Безоперационная блефаропластика. Как убрать мешки под глазами косметология

Основным методом устранения «мешков» под глазами является хирургическая операция или пластика век. На практике различают традиционные бесшовные операции и операции по удержанию жира. Вы должны решить, какая техника предпочтительнее. Это может помочь только врачу.

Мешки под глазами: чем поможет косметология?

Мешки под глазами обезображивают и их практически невозможно скрыть с помощью макияжа.

Красота наших глаз напрямую зависит от состояния век и всего окружающего пространства. Серьезной проблемой являются мешки под глазами.

Если это происходит лишь изредка и только в течение нескольких часов по утрам, вы можете столкнуться с этой бедой. Но что делать, если мешки под глазами перестали быть кратковременной проблемой и уже поселились на вашем лице всерьез и надолго? Стратегия заключается в том, чтобы сначала изучить природу дефекта, а затем разработать план по его устранению. Поехали!

Мешки под глазами — как они образуются и что такое мешки

После того как вы проснетесь, мешки под глазами будут более заметны. Все они выглядят одинаково и отличаются только степенью тяжести.

Мешки под глазами опухают и выступают от нижнего века до края орбиты. Все они выглядят одинаково и отличаются только степенью тяжести. Однако на самом деле существует два типа мешков — жировые и выпуклые — и методы их удаления существенно различаются.

Сначала небольшой анатомический отчет: орбиты окружены жировой тканью, называемой перитонеальной. Это защитный слой, который действует как амортизатор. Она удерживается на месте эластичной соединительнотканной мембраной. Поэтому состояние субарахноидальной области напрямую зависит от количества жировой ткани, степени эластичности мембраны и способности организма отводить и накапливать воду.

Рассмотрим некоторые из наиболее распространенных ситуаций:.

Растяжение мембран.

Это возрастное изменение. С возрастом мембраны теряют свою эластичность, растягиваются и обвисают. Растянутые мембраны не в состоянии удерживать окружающие ткани на месте, и жировое содержимое опускается и выпячивается, образуя жировые мешки.

Разрастание жировой ткани.

Этот фактор обусловлен генетической предрасположенностью и возрастными изменениями. Когда содержание жира превышает нормальный размер, мембрана начинает растягиваться и выпячиваться — образуя плотные, упругие мешки под глазами.

Отсроченная задержка жидкости

Безоперационная блефаропластика. Как убрать мешки под глазами косметология 2

Частые отеки под глазами — признак проблем со здоровьем. Обратитесь за медицинской помощью.

Хрупкая структура околокожной ткани способна накапливать и удерживать воду. Если по каким-то причинам организм не выводит воду, лишняя жидкость скапливается в жировой ткани под глазами. Набухшая ткань проталкивается через мембрану и образует отчетливую припухлость под глазом. Представьте себе этот выпуклый мешок, добавленный к уже существующей жировой грыже!

Статья по теме:  Вся правда о коллагене и гиалуроновой кислоте. Коллаген или гиалурон для лица что лучше.

Главное отличие набухших и плотных мешков в том, что они вызваны задержкой жидкости, наблюдаются утром и часто исчезают в течение дня.

Убрать набухшие мешки можно с помощью косметолога, жир можно убрать только с помощью пластического хирурга.

Избыток или недостаток подкожного жира вокруг скул

Существуют также скулы — специалисты также называют их щеками или суфле-сумками. Она также придает лицу усталый вид и визуально старит лицо, но, в отличие от выпуклых мешков, это чисто эстетический недостаток. Этот дефект является наследственным и не зависит от количества выпитой воды или болезни. И это можно исправить в эстетических клиниках.

Безоперационная блефаропластика. Как убрать мешки под глазами косметология 3

Для коррекции злокачественных отеков и злокачественных грыж используются различные аппаратные методы, такие как фракционный термолиз, ультразвуковые и радиочастотные лифтинги и другие. С их помощью невозможно удалить жир, но, укрепляя и тонизируя кожу, можно сгладить небольшие грыжи и предотвратить их увеличение.

Блефаропластика без разрезов: миф или реальность?

Когда речь заходит об удалении грыжи, многие люди содрогаются при мысли о скальпеле и стараются отложить визит к врачу.

На самом деле, хирургическая блефаропластика показана только в редких случаях, когда проблема запущена.

