Биография Агнии Дитковските. Сколько лет агнии дитковските.

В начале 2021 года в СМИ появилась информация, что у актрисы роман с Богданом Панченко, совладельцем сети ресторанов Lucky Group. В июне 2021 года стало известно, что они тайно поженились.

Биография Агнии Дитковските

Агния Дитковските

Агния Дицковските — востребованная актриса, дочь известной актрисы Татьяны Лютаевой. Литовские корни девушки стали предметом интереса, а ее необычная внешность сыграла важную роль в карьере актрисы.

Биография Агнессы Дицковските быстро становится успешной. В свои 32 года Агния достигла потрясающих творческих результатов, снялась в ряде нашумевших фильмов, участвовала в музыкальных конкурсах и кинофестивалях. Поклонников интересует личная жизнь актрисы: сколько детей у Агнес, от кого родился младший сын.

  • Детские годы
  • Юность
  • В кинематографе
  • На ТВ
  • Личная жизнь
  • Интересные факты из жизни
  • Частые вопросы про актрису
  • Агния в соцсетях
  • Интересное видео

Детские годы

Маленькая Агне родилась в Вильнюсе. Родители девочки принадлежали к миру кино. Отец Олегас был кинорежиссером, мать Татьяна — актрисой. Творческая семья приобщает ребенка к искусству. Свои подростковые годы Агния провела за кулисами театра. Девушка мечтала стать актрисой и выступать на сцене.

Родители разошлись во мнениях, что привело к разводу. Агне осталась с матерью, но скучала по отцу. Вскоре Татьяна Лютаева вышла замуж за режиссера Року Ламануску. Девочке не понравился этот мужчина, и она с неодобрением восприняла повторный брак своей матери.

Ее новорожденный брат Доминик занимал все внимание матери, и Дитковските страдала от ревности. Агния стала уходить из дома, а ее мать не знала, где ее искать. Ее дочь побежала к отцу, а затем вернулась домой в слезах. В 2002 году группа школьниц, среди которых была и будущая актриса, была арестована полицией за хулиганство. Ее отец решил, что пришло время действовать.

Поведение ее дочери становилось все более невыносимым. Вскоре девочка повзрослела и наладила отношения с отчимом, хотя через несколько лет ее мать развелась с ним. В 2004 году семья Агнии переехала в Россию. Для всех них началась новая жизнь с множеством возможностей.

Агния Дитковските

Агния Дитковските в детстве с мамой Татьяной Лютаевой.

Юность

Россия была для литовца чужой страной. Сначала она плакала и умоляла разрешить ей вернуться в Вильнюс. Он был необычайно просторным, большие улицы и проспекты контрастировали с узкими переулками ее родного города. Девушка переехала в Москву, когда ей было 15 лет, мать отправила ее в школу. Агния Дитковските получила аттестат и решила поступать во ВГИК.

Подростковые годы были трудными и тернистыми. Энергично, молодые люди пригласили девушку на свидание, необычная внешность и интересная биография одноклассницы. Она жила с другим ухажером. Влюбленные утверждали, что хотят пожениться.

Статья по теме:  Робин Рианна Фенти / Рианна. Рианна сколько лет.

Мать Агнии разрешила молодым людям жить в ее квартире, чтобы за ними присматривали и не прятали в подвалах и переулках. Любовь длилась 2 года, они развелись, так и не поженившись. В 2006 году Агния поступила на актерский факультет ВГИКа, но учеба ей не понравилась, и она решила бросить учебу.

Взросление

Агния с детства интересовалась актерским мастерством. Переехав в Москву с мамой и братом в 2004 году, она точно знала, чему хочет учиться в театральном училище. Окончив школу в столице, ее дочь пошла по стопам родителей.

Биография Агнии Дитковските. Сколько лет агнии дитковските. 2

В 2006 году она поступила учиться на актерский факультет ВГИКа. Но проучившись всего 6 месяцев, она ушла из института по собственному желанию. Пока у Агнии нет актерского образования, но это не мешает ей сниматься в фильмах и популярных отечественных сериалах.

