Автор шоу «Алена, блин! » (Жигалова): биография телеведущей и блогера. Алена жигалова сколько лет.

Алена Жигалова родилась в Волгограде 22 декабря 1982 года. Стоит отметить, что это настоящее имя и фамилия журналиста. К сожалению, информации о детстве и родителях интервьюируемого очень мало.

Алена Жигалова

Интервью-шоу приобрели большую популярность на YouTube. Алена Жигалова, опытный социальный обозреватель, также решила попробовать свои силы в этом жанре. Журналист привык общаться и дружить со звездами. Поэтому для нее не составило труда взять интервью у представителей первого ряда российского шоу-бизнеса для своего проекта «Алена, блины!

О ранней биографии Алены известно немного. Она родилась 22 декабря 1980 года в Вологде под знаком Козерога.

В Санкт-Петербурге девушка получила высшее образование, которое проложило ей путь в мир журналистики. При выборе рода деятельности Жигалова остановилась на сфере развлечений.

Наблюдение за знаменитостями стало для нее обычным делом. Она познакомилась со многими людьми, что позволило ей узнать подробности жизни знаменитостей и сделать их предметом статей.

Журналистика

После окончания учебы в 2006 году Жигалова стала светским обозревателем. Она работала в различных изданиях, от «Экспресс-газеты» до «Секретов звезд», где дослужилась до должности члена редакционного совета. Алена выискивала пикантные эпизоды из жизни столичных знаменитостей и писала о них статьи со скандальными заголовками. Понятно, что ее отношения с некоторыми знаменитостями испортились, но с большинством она поддерживает сердечное, неформальное общение.

Жигалова не только разведывала за кулисами громкие рекламные ролики, но и котировалась на таких музыкальных мероприятиях, как «Евровидение», «Жара», «Премия Муз-ТВ» и «Новая волна».

2021 год не стал исключением: ведущая появилась на «Жаре», которая, вопреки традиции, проходила не в Баку, а в Москве, блистала на красной дорожке премии Муз-ТВ, удивлялась Дмитрию Нагиеву и брала интервью у Филиппа Киркорова, который, как создатель песни Натальи Гордиенко, представлял на «Евровидении 2021» не Россию, а Молдову.

Алена — эксперт по частной жизни знаменитостей, но о себе она сообщает выборочно. На профиле журналистки в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской), который регулярно пополняется новым контентом, нет фотографий, раскрывающих ее семейное положение и наличие у нее детей.

Посты на сайте социальной сети в основном посвящены рабочим темам и поэтому наполнены снимками ее и ее коллег по фильму. Судя по тону интервью на «Алена, блины!», Зигалова входит в круг доверенных лиц многих из них.

Статья по теме:  Прическа Томаса Шелби (Киллиан Мёрфи), Острые козырьки. Фото. Прическа как у томаса шелби.

Особенно часто Алена появляется на фото с Филиппом Киркоровым, что говорит о близкой дружбе. Знаменитость любит путешествовать, жить ночной жизнью Москвы и следить за всеми важными событиями в мире российского шоу-бизнеса. Иногда на сайте журналистки появляются статьи, посвященные ее семье, например, ее бабушке и дедушке, портреты которых Шигалова опубликовала 9 мая в рядах «Бессмертной Конституции».

Анкета

Героиня нашей рубрики раскрывает подробности личной жизни звезд и знакомит с ними общественность. Но о детстве и юности ведущей программы «Алена, блины!» почти ничего не известно. Алена Жигалова родилась в Вологде 22 декабря 1982 года. В 15 лет героиня нашей рубрики определилась с будущей профессией, она мечтала стать журналистом.

Автор шоу «Алена, блин! » (Жигалова): биография телеведущей и блогера. Алена жигалова сколько лет. 2

Он не пропускал концерты звезд, которые посещал, и мечтал взять интервью у Аллы Пугачевой. В то время трудно было поверить, что мечта осуществится. Через несколько лет Алена не только возьмет интервью у дивы и сотни других звезд, но и станет интересной персоной и, по мнению Forbes, одним из десяти самых умных блогеров на YouTube.

Автор шоу «Алена, блин! » (Жигалова): биография телеведущей и блогера. Алена жигалова сколько лет. 3

После окончания учебы в 2006 году Жигалова решила заняться сферой развлечений.

Старт карьеры

В обществе Алена чувствовала себя как рыба в воде. Она без труда завела множество знакомств, которые помогали ей узнавать подробности и секреты жизни знаменитостей, а затем умело передавать их в своих статьях.

Как светский обозреватель, она работала в различных изданиях, «желтой прессе», как вы ее называете. Среди них были «Экспресс-газета» и «Секреты звезд». Жигалова прошла путь от журналиста до главного редактора.

Автор шоу «Алена, блин! » (Жигалова): биография телеведущей и блогера. Алена жигалова сколько лет. 4

Алена специализировалась на выяснении подробностей жизни московской тусовки и описании пикантных деталей в статьях со скандальными заголовками. Отношения с некоторыми из знаменитостей были проблемными, но с большинством из них Жигалова поддерживает теплые отношения — ведь не секрет, что звезды иногда распространяют о себе нелестные слухи ради славы. Так что дружелюбный журналист пришелся как нельзя кстати.

