Сколько лет безрукову сергею. Сколько лет безрукову сергею

Честно говоря, я намеревалась прожить с ним всю жизнь, пока не умру. Но этого не произошло. Я думаю, что лучшее проявление любви — это отпустить человека, от которого ты хочешь уйти, — сказала Ирина.

Сколько лет безрукову сергею

Какая у вас порода таксы?

По-разному.

Какая у вас порода таксы?

По-разному.

Сергей Безруков.

Сергей Безруков родился 18 октября 1973 года в Москве. Его отец — актер театра сатиры Виталий Сергеевич Безруков. Мать — Наталья Михайловна, домохозяйка.

Будущий актер окончил московскую школу № 402, в это время он активно участвовал в школьных спектаклях.

С 1990 по 1994 год Сергей учился в МХАТе (Институт ОП Табакова), после чего был принят в труппу Театра-студии под руководством О. Табакова «Табакерка». Бамбараш, Ревизор, Последний, Достаточно глупости для мудрецов, Признания авантюриста Феликса Круля, На дне, Безумный день или Свадьба Фигаро и др.

В 1990 году Безруков дебютировал в кино, сыграв эпизодическую роль на похоронах Сталина. Его первая крупная роль в кино была в фильме 1994 года «Ноктюрн барабанов и мотоциклов». Международная известность пришла к нему после роли Саши Белого в телесериале «Бригада» (2002).

Во время съемок «Бригады» Сергей Безюрков женился на актрисе Ирине Бактуре, которую бросил муж Игорь Ливанов. Ирина Безюркова сейчас работает в театре для слабовидящих.

Сергей Безурков: «Моя жена Ирина придумала водить слепых в театр, чтобы они могли наслаждаться действием на сцене вместе со всеми. Я подошел к Андрею Боровьеву. Теперь у нас есть тефлоновое комментаторское оборудование, которого нет ни в одном театре России. Ирина посещала занятия в Институте Ликомба и получила диплом.

Сергей Безруков сыграл более 50 различных ролей в фильмах и сериалах. Например, «Китайский сервиз» (1999), «Сюжет» (2003), «Есенин» (2005), «Мастер и Маргарита» (2005), «Пушкин. Последняя дуэль» (2006), «Ирония судьбы. Продолжение» (2007), «41 год в июне» (2008), «Адмиралъ» (2008), «Каникулы строгого режима» (2009), Высоцкий. Спасибо, что живой (2011), Матч (2011), Мама (2012), Уланская барада (2012), Джентльмен, удачи! (2012), Золото (2013), Прошлым летом в Чуримске (выйдет в 2014 году). Безруков прошел пробы в качестве режиссера (фильм-спектакль «Психо», 2005), сценариста и продюсера («Реальная сказка», 2011).

Безруков озвучил пса Цезаря в сериале «ThePlot» (2003), князя Владимира в мультфильме «Князь Владимир» (2006) и Федота в мультфильме «Про Федота-стрельца, удалого молодца» (2008). Никита Хрущев в сериале «МосГаз» (2012) и Василий Сталин в полимерном фильме «Сын Божий». Он также озвучивал фильмы «Плесень» (2009) и «Тарас Булиба» (2009).

С октября 2008 года актер играет главную роль в постановках продюсерских центров «Арт-Питер» и «Сирано де Бержерак», а с ноября — главную роль в спектакле «Хулиганы».

В 2010 году актер создал собственный спектакль «Театр Сергея Безрукова». С 26 июля Сергей является членом Патриаршего совета по культуре.

Статья по теме:  Майя Донцова. Майя донцова сколько лет

Название.

▪ Заслуженный артист России (2001) ▪ Артист эстрады России (2008) ▪ Артист эстрады Республики Южная Осетия (2015)

