Белла Потемкина. Сколько лет белле потемкиной

Лучше учиться на ошибках других, даже в области красоты. ВикторияБонья, которая делится своей историей использования филлеров со своими поклонниками, полностью согласна с этим утверждением. Она объясняет, почему звезда перестала делать инъекции и стоит ли следовать ее примеру.

Белла Потемкина

Вера Потемкина.

Белла Потемкина создает образы для звезд эстрады и бизнесменов. Модельер пользуется большим уважением. Одежду для девочек носят мировые звезды. Бизнесмен продает свою одежду через интернет-магазин, поэтому обычные люди также могут получить доступ к красоте. В 2021 году он получил награду «Онлайн-дизайнер года».

Биография

Белапотемкина родилась 17 ноября 1983 года в Сургуте. Есть информация, что девочка родилась в Москве. Однако подтверждения этому нет. Потемкина рассказывает кое-что о своем детстве и о своих родителях.

Белла Потемкина. Сколько лет белле потемкиной 2

Будучи подростком, Белла мечтала стать профессиональной балериной. Он окончил хореографическое отделение Академии изящных искусств. В то же время девушка проявила большой интерес к изучению истории театральных костюмов. Позже Потемкина уехала в Нью-Йорк, где училась в Школе искусств и дизайна.

После окончания университета Вера начала работать в области дизайна интерьеров. Она попробовала себя в роли стилиста и парикмахера и открыла собственный бутик с фирменной одеждой. Затем она начала шить блузки и юбки на заказ. Именно с этого начался личный бренд Потемкиной.

Карьера

Коллекции Беллы Потемкиной выполнены в милом ретро-стиле. Некоторые наряды отражают ее детскую страсть к балету. Она украшает свою одежду кружевами и цветочными узорами.

Белла Потемкина. Сколько лет белле потемкиной 3

В конце 2013 года Потемкина отпраздновала открытие своего первого бутика в российской столице. Год спустя он был удостоен награды «Прорыв года» на церемонии Fashion People’s Awards. Отдельные коллекции были высоко оценены критиками и модниками. На волне успеха активная Белла создала свой логотип и начала выпускать аксессуары (шарфы, сумки, кошельки).

В 2015 году под брендом BellaPotemkina были выпущены две коллекции. Платья были очень популярны среди российских знаменитостей. К концу года был открыт новый салон с капсульной коллекцией. В 2016 году Неделю моды Mercedes-Benz в России посетила Велавржежнева и другие звезды в одежде дизайнера.

Шоу 2017 года не расстроило зрителей. Модели Беллы Потемкиной считались вульгарными и формальными. Некоторые даже обвинили звезд в отсутствии стиля и вкуса. Однако некоторые люди поддерживали модельера в трудные времена. Позже Потемкина пригласила Владимира Путина на свое новое шоу. В этом действии также были противоречия.

Презентации Беллы регулярно появлялись в СМИ и не остались без внимания. Потемкина ведет личный блог, где делится текущими новостями, рассказывает о своей жизни и новом бизнесе. Бизнесвумен ведет свой собственный бизнес и отказывается от иностранных инвестиций. Производство регулярно расширяется, и модные бренды появляются в новых странах.

Статья по теме:  Люси Лью. Люси лью сколько лет?

В 2019 году ко Дню святого Валентина Белла представила весеннюю капсульную коллекцию. КсениюБородину и ее законного мужа пригласили сфотографироваться в новой одежде. В 2020 году модельер начал активно работать с платформой TikTok и представил коллекцию, посвященную популярному мессенджеру.

В 18 лет Вера Потемкина окончила Академию изящных искусств по классу хореографии. Однако жизненные обстоятельства не позволили ей продолжить профессиональную карьеру в этой области.

Начало карьеры

После развода она сумела восстановиться и устроилась на работу дизайнером интерьеров. Затем он был стилистом и маркетологом, поставляя в разные регионы России фирменные семена из Италии и скандинавских стран. Мир моды всегда был очень привлекателен для Веры Потемкиной, и именно в этот момент своей жизни она решила навсегда с ним покончить.

Белла Потемкина. Сколько лет белле потемкиной 4

Решив, что модная жизнь в российских регионах ее больше не интересует, начинающий дизайнер решила покорить Москву. Первые модели одежды Беллы Потемкиной представляли собой уги, расшитые кружевом ручной работы, шелковыми нитями, пайетками и стразами. Она рекламировала свои новые модели в Интернете и продала несколько уггов ручной работы. Затем он сделал различные аксессуары из корзин и тканей, а также воротнички, вышитые в винтажном стиле.

