Биография Ани Покров. Сколько лет анне покров?

Новым стимулом для роста и прогресса стало появление новой молодежной сети TikTok, где Аня Покров обрела новую аудиторию и большое количество последователей.

Аня Покров – кто это

Настоящее имя звезды TikTok — Анна Покровская. Девушка стала известна в молодежном мире благодаря забавным видео с пением и танцами, которые она постоянно размещает на каналах YouTube и TikTok. Всего за один год никому не известная девушка из сельской местности стала одной из самых высокооплачиваемых тиктокеров, по версии российского Forbes. Биография Анны Покров насыщена стремительными событиями.

Анна Покровская родилась 15 декабря 1999 года в Волгограде в простой семье. Ее родители работали на промышленных предприятиях города: отец — на нефтеперерабатывающем заводе «Лукойл», мать — на заводе «Каустик», одном из ведущих предприятий химической промышленности России. Они разошлись, когда Ане было четыре года, но связь с отцом не прервалась.

Девочка с детства проявляла творческие таланты. Она училась и успешно окончила класс домры в музыкальной школе, занимаясь танцами.

Анна начала зарабатывать деньги на карманные расходы и развлечения в возрасте 14 лет. Она распространяла листовки и работала официанткой.

После школы девушка поступила в институт искусства и культуры в Волгограде. Она решила стать режиссером спектаклей и фестивалей.

Аня со своей семьей

Аня и ее семья

Блогерская карьера

Уже на первом курсе Аня начала записывать короткие видеоролики и выкладывать их на своих страницах в социальных сетях. Когда она увидела, что становится все более популярной, она решила уделять этому больше времени. Зрители восхищались ее артистизмом, чувством юмора и красотой. Свои первые видеоролики, которые принесли ей первый успех, она разместила на сайте Musical.ly. В течение первого месяца она набрала 150 000 подписчиков. Кроме того, она находилась в Instagram практически круглосуточно: писала посты и выкладывала фотографии. Контент Ани привлекал молодежь и добился большого количества просмотров, лайков и подписок. Ей становилось все труднее совмещать учебу с ведением блога, поэтому Аня обратилась к дистанционному обучению.

Милохин, Бабич и Покров

Милохин, Бабич и Покров

Когда Musical.ly был заменен на TikTok, она продолжала размещать короткие видео на этой платформе. В этот момент ее карьера кардинально изменилась: ее пригласили принять участие в проекте Dream Team House, основанном и спродюсированном Ярославом Андреевым. В то время она жила в Волгограде, и ей было непросто решиться на переезд в столицу. В то же время она была в восторге от такого заманчивого предложения. Она также хотела познакомиться с другими тиктокерами, чьи работы она наблюдала лично. Однако ее родители согласились с возможностью переезда в Москву и поддержали дочь. По дороге в столицу Аня нервничала, но когда она приехала, то увидела, что они ждут ее на станции Тиктокеров в минивэне профессионального класса. Еще большее впечатление на нее произвел дом команды мечты, в котором она будет жить. Девушка чувствовала себя маленькой деревенской девочкой, попавшей в сказку.

Статья по теме:  Биография Хиблы Герзмавы. Сколько лет хибле герзмаве

Сначала Аня очень скучала по дому, родителям и друзьям, но благодаря своему покладистому характеру и веселому нраву она быстро подружилась с другими участниками.

Музыкальное творчество

В мае 2020 года Аня Покров начала петь. Первой песней, которую она представила публике, был сингл Not a Sims Game. В клипе на эту песню снялись ее коллеги по TikTok Артур Бабич и Даня Милохин.

В марте 2020 года певица запустила собственный YouTube-канал с новостями из мира блогеров, который в мае уже имел много подписчиков.

Вместе с Артуром Бабичем Аня приняла участие в Total Blackout, российской адаптации американского шоу, которое вышло в эфир на СТС в сентябре того же года. Пара победила в первом выпуске программы. Второй сингл певицы, Lad from the Village, был выпущен в то же время.

клип «Парень из села»

В музыкальном клипе Lad from the Village.

Декабрь 2020 года, Аня Покров представила песню «Снежинка» в дуэте с Мией Бойко.

Певец и тиккер продолжил свою музыкальную карьеру в 2021 году. В начале того же года он выпустил музыкальное видео на песню «Air Mode» и сразу же стал трендом YouTube. В том же году были выпущены такие песни, как The Last Betrayer, You’re Free и Love from a Picture.

Аня Покров стала ведущей программы «Цветной свет», которая стартовала на музыкальном канале ТНТ в ноябре 2021 года.

В 2021 году сбылась давняя мечта певицы — они выпустили совместную песню «Так много» и клип на нее в дуэте с Ольгой Бузовой.

Аня с Ольгой Бузовой

Аня с Ольгой Бузовой

Аня Покровская — известный член творческого объединения Dream Team House. Она пользуется большой популярностью на просторах Интернета. Девушка не только ведет личный блог, но и недавно увлеклась музыкой.

Анна Покров: биография

Она родилась в середине декабря 1999 года в Волгограде в семье рабочих. Ее отец и мать работали на заводе, и их общий доход был чуть выше прожиточного минимума. Однако они ни в чем не отказывали своей дочери и старались дать ей счастливое детство. Хотя родители Анны развелись, когда девочка была совсем маленькой, это не помешало им общаться с дочерью, как раньше. Анна осталась с матерью, но часто виделась с отцом.