Подавляющее большинство пациентов с начальными признаками блефаропластики (темные круги под глазамиИнъекционная блефаропластика подходит для подавляющего большинства пациентов с начальными признаками грыжи (темные круги, небольшие мешки).

Инъекционная офтальмопластика.

Как удаляют мешки под глазами без операции

Мы представляем вашему вниманию Dermaheal Eyebag Solution. Инъекции Dermaheal против обвисания кожи под глазами имеют преимущество перед хирургическим вмешательством, поскольку не требуют длительного восстановительного периода.

Безоперационная блефаропластика нижних век занимает не более 30 минут, а отек сходит через 1-2 дня. После этого вы сразу же сможете вести обычный образ жизни с широко открытыми, яркими и молодыми глазами.

Инъекционное удаление мешков под глазами с помощью раствора от мешков под глазами.

1489936516657-2.jpg

Формирование контура носогубной борозды.

Процедура Dermaheal Eyebag Solution НЕ является инъекционным липолизом. Липолитические пептиды, входящие в состав препарата, не разрушают жировые клетки во время процедуры и не травмируют окружающие ткани.

Уменьшение грыжи без операции

Отзыв от Анны, 33 года

Гель под глаза Я унаследовала это от своей матери, поэтому, как правило, была готова идти к врачу при первых признаках.

Поэтому, как только я заметила появление темных кругов и мешков под глазами по утрам, я сразу же начала просматривать интернет. «Platinatal» показался достойным по многим причинам — опять же, я искала не клинику, а скорее врачей, которым я могла бы доверить свои глаза.

Было приятно узнать, что мне пока не нужна операция. Я вовремя спохватилась, и коррекция век с помощью инъекций мне подошла. Иглы очень тонкие, и работа с ними практически безболезненна.

Статья по теме:  Как выбрать крем для лица. Как выбрать крем для лица.

И результат отличный: мои глаза такие же, как и пять лет назад, молодые, ясные. Теперь мой муж не спрашивает, почему я так устала.

Через 5 лет я снова посещу «Platinatal»!

Я открою тебе секрет. Сегодня, чтобы убрать первые мешки под глазами на несколько лет, не обязательно проходить блефаропластику. Вы можете сделать это без хирургического вмешательства.

Как самостоятельно избавиться от мешков под глазами

Небольшие припухлости можно убрать в домашних условиях. Слегка подтянуть кожу в локальной области помогут косметические средства, содержащие гиалуроновую кислоту, коллаген, масла и кофеин. На начальной стадии образования мешков эти косметические средства эффективны только в том случае, если причиной проблемы является отечность тканей. Действие косметики направлено на отток лишней влаги по лимфатическим каналам. Противопоказанием к применению косметики является индивидуальная непереносимость компонентов средства.

Стоит также упомянуть о холодных компрессах, приеме мочегонных средств и специальной косметике. Однако эти методы могут лишь на короткое время остановить проблему или «замаскировать» ее. Наиболее эффективными в борьбе с неприятными симптомами являются косметические процедуры.

Косметологические методы решения проблемы

Мешки под глазами можно убрать без операции — в кабинете косметолога. Узнайте, как можно избавиться от них без хирургического скальпеля.

Мезотерапия

Процедура включает в себя введение специального препарата в проблемную зону. Коктейль подбирается индивидуально для каждого пациента, исходя из деталей его случая. Он запускает процесс синтеза эластина и коллагена в клетках, устраняя главную причину проблемы. Процедура совершенно безболезненна для пациента и проводится один раз в 1-2 недели. Обычно достаточно от трех до семи сеансов.

Биологическое омоложение.

Внутрикожные инъекции гиалуроновой кислоты. Он улучшает цвет кожи, увлажняет лицо и улучшает обменные процессы в тканях. С помощью биоомоложения вокруг глаз вы избавитесь не только от мешков и отеков, но и от темных кругов и синяков под глазами. На практике используются инъекционные биоомолаживающие методики и материалы. Выбор конкретной процедуры зависит от выраженности эстетического дефекта.

Обработка озоном.

Инъекции смеси озона и кислорода активизируют нейтрализацию свободных радикалов и стимулируют выработку эластина и коллагена в коже. Лечение простое, безболезненное, не требует специальной подготовки и не связано с длительным восстановительным периодом. Результаты можно оценить после двух-трех сеансов. Озоно-кислородная смесь может вводиться внутривенно, подкожно, внутрикожно или без инъекций.