Продавая свою продукцию через Интернет, она стала заниматься ремеслом по выходным. Там его узнали и стали заказывать платья, футболки и сшитые юбки.

Бренд Bella Potemkina

С быстрым развитием бизнеса родилась идея создания бренда Bella Potemkina. Подобрав группу экспертов, Белла начала серьезно заниматься разработкой женской одежды. Именно здесь пригодились ее знания истории театральной одежды, ведь ее первая коллекция была выполнена в стиле русских народных костюмов. Красочные принты, широкие и пышные юбки, кружева — все, что любит и ценит русская красавица. Именно поэтому Белла вторглась в мир высокой моды в Москве. Сегодня винтажный стиль бренда Bella Potemkina остается неизменным.

Белла Потемкина. Сколько лет белле потемкиной 5

В 2013 году дизайнер открыла свой первый магазин в Москве. Год спустя индустрия моды признала ее открытием года и вручила ей награду «Прорыв года». Сборники «Мать дочери» и «Русские сказки» были особенно высоко оценены судьями.

Сегодня ее бренд процветает и достиг статуса не только в России, но и в других странах. Недавно она открыла магазин в Алматы, Казахстан. Бренд Bella Potemkina разрабатывает и шьет как аксессуары, так и одежду.

Личная жизнь

Пуркинас продолжает «зажигать» свою личную жизнь и редко дает интервью на эту тему. Известно, что у него есть жена по обычному праву, имя которой не разглашается, и любимая дочь Ева. Ради нее она пытается добиться достойного положения в обществе.

Белла Потемкина. Сколько лет белле потемкиной 6

Белла Потемкина сумела стать профессиональной артисткой из никому не известной девушки без связей и денег, завоевав любовь и уважение своих поклонников в России и за рубежом.

Ниже приведены ссылки, по которым вы можете найти новые и интересные материалы о творчестве Беллы Туемкиной.

После развода она сумела восстановиться и устроилась на работу дизайнером интерьеров. Затем он был стилистом и маркетологом, поставляя в разные регионы России фирменные семена из Италии и скандинавских стран. Мир моды всегда был очень привлекателен для Веры Потемкиной, и именно в этот момент своей жизни она решила навсегда с ним покончить.

Содержание

Начало карьеры

Белла Потемкина с ранних лет изучала хореографию и балет, а также интересовалась историей театральных костюмов и моды.

Статья по теме:  Дауни, Роберт (младший). Сколько лет роберту дауни младшему

Он поступил на хореографическое отделение Академии изящных искусств1. В то же время он продолжал изучать актуальные тенденции на международных подиумах и знакомиться с работами известных дизайнеров. Долгое время она работала стилистом и маркетологом, поставляя одежду итальянских и скандинавских марок в российский регион.

Создание бренда Bella Potemkina

Изменения на рынке и некоторые личные обстоятельства — развод с рождением дочери мужа и Евы — подтолкнули Веру к решению переехать в Москву и организовать новый бизнес. Ее первые дизайнерские продукты стилизованы под винтажный сезон: угги, расшитые молочно-белым кружевом, аксессуары ручной работы из шелковой ткани, бисера и пайеток. Первоначально Белла Потемкина продавала свою продукцию через Интернет. Позже он начал выставляться на ремесленных выходных в Москве, где получил первые заказы на платья, юбки и футболки. Развивающемуся бизнесу нужна была группа. В этот момент родился бренд Bella Potemkina.

При создании своей первой коллекции одежды Белла Потемкина использовала традиционные русские узоры, цветочные принты, кружевные украшения, надувные юбки, воротники и манжеты. Характерный стиль бренда и графические символы появились интуитивно.

Коллекции и специальные экспонаты

Со временем бренд Bella Potemkina стал выпускать не только одежду, но и аксессуары, такие как клатчи, серьги, браслеты, ожерелья и шарфы. Логотип бренда представляет собой элегантный силуэт женского профиля, который дизайнер использует в своих принтах.

В декабре 2013 года в торговой галерее «Модный сезон» в Москве открылся первый в России бутик «Белла Потемкина».

В 2014 году были представлены «Русские истории» 2, «Матери» 3, коллекция «Круиз» 4, коллекция «Весна-лето» 5, капсульная рождественская коллекция «Сладкие рождественские приключения» 6. Кроме того, Bella Бренд «Потемкина» стал победителем конкурса «Прорыв года».

