Биография Александры Посновой. Александра поснова сколько лет

21 мая в семье Янковских стало на одного человека больше, Саша родила девочку, которую назвали Евой. В первые дни после радостного события новоиспеченная мамочка рассказала друзьям в инстамире о вертикальных родах и о присутствии супруга на них.

Биография Александры Посновой

Александра Поснова

Александра Поснова — популярный бьюти-блогер. Всем известно, что одной из самых популярных сегодня профессий является блогерство. Тысячи людей, как правило, молодых, рекламируют различные товары и рассказывают о своей жизни в соцсетях или на канале Youtube.

Некоторые из них на слуху, о многих мало кто знает. 22-летняя Александра Поснова не затерялась среди огромного количества представителей этой профессии. У неё около 2 млн. подписчиков на Youtube и почти 800 тыс. в «Инстаграме».

Кто она

Александра Поснова – бьюти-блогер. На своих страницах в соцсетях и в видеохостиге она рекламирует средства ухода за лицом и волосами, рассказывает о правильном питании и о себе. Совсем недавно Саша стала мамой.

Теперь к её постоянным темам прибавились рассказы об уходе за детьми и об их воспитании. Девушка привлекает к себе внимание не только ненавязчивой рекламой, но и доброжелательным отношением к своим подписчикам. Она мила и обаятельна, у неё приятный голос и очень позитивное отношение к жизни.

Александра Поснова

Александра Поснова имеет около 2 млн. подписчиков

Александра Поснова прославилась благодаря своему каналу на площадке Ютуб. Ее контент – это бьюти-индустрия, девушка рассказывает о моде, косметике и красоте. На страницу блогерши подписано около двух миллионов человек.

Биография. Семья.

Семья Посновых была настоящим “женским царством”: старшие сестры — Ирина и Анастасия, сама Александра и младшая сестрёнка Алена. Возможно, именно здесь нужно искать истоки ее интереса к вечной и необъятной женской теме.

Биография Александры Посновой. Александра поснова сколько лет 2

Саша росла золотым ребенком: послушным, прилежным, любознательным. В школе девочка ходила в “отличницах”, любила книги, изучала английский, немецкий и французский языки.

Одной учебой интересы не ограничивала — занималась танцами, рукодельем (плела из бисера), гимнастикой. Это последнее увлечение было на самом деле первым: Саша мечтала достичь в спорте вершин и славы.

Высокая, стройная, симпатичная, грациозная — она вполне могла стать моделью, но …выбрала высшее образование. В 2015 году начала учиться в Уральском государственном университете Екатеринбурга (УрГУ).

Сейчас Александра живет там же, но имеет уже другую фамилию и собственную семью. А еще — любимое занятие: популярный бьюти-блог.

Путь к успеху

Будучи милой девочкой-подростком, Саша просто попробовала еще одно новое дело: в 2014 году сняла о себе видео и выложила в сеть. И сразу “поймала волну” интереса благодарной женской аудитории. Так появился собственный канал на YouTube с рассказами о косметике и своей жизни.

Биография Александры Посновой. Александра поснова сколько лет 3

Есть люди, которые великолепно и всесторонне владеют информацией, но, рассказывая, не могут ни выделить главное, ни изложить его увлекательно. И наоборот, великолепный рассказчик с локальными знаниями имеет все шансы завоевать публику. Очевидно, Саша принадлежит именно ко второй группе, потому что уже первое ее видео имело успех.

Статья по теме:  Вин Дизель - биография. Вин дизель биография сколько лет.

Нисколько не умаляем ее знаний — в ее возрасте они просто не могли быть энциклопедическими. Но, имея способности к языкам (в университете добавился итальянский), она прекрасно владела русским: грамотность, чувство стиля, образная четкость изложения делали ее речь приятной и легкой для усвоения. Ее рассказы и советы основывались на личном опыте, поэтому были понятны и достоверны.

Биография Александры Посновой. Александра поснова сколько лет 4

Число поклонниц блога “для себя” росло так стремительно, что стало понятно: блоггерство — это призвание и будущее Александры Посновой.

Высокая, стройная, симпатичная, грациозная — она вполне могла стать моделью, но …выбрала высшее образование. В 2015 году начала учиться в Уральском государственном университете Екатеринбурга (УрГУ).