SMAS-лифтинг.

Ультразвуковая процедура, воздействующая на глубокие слои кожи. SMAS-лифтинг позволяет убрать очень заметные «мешки» и подтянуть всю область вокруг глаз. Это занимает не более 30 минут. На кожу наносится гель, и с помощью специального ультразвукового аппарата обрабатывается область под нижним веком. Процедура совершенно безболезненна.

Малые токи

Самый мягкий способ помочь тем, кто хочет избавиться от «мешков» под глазами и отечности, когда проблема не так серьезна. Для устранения серьезных дефектов специалисты рекомендуют сочетание микротоков и мезотерапии.

Хирургическое решение проблемы

Основным методом устранения «мешков» под глазами является хирургическая операция или пластика век. На практике различают традиционные бесшовные операции и операции по удержанию жира. Вы должны решить, какая техника предпочтительнее. Это может помочь только врачу.

Статья по теме:  Крахмальные маски для лица с лифтинг-эффектом. Маска с эффектом ботокса в домашних условиях?

Специалисты «СМ-Косметология» знают, как быстро убрать мешки под глазами у женщин и мужчин. Запишитесь на первичную консультацию к косметологу, чтобы определить, какая техника подходит именно вам.

Процедура длится примерно 25-30 минут. Ультразвуковой гель наносится на кожу, и зона обрабатывается специальной ультразвуковой насадкой в зависимости от глубины воздействия и решаемой проблемы.

Обсуждение.

Месячные отеки и месячные грыжи, Newbury C.I. et al. Они заявили, что «тактика «размер для всех», скорее всего, даст неадекватные результаты у многих пациентов. Коррекция месячных отеков и месячных грыж — сложный процесс, обусловленный различными патофизиологическими особенностями пациентов и клинической картиной. Выбор метода коррекции должен быть индивидуальным, с учетом выраженности и «содержимого» (сбор, жир, кожа, мышцы) месячных отеков и грыж, а также предпочтений пациента. Подробная информация о возможностях пациента для неинвазивных, малоинвазивных и хирургических методов коррекции, а также мнение и рекомендации врача для каждого конкретного случая также способствуют наилучшему положительному результату. Инвазивный метод считается. Варианты прогрессивной коррекции с минимальным временем восстановления, следует учитывать, что при этих вариантах часто необходимо повторить коррекцию при временном улучшении или недостаточной коррекции. Такие ситуации могут привести к потенциальному увеличению количества процедур коррекции.

Хотя материальные методы очень эффективны и дают длительный стойкий эффект в коррекции месячных отеков и месячных грыж, классическим методом уменьшения симптомов этой патологии является операция. Следовательно, многогранный и персонализированный подход к использованию различных вмешательств представляется целесообразным, хотя оптимальный метод коррекции еще не определен. Необходимы дальнейшие исследования для изучения эффективности различных методов и их комбинаций.

ДЕЙСТВИЕ: Целью лимфодренажного массажа, ручного или аппаратного, является удаление лимфы и избыточной жидкости. Это необходимо при наличии опухших мешков под глазами. Кроме того, улучшается кровообращение, клетки обогащаются кислородом, а ткани укрепляются.

ПОДГОТОВКА К ПРОЦЕДУРАМ И РЕАБИЛИТАЦИЯ

Рекомендуется избегать ультрафиолетового излучения и высоких температур за 10 дней до и 10 дней после процедуры (солнце, солярий, сауна). Также следует избегать приема препаратов, разжижающих кровь — врач объяснит все это во время первичной консультации.

Восстановление не требуется вообще или длится всего 5-7 дней. Это время, необходимое для того, чтобы отек полностью спал.

1.JPG

Некоторые процедуры, такие как Ulthera Smas-Lift, Surge, Reaction и Petrol, не требуют специальной подготовки или реабилитации.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • Аутоиммунные заболевания и рак.
  • Проблемы со свертываемостью крови.
  • Обострение воспалительных и инфекционных заболеваний,.
  • Беременность и лактация.
  • Уменьшение отечности
  • Улучшение работы лимфатической системы в области вокруг глаз, и
  • Выравнивание рельефа кожи
  • Разглаживает мелкие морщинки.
  • Аппарат Ulthera — подтягивает всю окружающую область.

Устранение «возрастных мешков» под глазами устраняет проблемы, связанные с генетическими особенностями строения лица.

Оцените статью
РесницаМания