В 2015 году Белла Потемкина вновь выпустила две сезонные коллекции. Lookbook 7 и The Fall/Winter Collection 8, главной героиней которого стала дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова, восходящая модель Алеся Кафельникова. Незадолго до показа Белла Потемкина выпустила ограниченную коллекцию черно-белых футболок и мобильных телефонов с авторским хэштегом #Goddess9, который стремится сделать несколько сезонов. В октябре 2015 года дочери Беллы Потемкиной Татьяна Навка и Александра Зурина Алексия вышли на подиум в великолепных платьях «Российский триколор» в рамках коллекции Mercedes-Benz Fashion Week Spring/Summer 2016. Вера также стала героиней лукбука 10. В декабре 2015 года бренд открыл новый бутик в торговой галерее «Модный сезон» в Москве 11, представив коллекционную вечернюю коллекцию и коктейли для большого новогоднего праздника 12. Бренд выпустил новую коллекцию коктейлей.

Статья по теме:  В главной роли – Хилари Суонк. Хилари суонк оскар за какие фильмы

В феврале 2016 года Белла Потемкина представила лимитированную коллекцию ко Дню святого Валентина с парой футболок, в романтической фотосессии которых снялись телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов 13. Mercedes Benz Fashion Week Russia. София Киперман, дочь певицы Веры Брежневой, выступила в качестве приглашенной звезды 14.

Бренд «Белла Потемкина» сегодня.

Сегодня Bella Potemkina — это растущий бренд женской одежды, обуви и аксессуаров. Τα ρούχα της Белла Потемкина επιλέγονται από διασημότητες όπως: Пэрис Хилтон 15 , Алсу, Мария Кожевникова, Виктория Боня, Юлия Ковальчук, Олеся Судзиловская, Валерия Гай Германика, Алена Свиридова, Ксения Бородина, Пелагея, Ирина Понарошку, MakSim, Юлия Барановская, Алена Шишкова ,. Инна Жиркова, Олимпиада Тетерич (Липа), Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева и другие. Каждый сезон дизайнеры представляют новую коллекцию на Неделе моды и праздничную капсульную коллекцию. Бутик Bella Potemkina открыт в Москве и работает по региональной франшизе.

Дизайнер открыла свой первый бутик в галерее Modny Sezon в Москве в декабре 2013 года. А в 2014 году она получила награду «Прорыв года» от Fashion People Awards. Высокую оценку получили сборник «Мать ее дочери», сборники «Русские сказки» и «Сладкие рождественские приключения».

Белла Потемкина сейчас

Позитивная, энергичная и популярная, Белла прекрасно сочетает свою роль матери. На официальном сайте представлены разнообразные модели на самый взыскательный вкус, а также условия франшизы. Потемкина прошла путь от начинающего дизайнера до признанного эксперта в своем деле.

Белла Потемкина до и после пластической операции

Вера Потемкина до и после пластической операции

Потемкина ведет свой бизнес так, как считает нужным, и отказывается вкладывать чужие деньги по своему усмотрению — ей не нравится, когда вмешиваются люди. Производство расширяется. По словам самих дизайнеров, они хотят покупать одежду в Лос-Анджелесе, Майами, Дубае и Франции.

Не все поклонники и наблюдатели оценивают границы Веры Потемкиной, с приглашением президента Владимира Путина продемонстрировать весну 2017 года. Девушка поделилась своей перепиской с администрацией президента на страницах социальных сетей. Однако Пулькина заявила, что ей совсем не стыдно, она выдержала нападки скептиков и готова видеть президента в рядах зрителей.

Белла Потемкина в 2017 году

Белла Потемкина в 2017 году

Осенью 2017 года социальное время было занято новостями, в которых так или иначе упоминалось имя Беллы. Первым стал скандал с невестой экс-прохора Шаляпина, Анной Калашниковой, представленной Бузовой. Как оказалось, на этот раз девушка не получила приглашения, и охранники выпустили ее из зала.

Второй новостью стало увольнение PR-менеджера Дмитрия Волкова. Он работал с Потемкиной в течение нескольких лет. Как стало известно в супермаркете, Волков хотел стать дизайнером и создал собственную коллекцию мужской одежды. Это не понравилось Хемкину, и потенциальные конкуренты ушли. Однако Волков представит свою коллекцию на Неделе моды в Москве.

Оцените статью
РесницаМания