Какие мультфильмы выйдут в 2023 году? Коты, братья Марио и Человек-паук. Какие мультики выйдут в 2023.

Что будет. Кот Нуар в латексном костюме! Если серьезно, то фильм нацелен в первую очередь на новую аудиторию, которая будет пересказывать события сериала по-своему. Так что это хороший выбор для тех, кто интересуется сериалом, но не готов посвятить несколько часов своей жизни покорению упитанного титана.

14 лучших мультиков 2023 года, самые ожидаемые мультфильмы

Мультфильмы 2023

Заглядывая в 2023 год, поклонники анимации по всему миру с нетерпением ждут лучших новинок — от сиквелов классических франшиз до новых и захватывающих творений. Анимация 2023 обещает бесконечные часы развлечений, ведь среди множества представленных стилей, жанров и тем вы найдете работы, которые покорят и вдохновят вас своей потрясающей детализацией, харизматичными персонажами и незабываемыми сюжетными линиями.

Megacritic составил полный список самых ожидаемых анимационных фильмов 2023 года, основываясь на отзывах критиков и ожиданиях наших читателей. Они подарят незабываемые часы как взрослым, так и детям.

Миграция (Migration)

Миграция мульт

Дата выхода: 20 декабря 2023 года, США

Режиссер: Бенджамин Реннер

Будущий хит от Illumination Entertainment, студии, которая принесла нам «Миньонов», «Гадкий я» и «Гринч».

История рассказывает о семье утят, которые решают переехать в райский уголок на Багамах. Им предстоит долгий перелет из Новой Англии с остановкой в Нью-Йорке.

Больше никаких подробностей о сюжете нет, но создатели фильма подготовили для нас современную высокобюджетную комедию о семейных проблемах. Учитывая послужной список Illumination на сегодняшний день, можно не сомневаться в качестве будущего проекта.

Нимона (Nimona)

Нимона нетфликс

Дата выхода: 2023 год, США (Netflix).

Режиссеры: Ник Бруно, Трой Квон

В главных ролях: Аманда Рабинович, Хлоя Грейс Морец и Риз Ахмед.

Новый анимационный фильм от создателей «Камуфляжа» и «Шпионажа».

Нимона (Хлоя Грейс Морец) — необычный подросток, живущий в мире, где сосуществуют научная фантастика и средневековое фэнтези. У нее есть способность превращаться в оборотня, которую она пытается сохранить в тайне. Но местная инквизиция идет за ней по пятам, решив уничтожить столь серьезную угрозу для горожан. После того как одного из самых важных рыцарей Балистера Блэкхарта обвиняют в преступлении, которого он не совершал, Нимона решает помочь своему врагу спасти его репутацию.

Статья по теме:  Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”. Нетребко в германии видео хулиганит?

Первоначально фильм должен был быть выпущен компанией Disney, но Disney отменила производство. В итоге проект перешел к Annapurna Pictures и вскоре выйдет на Netflix.

Рейтинг лучших мультфильмов 2023 года: топ-19 по версии КП

В 2023 году зрители увидят продолжение приключений героев «Мадагаскара», новые победы Черепашек-ниндзя и удивительные трюки Человека-паука. Зрители также увидят новых персонажей, которые наверняка понравятся многим из них.

  • Дата выхода: премьера в России 19 января 2023 года (Китай, США)
  • Режиссер: Энтони Белл

Синопсис: Группа True Blue отправляется в мировое турне. Концерты и поклонники истощают их силы, и группа решает сделать перерыв. Боди возвращается в свою деревню, Снежную гору. Пока он был на гастролях, жизнь здесь кардинально изменилась. Волки и овцы живут в мире. Но не все довольны таким порядком. Овчарка Хейзел намерена вернуть старые времена, когда волки и овцы не были друзьями. Тогда Боди предстоит разочаровать своего музыкального кумира и возглавить девичью рок-н-ролльную группу.

«Гарольд и фиолетовый мелок »

Какие мультфильмы выйдут в 2023 году? Коты, братья Марио и Человек-паук. Какие мультики выйдут в 2023. 2

  • Дата выхода: мировая премьера 25 января 2023 года (США)
  • Режиссер: Карлос Салдана

Случай из практики: Гарольд — не обычный мальчик, каким кажется на первый взгляд, у него есть особая фиолетовая помада. С помощью этой волшебной помады он может создавать чудесные миры. Маленькому герою предстоит отправиться на авантюрное задание.

«Изумительный Морис»

  • Дата выхода: премьера в России 26 января 2023 года (США)
  • Режиссер: Тоби Генкель

Сюжет: Морис, кот с талантом к языкам и озорству. Морис путешествует из города в город со своими друзьями-грызунами, которые устраивают набеги на улицы, а кот героически спасает жителей. Не напрасно, конечно. Приехав в дрянной Блицбург, Морис и его друзья понимают, что этот город отличается от всех остальных и скрывает что-то темное.

Человек-паук: Через вселенные 2

Человек-паук: За гранью паутины

Какие мультфильмы выйдут в 2023 году? Коты, братья Марио и Человек-паук 8

Что это. Мультсериал о супергероях, действие которого происходит в мультивселенной.

Когда и где. В кинотеатрах по всему миру со 2 июня.

О чем он. Новое приключение Майлза Моралеса. Вместе с Гвен Стейси он отправляется в путешествие по мультивселенной, где встречает десятки других Людей-пауков. Вместе они должны сразиться с таинственным злодеем Пятном и столкнуться с Человеком-пауком 2099 из будущего, который хочет добиться собственных целей в этом конфликте.