Путь к известности

Первое видео на своем канале Ютуба Александра выложила еще в 2014 году. Ролик быстро набрал популярность, успех объяснялся тем, что девушка интересно и доступно рассказывала о правильном питании, делилась секретами по уходу за собой. Все это подкупало подписчиков, их число росло стремительно, сегодня это количество перевалило за два миллиона.

Через короткий промежуток времени блогерская деятельность начала приносить Александре хороший доход. Поснова стала сотрудничать с известными косметическими компаниями, в том числе с «Royal Samples». Вскоре начал выпускать продукцию под именем девушки, она же, в свою очередь, делала каждому покупателю презент в виде собственноручно подписанной открытки.

Во время беременности Поснова также не сидела без дела. Она занялась разработкой упражнений для женщин, которые находятся в интересном положении.

Сегодня Александра уже сама выпускает именные товары – это бьюти-боксы и красивые сумки. Их охотно приобретают подписчицы, так как продукция блогерши находится в доступном ценовом сегменте.

Александра Поснова: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб

С рождением ребенка у блогерши появилась новая рубрика, Александра дает советы молодым мамочкам и делится успехами своей дочки

Личная жизнь

Сердце Александры несвободно, со своим супругом она познакомилась еще в 2017 году. Информацией об этом знаковом событии Поснова сразу поделилась с подписчиками. Избранником девушки стал Денис Янковский, у парня свой бизнес, связанный с оптикой. Также юноша, как и его невеста, занимается развитием собственного канала на Ютубе.

Осенью 2018 года Поснова стала официальной женой, торжество проходило по всем традициям, праздновали свадьбу в загородном отеле Гринвальд, расположенном вблизи Екатеринбурга. Затем парочка отправилась в путешествие в Италию. В мае 2019 года Денис и Александра стали счастливыми родителями, на свет появилась их дочка Ева.

Александра Поснова: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб

Маленькая дочка Александры уже приняла участие в модельном бизнесе, она появилась в рекламе подгузников

Личная жизнь юной блогерши не держится за семью замками, как это происходит у скрытных людей. Известно, что у Саши есть симпатичный молодой парень. Недавно у ребят состоялась свадьба. Торжество было красивым, волшебным и сказочным. Есть желание судите по фотографиям, которые «залиты» в инстаграм девушки.

Личная жизнь

Александра и Ярослав

В сети есть информация о том, что на протяжении некоторого времени девушка встречалась с молодым человеком по имени Ярослав, но позднее пара распалась. Почему расстались Саша и ее возлюбленный, история умалчивает. Однако уже с 2017 года, судя по профилю в инстаграме, Поснова состоит в романтических отношениях с другим мужчиной.

Статья по теме:  Олеся Ильинична Судзиловская. Сколько лет олесе судзиловской

В августе 2018 года в жизни девушки произошло знаменательное событие – свадьба. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в загородном отеле «Гринвальд». Счастливый муж Александры – Денис Янковский, успешный предприниматель с многолетним стажем и бизнес-тренер. Секретами искусства ведения бизнеса мужчина делится на собственном канале Ютуб, а также зарабатывает с помощью своей компании «Super Glazki». Самому запоминающемуся, по словам Саши, дню предшествовали веселый девичник и волнительная подготовка.

Александра Поснова с мужем Ярославом

Александра Поснова с мужем Ярославом

Уже в первый месяц семейной жизни молодожены узнали о предстоящем пополнении. Поснова, а ныне Янковская, оказалась беременна. Факты из личной жизни девушка не скрывала от общественности и с удовольствием делилась с подписчиками личными фото в период беременности. Исключение – первый триместр, когда молодые супруги хранили в секрете даже от близких родственников «интересное положение» Александры, но уже в январе поклонники блогера наблюдали округлившийся животик Посновой, оставляя пожелания и советы в комментариях к снимкам. Даже в это время Саша находила варианты расширить и разнообразить свой контент, выставляя видео гимнастики для беременных и рекламируя одежду для будущих мам.

21 мая в семье Янковских стало на одного человека больше, Саша родила девочку, которую назвали Евой. В первые дни после радостного события новоиспеченная мамочка рассказала друзьям в инстамире о вертикальных родах и о присутствии супруга на них.

Александра Поснова с дочкой

Александра Поснова с дочкой

Девушка поделилась фотографиями малышки с трогательным описанием. Александра сказала, что ощущает, как будто произошло перерождение ее самой: настолько изменился мир вокруг. Вероятно, Ева не останется единственным ребенком в семье и следующие дети уже в планах Янковских.

Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

Посмотрев несколько видео и прочитав пару-тройку постов, юные красавицы получают невероятный заряд мотивации и уверенности в себе. Саша не преподносит свои знания как истину в последней инстанции, отмечая, что каждое средство индивидуально, а потому нужно пробовать и выбирать то, что подходит конкретной девушке.

Что можно встретить на канале Саши

Тех девушек, которые любят всегда и везде красиво выглядеть, блог Александры Посновы (Янковской) порадует большим количеством качественного контента. У Саши можно встретить видео:

  • Как правильно наносить макияж, чтобы выглядеть блестяще.
  • Какие лайфхаки из интернета правдивы, а какие являются настоящим бредом.
  • Как сделать волосы и кожу красивыми и ухоженными.
  • Какими бывают типичные девушки.
  • Как правильно подготовиться к родам и ещё много чего другого.

На своём YouTube канале девушка отвечает на вопросы подписчиков и затрагивает самые волнительные темы. Те, кто готовится стать молодыми мамочками, смогут найти здесь для себя много полезной информации: вертикальные роды, партнёрские роды, отношения во время беременности, истории о собственном опыте беременности, а также секреты подбора идеального образа для будущих мам.

Статья по теме:  Тарлингтон Кристи: биография, карьера, личная жизнь. Кристи тарлингтон сколько лет.

Блог Александры Посновы невероятно разнообразный и что-то новое и интересное для себя здесь сможет открыть каждый. Для владельцев линз здесь найдётся множество советов и интересных историй о них. Кроме советов здесь есть много видео, способных вызвать смех у подписчиков и подарить хорошее настроение. Девушка умеет преподнести обычные вещи в новом свете и заставить улыбаться каждого. В некоторых видео о типичных молодых особах и их поведении, вы гарантировано сможете узнать себя.

Биография видеоблоггерши Александры Посновой

Также на канале Саши есть большое количество историй о её жизни, о подготовке к свадьбе, родам, о девичнике и в целом обо всём, что происходит с ней. Девушка преспокойно делится с подписчиками тем, что её волнует и является ценным. Искренность и честность девушки привлекает огромное количество людей и это приятно радует.

Но в 2017 году девушка начала встречаться с Денисом Янковским, предпринимателем, бизнес-тренером со стажем, да вообще — зрелым, старше ее на 10 лет, человеком. С серьезным мужчиной и отношения сложились серьезно: в августе 2018 года молодые сыграли в отеле “Гринвальд” красивую свадьбу.

Биография видеоблоггерши

Саша невероятная девушка. Сколько лет красавице? Всего лишь 21 год, а каких успехов достигла! При росте в 170 см давно пора стать моделью, так как фигура, взгляд, походка — идеальны! Но, обдумав хорошенько то, чем же хочет заниматься Саша, решение ушло в сторону снятия видеороликов с полезным контентом. Александра поняла, что лучшее время жизни и возраст нужно потратить на создание познавательного контента для всех людей планеты, а именно для женщин.

Биография видеоблоггерши александры посновой

Кстати, частый вопрос о том, где живет наша героиня, поступает регулярно от поклонников. Основной город дислокации Екатеринбург. Но блогерша любит путешествовать, не сидит на одном месте.

Что касается школы, то это, наверное, тот человек, у которого в аттестате одни пятерки и четверки. В общем, среднее образование окончено на УРА. Девочка занималась гимнастикой и мечтала стать знаменитой в этой области. Вспоминая детство, Саша часто думает о том, что могла бы плести из бисера мини-фигурки или профессионально заниматься танцами. Но со временем девушка ушла с головой в другую сферу и ни капли не пожалела об этом!

Есть ли у Александры муж?

Александра Поснова с мужем

Личная жизнь юной блогерши не держится за семью замками, как это происходит у скрытных людей. Известно, что у Саши есть симпатичный молодой парень. Недавно у ребят состоялась свадьба. Торжество было красивым, волшебным и сказочным. Есть желание судите по фотографиям, которые «залиты» в инстаграм девушки.

Кстати, мужа зовут Денис Янковский – популярный бизнес-предприниматель, наставляющий людей зарабатывать миллионы. Кажется, Александра Поснова сделала в свое время правильный выбор, отдав предпочтение такому умному и перспективному молодому человеку. В бедности девушка не пропадает, даже если закончит снимать бьюти-блоги (что маловероятно).

Оцените статью
РесницаМания