Андрей Гайдулян. Сколько лет андрею гайдуляну

Андрей и Диана планировали свадьбу еще летом 2015 года, однако обнаруженная у актера онкология нарушила их расчеты. Но после того, как болезнь отступила, пара смогла реализовать задуманное.

Биография Андрея Гайдуляна

Андрей родился в Кишиневе 12 апреля 1984 года в семье отставного полковника МВД и швеи-мотористки.

В начале 90-х родители Андрея основали небольшое швейное предприятие. Им помогала дочь Ольга, старшая сестра будущего артиста, получившая в московском театральном вузе профессию художника по костюмам. Бизнес рос, появились наемные работники. Предполагалось, что Андрей выучится и возьмет этот бизнес в свои руки. Однако он решил поступать в московский театральный вуз, как и сестра. К такому выбору его подтолкнули занятия в театральном кружке Сергея Тиранина, актера Русского драматического театра имени Чехова.

«Я был настолько наглым и самоуверенным, что серьезно думал: в Москве меня ждут с распростертыми объятиями. И когда получил от ворот поворот сначала в «Щуке», а потом в РАТИ, это были сильнейшие удары по самолюбию», — рассказывал Андрей.

Ему удалось поступить в Институт современного искусства на платное отделение. С этого момента судьба Андрея отчасти напоминает судьбу его самого известного персонажа Саши из «Универа»: гордый нищий студент старается доказать свою самостоятельность, но все же принимает помощь обеспеченного отца. Старшие Гайдуляны платили не только за учебу сына, но и за съемное жилье в Москве. Он же пытался найти подработку и ходил на кастинги.

В июле 2015 года у Гайдуляна нашли лимфому Ходжкина, он уехал лечиться в Германию. К зиме его состояние улучшилось, и 2 февраля 2016 года он вернулся в Москву.

14 июня 2019 года Андрей Гайдулян стал участником инцидента с активистами движения «Лев против» на Хохловской площади. Актера забрали в полицейский участок, но вскоре отпустили. «Лев против» выступал против употребления алкоголя в публичных местах.

Творческий путь Андрея Гайдуляна

После окончания учебы в 2006 году молодой актер стал работать в столичном театре «Глас». Это коллектив, созданный при содействии Русской православной церкви, с репертуаром православной тематики. Для Андрея, исполнявшего в спектаклях лишь эпизодические роли, «Глас» послужил перевалочным пунктом. Актер усердно продолжал искать работу в кино и на телевидении.

Он дебютировал в сериале «Кулагин и партнеры», затем были роли в сериалах «Детективы» и «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований». Наконец в ноябре 2007 года ему крупно повезло на кастинге в ситком «Универ». После этого Андрей прославился как Саша, сын олигарха, и стал востребованным артистом.

3 июня на ТНТ стартовал 8-й сезон сериала «СашаТаня», где Гайдулян играет главную роль.

Статья по теме:  Тилль Линдеманн. Тилль линдеманн сколько лет

Параллельно съемкам актер играет в антрепризных спектаклях и ездит на гастроли.

В 2021 году принял участие в шоу «Звезды в Африке», где ведущими выступили Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Актер до сих пор категорически отказывается обсуждать подробности своих отношений с Велескевич и в интервью старательно обходит эту тему. А от самых настойчивых журналистов отбивается дежурными фразами, что новая избранница очень близка ему по духу и обладает совершенно уникальным чувством юмора, которым его и пленила.

Театр

После окончания ИСИ Андрей вошел в труппу театра «Глас», созданного при содействии Русской православной церкви. Спектакли здесь ставились на христианскую тематику. Авторское прочтение получили пьесы Александра Пушкина, Николая Гоголя, Александра Островского и Антона Чехова.

Занятость артиста в кино привела к тому, что Гайдулян покинул труппу. Но в свободное от съемок время Андрей принимает участие в антрепризных представлениях. В комедии для взрослого зрителя «Шикарная свадьба» партнерами выступили Мария Горбань, Ольга Кузьмина и Михаил Башкатов.