▪ Кинофестиваль «Starstruck» «За лицемерное обаяние и непосредственность» за роль Чиби в фильме «Ноктюрн барабанов и мотоциклов» (1994) ▪ Премия «Московские дебюты» за роль Петра в фильме «Последние» (1995) ▪ Московская городская премия за роль Петра в фильме «Последние» (1995) Номинация «Прорыв» за роль Александра в проекте «Психо» (1996) ▪ Государственная премия РФ за роль Есенина в проекте «Моя жизнь», Московская городская премия (1997) ▪ Премия «Кумир» (1997) (1997) ▪ Премия «Боттонд» за роль Алиоски в проекте «Премия Московского комсомольца» (2000) ▪ Премия «Койка» за премию 4-го Национального фестиваля искусств «Южные ночи» (2000) ▪ «Актер года» конкурса «Лица года» (2002) ▪ «Шансон из Премия «Год» присуждена Николаю Расторгуеву за работу «Почему березы так шумят в России». Так, премия «Золотой орел» в номинации «Лучшая мужская роль на телевидении» за роль в сериале «Из сериала «Зрение» (2003) ▪ сериал «Зрение» (2005) в России ▪ премия «Московский комсомолец» за роль Чичкова в произведении Николая Гоголя » Пародия» по мотивам поэмы «Мертвые женщины». ▪ «Человек года в России» (2007) с премией «Русская звезда» ▪ Премия MTV Россия за лучшую мужскую роль за роль Ираклия в фильме «Ирония судьбы». ▪ Премия «Золотой меч» в номинации «Лучшая мужская роль-актриса» за роль генерала Капла в фильме «Адмирал» на VI Международном фестивале военного кино имени Ю.А. Гагарина. ▪ Российская национальная актерская премия «Фигаро» имени Андрея Миронова в номинации «Лучший из лучших» за служение российскому репертуарному театру — за интерпретацию большой роли в спектакле прошлого российской театральной сцены — Три года (2012). Приз Шукшинского кинофестиваля за лучшую женскую роль в главной роли в фильме «Матч» (2013) ▪ Приз имени Гордея Брагина в фильме «Золото» (2014) в номинации «Лучшая массовка» на первом фестивале российского кино «Марбеллас

Он снялся в роли Иешуа на обложке романа Михаила Булгакова «Учитель и Маргарита». По словам режиссера Владимира Бортко, Сергей провел 12 часов с Понтием Пилатом, допрашивая своего героя, на этот раз разворачивая каждую сцену под жарким солнцем. Кроме того, съемки Распятия Иисуса были сделаны под проливным дождем — это сделал Безруков.

Детство Сергея Безрукова

Сергей Безруков родился 18 октября 1973 года в Москве. Он был известным будущим российским актером, названным в честь поэта Сергея Есенина, творчество которого любил Виталий Безруков.

Сколько лет безрукову сергею. Сколько лет безрукову сергею 2

Безруков в молодости.

Сергей Безруков пошел в школу в возрасте шести лет и был самым младшим мальчиком в классе. Он любит играть, но очень усердно учится у студентов Безрукова. У него были отличные оценки в аттестате, и ему было всего несколько лет. В 10 классе Сергей выиграл партию на гитаре. Также в рамках обучения он получил профессию — художник-переводчик.

Статья по теме:  Муж актрисы Ирины Алферовой. Ирина алферова биография сколько лет

Сколько лет безрукову сергею. Сколько лет безрукову сергею 3

Безруков и его родители.

Интерес Сергея к актерскому мастерству и театру начался в раннем возрасте. Мальчик принимал активное участие в школьных спектаклях и играл самые разные роли. Он играл с той же радостью, что и в сказках и пьесах. Конечно, на увлечение Сергея во многом повлиял его отец, который раскрыл мальчику секреты актерского мастерства и помог ему работать на театральной сцене.

Сколько лет безрукову сергею. Сколько лет безрукову сергею 4

Комсомольские билеты для Безрукова.

Начало театральной карьеры Безрукова

Конечно, Сергей не сомневался в выборе профессии после окончания школы. Окончив школу в 1990 году, Сергей Безруков сразу же поступил в различные театральные училища. Первым, конечно, был МХАТ, где Сергей учился на подготовительном курсе. Безруков был одним из счастливчиков, выбранных лично Олегом Табаковым. Эти кандидаты становились известными в подготовительных классах и принимали участие в основном конкурсе без промежуточного этапа. Тем не менее, будущий актер пришел на все остальные вступительные экзамены в университеты, куда подавал документы. И везде они читали великие стихи, рассказывали истории, танцевали и пели. В результате все театральные школы Безрукова получили наивысший балл успешности, но все же выбрали Школу-студию МХАТ.

Сколько лет безрукову сергею. Сколько лет безрукову сергею 5

Молодой Безруков.

Сергей Безруков помнит благодарность и теплоту своих студенческих дней. Он особенно благодарен своему наставнику Олегу Табакову. Олег Табаков не часто позволяет студентам находиться в своем присутствии, но всегда участвует во всех выступлениях и экзаменах, а затем подробно анализирует их. ошибки и недостатки своих подопечных. Безруков учился на одни пятерки, и Олег Павлович Табаков относился к нему тепло. Однако это не помешало дирижеру однажды поставить «4» действующему студенту Безрукову в учебных целях.

Сколько лет безрукову сергею. Сколько лет безрукову сергею 6

Актер Сергей Безруков в начале своей карьеры

В 1994 году Сергей Безруков получил красный диплом Школы-студии МХАТ и был приглашен на работу в театр «Табакерка», куда пришел еще студентом. Даже на этом раннем этапе своей карьеры у Безрукова было более десяти ролей. А его выступление в «Женитьбе Фигаро» заставило зрителей невольно сравнить молодого актера с легендарным Андреем Мироновым.

