Актеры сериала «Никто, кроме тебя»: тогда и сейчас. Никто кроме тебя сериал актеры.

Я видела его интервью — он действительно любит каждую женщину, с которой состоит в отношениях. Сейчас Эндрю 70 лет, но его глаз «горит», как у семнадцатилетнего юноши. Он дарит им праздники и чувство любви. Дамский угодник?

Актеры сериала «Никто, кроме тебя»: тогда и сейчас

Сериал «Никто, кроме тебя» стал одним из первых мексиканских сериалов, показанных по российскому телевидению. Зрители были очарованы красивой жизнью главных героев, поворотами в их отношениях и неожиданными поворотами сюжета. В то время, когда сериал показывали по телевидению, улицы были пустынны.

Актеры фильма «Никто, кроме тебя» стали настоящими иконами. О том, как они живут сейчас, читайте в нашем материале.

Ракель — Лусия Мендес (1955)

Лусия Мендес в молодости и сейчасАктеры сериала «Клон»: тогда и сейчас

Люсия Мендес — мексиканская актриса, модель и певица. Девушка стала чрезвычайно популярной после выхода телесериала «Никто, кроме тебя». В сериале актриса сыграла роль Ракель, за которую получила множество наград. Кроме того, Лусия была главной певицей шоу, за что была номинирована на премию «Грэмми» в категории «Лучшая латиноамериканская поп-певица».

Лусия Мендес продолжает сниматься в телесериалах, записывать альбомы и выпускать новые песни и музыкальные клипы. Артистка также запустила собственные линии парфюмерии и косметики.

Антонио — Андрес Гарсия (1941)

Сериал «Никто, кроме тебя»: Андрес Гарсия тогда и сейчас

Известный латиноамериканский актер Андрес Гарсия работал водолазом, помощником на кухне, телохранителем и гидом, а в молодости был профессиональным боксером на ринге. В возрасте 25 лет он попробовал свои силы в качестве актера в телевизионном сериале и мгновенно стал популярным у себя на родине.

Его лучшей работой считается роль Антонио Ломбардо в телесериале «Никто, кроме тебя». Актер стал секс-символом для девушек всего мира. Он пробовал себя в качестве продюсера и режиссера и написал мемуары.

Андрес Гарсия — Антонио Ломбардо

Источники: Кадр из фильма «Никто, кроме тебя», Легион-Медиа.

Статья по теме:  Актеры сериала Универ: тогда и сейчас. Кто снимался в универе?

Андрес Гарсия был очень непослушным ребенком и едва успел поступить в университет в течение нескольких лет после окончания школы. Он был телохранителем, помощником на кухне, профессиональным боксером, гидом, но больше всего ему нравилось работать водолазом. Местный журналист даже написал о нем статью и поместил его фотографию в газете.

Этот случай изменил жизнь молодого человека, который был вдохновлен его историей, когда режиссер решил снять о нем фильм и попросил 25-летнего Андреса Гарсию сыграть главную роль. Антонио Ломбардо из телесериала «Никто, кроме тебя» можно считать его лучшей ролью. Этот проект помог ему добиться всемирной славы, но актер решил не оставлять все на самотек. Андрес не только продолжал сниматься в кино, но и сам стал продюсером и режиссером.

У Гарсиа была бурная личная жизнь — вокруг его многочисленных романов ходит множество легенд. Актер был женат шесть раз и имел 16 детей. В его долю также входило несколько экзаменов: У Андреса был диагностирован рак, но ему удалось победить болезнь вовремя, чтобы начать лечение. Однажды в него стреляли из машины во время покушения, но ему удалось скрыться. Его также арестовали по подозрению в торговле наркотиками, но актер избежал наказания. Затем Гарсия написал автобиографию «Ужасная судьба», в которой описал все свои взлеты и падения.

Сальвадор Пинеда — Максимилиано Альбенис

Источники: Кадр из фильма «Никто, кроме тебя», Легион-Медиа.

Сальвадор Пинеда начал выступать на театральной сцене после получения профессионального актерского образования. Но, как и многие актеры, он мечтал сниматься в кино. Сальвадор дебютировал в кино в возрасте 20 лет в фильме «Национальная медицина». Пинеда наиболее известен как актер популярных телесериалов в родной Мексике и за ее пределами в роли Макса в мыльной опере «Никто, кроме тебя». Несмотря на свою отрицательную роль, актер пользовался популярностью у многих зрителей, особенно советских.

После окончания проекта Сальвадор продолжал сниматься в многосерийных фильмах, а также пытался построить музыкальную карьеру, выпустив несколько альбомов, но не добился успеха.

Художник был женат всего один раз, но брак распался через пять дней. Пинеда никогда не был обделен вниманием женщин, но не смог построить крепкую семью с одной из своих избранниц. По слухам, сердце художника разбила Лусия Мендес, с которой у него были бурные отношения, а после расставания Сальвадор признался, что она была любовью всей его жизни. У актера пятеро детей, но он никогда не принимал участия в их воспитании.

Статья по теме:  Фильм «Спасатели Малибу» (2017): актеры и роли. Кто снимался в фильме спасатели малибу?

Урсула Пратс — Маура Франко

Источники: Кадры из сериала «Никто, кроме тебя», @setelenovelas.

Урсула дебютировала на телевидении в качестве телеведущей. Позже о ней узнали кинематографисты и пригласили сниматься в фильмах. Благодаря сериалу «Никто, кроме тебя» она стала популярной актрисой. За свою жизнь она приняла участие более чем в 20 кинопроектах, в которых играла в основном отрицательных персонажей. Урсула часто номинировалась на различные награды в категории «Лучший злодей».