В репертуар актера вошли и современные постановки — «Номер 13» и «Мурлин Мурло». Последняя в 2018 году лишила Гайдуляна партии поклонников из Петропавловска-Камчатского. Дело в том, что после спектакля в интервью Андрей разразился гневной тирадой в адрес местной публики. Исполнитель пояснил, что с подобным отношением (зал шумел, выкрикивал реплики вместо звезды) раньше не сталкивался.

Фильмы

Выходя на сцену «Гласа», Андрей параллельно подыскивал работу в кино и снимался в эпизодических ролях. Дебютировал начинающий артист в популярном сериале «Кулагин и партнеры». Вскоре Гайдулян сыграл второстепенного персонажа в ленте «Детективы». Проект дважды получал ТЭФИ, но Андрею славы не принес.

В 2008 году состоялась премьера ситкома «Универ». Здесь актеру удалось органично вжиться в роль Саши Сергеева — романтика, идущего против желаний отца-олигарха. На образ работали и внешние данные Гайдуляна. Невысокий упитанный исполнитель (рост 162 см при весе 73 кг) отлично воплотил на экране ответственного студента.

Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова в сериале «СашаТаня»

Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова в сериале «СашаТаня»

Рейтинговый проект принес артисту популярность, картина стала ключевой в фильмографии Андрея. Продолжение — «Универ. Новая общага» — и «СашаТаня» закрепили успех окончательно. Главными героями второго сериала выступили персонажи Гайдуляна и Валентины Рубцовой.

В 2014-м Андрей появился в многосерийном фэнтези телеканала РЕН ТВ «Тайный город». Лента основана на цикле произведений Вадима Панова. Книги писателя пользовались такой популярностью, что помимо сериала появились адаптации в виде интерактивного романа-приложения и настольной игры.

В фильме «Zомбоящик» Гайдулян изображал двух второстепенных персонажей. Герои актера получились забавными, но комедия провалилась в прокате. Кинокритики отмечали второсортный юмор и слабый сюжет. Не испытали восторга и обычные зрители.

В 2008 году Андрей Гайдулян побывал в США, где получил дополнительное образование в американской школе актерского мастерства Ли Страсберга. В знаменитом учебном заведении оттачивали навыки мэтры мирового уровня — Аль Пачино и Дэнни Де Вито.

Личная жизнь

Студентом Андрей встречался с девушкой со своего курса Риммой, потом они вместе работали в театре. Пара рассталась, но стало известно, что девушка беременна от Андрея.

Статья по теме:  Биография Алла Пугачева. С какого года алла пугачева.

Ребята решили пожениться, на свет появился мальчик по имени Федор, но ребенок не смог спасти отношения супругов. Сейчас Гайдулян оказывает материальную помощь сыну.

После расставания с Риммой в 2011 году, Андрей встретил Диану Очилову. Девушка выросла в Ташкенте, но после школы приехала учиться в столицу России.

Андрея новая знакомая покорила своей хозяйственностью, а ее кулинарное мастерство сыграло роковую роль. Влюбленные были счастливы вместе. Диана не пропускала ни одного выступления в театре, когда на сцене был Андрей.

В 2015 году пара должна была сыграть свадьбу, но пришлось отложить ее в виду болезни Гайдуляна. Андрею поставили страшный диагноз – рак. Проходя курс лечения в Германии, актер знал, что всегда может рассчитывать на поддержку любимой.

Андрей Гайдулян. Сколько лет андрею гайдуляну 2

В 2016 году Андрей вернулся в Москву, и вскоре стало известно, что актер победил лимфому Ходжкина. Сейчас он регулярно проходит особые обследования.

В 2016 году пара сыграла свадьбу. Но уже вскоре стало известно, что отношения между супругами сопровождаются разладами.

За 5 лет отношений ребята очень часто ссорились, казалось, что их брак обречен. Роковым образом известие о беременности Дианы изменило ситуацию. В 2017 году Андрей станет во второй раз отцом.

Увлечения и интересы

После страшной болезни Андрей занялся благотворительностью. Он оказывает помощь всем тем детям, которые больны страшными заболеваниями. Рак изменил его, Гайдулян понял, в чем ценность жизни и полюбил ее.