Автор шоу «Алена, блин! » (Жигалова): биография телеведущей и блогера. Алена жигалова сколько лет. 5

Жигалова освещала такие крупные музыкальные события, как конкурс «Евровидение», премии Муз-ТВ и «Новая волна». Журналист работал на порталах Life.ru и Super, где был социальным экспертом.

Статья по теме:  Где живет томас сангстер. Где живет томас сангстер

Шоу «Алена, блин!»

Программа «Алена, блины!» с интервью Жигаловой стартует на YouTube-канале Super. Это работа пишущего журналиста от идеи до воплощения. Особенность программы в том, что ведущая не болтушка, она не пытается поймать собеседника на неудобном вопросе. И разговор будет конфиденциальным.

«У нас на YouTube много шоу в жанре интервью, где интервьюер должен показать, насколько он крут, как он может загнать интервьюера в угол, как он может поставить его на место, чем многие люди очень гордятся. Но где же на самом деле находится человек, с которым он разговаривает, хотел бы я спросить?

Этот загнанный в угол человек, думающий только о том, как отбиться от новой «атаки», и не желающий ничего говорить или делиться. Не перебивать, слушать, быть отзывчивым и, прежде всего, показать собеседника, а не себя, а в ответ получить доверие и настоящие откровения — об этом редко кто задумывается. В шоу «Алена, главное все-таки гость, а не я», — говорит Жигалова.

Так, сами знаменитости раскрывают подробности своей личной жизни в личной беседе. Гостями шоу «Алена, блин!» стали артисты, продюсеры, блогеры Лолита Милявская Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Ксения Бородина, Николай Басков, Instasamka*.

Автор шоу «Алена, блин! » (Жигалова): биография телеведущей и блогера. Алена жигалова сколько лет. 6

В конце марта интервью с Ольгой Бузовой было показано в программе «Ален, блин! Бузова рассказала о своей встрече и истории любви с DAVA, о том, как Тарасов заставил ее отрастить грудь, о ремонте и переезде в новую квартиру.

Не прошло и двух месяцев после интервью с Ольгой, как Дмитрий Тарасов появляется на шоу Алены Жигаловой, чтобы рассказать о причине развода с Бузовой, особенностях отношений пары, попытке ЭКО, диетах и завершении карьеры футболиста.

Личная жизнь

В настоящее время Алена не замужем и не имеет детей. Журналистка считает неприемлемым выставлять напоказ свою личную жизнь. На сегодняшний день ее сердце свободно. Журналистка любит путешествовать по разным странам вместе со своей матерью. У ведущей есть татуировка в виде обезьяны, ведь согласно восточному гороскопу, Алена родилась в год этого животного.

Автор шоу «Алена, блин! » (Жигалова): биография телеведущей и блогера. Алена жигалова сколько лет. 7

Когда журналистка приезжает в США — в Нью-Йорк — она всегда много ходит по магазинам в поисках чего-то эксклюзивного. Журналиста связывает со звездой сериала «Просто Мария» то, что она родом из сельской местности и многого добилась в своей профессии. Она любит смотреть конкурс «Евровидение», как детский, так и взрослый. Она любит Киев, но не была там уже много лет. До 2014 года она посещала украинскую столицу несколько раз в год.

Статья по теме:  Л. Н. Толстой; Анна Каренина: история создания романа. Кто такая анна каренина?

Интересные факты

  • Журналистка Алена Жигалова осведомлена о многих тайнах известных личностей, но о них Алёна не распространяется. Если человек доверяет ведущей, она никогда не подведёт и оправдает это доверие. Когда журналистка берёт интервью, то старается быть максимально корректной и деликатной. Алёна не является сторонницей грубого стиля беседы. Не любит наглых людей. Своим коньком как ведущей Алёна считает задушевность беседы и симпатия к собеседнику. Почти всегда смотрит передачи Дудя, Собчак, Шихман и некоторых других. Мечтает в своём шоу увидеть Аллу Пугачёву, так как считает примадонну интереснейшим, а порой даже неожиданным собеседником. Макса Фадеева Алёна считает уникальной личностью, у которой всегда есть что-то новенькое, чем можно удивить аудиторию.
  • Когда Алёне было 18 лет, её родители развелись и до сих пор живут отдельно в её родном городе Вологда. Журналистка всегда принимает сторону тех людей, которые добиваются успеха своим трудом.
  • Журналистка пользуется популярной социальной сетью Инстаграм, где на неё подписано более 200 тысяч человек.
  • На сегодня Алёна живёт и работает в Москве.

*Facebook и Instagram считаются экстремистскими организациями и запрещены на территории Российской Федерации.

Личная жизнь

На своих аккаунтах в социальных сетях журналистка рассказывает поклонникам о своей работе и показывает много фотографий со знаменитостями. Алена дружит со многими из них. Жигалова часто общается с Филиппом Киркоровым и поддерживает с ним по-настоящему теплые и доверительные отношения.

Некоторые ее посты посвящены семейным праздникам, родителям, бабушкам и дедушкам. Алена Жигалова молчит о своей личной жизни. Известно, что она не замужем и не имеет детей. Алене 37 лет, ее рост около 165 см. В комментариях девушку часто критиковали за склонность к лишнему весу и неумение красиво одеваться. В связи с этим Алена сменила прическу и гардероб и стала выглядеть гораздо привлекательнее.

В свободное время Жигалова путешествует, часто выезжает за границу, наслаждается отдыхом на морских курортах, а также приятными вечеринками и посещением ночных клубов.

Оцените статью
РесницаМания