Статья по теме:  Биография Ирины Горбачевой. Кто такая ирина горбачева

В то время Аня жила со своей матерью в небольшой квартире. У нее не было ни своей комнаты, ни своего «угла». Однако бедность не помешала девушке стремиться к большему и добиваться своих целей. Поэтому с четырнадцати лет она нашла работу промоутера и даже успела поработать официанткой.

Аня Покров в детстве

Что касается характера Ани, то она очень веселая и дружелюбная девушка. Она быстро адаптируется к новому обществу и без проблем заводит дружбу с одноклассниками, завоевывает уважение учителей и становится самой популярной девочкой в школе благодаря своим коммуникативным навыкам.

Помимо учебы, работы и общения, Анна не забывала заниматься саморазвитием. Она посещала музыкальную школу, где научилась играть на русском народном инструменте. Она окончила университет с красным дипломом.

Танцы также играли важную роль в жизни девушки. Аня признается, что с детства занимается современной хореографией. Это помогло ей завоевать популярность в индустрии развлечений благодаря танцам TikTok.

Аня Покров в детстве

Окончание лицея и поступление в ВУЗ – начало карьеры

После окончания школы Анна рассматривала возможность получения высшего образования. Девушка продолжила обучение в Волгоградском государственном институте искусств и культуры на гуманитарном факультете.

В это же время Анна открыла для себя мир социальных сетей, где она опубликовала свои первые видеоролики. Первой платформой для развития творческих навыков Анны стала социальная сеть Muzikli, которая позже была заменена на TikTok. Там она размещала видео, на которых танцевала под популярную музыку.

Популярность Ани росла с каждым днем, и со временем ей стало трудно совмещать два своих занятия — работу и учебу — одновременно. Поэтому она решила пройти дистанционное обучение.

Известность и приглашение в крупный хаус тиктокеров страны

Ранее сообщалось, что Анна Покровская (настоящая фамилия девушки) быстро взяла под контроль развлекательную сеть Musikly. За несколько месяцев ее профиль получил более двухсот тысяч подписчиков, а активная деятельность девушки в Instagram (запрещенная в России социальная сеть) окупилась количеством новых лайков, комментариев и, конечно, увеличением числа последователей.

Естественно, поклонникам девушки было интересно узнать, где живет их кумир. Аня призналась, что ее дом находится в одном из самых криминогенных районов Волгограда, куда она теперь предпочитает ходить с охраной или с отцом.

После замены Muzikli на TickTock Аня не прекратила свою деятельность и продолжала выпускать развлекательные видеоролики. Харизматичная девушка была замечена ребятами в Доме команды мечты, самом большом доме ТикТока в России. Аня с радостью приняла приглашение присоединиться к команде молодых блогеров, ведь это был новый и неизведанный этап в ее жизни.

Статья по теме:  Эмилия Кларк. Сколько лет эмилии кларк

Аня Покров

Переезд из Волгограда в Москву был неизбежен. Анна предупредила своих родственников, что ее жизнь примет творческий оборот. Ее родители восприняли эту новость с радостью и пожелали дочери удачи на этом поприще. Друзья также поддержали усилия Анны.

Столица встретила девушку с распростертыми объятиями. Когда Анна вышла из аэропорта, ее уже встречали члены Дома Dream Team Анастасия Усеева и Даня Милохин. Они посадили девушку в роскошный автомобиль и отвезли ее в дом команды, где проходило представление. Анна признается, что в тот момент она почувствовала себя «деревенской девчонкой», потому что никогда не видела таких масштабов.

Первоначально отношения Анны с участниками дома были не очень хорошими. Благодаря своей способности находить общий язык со всеми, она позже присоединилась к группе и стала неотъемлемой частью «Команды мечты».

Фотосессия, которую Аня выложила в интернет, на которой она позировала в черном нижнем белье, жакет и ожерелья дополняли картину, вызвала ажиотаж. Это вызвало огромную радость, бурю эмоций, миллионы комментариев и восхищение ее подписчиков.

Личная жизнь

Аня долгое время встречалась с мужчиной по имени Илья. Однако после того, как они решили переехать в Dream Team House, пара рассталась. Видимо, выбирая между карьерой и бойфрендом, Покровская выбрала первое.

Аня Покровская

Однако блогер недолго расстраивался из-за разрыва. Вскоре за девушкой начал ухаживать другой член творческого союза, Артур Бабич. Блогеры стали часто появляться вместе на фотографиях и видео.

Аня Покровская сейчас

В мае 2020 года Покровская представила свою первую сольную композицию. Песня называлась «Not a game of SIMS». Через несколько дней после презентации было выпущено музыкальное видео на песню. Всего за несколько дней видео было просмотрено более 2 миллионов раз.

Аня исполнила свою песню во время прямого эфира музыкального канала ТНТ. В ближайшем будущем блогер планирует выпустить еще несколько треков. Популярность Покровской растет с каждым днем, как и число ее подписчиков.

В конце 2020 года Аня Покров представила новый трек под названием «Авиарежим». Песня имела настоящий успех. В начале 2021 года артистка порадовала своих поклонников клипом на эту композицию. В течение нескольких дней видео попало в тренды YouTube.

Оцените статью
РесницаМания