Лучшие фильмы 2023 года: Самые ожидаемые новинки для просмотра. Что посмотреть из фильмов 2023.

Еще один фильм, который был перенесен с 2022 на 2023 год. Первый трейлер не дал нам больше информации о реальном сюжете фильма, но показал несколько других версий пауков, с которыми столкнется Майлз. Камео достаточно забавны, чтобы невольно вызвать жгучую слезу ностальгии.

Самые ожидаемые фильмы 2023 года: топ-10

Кадр из фильма «Флэш»

Фильмы, которые будут показаны, относятся к самым разным драматическим жанрам. Среди предстоящих премьер — сиквелы и жанровые премьеры. Некоторые фильмы уже анонсированы, поэтому их выход станет событием мирового уровня. В подборке представлены самые ожидаемые фильмы 2023 года.

Какие фильмы выйдут в прокат в 2023 году? Следующие фильмы выйдут на экраны кинотеатров в 2023 году: Шазам! Ярость богов, Джон Уик 4, Форсаж 10, Флэш, Оппенгеймер, Индиана Джонс и часы судьбы, Барби, Дюна 2, Голодные игры: Баллада о змеях и соловьях, Dungeons & Dragons: Честь среди воров.

«Шазам! Ярость богов»

Какие самые ожидаемые фильмы 2023 года? Зрители могут с нетерпением ждать «Шазам! Гнев богов», «Джон Уик 4», «Форсаж 10», «Флэш», «Оппенгеймер», «Индиана Джонс и часы судьбы», «Дюна 2» и «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах».

Шазам! Гнев богов» выйдет на экраны кинотеатров 15 марта. Режиссером фильма является Дэвид Ф. Сандберг, который также снял первый «Шазам!» (2019). Шейн Романчик из Collider пишет, что фильм 2019 года стал глотком свежего воздуха для вселенной DC. Он был смешным, напряженным и с отличными актерами. Новый фильм может превзойти своего предшественника, уделив больше внимания семье Шазама.

В главных ролях: Κ:

  • Хелен Миррен («Королева»);
  • Закари Ливай («Американский неудачник»);
  • Люси Лью («Убить Билла»).

Фильм рассказывает о новых приключениях подростка Билли Бэтсона, который обладает способностью превращаться во взрослого супергероя Шазама. На этот раз ему предстоит сразиться со злыми полубогинями Гесперой и Калипсо, дочерьми Атласа, которые намерены навести свой порядок в мире.

«Джон Уик 4»

Фильм впервые выйдет на экраны кинотеатров 22 марта. Режиссером экшн-триллера стал Чад Стахелски, наиболее известный по работе над фильмами «V for Vendetta» (2005) и «Джон Уик 2» (2017).

В новом фильме снимаются звезды:

  • Киану Ривз («Матрица»);
  • Донни Йен («Ип Ман»);
  • Билл Скарсгард («В космосе чувств не бывает»).

У Джона Уика есть шанс выжить и победить Совет кланов. Но для этого герой должен сразиться с новым и очень опасным врагом, которого поддерживают могущественные союзники.

Статья по теме:  Советские и российские фильмы, получившие премию «Оскар». Кто из российских режиссеров получил оскар.

Падрейг Коттер из Screen Rant предполагает, что шанс Джона на выживание заключается в вызове на дуэль маркиза де Грамона, нового члена Совета.

2025: Сделайте Америку снова чистой | 2025: Make America Purge Again

В главных ролях: Грид Маркграф, Даг Бетин, Джастин В. Смит, Аарон Пина, Тимоти Банфилд, Ник Мастерс, Шейла Эллис, Д. Брэд Сент-Сир, Майкл Скордакис, Наташа Ди Дэвис, Эрнест Вестито, Шейн Л. Маус, Алисия Рестиво, Андреа Керстен, Нанетт Гири Райс, Шерил Торап, Серена Старкс, Стивен Танкуари, Хизер Фарас, София Маркс

В 2025 году 45-й президент Соединенных Штатов Америки возвращается на свой второй срок и проводит Чистку. После строительства второй стены на мексиканской границе Национальная безопасность начинает преследовать преступников, чтобы сделать Америку снова безопасной.

Брус вышел (-/-) 9.05.2023 — 23:35 :

Абсолютно на любителя сделано. Все равно что смотреть на людей, которые бездельничают. Все комментарии >>

65

65

После крушения на неизвестной планете пилот Миллс быстро обнаруживает, что на самом деле он застрял на Земле только 65 миллионов лет назад. Миллс и единственная выжившая Коа должны проложить свой путь через незнакомую местность, кишащую опасными доисторическими существами, в эпической борьбе за выживание. Подробнее >>

Надик (Витебск) 16.05.2023 — 20:28 :

Мне фильм понравился. Великолепно показана природа моей планеты Земля 65 миллионов лет назад. Более всего мне понравилось, как на титрах показали возрождение Земли. Инопланетяне спаслись, улетели. А спустя. Все комментарии >>