Сегодня Пратс продолжает пополнять свой репертуар новыми ролями, но она уже не снимается в таких впечатляющих проектах, как раньше. В 2012 году у актрисы был диагностирован рак языка, но благодаря своевременному лечению она смогла выздороветь.

Герои культового сериала «Никто, кроме тебя»: как они выглядят спустя 36 лет

Премьера 60-серийной мексиканской мелодрамы состоялась в 1985 году, но в России сериал был показан только через семь лет, в 1992 году.

Актеры сериала «Никто, кроме тебя»: тогда и сейчас. Никто кроме тебя сериал актеры. 2

Премьера мелодрамы Tu o Nadie (No One But You), что в оригинальном переводе означает «Ты или никто», состоялась в Мексике в 1985 году и сразу же имела успех.

Актеры сериала «Никто, кроме тебя»: тогда и сейчас. Никто кроме тебя сериал актеры. 3

В сериале также снимаются мексиканские актеры Лусия Мендес (Ракель Саманего), Андрес Гарсия (Антонио Ломбардо), Сальвадор Пинеда (Максимилиано «Макс» Альбенис) и Лилиана Абуд (Камила, сестра Антонио), Арсенио Кампос (Клаудио Шульц, муж Камиллы), Лус Мария Херес (Марта Саманьего, сестра Ракель), Урсула Пратс (Маура Франко, бывшая возлюбленная Антонио), Марсела де Галина (Карла Франко, сестра Мауры) и многие другие.

Актеры сериала «Никто, кроме тебя»: тогда и сейчас. Никто кроме тебя сериал актеры. 4

Актеры старшего поколения уже ушли из жизни: Магда Гусман (Виктория Муран де Ломбардо, мать Макса), Мигель Мансано (Даниэль Саманьего, отец Ракель и Марты) и Гильермо Сарур (Рамон, самый старый слуга в семье Ломбардо).

Портал 7days.ru выяснил, как выглядят актеры мексиканского сериала спустя 36 лет после мировой премьеры и 30 лет после премьеры в России.

Статья по теме:  Демис Карибидис. Как стать хачем демис карибидис

Актеры сериала «Никто, кроме тебя»: тогда и сейчас. Никто кроме тебя сериал актеры. 5

Актеры сериала «Никто, кроме тебя»: тогда и сейчас. Никто кроме тебя сериал актеры. 6

Актеры сериала «Никто, кроме тебя»: тогда и сейчас. Никто кроме тебя сериал актеры. 7

Актеры сериала «Никто, кроме тебя»: тогда и сейчас. Никто кроме тебя сериал актеры. 8

Актеры сериала «Никто, кроме тебя»: тогда и сейчас. Никто кроме тебя сериал актеры. 9

Гороскоп на будние дни с 21 по 25 ноября для всех знаков зодиака

Актеры сериала «Никто, кроме тебя»: тогда и сейчас. Никто кроме тебя сериал актеры. 10

Астролог Алена Григ рассказывает читателям 7Дней.ру, как провести рабочую неделю с 21 по 25 ноября 2022 года, чтобы избежать серьезных ошибок, финансовых потерь и конфликтов с коллегами. Какие вещи наиболее продуктивны для каждого знака зодиака — читайте в нашей статье.

Гороскоп на будни с 21 по 25 ноября Овен

Мы смотрели из-за прекрасной Люсии Манду — она была хороша! Ах, время, время. Нет, она по-прежнему красива, но после операций от Люсии почти ничего не осталось.

Стекло-4320, сейчас больше похоже на старый транс, но он был удивительно хорош!

Мне тоже понравился сериал, интересный для того времени и не слишком длинный. Лючия, конечно, была отремонтирована. Это позор. Я думаю, что с ее естественными чертами лица она была бы великолепна и без операции.

Промокоды IHerb

У переболевших коронавирусом может развиться диабет первого типа

Что роднит знаменитую мелодраму «Вокзал для двоих» с голливудскими фильмами?

Салат с тыквой, клюквой и мятой: рецепт от телеведущего Сергея Малоземова

Лето продолжается: концерты и развлечения, которые стоит посетить в Москве в августе

Французские губы: как получить их в домашних условиях без инъекций

3 Сальвадор Пинеда — Максимилиано Альбенис

Как изменились Ракель, Антонио Ломбардо и другие герои сериала «Никто, кроме тебя»

Источники: Кадр из фильма «Никто, кроме тебя», Легион-Медиа.

Сальвадор Пинеда начал выступать на театральной сцене после получения профессионального актерского образования. Но, как и многие актеры, он мечтал сниматься в кино. Сальвадор дебютировал в кино в возрасте 20 лет в фильме «Национальная медицина». Пинеда наиболее известен как актер популярных телесериалов в родной Мексике и за ее пределами в роли Макса в мыльной опере «Никто, кроме тебя». Несмотря на свою отрицательную роль, актер пользовался популярностью у многих зрителей, особенно советских.

После окончания проекта Сальвадор продолжал сниматься в многосерийных фильмах, а также пытался построить музыкальную карьеру, выпустив несколько альбомов, но не добился успеха.

Художник был женат всего один раз, но брак распался через пять дней. Пинеда никогда не был обделен вниманием женщин, но ему так и не удалось построить крепкую семью с одной из своих избранниц. По слухам, сердце художника разбила Лусия Мендес, с которой у него были бурные отношения, а после расставания Сальвадор признался, что она была любовью всей его жизни. У актера пятеро детей, но он никогда не принимал участия в их воспитании.

Оцените статью
РесницаМания