Биография Андрея Беднякова. Сколько лет андрею беднякову.

Андрей познакомился со своей будущей женой на кастинге в «Большую разницу» еще до того, как она стала известна, и они оба мечтали попасть туда. Кастинг прошел успешно, и они начали работать в качестве ведущих шоу. У Андрея и Насти быстро завязался роман. Длительные командировки Андрея только подогревали чувства пары. Он сделал ей предложение в своем любимом городе, Нью-Йорке.

Андрей Бедняков

Биография этого обаятельного и улыбчивого человека не слишком богата выдающимися событиями, но это не делает ее менее яркой. Андрей Бедняков стал известен благодаря участию в различных громких телевизионных программах в России и Украине. Благодаря своему оптимизму и трудолюбию он сумел занять свое место в индустрии развлечений и стать кумиром молодежи.

Андрей родился и вырос в простой семье в Жданове (Мариуполь). Его отец работал на местной фабрике, мать — в больнице. В семье росла старшая сестра мальчика. Разница в возрасте между ними была значительной: Оксане было 18 лет, когда родился ее брат. Его родители и представить себе не могли, что Поряков-младший когда-нибудь станет популярным актером: он рос обычным мальчиком и учился в гуманитарной школе. После школы он получил профессию электрика и работал на заводе.

Андрей работал в металлургии, чтобы заработать на жизнь. Он поступил в Харьковский университет МВД Украины, где учился заочно на платной основе.

Чувство юмора привело молодого человека в ковбойскую группу «Мы здесь», с которой он однажды выступил и поразил публику блестящими выступлениями и ослепительными шутками. Благодаря своему природному обаянию и умению завораживать публику, Бедняков стал одним из самых запоминающихся игроков в главном украинском чемпионате КВН. После окончания учебы молодой человек отправился в Киев и устроился на работу на радиостанцию.

Телевидение

Вскоре после этого Андрей принял участие в кастинге для украинского шоу «Большая разница», где стал телеведущим. Согласно требованиям отбора, каждый исполнитель ростом 175 сантиметров и весом не более 79 килограммов должен был исполнить серию пародий. После первого испытания Беднякова попросили сымпровизировать еще несколько номеров. Несмотря на волнение и нервозность, он честно выполнял задания и вышел победителем из прослушивания.

С этого момента начался новый этап в творческой карьере молодого человека. Работая в шоу, он проявил блестящие способности к имитации голосов, другие необходимые навыки приобрел в мгновение ока, прислушивался к советам опытных коллег и быстро превратился в шоумена.

Статья по теме:  Кристи Бринкли - Christie Brinkley. Кристи бринкли сколько лет

Однако настоящую известность Андрей получил благодаря участию в программе «Орел и решка». Кастинг был непростым, ему пришлось отдать все силы. Но награда того стоила, потому что это была не просто пьеса, а захватывающее шоу о путешествиях. Харизма и талант Беднякова помогли ему стать очень популярным среди зрителей. Его «бородатый» образ придавал программе определенную живость и привлекал внимание зрителей.

С появлением нового ведущего рейтинги станции сразу же выросли, и зрители с нетерпением ждали новых программ. Впервые Андрей появился на программах вместе с Жанной Бадоевой, позже к ней присоединилась Настя Короткая.

Жанна Бадоева и Андрей Бедняков

Благодаря «Орлу и решке» Андрей Бедняков осуществил свою мечту о путешествиях и посетил 60 стран. Это были Мексика, Куба, Грузия, Франция, Греция, США, Ямайка, Финляндия и другие страны. Ведущий уже принимал участие в сезонах «Курорт» и «Назад в СССР». Он провел месяц в Южной Америке со съемочной группой.

В 2013 году он неожиданно покинул «Орел и Решка», к большому неудовольствию своих поклонников, и сразу же появился в другом шоу, «Свидание со звездой». Он пробыл там недолго: жажда острых ощущений привела его в другое странствующее шоу — As the chips are down. Однако шоу не имело успеха: после первого и единственного эпизода оно было отменено.

2014 год ознаменовался участием Беднякова в новой программе «Богатый человек — бедный человек». Ничего подобного на телевидении еще не было. Отныне каждый зритель может встретить своего любимого ведущего на улице своего города. Кроме того, отвечая на вопросы, каждый мог выиграть от 1 000 до 25 000 рублей. При этом правильные ответы должны были давать случайные прохожие, которых выбирал сам главный участник. У зрителей было три шанса пообщаться с Андреем Бедняковым, выиграть деньги и наконец увидеть себя и своих друзей на развлекательном канале.

Аудитория программы быстро росла и включала зрителей всех социальных и возрастных групп. Беднякова сравнивали с Иваном Ургантом, и предложения о подобных программах поступали со всех сторон.

На канале «Пятница!» вскоре появился еще один проект на двоих с Настей Короткой. Он назывался «Блокбастеры» и был посвящен путешествиям по местам, описанным в знаменитых киношедеврах, таких как Гарри Поттер, Шерлок Холмс, Миллионер из трущоб и других. Здесь телеведущие продемонстрировали свое актерское мастерство, как всегда с оттенком юмора.

Статья по теме:  Скарлетт Ингрид Йоханссон. Скарлетт йоханссон сколько лет

Особое впечатление на Беднякова произвела пьеса «Хотите верьте, хотите нет». В нем ведущий исследовал потаенные уголки Земли, раскрывал древние секреты и совершал путешествия в места, где еще никто не бывал. Телеведущий рассказывал 5 фактов о каждом месте, один из которых был ложью, а остальные нужно было угадать.

