Что посмотреть с парнем вечером? Подборка классных фильмов. Что можно посмотреть с парнем.

Как важно в этом мире не быть праздным. Герой фильма сталкивается с непредсказуемыми ситуациями, в которых ему приходится не только спасать свою жизнь, но и менять свое отношение ко многим вещам. Он может сказать только тысячу слов. Сможет ли он пройти такое испытание?

Мне не больно: 10 российских фильмов, которые можно смотреть вдвоём (и остаться в живых)

«Дорогой, у меня для тебя сюрприз: Я приготовила ужин, купила вино, сегодня мы пойдем в кино. И это будет русский фильм, мой дорогой». Шок, изумление, желание заснуть на месте. Наверное, именно в этот момент Штирлиц понял, что это провал. Окончательный, сильный, бесповоротный. А потом говорят, что фильм надо искать самому. Головокружение, паника, седина в висках. Другого выбора нет. И нет смысла повторять, что, к сожалению, у наших соотечественников довольно предвзятое отношение к кино в нашей стране: из-за странных комедий, недостатка информации, ограниченного проката качественных фильмов. Многие действительно считают, что смотреть нечего, что все плохо, «черная шутка». Как говорится, люди знают, где находится российское кино. «Только Федя Бондарчук — хороший парень. Федя — крутой! Его отец получил «Оскар». И он его получит».

— Ты, Ляля, мне кажется, сделана из суррогатов. Как? — Я имею в виду, из лучшей пластики.

Девушка идет по Москве под изменчивые звуки радио. Она теряется в толпе, смотрит по сторонам, спешит по своим делам. Вдруг начинается дождь — все замирает. Незнакомец любезно протягивает ей свою куртку. С этого момента все и начинается. Естественно, фильм Марлена Хуциева был встречен советскими властями враждебно: Долгосрочные планы Германа Лаврова напоминают французскую новую волну, герои 1960-х, говорившие о любви, могли бы работать больше, одиночество в толпе — не наш метод работы. Отчуждение, отсутствие общения, песни, которые поет Юрий Визбор, потоки слов, в которых заключена вся правда. Но нужно уметь их слышать.

Статья по теме:  В какой серии сериала «Великолепный век» умрет Хюррем-султан. В какой серии хюррем вышла замуж за сулеймана

Что посмотреть с парнем вечером? Подборка классных фильмов. Что можно посмотреть с парнем. 2

«Любить» (1968)

— Ты мокрый и сумасшедший. — А ты? — Нормальный, серый. — Серый? — Да. Только я прячусь за цветными шарфами.

В 1990-х годах режиссер Михаил Калик попытался восстановить авторскую версию своего фильма, которая подверглась безжалостной цензуре: После ограниченного выпуска фильма, из которого были удалены некоторые сцены (в том числе речь Александра Меня), на режиссера завели уголовное дело, материал пришлось конфисковать, начались мытарства в суде. Этому не место в стране, где партия является нашим правителем. Если вы сегодня посмотрите фильм, жанр которого автор определил как «различные необычные истории расспросов и наблюдений», вы будете абсолютно уверены, что он был снят буквально вчера: сцены завораживают своей искренностью, тонкая интимность зашкаливает, актуальность тем обезоруживает, скрещивание документального и игрового не оставляет сомнений в искренности. Молодые Миронов и Фрейндлих, быстроногие Гурзо и Васильева, потрясающая Светличная. Четыре романа, в которых есть и возвышенная романтика, и отношения отцов и детей, и разные стороны правды. И все это под музыку Таривердиева. Любите ли вы любовь?

Что посмотреть с парнем вечером? Подборка классных фильмов. Что можно посмотреть с парнем. 3

«Настройщик» (2004)

«Ну, ты хороший. Я буду жить с тобой. Я проживу с тобой еще немного. Чуть-чуть.»

Кира Муратова, Рената Литвинова, Алла Демидова. Смелость, легкость, разводы. Яркие черно-белые снимки, тщательная проработка деталей, галерея психологических портретов. Чеховские персонажи, узнаваемая атмосфера, банальный сюжет. Андрей (Георгий Делиев) влюблен в Лину (Рената Литвинова). Он — бедный настройщик роялей, она — избалованная молодая девушка. Кажется, что все потеряно. Вдруг на улице встречаются две богатые и немолодые женщины (Нина Русланова, Аля Демидова). Но приходится действовать отчаянно, показывать пальцем и поступать хитро. Ветреный человек» не терпит никаких волнений: Вы должны спокойно смотреть на него, внимательно проверять кадры, впускать его. Сделайте паузу, чтобы понаблюдать за игрой света и тени. Наслаждайтесь им медленно, любуйтесь моментами, когда раздражение сменяется радостью узнавания, удивление — изумлением, мрачность — подмигивающей нежностью. И еще раз восхититесь Литвиновой, потусторонней богиней, которая (не)любит.

Что посмотреть с парнем вечером? Подборка классных фильмов. Что можно посмотреть с парнем. 4

В метре друг от друга

В главных ролях: Мойзес Ариас, Коул Спроус, Кимберли Хеберт Грегори, Хейли Лу Ричардсон.