Работа в кино

В 2006 году актриса дебютировала в кино в фильме «Жара». Она сыграла главную роль девушки по имени Настя. В том же году она снялась и в других национальных проектах.

Биография Агнии Дитковските. Сколько лет агнии дитковските. 3

Актриса также снималась в музыкальных клипах таких российских исполнителей, как Алексей Чумаков и Рома Кенги. В 2008 году она приняла участие в съемках фильмов:

  • «Осенний вальс»;
  • «Крылья ангела»;
  • «Две истории о любви»;
  • «Альпинист»;
  • «Воротипы. Быть вместе».

В 2009 году она сыграла роль Лены в популярном фильме «На игре», а также снялась в фильме «Отторжение».

В 2010 году Агния снялась в сиквеле «На игре 2» и в телесериалах «Бульдог-шоу» и «Робинзон». Год спустя она появилась в фильмах «Горячее сердце» и «Борис Годунов», а также в телесериале «Только ты».

В 2012 году она сыграла роль Натали в фильме «Продавец игрушек» и в новогоднем спектакле «С Новым годом, мамы!». Еще через год ее можно было увидеть на съемочных площадках популярных проектов:

  • «Клянемся защищать»;
  • «Кукушечка»;
  • «Агент»;
  • «Остров везения»;
  • «Дело чести».

В 2014 году она снялась в минисериалах «Опыт реконструкции», «Секс, кофе, сигареты, Вий» и «Гетеры майора Соколова». В 2015 году она была вынуждена сделать перерыв в работе по личным обстоятельствам, но уже через год порадовала зрителей новыми образами в «Орленке-Решке», «Танцах насмерть», многосерийном проекте «Последняя статья журналиста», в котором она сыграла роль Полины.

Биография Агнии Дитковските. Сколько лет агнии дитковските. 4

В 2017 году Дитковските снялась в фильме «Доктор Преображенский», а в 2018 году вышел новый проект «Селфи», в котором Агния снялась в одной роли с блистательным актером Константином Хабенским. На 2019 год запланировано несколько премьер с участием актрисы, в том числе «Торговец» и «Гуардамаринес IV».

Статья по теме:  Юридическая социальная сеть. Где живет билл гейтс.

Фильмография

Агния была замужем за актером Алексеем Чадовым. Их роман начался во время съемок фильма «Жара». Вскоре они сыграли главную роль в браке, но в 2009 году пара развелась. В 2010 году новым кандидатом на пост Агнес стал Рома Кенга. Он посвятил актрисе песню «Самолеты», но пара довольно быстро рассталась и решила дать новый шанс отношениям с Алексеем Чадовым.

Биография Агнии Дитковските. Сколько лет агнии дитковските. 5

В 2012 году они снова поженились. Свадьба состоялась в ресторане в пригороде. Более 50 человек шли пешком. В 2014 году у них родился сын Федя. Однако в 2015 году пара пришла к выводу, что их попытки сохранить отношения были глупыми, и им пришлось развестись. Тем не менее, Федор проводит много времени со своим отцом.

В 2017 году актриса стала матерью во второй раз. Отцом ребенка был Амир, который родился в Ташкенте. Мать Агния помогает воспитывать детей. Они живут в российской столице в общем доме. В связи с активной работой на съемочной площадке фильма, бабушка и мама звезды прибегают к помощи няни.

Актриса прекрасно поет и даже спела дуэтом с Романом Кенгой. В 2008 году она получила награду от MTV Россия, а два года спустя была удостоена премии Муз-ТВ.

Агния Дитковските

Биография Агнии Дитковските. Сколько лет агнии дитковските. 6

Участники популярных шоу

Агния Дитковските относится к той категории актрис, чью судьбу с детства определила страсть к миру театра и кино. Девочка родилась в семье известных творческих людей.

Карьеру определили гены

Отец Агнес — известный литовский актер, режиссер и музыкант Олегас Дитковскис, а мать — не менее известная актриса Татьяна Лютаева. Пока знаменитые родители гастролировали по городам СССР или снимались в кино, Агния и ее младший брат Доминик смотрели их по телевизору.