Андрей помогает детям, читая сообщения в социальных сетях, старается репостить просьбы лично, чтобы другие люди помогали также набрать необходимую сумму денег для спасения больных.

После окончания школы, были попытки поступить в Щукинское училище и РАТИ, однако безуспешно. Он рассказывал: «Я был настолько наглым и самоуверенным, что серьезно думал: в Москве меня ждут с распростертыми объятиями. И когда получил от ворот поворот сначала в «Щуке», а потом в РАТИ, это были сильнейшие удары по самолюбию».

Личная жизнь

В годы студенчества у Гайдуляна был короткий роман с его однокурсницей. Девушку звали Риммой, некоторое время они вместе служили в театре «Глас». Когда молодые расстались, выяснилось, что у Риммы будет ребенок. Андрей поступил по-мужски, его родившийся сын Федор имеет законного отца. Но появление малыша не могло сохранить эту семью, Андрей и Римма всегда были слишком разными людьми. Безденежье и сложности быта тоже не добавляли согласия в отношения молодых супругов. Актеры расстались, Андрей помогает бывшей семье материально, принимает участие в воспитании сына.

Статья по теме:  Лайма Вайкуле. Сколько лет лайме вайкуле

Андрей Гайдулян с Дианой Очиловой

Был период, когда кроме работы в театре, на съемочных площадках, Андрей выполнял работу шоумена, диджея в ночных клубах. Актер признается, что со своими музыкальными сетами он побывал во многих городах России. Благодаря этой работе он познакомился со своей следующей избранницей. Через некоторое время после расставания с Риммой его личная жизнь изменилась. В одном из столичных клубов актер повстречался с девушкой из богатой узбекской семьи. Ее звали Дианой Очиловой.

Диана выросла и окончила среднюю школу в Ташкенте, затем приехала в Москву, чтобы получить высшее образование. С учебой ничего не получилось, но зато она нашла свою вторую половинку. Андрей был поражен скоростью, с которой эта девушка сделала его холостяцкое жилье уютным и чистым. Диана также быстро наладила быт, и окончательно покорила молодого человека своими кулинарными талантами. О такой замечательной спутнице жизни Андрей и не мечтал.

Болезнь

Влюбленные старались совсем не расставаться. Диана с удовольствием посещала все постановки, в которых был задействован Андрей, ездила вместе с ним на гастроли. В 2015 году актер сделал предложение своей любимой. Это событие произошло в Венеции, свадьбу назначили на сентябрь. Однако торжество пришлось отложить, поскольку состояние здоровья жениха оставляло желать лучшего, у него обнаружили рак лимфоузлов.

Андрей Гайдулян с женой

Андрей прошел курс лечения, вновь стал сниматься в фильме «СашаТаня». В прессе появились слухи, что влюбленные расстались, но в конце весны 2016 года они стали появляться вместе на различных мероприятиях. В сентябре 2016 года состоялось свадебное торжество. Церемония прошла в небольшом итальянском городке Трани. В 2017 году журналисты много говорили о серьезной размолвке в молодой семье.

Пресса не считала эту ссору окончательной, за пять лет отношений у этой пары подобных разногласий было немало. И все они заканчивались бурными примирениями. Многие знакомые пары были убеждены, что Андрей и Диана созданы друг для друга и, преодолев любые разногласия, всегда будут вместе. Их отношения друзья называли вулканическими, ссора могла вспыхнуть за секунду, возникнув буквально на ровном месте.

Андрей Гайдулян и Александра Велескевич

Однако в этот раз все было иначе, пара окончательно решила расстаться. В начале 2018 года в СМИ стала распространяться информация, что у Андрея появилась новая любовь. Девушку зовут Александра Велескевич, она актриса, работает в МХТ имени Чехова, снималась в киноленте «Филфак». Перед фотокамерами эта пара впервые появилась на показе картины «Непрощенный» Сарика Андреасяна. Через три месяца после начала знакомства молодые люди сыграли свадьбу.

Оцените статью
РесницаМания