Статья по теме:  Где снимали фильм высота в каком городе. Где снимали фильм высота в каком городе

Что произойдет?

Трейлер уже показал нам, что нас ждет множество Человеков-пауков из комиксов, мультфильмов и видеоигр. Всех цветов и размеров! Конечно, лишь некоторые из них окажутся в центре внимания. СМИ писали, что следует ожидать появления Панка-паука (подростка, использующего гитару в качестве оружия) и беременной Женщины-паука (супергероини с паучьими способностями, долгое время работавшей на Гидру). Женщина-паук Нуар, с другой стороны, похоже, не появится.

Эрнест и Селестина: Новые приключения

Эрнест и Селестина: Путешествие в Шараби

Какие мультфильмы выйдут в 2023 году? Коты, братья Марио и Человек-паук 4

Вопрос. Семейное приключение, продолжение анимационного фильма 2012 года.

Когда и где. В российских кинотеатрах с 3 февраля.

О чем фильм? О путешествии медвежонка Эрнеста и мышки Селестины. Они отправляются на родину Эрнеста, где живут самые талантливые музыканты в мире. Но вскоре друзья узнают, что музыка здесь под запретом…

Что же произойдет? Очаровательная акварельная анимация и прекрасные оригинальные рисунки Габриэля Винсента. Команда воссоздаст чудесную атмосферу старомодного французского фильма, показывая уютную жизнь волшебных парижских животных и их борьбу с глупыми запретами общества.

Супербратья Марио. Фильм

Супер Марио Бразерс Фильм

Какие мультфильмы выйдут в 2023 году? Коты, братья Марио и Человек-паук 9

Что это. Киноадаптация знаменитой серии видеоигр.

Когда и где. В кинотеатрах по всему миру с 7 апреля.

О чем фильм? Об очередном спасении Грибного королевства от злодея Боузера и его приспешников. И о спасении прекрасной принцессы Пич. Или же она станет той, кто спасет Супер Братьев — посмотрим, как все обернется!

Что будет? Аутентичная передача стиля игровой серии, которая в кино «живого действия» выглядит уродливо и не имела достойной дизайнерской адаптации. Возможно, вас даже не отпугнет сюжет: Illumination никогда не была хороша в сложных идеях, но суть самой игры не может быть проще. То, что известно о проекте на данный момент, не противоречит основной идее — спасение принцессы и борьба со злыми переворотами.

Актерский состав действительно выдающийся: Крис Пратт в роли Марио (только представьте себе!), Чарли Дэй в роли Луиджи, Аня Тейлор-Джой в роли принцессы Пич и Джек Блэк в роли Боузера. Однако многие фанаты были недовольны выбором актера на главную роль: слишком обычный, никакого Марио, только Пратт с усами.

Статья по теме:  От этих подарков будет в восторге любой годовалый ребенок (127 идей, что нужно дарить на 1 год). Что подарить на год ребенку

Элементарно

Один из самых интересных анимационных проектов, ожидающих нас в 2023 году. Его, конечно же, производит компания Pixar. Фильм рассказывает о городе стихий, где дружно живут элементали огня, воды, земли и воздуха. Огненная Эмбер заводит дружбу со спокойным Уэйдом, и эти отношения являются главным конфликтом фильма.

Режиссером фильма является Питер Сон, который ранее работал над фильмами «Луковица», «Хороший динозавр» и «Супергерл». Пока в сети появился только полутораминутный тизер-трейлер, но уже по нему видно, что «Элементарно» — это нечто совершенно иное. Мы не можем дождаться, когда увидим фильм в следующем году.

Особняк с привидениями

Особняк с привидениями» — это очередная перезагрузка одноименного фильма 2003 года, который изначально был основан на тематическом аттракционе. По сюжету, мать-одиночка по имени Габби и ее 9-летний сын переезжают в большой особняк в Новом Орлеане. Как выясняется, это место кишит призраками, поэтому Габби даже приходится обратиться к священнику.

Сценарий написан мастером ужасов Гильермо дель Торо, поэтому стоит ожидать чего-то в духе комедии ужасов. Актерский состав отличный: Джейми Ли Кертис, Вайнона Райдер, Джаред Лето, Оуэн Уилсон и даже Дэнни ДеВито. В сети пока нет никаких видеоматериалов, так что, вероятно, скоро мы увидим первый тизер-трейлер. Мировая премьера запланирована на середину августа 2023 года.

Желание

На 2023 год у компании также запланирован анимационный фильм «Желание», рассказывающий о приключениях 17-летней девушки Аши (Ариана ДеБоуз) и ее козла Валентино в мире, где исполняются все желания.

Выпуск «Желания» приурочен к 100-летию студии Disney. Поэтому ожидайте не только анимационный фильм, но и множество пасхальных яиц и аллюзий на ранние работы компании. Сообщается, что в основе сюжета лежит звезда из «Пиноккио», звезды из «Питера Пэна» и «Леди и Бродяги», а также звезда со знаменитого логотипа компании.

Крис Бак, который ранее работал над обеими частями «Холодного сердца», станет режиссером, а коллега-режиссер Дженнифер Ли напишет сценарий. Интересно, что «Желание» станет первым анимационным фильмом со времен «Царевны-лягушки».

Оцените статью
РесницаМания