80 для Брэди

80 для Брэди | 80 for Brady

Актеры : Джейн Фонда, Салли Филд, Рита Морено, Лили Томлин, Глинн Турман, Джимми О Джан, Гарри Хэмлин, Салли Киркленд, Сара Гилберт, Рон Фанчес, Боб Белабен, Том Брэди (II), Бонни Хеллман, Роб Гронковски, Стефани Нэш, Чарли Морган Паттон, Алекс Бентли, Эми Толски, Ноа Стэггс, Алекс Моффат

Четыре подруги, преданные фанатки «New England Patriots» (профессиональный клуб по американскому футболу), каждой из которых уже за 80 лет, решили, что им нужно больше драйва в жизни. Им приходит в голову дикая идея посетить Суперкубок LI, чтобы увидеть, как играет их любимая футбольная суперзвезда Том Брэди. Подробнее >>

Air: Большой прыжок

Сент-Омер / Saint Omer

SAINT OMER Trailer | TIFF 2022

Лоуренс Колли (Гуслаги Маланга) предстал перед судом по обвинению в убийстве своей 15-месячной дочери. За процессом внимательно наблюдает профессор и писатель по имени Рама (Кайидже Кагаме), который хочет адаптировать эту историю для книги.

Когда ты закончишь спасать мир / When You Finish Saving The World

When You Finish Saving The World | Official Trailer HD | A24

Режиссерский дебют Джесси Айзенберга — это более или менее то, что вы ожидаете от актера-ветерана: умный, извилистый, вдумчивый и личный фильм. Айзенберг адаптирует свою собственную аудиокнигу (в некоторой степени основанную на его собственной истории любви), а Джулианна Мур и Финн Вулфхард исполняют роли высокомерной социальной работницы и ее дерзкого подростка-музыканта.

Статья по теме:  Как клеить обои: идеальный результат с первого полотна. Как клеить обои правильно

Гражданская смерть / The Civil Dead

The Civil Dead | Official Trailer | Utopia

Клэй — одинокий фотограф, живущий скучной жизнью в Лос-Анджелесе со своей женой-художницей Уитни. Уитни советует Клэю, который находится в творческом застое и уже несколько месяцев не имеет работы, выйти из дома и попытаться быть продуктивным, пока ее нет в городе, вместо того чтобы «лежать на диване и пить пиво». Пока Клэй фотографирует в парке, он сталкивается со своим старым другом Уитом. После позднего ночного разговора Уит раскрывает Клэю неожиданный секрет, который подвергает испытанию его брак и заставляет его усомниться в собственном здравомыслии.

Смотрите также: 45 лучших сериалов на Netflix в 2022-2023 годах

Земля Бога / Godland

GODLAND - Official HD Trailer - Only In Cinemas

Действие происходит в конце XIX века, сюжет тонко подмечает колониализм, религию и смертность. Но, пожалуйста, не отчаивайтесь. История о тяжелом путешествии молодого датского священника в отдаленный район Исландии снята потрясающе, иногда довольно забавно и в конечном итоге является одним из немногих фильмов, которые действительно оправдывают такие прилагательные, как «возвышенный» и «эпический».

«Город астероидов» / Asteroid City

  • Премьера в мире: 16 июня
  • США
  • Мелодрама, комедия
  • Режиссер: Уэс Андерсон
  • В ролях: Марго Робби, Том Хэнкс, Скарлетт Йоханссон, Брайан Крэнстон, Эдвард Нортон, Эдриан Броуди, Хонг Чау, Стив Карелл, Уиллем Дефо

Лучшие фильмы 2023 года: Самые ожидаемые новинки для просмотра. Что посмотреть из фильмов 2023. 2

Хорошие новости для поклонников Уэса Андерсона. Режиссер планирует две одновременные премьеры в 2023 году. Фильм «Город астероидов» расскажет о встрече астрономов в 1950-х годах, а «Удивительная история Генри Шугара» — о человеке, который может видеть сквозь предметы и предсказывать будущее.

Для «Города астероидов Андерсон (как всегда) собрал сильный актерский состав: Марго Робби, Том Хэнкс, Скарлетт Йоханссон. Не говоря уже о звездах, которые регулярно появляются в его фильмах: Уиллем Дефо, Эдриен Броуди, Тильда Суинтон.

«Барби» / Barbie

  • Премьера в мире: 21 июля
  • Великобритания, США
  • Фэнтези, мелодрама, комедия, приключения
  • Режиссер: Грета Гервиг
  • В ролях: Марго Робби, Райан Гослинг, Хелен Миррен, Мариса Абела, Уилл Феррелл

Лучшие фильмы 2023 года: Самые ожидаемые новинки для просмотра. Что посмотреть из фильмов 2023. 3

Кукла Барби от американской компании Mattel в какой-то момент должна была получить свой собственный фильм. Удивительно, но за ее создание взялась Грета Гервиг, автор «Маленьких женщин» и «Леди Берд». Как и в предыдущих проектах, она написала сценарий в соавторстве со своим партнером Ноа Баумбахом.

