишь 2 года спустя и знаменуется появлением Насти в клипе Филиппа Киркорова на песню «Просто подари…».
  7. 2008 г. — новый виток в карьере и участие в проекте «Делаю вид», в котором исполняет композиции в стиле поп-соул. В этом же году певица расстается с гражданским супругом Алексеем Секириным.
  8. 2009 г. — участие в русской версии мюзикла «Кабаре», где играет Лайзу Минелли.
  9. 2010 г. — вступление в законный брак с ресторатором Сергеем Абгаряном.
  10. 2011 г. — рождение сына Александра.
  11. 2013 г. — принимает приглашение участвовать в шоу перевоплощений «Один в один», в ходе которого занимает 5-ю позицию.
  12. 2014 г. — участие в авторской программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». В этом же году актриса вместе с Филиппом Киркоровым возвращается к работе в мюзикле «Chicago».
  13. 2016 г. — конфликт на конкурсе «Евровидение-2016». Во время репетиции российского исполнителя, Анастасия Стоцкая начинает вести прямой эфир из зала посредством мобильного телефона, что нарушает правила секретности конкурса. В результате певицу исключают из состава жюри. Также участвует в проекте «Один в один. Битва сезонов» и занимает 7-е место».
  14. 2017 г. — рождение дочери Веры. Спустя несколько месяцев после родов актриса выступает на сцене «Театра Луны» в постановке по мотивам пьесы А. Чехова «Чайка».
  15. 2019 г. — развод с Сергеем Абгаряном. В этом же году актриса играет в мюзиклах «Очень смешная комедия…» и «Хрустальное сердце».
  16. 2020 г. — участвует в постановке «Шахматы» совместно с сыном Александром.
  17. 2021 г. — премьера проекта «КарамазоВЫ» с участием Анастасии Стоцкой.
  18. 2022 г. — стала лауреатом театральной премии «Золотая маска» за исполненную роль Флоренс Васси в мюзикле «Шахматы», снялась в роли Бортниковой в драме «Обоюдное согласие», также участвует в детективе «Спасская-2».
Статья по теме:  Ванесса Паради. Ванесса паради сколько лет.

Личная жизнь

Первый муж Анастасии Стоцкой — актер Алексей Секирин, звезда комедийного сериала «Счастливы вместе». Влюбленные встречаются в театре «Луна». Свадьба проходит в Костроме. Продюсер певицы Филипп Киркоров считает, что ее брак может повредить ее карьере, поэтому процесс держится в секрете. Пять лет спустя пара разошлась в разные стороны. Причиной разрыва Анастасия называет ревность мужа и многочисленные требования быта. Брак не был официально зарегистрирован.

Анастасия Стоцкая и Алексей Секирин

Анастасия Стоцкая и Алексей Секирин

После расставания с А. Секириным появилось много слухов о личной жизни актрисы. У Насти есть отношения с актерами и певцами. В 2010 году Анастасия Стоцкая стала официальной женой ресторатора Сергея Абгаряна, с которым познакомилась во время отдыха в Дубае. В 2011 году певица призналась своим поклонникам в столь знаменательном событии и выложила в интернет совместное фото с мужем. Таким образом актриса хочет предотвратить распространение ненужных сплетен.

Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян

Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян

16 июля того же года у пары родился сын, которого назвали Александром. Через 6 лет в семье появляется новое счастье — рождается дочь Вера. В 2021 году Анастасия Стоцкая признается в радиопередаче, что она и ее муж живут отдельно уже два года. Актриса не называет причину развода, но отмечает, что у нее с Сергеем хорошие отношения. Отец полностью участвует в жизни детей, водит их на занятия и проводит с ними свободное время.

С детьми

Анастасия Стоцкая сегодня

Творческие способности, подкрепленные упорным трудом и удачей, обеспечили рыжеволосой красавице блестящую карьеру. На сегодняшний день актриса востребована у лучших российских режиссеров и выступает на самых значимых театральных сценах страны. Анастасия также записывает новые песни и активно ведет личную страницу в Instagram (которая запрещена в России).

Статья по теме:  Владимир Яглыч. Биография. Почему яглыч в титрах без имени

Со своими подписчиками девушка делится своими творческими проектами, рассказывает о жизни, а также выкладывает интересные фотографии. Биография звезды музыки, актрисы театра и кино, певицы, матери и просто красавицы Анастасии Стоцкой — яркий пример того, как умело балансировать между профессиональной и личной жизнью.

Оцените статью
РесницаМания