Статья по теме:  Как сделать сахар: выжить на природе. Как сделать в домашних условиях сахар

История первой любви между юношей и девушкой, которые никогда не должны были сблизиться. Стелла Грант страдает от наследственного заболевания — муковисцидоза. Болезнь поражает ее легкие, и любой контакт с другими людьми может привести к летальному исходу. Но девушка не унывает и старается вести нормальный образ жизни: Она ведет блог о том, как жить с муковисцидозом и как общаться с другими людьми.

Во время очередного лечения Стелла встречает в клинике Уилла. У него тоже муковисцидоз. Однако мальчика не убеждает лечение, и он не намерен следовать схеме лечения в больнице. Молодая девушка берется за лечение Уилла. Вскоре молодые люди влюбляются, но не могут даже приблизиться друг к другу. Что победит: любовь или страх смерти?

Фильм «Полночное солнце»

Полночное солнце

Кэти тяжело больна, и поэтому ей нельзя находиться на солнце. Все свое детство она провела дома и выходит на улицу только по ночам. Каждый день она наблюдала за Чарли из окна, пока однажды не поняла, что влюблена в него. Однажды она встречает его на вокзале. Испугавшись, она случайно оставляет тетрадь с песнями, которые сочинила сама. На следующий день Чарли приходит к ней домой.

Полночное солнце

Фильм «Три метра над уровнем неба»

Три метра над уровнем неба

Хьюго — бесстрашный парень, который всегда готов пойти на риск. Однажды он встречает красивую девушку по имени Баби. Ее семья очень богата, и она ходит в самую престижную школу в городе. Баби сначала не воспринимает его всерьез, но, узнав его получше, влюбляется в него. Только его вспыльчивый характер может все испортить.

Три метра над уровнем неба

Фильм «Спеши любить»

В погоне за счастьем (2006)

Рейтинг IMDb — 8

Основанный на реальной истории, этот фильм рассказывает о трудном пути Криса Гарднера к достижению своей американской мечты. На протяжении всей своей жизни главный герой сталкивается с трудностями. После тщетных усилий он теряет семейное состояние и оказывается на улице со своим маленьким сыном.

Но, как известно, удача всегда улыбается самым сильным и стойким людям. Крис не сдается и пытается найти выход из сложившейся ситуации. И вот судьба дарит ему счастливый билет, который навсегда изменит его жизнь.

Статья по теме:  Что символизируют цвета олимпийских колец. Что означает олимпийские кольца

фильмы для вечернего просмотра

Миллионер из трущоб (2008)

Рейтинг IMDb — 8

В центре сюжета — Джамал Малика, выходец из индийских трущоб. По счастливой случайности он становится участником телевизионной викторины. Благодаря шоу главный герой надеется найти свою возлюбленную.

Его жизненный опыт и смекалка помогают ему правильно отвечать на вопросы. Дойдя до финала, Джамал должен решить последнее задание, но тут его арестовывает полиция. Никто не верит, что житель индийских трущоб действительно знает правильные ответы на все вопросы.

Во время допроса Джамал рассказывает трогательную историю о своей жизни, которая заставляет полицию поверить ему. Но чтобы найти любимую девушку, главный герой должен правильно ответить на последний вопрос викторины.

что можно посмотреть со своим парнем

Хорошо быть тихоней (2012)

Рейтинг IMDb — 8

История происходит в начале 1990-х годов. Чарли — эмоциональный и застенчивый подросток, которого угнетает смерть близких ему людей. Как американскому подростку, главному герою приходится сталкиваться с различными трудностями.

Однажды Чарли обнаруживает человека, который всегда и для всех открыт. Главный герой начинает писать ему письма под разными именами и рассказывать о своих проблемах.

кадр из известного фильма

Бункер

Слишком большое любопытство у девушек никогда не бывает хорошим. Уверены ли вы на 100% в своем возлюбленном? Или в стенах дома и в его шкафах спрятаны какие-то тайны? Душераздирающая история главной героини фильма заставляет ее сделать несколько странных открытий в доме своего парня….

Год выпуска: 2011

Страна: Колумбия, Испания

Жанр: триллер, драма, криминал

какой триллер посмотреть с парнем

Что посмотреть с парнем вечером? Подборка классных фильмов. Что можно посмотреть с парнем. 5

Мрачные тени

Главные герои случайно освобождают из склепа настоящего вампира. Как сложатся отношения с потусторонним существом у обычных людей? Милое фэнтези, которое заставит многих смеяться, плакать и удивляться.

Год издания: 2012

Страна: США, Австралия

Жанр: Фэнтези, Мелодрама, Комедия

Что посмотреть с парнем вечером? Подборка классных фильмов. Что можно посмотреть с парнем. 6

какой фильм посмотреть с парнем

Киноподборка

Киноколлекция включает в себя большое количество фильмов, сериалов и мультфильмов. Разные времена года, отличная атмосфера и абсолютно полярные настроения. Приятного просмотра! Нажмите на картинку!

киноподборка 2020

Если вы не знаете, какой фильм посмотреть вечером вдвоем с другом, выберите что-нибудь из нашего списка: Комедии, Драмы, Мелодрамы, Фэнтези, Боевики и Триллеры. Приятного просмотра.

Мы благодарим вас за уделенное время.

Оцените статью
РесницаМания