Потрясающие костюмы, сатирический сценарий и отличный актерский состав (Марго Робби в роли Барби и Райан Гослинг в роли Кена) делают этот фильм обязательным к просмотру.

«Оппенгеймер» / Oppenheimer

  • Премьера в мире: 21 июля
  • Великобритания, США
  • Драма, биография, история
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • В ролях: Киллиан Мерфи, Флоренс Пью, Эмили Блант, Мэтт Дэймон, Гари Олдман, Роберт Дауни мл., Рами Малек

Лучшие фильмы 2023 года: Самые ожидаемые новинки для просмотра. Что посмотреть из фильмов 2023. 4

Дж. Роберт Оппенгеймер работал над сверхсекретным Манхэттенским проектом правительства США в 1940-х годах. Он стал отцом американской атомной бомбы. Той самой бомбы, которая убила десятки тысяч людей в Хиросиме и Нагасаки.

Статья по теме:  Рыба в пост, когда можно есть, что готовить, чтобы не допустить ошибки. Когда можно в пост есть рыбу

Фильм основан на биографической книге Кая Берда и Мартина Шервина «Американский Прометей: триумф и трагедия Дж. Роберта Оппенгеймера».

Новый фильм Кристофера Нолана, который можно с уверенностью назвать самым ожидаемым фильмом года, объединяет весь Голливуд. Киллиан Мерфи в роли Оппенгеймера, Гэри Олдман в роли президента Гарри Трумэна и Мэтт Дэймон в роли Лесли Ричарда Гровса, руководителя ядерной программы.

Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах

Голодные игры: Баллада о певцах и змеях.

Жанр фильма: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения и война.

Режиссер: Фрэнсис Лоуренс.

Мировая премьера: 17 ноября 2023 года.

Лучшие фильмы 2023 года: Самые ожидаемые новинки для просмотра. Что посмотреть из фильмов 2023. 5

Ветеран франшизы Фрэнсис Лоуренс возвращается к постановке приквела к «Голодным играм», основанного на одноименном романе Сюзанны Коллинз. История рассказывает о молодом Кориолане Сноу (в оригинале его играет Дональд Сазерленд) и его участии в «Голодных играх» до событий основных фильмов.

Вилли Вонка

Жанр: Мюзикл, Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный.

Режиссер: Пол Кинг.

Мировая премьера: 15 декабря 2023 года.

Лучшие фильмы 2023 года: Самые ожидаемые новинки для просмотра. Что посмотреть из фильмов 2023. 6

Переоцененный Тимоти Чаламет возьмет на себя необычную роль молодого Вилли Вонки. Да, это тот самый персонаж, которого сыграл великий Джонни Депп в фильме «Чарли и шоколадная фабрика». История рассказывает о происхождении знаменитого владельца шоколадной фабрики и начале его дружбы с умпа-лумпами. Изюминка в том, что режиссером приключений Паддингтона выступил Пол Кинг, что дает искру надежды на успех фильма.

Аквамен и потерянное царство

Аквамен и затерянное королевство

Жанр фильма: фэнтези, научная фантастика, боевик, приключения.

Режиссер: Джеймс Ван.

Мировая премьера: 25 декабря 2023 года.

Лучшие фильмы 2023 года: Самые ожидаемые новинки для просмотра. Что посмотреть из фильмов 2023. 7

Джеймс Уан возвращается в режиссерское кресло, чтобы еще раз взглянуть на мир Атлантиды и ее короля Аквамена, которого играет Джейсон Момоа. По сюжету, Черная Манта находит древний трезубец со сверхспособностями. Чтобы поймать злодея и сорвать его планы, Аквамен объединяется со своим братом-предателем Патриком Уилсоном. Где-то в сюжете появится и Эмбер Херд. Ключевое слово — «мимолетное», поскольку из-за неловкости, вызванной тем, что она проиграла суд Деппу, ее роль была в значительной степени исключена. Карма, детка!

Стоит упомянуть:

«Кокаиновый медведь»: фильм ужасов о бешеном медведе, который съедает несколько килограммов наркотиков. Премьера: 24 февраля.

«Внутри»: драма об Уиллеме Дефо, запертом в пентхаусе. Премьера: 10 марта.

«Ренфилд»: комедия ужасов с Николасом Кейджем в главной роли. Премьера: 5 апреля.

«Город астероидов», новая комедия Уэса Андерсона. Премьера: 9 июня.

«Феррари» : байопик о бывшем гонщике Энцо Феррари, которого играет Адам Драйвер, переживающем кризис. Премьера: 2023 год.

«Убийцы на цветочной луне» : новый триллер Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо в роли серийного убийцы. Премьера: 2023 год .

«Бернстайн» : музыкальный байопик с Брэдли Купером в главной роли. Премьера: 2023 .

«Наполеон» : исторический фильм с Хоакином Фениксом в главной роли. Премьера : 2023 .

Оцените статью
РесницаМания