Работая в «Табакерке», Безруков имел успех и в других спектаклях. В начале двадцатых годов актер работал в компании «Арт-Партнер XXI». Там он сыграл роли Бруно в пьесе «Искушение» и Емельяна в пьесе «Ведьма». Сценарий «Ведьмака» был написан отцом актера, Виталием Безруковым.

Сколько лет безрукову сергею. Сколько лет безрукову сергею 7

Сергей Безруков.

Во МХАТе Сергей Безруков сыграл Моцарта в «Амадее» и «Священный огонь» — Мориса Темпле.

Безруков сыграл в фильме «Моя жизнь или мне приснилась твоя?». в котором он впервые сыграл поэта Сергея Гесенина. За эту пьесу молодой актер получил государственную премию. Виталий Безруков, русский поэт на сцене в спектакле «Александр Пушкин». Замечания касались не игры Безрукова, а сценария и режиссуры пьесы, хотя пьеса критиковалась за недостоверное и легкомысленное изображение поэта.

Сколько лет безрукову сергею. Сколько лет безрукову сергею 8

Сергей Безруков в роли Пушкина.

Статья по теме:  Алекс Мэй. Кто такой алекс мэй

Безруков на телевидении

Сергей Безруков, выступающий в «Табакерке», в это же время начал работать на телевидении. Актер начал с повествования о персонажах известного отечественного мультипликационного ситкома TheDolls, посвященного актуальным политическим вопросам. Работая над проектом с 1994 по 1999 год, Сергей озвучил более 11 персонажей. Среди самых запоминающихся и памятных были голоса Владимира Жириновского, Геннадия Жуганова, Бориса Елицына и Анатолия Куликова. Анимационный ситком TheDolls был очень хорошо принят зрителями, но в 1999 году Безруков покинул проект, объяснив свой уход тем, что он «вырос из куклы».

Сколько лет безрукову сергею. Сколько лет безрукову сергею 9

Сергей Безруков на телевидении.

Прекрасная пара – Сергей и Ирина БезруковыСергей и Ирина Безруковы прожили вместе 15 счастливых лет. Отношения звездной пары были полны тепла и гармонии. Однако весной 2015 года семейная идиллия была трагично нарушена – 14 марта ушел из жизни единственный сын Ирины от первого брака Андрей Ливанов.

Всеобщее признание и популярность

Первый опыт работы на телевидении Безруков получил, озвучивая героев мультфильмов из проекта «Куклы». С 1994 по 1999 год Сергей пародировал голоса известных отечественных политиков.

И он был настолько хорош в этом, что шоу «Марионетки» было показано на канале НТВ с большим успехом. Не проработав на проекте и шести лет, актер решил уйти, чтобы развивать свою карьеру.

Приняв участие в съемках 12 фильмов, Безруков не добился большой славы. На сцене дела обстояли лучше: в 2000 году он считался известным театральным актером и имел большое количество поклонников.

Большого успеха Сергей добился в 2002 году, сыграв образ Саши Белого, главного героя сериала «Бригада». Криминальные истории» побил рекорды российского телевидения и завоевал миллионы поклонников. С тех пор карьера Безрукова пошла в гору.

Сколько лет безрукову сергею. Сколько лет безрукову сергею 10

Он начал получать предложения на роли в фильмах со всех сторон. Наиболее успешной была роль деревенского полицейского в сюжете сериала «Люди». За этот образ актер получил премию «Золотой орел» в номинации «Лучшая мужская роль». А также реинкарнация Иешуа (Иисуса Христа) в фильме «Мастер и Маргарита».

Личная жизнь

В 1998 году на съемках фильма «Крестоносец 2» Сергей познакомился с Ириной Ливановой. Между ними завязался роман, и в начале 2000 года актер скрепил их союз узами брака. Пара прожила вместе 15 лет.

Пары знаменитостей считались самыми гармоничными и крепкими в шоу-бизнесе. Однако весной 2015 года семейная идиллия дала трещину — сын Ирины от первого брака погиб в аварии. Актеры решили расстаться.

Позже Безруков оказался отцом двоих детей, рожденных его любовницей Кристиной Смирновой. Актриса принимала участие в съемках фильма «Есенин» вместе с Сергеем. Однако ни Ирина, ни Безруков не афишировали причины своего развода, указывая лишь, что расстались друзьями.

Сколько лет безрукову сергею. Сколько лет безрукову сергею 11

Весной 2016 года телезвезда женился на режиссере Анне Матисон («Млечный путь»). В июле 2016 года Анна родила дочь Сергея. Счастливый Безруков лично поспешил сообщить об этом дочери на Instagram.

Оцените статью
РесницаМания