Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать.

Летний фестиваль Big Love Show, который должен был состояться 16 июля 2022 года, перенесен на следующий год в 2023 год, сообщает информационный портал ГТРК Самара. 06:59 06.07.2022 Самарская газета — Самара

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения

Этой зимой в России пройдет ежегодное шоу Big Love Show 2022.

Фестиваль Big Love Show в Москве

Фестивальная экологика

Место проведения

Где будет проходить мероприятие? Фестиваль Big Love Show 2022 пройдет в Москве в «ВТБ Арене» на Ленинградском проспекте, 36.

Когда будет проходить мероприятие? Дата проведения ежегодного фестиваля Big Love Show 2022, который проходит в Москве, — 12 февраля. Шоу начнется в 18:00.

Будьте в курсе событий фестиваля! Следите за нашим сообществом в ВКонтакте, Telegram!

Участники

Кто является артистами, какие группы и музыкальные коллективы выступят на мероприятии? На данный момент известно, что в Big Love Show 2022 в Москве примут участие следующие группы:

  • ДИМА БИЛАН,
  • ARTIK&ASTI,
  • ZIVERT,
  • ПОЛИНА ГАГАРИНА,
  • JONY,
  • HAMMALI & NAVAI,
  • КЛАВА КОКА,
  • МОТ,
  • МАРИ КРАЙМБРЕРИ,
  • ЁЛКА,
  • ЗВОНКИЙ,
  • BURITO,
  • ХАННА,
  • DABRO,
  • АРТЕМ КАЧЕР
  • И другие звёзды Love Radio.

Фестиваль «Big Love Show 2022»

Фестиваль Big Love Show

Десятки тысяч меломанов по всей стране ждут супершоу и одного из самых известных событий в музыкальном мире в этом году — и речь идет, как вы уже догадались, о Big Love Show 2022.

На сцене Big Love Show традиционно выступят самые популярные и известные артисты Love Radio, а также новые имена из мира развлечений. Кстати, это музыкальное событие будет проходить одновременно в нескольких городах. Какие именно, вы можете узнать ниже. Итак, участники и артисты большого музыкального фестиваля.

Big Love Show в Казани

13 февраля 2022 года, с 19:00 час.

13 февраля 2022 года, с 19:00 час.

Екатеринбург-Экспо, бульвар ЭКСПО, 2, Екатеринбург, Россия.

Big Love Show 2021

Биг Лав Шоу — программа

Программа будет традиционно красочной и захватывающей. Как всегда, афиша шоу блистает именами известных артистов и популярных групп. Чтобы прийти на шоу, достаточно выбрать ближайший город и насладиться прекрасной музыкой. Остается только одно. Решите, в каком городе вы будете находиться.

Друзья мои, как всегда, вас ждут все ваши любимые артисты и только горячие хиты, отличная атмосфера и горячие танцы. А также блестящие декорации и интересные выступления, невероятные световые решения и просто килограммы звука. В день шоу тысячи счастливых сердец и сверхмощная энергия любви будут биться в одном месте.

Статья по теме:  Профессия сценарист. Кто придумывает сюжет фильма.

Желаем вам хорошего настроения от музыки и незабываемых впечатлений.

Это важно: точные даты проведения мероприятий, а также информацию о том, состоятся ли они в этом году и в какой форме, можно найти на официальном сайте организаторов.

Если вам удалось посетить это грандиозное музыкальное событие в предыдущие годы, пожалуйста, поделитесь своими чувствами и впечатлениями с нашими читателями!

Друзья, не забудьте поделиться этим музыкальным событием со своими друзьями в социальных сетях! Делитесь прекрасными музыкальными вибрациями и радостными впечатлениями — хорошей музыки должно быть много!

Big Love Show! Солидарность Арена, 16 июля, сб, 17:00

Big Love Show!