Биография Агнии Дитковските. Сколько лет агнии дитковските. 7

Детство и юность девочки прошли в Вильнюсе, и только в 2004 году мать забрала детей в Москву. В российской столице Агния окончила школу и решила совместить свое будущее с актерской деятельностью.

Ее без проблем приняли во ВГИК, но учеба в институте не принесла результатов. Полугода хватило Дитковските, чтобы разочароваться в методике подготовки будущих актеров.

Когда Агния получила документы, она села на «волю» и убедительно доказала, что даже талантливый человек без диплома может достичь вершины.

Трудоголик отечественного кинематографа

Актриса до сих пор не имеет высшего образования, но это не мешает ей играть главные роли в современных культовых фильмах и телесериалах. Дебют актрисы в мире большого кино состоялся в фильме «Жара», в котором Агния успешно справилась с ролью главной героини Насти.

Статья по теме:  Народ устал от фальши»: Звезды «Реальных пацанов» рассказали, как сериал изменил их жизни. Сколько лет коляну из реальных пацанов?

В 2006 году Дитковските «засветилась» еще в трех фильмах — она сыграла роль Лукреции в «Знаках любви», Гали в «Иване Подушкине» и воплотила главную героиню Герду в «Смерти по завещанию».

Своей прекрасной внешностью актриса привлекает не только кинематографистов, но и создателей музыкальных клипов. Дитковските можно увидеть в клипах «Тут и там» певца Алексея Чумакова и «Самолеты» Ромы Кенги.

После своего первого прорыва актриса взяла небольшой перерыв и отклонила несколько интересных предложений от известных режиссеров. В 2008 году она вернулась на съемочную площадку «Агнессы» и сыграла Марию Петрушину в мелодраме «Осенний вальс», Киру Кирееву в «Двух историях любви» и Веронику в «Крыльях ангела» — во всех картинах она является главной героиней.

И все еще «голодная» до работы Дитковските в том же году появилась в ролях второго призыва Лика в «Воротилах» и Марина в «Альпинисте».

Затем в историю актрисы добавились фильмы «На игре», «Отторжение», «Робинзон», «Борис Годунов», «Горячее сердце», в которых она не блистала в главных ролях, но не терялась среди других актеров.

В сериале «Только ты», который рассказывает о любви с первого взгляда, отмеченной разлукой, предательством и смертью любимого человека, Агнес сыграла роль Ольги Бегловой, возлюбленным которой был Андрей Захаров, сыгранный Владимиром Яглычем.

Не менее продуктивным, чем 2008 год, в карьере Дитковските был 2013 год. В том же году Агния снялась в нескольких кинопроектах и везде в главных ролях. Актриса сыграла менеджера ресторана Настю в шпионском фильме «Агент», Ольгу в полицейской драме «Ehrensache», Дашу в комедии «Остров везения», Наташу в приключенческой комедии «Продавец игрушек» и убийцу в трагикомедии «Секс, кофе, сигареты».

Биография Агнии Дитковските. Сколько лет агнии дитковските. 8

После такого насыщенного года Агния в течение нескольких лет снималась только в небольших ролях, появившись в фильмах «Вий», «Гетеры майора Соколова», «Опыт реконструкции», «Семейный бизнес 2» и «Танцы насмерть».

В 2017 году актриса получила одну из главных ролей в криминальном фильме «Последняя статья журналиста». В саге о непростой судьбе талантливого журналиста Олега Верховцева (Дмитрий Паламарчук), который согласился сесть в тюрьму по сфабрикованному обвинению ради получения ценной информации, но 15 лет ходил от одного вызова к другому, Агния сыграла Полину — жену главного героя.

В производстве находятся еще несколько фильмов с участием актрисы — «Доктор Преображенский», «Купец», «Камень, ножницы, бумага» и «Гардемарины 1787».

С 2018 года Агния Дитковските вместе с бывшим мужем Алексеем Чадовым является соведущей телешоу «Союзники», главными героями которого являются разведенные пары. Это реалити-шоу было снято в Шри-Ланке, и его работа доступна широкой аудитории.

Оцените статью
РесницаМания