Фильмы и музыка

За время своей телевизионной карьеры Андрей Бедняков успел принять участие в съемках трех кинокомедий. В 2012 году актер появился в эпизоде сериала «Ржевский против Наполеона», а затем последовал сериал «Большие чувства». В 2015 году шоумен снялся в фильме «SOS, Дед Мороз, или Все сбывается!», в котором также снимались Анатолий Белый, Алена Бабенко, Дмитрий Назаров и другие.

По словам Беднякова, первый опыт съемок фильма оказался неудачным: фильм должен был получиться живым и хорошим, но Андрей оказался к этому не готов. Появившись в нескольких эпизодах и оценив свой потенциал за рубежом, он решил не участвовать в дальнейших кино- и телепроектах.

В начале 2018 года Андрей решил создать свой блог и зарегистрировать личный канал на видеоплатформе YouTube. В течение первых нескольких часов на влог телеведущей подписались несколько тысяч человек. Шоумен также решил попробовать себя в новой роли. Андрей записал песню «Грусть-печаль», видео на которую он снял в Белладжио, Италия. Поклонники высоко оценили талант Беднякова как певца и автора песен и пожелали ему не останавливаться на достигнутом. В 2022 году канал уже транслировал большое количество видеороликов от Львова до Кремниевой долины.

Телевидение

После работы на радио Бедняков принял участие в кастинге на шоу «Большая разница». После успешного прохождения теста он стал одним из ведущих шоу. Он работал в шоу в течение трех лет (до 2012 года). За это время шоу сменили три телевизионных канала.

В перерывах между работой над шоу «Орел и решка» Бедняков активно участвовал в других шоу. Он перешел на российский канал «Пятница», где участвовал в таких проектах, как «Большие чувства», «Здравствуйте, я ваша пятница», «Свидание со звездой», «Супергерои», «Что бы ни вышло, верьте или нет» и «Бедняков+1».

Он также работал на украинском телевидении и вел музыкальное шоу талантов «Х-Фактор», которое транслировалось на телеканале СТБ.

«Орел и решка»

В 2011 году Бедняков получил работу на шоу, которое сделало его известной личностью. Андрей был назначен ведущим туристического шоу «Орел и решка». Первоначально его партнершами были Жанна Бадоева и Леся Никитюк, но затем Анастасия Короткая, с которой он уже пересекался на «Большой разнице», стала его соведущей.

Статья по теме:  Биография певицы Ханны. Сколько лет ханне певице.

Он периодически работал над сериалом «Орел и решка» в течение девяти сезонов. Он появился во втором сезоне, впервые продержался шесть сезонов, но затем покинул проект по собственному желанию. На посту ведущего его сменила Анастасия Ивлеева.

Он вернулся в сериал во второй раз в 2015 году, когда создатели шоу приступили к съемкам юбилейного сезона. Он остался на 11-й сезон, а среди коллег Андрея были Настя Короткая, Регина Тодоренко, Коля Серга, Женя Синельников, Леся Никитюк, Алан и Жанна Бадоевы. Третий запуск шоу состоялся в 2019 году, когда сезон вышел в виде поединка «Ивлева против Поорникова».

Биография Андрея Беднякова. Сколько лет андрею беднякову. 2

Антон Птушкин: Lounge FM, «Орел и решка» и иные факты биографии

За время работы в компании «Орел и решка» Бедняков посетил такие страны, как Мексика (Мехико и Канкун), Куба (Гавана), Нидерланды (Амстердам), Грузия (Батуми), Франция (Париж, Лазурный берег и Корсика), Турция (Стамбул, Анталия) и Германия (Берлин), Греция (Афины и Крит), ОАЭ (Дубай, Абу-Даби), Непал (Катманду), Индия (Мумбаи), США (Чикаго, Новый Орлеан, Даллас, Майами), Швеция (Стокгольм), Финляндия (Лапландия), Китай (Пекин, Гонконг, Шанхай), Ямайка, Никарагуа (Манагуа), Ливан (Бейрут), Бразилия (Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу), Чили (Сантьяго), Перу (Мачу-Пикчу), Аргентина (Буэнос-Айрес), Сингапур, Шри-Ланка, Малайзия (Куала-Лумпур), Россия (Св. Петербург), Великобритания (Эдинбург, Лондон), Кения (Найроби), Латвия (Рига), Дания (Копенгаген), ЮАР (Кейптаун), Норвегия (Алесунд), ЮАР (Кейптаун), Великобритания (Эдинбург, Лондон), Норвегия (Алесунд), Италия (Палермо, Венеция), Мадагаскар, Марокко (Марракеш), Испания (Канарские острова, Ибица и Валенсия), Португалия (Лиссабон), Индонезия (Бали), Южная Корея (Сеул), Швейцария (Альпы), Австрия (Вена), Чехия (Прага), Бельгия (Брюссель), Боливия (Ла-Пас), Эквадор (Кито), Коста-Рика, Хорватия (Дубровник), Южная Корея (Сеул), Швейцария (Альпы).

Седьмой сезон, озаглавленный «Возвращение в СССР», заслуживает особого упоминания. Киногруппа посетила Россию (Казань, Владивосток, Грозный, Калининград и Москву, а также Камчатку и озеро Байкал), Азербайджан (Баку), Армению (Ереван) и Беларусь (Минск), Грузия (Тбилиси), Казахстан (Алматы), Кыргызстан (Бишкек), Литва (Вильнюс), Молдова (Кишинев), Таджикистан (Душанбе), Украина (Львов, Одесса и Крым) и Эстония (Таллин).

Латвия, Узбекистан и Туркменистан остались необнаруженными. В Узбекистане власти отказали в разрешении на съемки в Самарканде, а в Туркменистане съемочные группы просто не въезжали, потому что не хотели получать визу.

Оцените статью
РесницаМания