16 июля 2022 года в 17:00 состоится одно из самых важных событий в мире российского шоу-бизнеса — грандиозный фестиваль Big Love Show! Это не только выступления звезд, это всегда концептуальная постановка, уникальный дизайн сцены и захватывающие световые и звуковые эффекты. Каждый год на сцене выступают не только звезды и исполняются не только самые горячие хиты. Здесь открываются новые имена, а песни, которые никогда не исполнялись перед большой аудиторией, покоряют ваше сердце. И дело не только в текстах! В 2018 году этот мегаконцерт был признан лучшим на национальной премии Radio Mania Awards. Миром правит любовь, а значит, ее должно быть много! Именно поэтому организаторы фестиваля выбирают для его проведения разные города, чтобы охватить всю страну. Москва и Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург — любви есть место в каждом уголке нашей страны. В разные годы в фестивале принимали участие Дима Билан, Елка, Джони, Зиверт, Артем Качер, Мария Краймбрери, Ольга Бузова, Тимати, Егор Крид, Клава Кока и многие другие. Гарантируется, что список артистов и в этот раз будет выдающимся. Тысячи зрителей, уже посетивших этот фестиваль, восхищены неуемной энергией артистов, многочисленными спецэффектами, хорошо продуманной программой и общим высоким уровнем организации мероприятия. Если вы любите радио, настоящую музыку, если вы хотите увидеть лучших артистов рядом с собой и почувствовать гул тысяч голосов, поющих вместе с вами любимые песни, тогда не пропустите это фантастическое событие!

БИЛЕТЫ НА ФЕСТИВАЛЬ Big Love Show

С помощью услуги по продаже билетов Portalbilet получить билеты на любое мероприятие теперь проще простого. Узнайте на Billboard о всех ваших любимых исполнителях, гастролях и выходе новых альбомов. Создать онлайн-заявку проще простого. И вы можете быть уверены в подлинности приглашений — мы работаем только с официальными промоутерами, поэтому ваши деньги никогда не пропадут зря. Спешите купить билеты на Big Love Show в Самаре, пока они еще есть в наличии! Приглашения, особенно на танцпол, распространяются очень быстро. Потратьте несколько минут, чтобы сделать заказ, и проведите целый вечер со звездами и прекрасной музыкой!

Статья по теме:  Правила игры в классики с «камнем». Как нарисовать классики на асфальте

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах: Продать билет Брокерам Организаторам

Вопросы и ответы

Дополнительную информацию о том, как приобрести несколько билетов на это мероприятие и посетить его всей группой, см. в разделе «Компания».

Цены на билеты варьируются в зависимости от места в зале или на трибунах. Проверьте онлайн расписание и выберите лучшие предложения по стоимости и расположению мест.

Есть ли возрастные ограничения для посещения Big Love Show?
Что я могу сделать, если не смогу присутствовать на мероприятии?

Если обстоятельства неожиданно изменятся, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой возврата и инструкциями при оформлении заказа, чтобы узнать, что делать в случае отмены или переноса мероприятия.

Вы получите электронное письмо с билетами в течение 1-2 часов после получения оплаты. Когда вы заходите на мероприятие, все, что вам нужно сделать, — это просмотреть его на экране вашего мобильного устройства.

В непосредственной близости от стадиона имеется парковка.
Билеты на Big Love Show можно приобрести в зрительный зал, на арену и на игровые поля. Цены указаны в онлайн-таблице.

Выберите интересующее вас мероприятие из списка на сайте. Откройте соответствующую страницу, выберите дату, место и время скрининга и введите необходимые данные. Затем оплатите, и билеты будут отправлены вам по электронной почте. Если на нужное вам мероприятие нет билетов, вы можете оформить заказ, и мы сообщим вам о наличии свободных мест в течение 24 часов.

Вы можете предъявить электронный билет при входе на мероприятие с экрана своего телефона или планшета. Пожалуйста, на всякий случай возьмите с собой распечатанный вариант билета. Ни в коем случае не публикуйте свои билеты в Интернете, чтобы ими не могли воспользоваться мошенники!

Онлайн-билеты можно оплатить банковской картой. Все платежные операции обрабатываются через службу приема платежей CloudPayments и являются безопасными.

Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо, пожалуйста, заполните соответствующую форму на странице «Корпоративным клиентам».

На Portalbilet вы можете приобрести билеты, продаваемые непосредственно организаторами, а также билеты, предлагаемые брокерами. Билетные индикаторы позволяют легко определить, продаются ли билеты на данное мероприятие на первичном или вторичном рынке.

О событии

Big Love Show 2022 состоится 10 февраля 2022 года на ВТБ Арене в Москве. Концерт Big Love Show — это музыкальный праздник Love Radio, который вот уже 10 лет подряд собирает десятки тысяч слушателей со всей страны. Каждый год организаторы Big Love Show пишут новый сценарий со своими уникальными трюками.

Статья по теме:  Мартин Гор из Depeche Mode анонсировал новый сольный альбом. Когда выйдет новый альбом depeche mode

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 2

Где пройдет

Big Love Show 2023 пройдет в «ВТБ Арене», крупнейшем концертном зале столицы. Благодаря инновационным технологиям сцены все посетители увидят потрясающие спецэффекты, масштабные декорации от лучших дизайнеров и лазерное шоу, которое будет сопровождать всех артистов во время Big Love Show 2022. Главная и две другие сцены будут доступны в формате 360 градусов — это означает, что фанаты смогут оказаться там со всех сторон.

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 3

Кто выступит

Организаторы обещают, что концерт Big Love Show 2023 будет прохладным, громким и теплым для этого сезона. На сцене для гостей споют самые известные и популярные артисты, прозвучат как современные радиохиты, так и проверенные временем композиции. Концертная программа будет разнообразной по жанрам. Список артистов будет объявлен позднее.

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 4

Почти каждый день в столице будут проходить живые концерты и представления. Как уже состоявшиеся артисты, так и музыканты, только начинающие, но уже сделавшие себе имя.

Big Love Show

Концерт мирового тура состоится 11 февраля 2023 года на ВТБ Арене (Москва). Поспешите заказать билеты на ближайшее шоу, наш билетный сервис делает покупку билетов легкой и простой! Мы предлагаем официальные билеты на Big Love Show, и лучшие места всегда доступны по самым выгодным ценам. Вы можете задать вопросы и быстро забронировать номер по телефону +7(495)649-84-38 или забронировать номер онлайн на этой странице.

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 5

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 5

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 5

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 5

ВТБ Арена Москва, Ленинградский проспект, 36, станция метро «Динамо».

Биг Лав Шоу

Билеты на концерт «Биг Лав Шоу»

Вы можете забронировать место онлайн, посмотреть свободные места в расписании зрительного зала или позвонить по телефону +7(495)649-84-38. Касса поможет вам найти лучшие места в «ВТБ Арене». Шоу пройдет в этом городе 11 февраля 2023 года. Билеты от 2000 рублей, бесплатная доставка по Москве и России.

Оставьте билет, и наши консультанты позвонят вам, чтобы помочь забронировать лучшие места на это шоу!

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 9

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 10

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 11

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 12

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 13

Приобретая билеты у нас, вы получаете качество, надежность и удобный сервис. Мы предлагаем низкие цены на Концерт премии МУЗ ТВ и готовы предоставить лучшие условия сотрудничества, персональный подход к каждому клиенту. Если у вас возникли вопросы или вы хотите сделать заказ, позвоните нам по телефону +7(495)649-84-38, мы будем рады ответить и помочь вам с заказом!

Big Love Show 2022 в Москве: участники фестиваля, билеты, дата и место проведения. Биг лав шоу 2022 кто будет выступать. 14

  • Принимаем карты Visa, MasterCard и МИР;
  • Оплата наличными курьеру;
  • Платежи для организаций и индивидуальных предпринимателей;
  • Возможны другие способы оплаты.

Ваш запрос успешно отправлен! Наш менеджер позвонит вам для уточнения деталей

Телефон +7(495)649-84-38

Оцените статью
РесницаМания