Биография Артура Бабича. Кто по знаку зодиака артур бабич?

В одном из интервью он признался, что до того, как стать блоггером, ему приходилось брать на себя различные подработки, чтобы заработать карманные деньги. Он пас коров, продавал молоко на рынке, раздавал подарки в канун Нового года и выполнял всю работу на ферме.

Детство

Артур Бабич родился 16.05.2000 года в простой семье в селе Вольное под Кривым Рогом Днепропетровской области. Отец Артура — армянин. После развода родителей он уехал на родину. Мальчику в то время было пять лет. Его мать долгое время работала на ферме, а сейчас работает охранником на ферме.

В семье было еще двое детей — старшая дочь Людмила (1988) и младший сын Тимур (2010), который родился во втором браке матери. Артур всегда заботился о брате: водил его в детский сад, забирал из школы, кормил и помогал с домашними заданиями. Дело в том, что у его матери были проблемы с алкоголем, и она развелась со своим вторым мужем. Старшая сестра выросла и уехала из деревни.

Артур Бабич в детстве

Артур Бабич в детстве

С раннего возраста он разводил коров и с шести лет помогал матери продавать молоко на рынке. Именно тогда он получил свои первые уроки общения и понял, как важно быть позитивным и делать так, чтобы люди чувствовали себя желанными.

Сначала он хотел стать актером, а затем известным футболистом. Он играл в футбол в течение шести лет, но увлечение не продлилось долго, однако его амбиции стать знаменитым не исчезли.

После окончания школы Артур учился в техникуме, где изучал менеджмент, но не работал по специальности.

Блогерство

Молодой человек проявил большой энтузиазм в социальных сетях. В 1918 году у него были аккаунты на TikTok (тогда Musical.ly) и Instagram. Он начал снимать смешные видеоролики и постепенно набирал подписчиков. Он переоделся в женскую одежду, накрасился и снял себя на камеру. Артур стал знаменитым после забавного видео, в котором молодой человек облил его колой, рассыпал чипсы и бросил ему на лицо мороженое. Идея была подхвачена и даже стала трендом. Видео было просмотрено почти миллион раз, и люди хотели сфотографироваться с молодым блогером.

Артур с братом Тимуром

Артур и его брат Тимур

Когда молодой человек начал зарабатывать деньги, он переехал в Кривой Рог, где нашел квартиру. Он взял с собой своего младшего брата. Братья недолго прожили на новом месте жительства. Через полтора месяца Артур получил приглашение в Москву. Аня Покров, известный тик-тикер, с которой Бабич виртуально встречался ранее, пригласила его присоединиться к новому проекту «Дом команды мечты», своего рода аналог «Фабрики звезд», но для блогеров. Он будет жить в доме с известными русскими тиками. Артур не хотел упускать такую возможность и сразу же купил билеты в Москву. Для деревенского украинского парня это можно считать большой удачей. Он стал членом первого состава. В рамках проекта, который стартовал в марте 2020 года, ребята вместе записывают видео, обмениваются советами и стараются развиваться вместе. Единственное, что омрачало его счастье, — это разлука с Тимуром. Его младшего брата пришлось отправить к матери в деревню, так как привезти его в Москву было нереально.

Статья по теме:  Андрей Мягков. Сколько лет андрею мягкову.

Оказавшись в Москве, Артур, как и другие члены группы «Тикокер», поселился в роскошной квартире. Для него это была настоящая сказка, ведь он привык жить в деревне, без удобств, и только в Кривом Роге он впервые оказался в комфортных условиях.

Аня Покров, Артур Бабич и Даня Милохин

Аня Покров, Артур Бабич и Даня Милохин

В Dream Team House общительный и дружелюбный Артур без труда подружился с другими участниками, особенно с Аней Покров и причудливым Даней Милохиным, который происходит из неполной семьи и вырос в детском доме вместе со своим братом.

Именно в Dream Team House начался его карьерный взлет в качестве блоггера. Всего за один год у него было пять миллионов подписчиков на Instagram и почти девять миллионов на TikTok.

Музыкальная карьера

В мае 2020 года Артур Бабич начал свою музыкальную карьеру. Он начал с композиции «The Simple Guy». Тиктокер появился в клипе в образе деревенского парня, каким он был совсем недавно. Клип был просмотрен более 15 миллионов раз.

Артур Бабич

Артур в музыкальном клипе на песню «Простой парень».

В августе того же года Бабич и Бьянка создали творческий дуэт с идеей перепеть старую песню «Были танцы» и снять музыкальный клип. Результат был потрясающим и превзошел все ожидания. Видео было просмотрено 5 миллионов раз, Артуру удалось привлечь внимание новой аудитории и увеличить количество подписчиков. Настоящим успехом для молодого блогера стало то, что песня вошла в десятку самых просматриваемых треков 2020 года и даже заняла второе место «за гранью».

В октябре 2020 года он выпустил еще одну песню под названием «Marmalade». Еще до релиза в общий доступ был выложен фрагмент, в результате чего до официального релиза было создано 65 000 видеороликов.

В том же месяце Бабич и Милохин представили слушателям кавер-версию песни Рауфа и Фаика «Детство», к которой они добавили новые слова.

Вскоре после этого началось сотрудничество Бабича с компанией Tilex. Вместе они выпустили музыкальное видео «KU KU KU KU».

В декабре 2020 года Артур представил новую песню под названием «Celebration».

Бабич в клипе Егора Крида

В клипе, режиссером которого выступил Егор Крид.

Статья по теме:  В гости к знаменитым Близнецам. Интерьерный гороскоп. Где живет джонни депп.

В канун Нового года, 18 декабря, на YouTube появился новый клип Егора Крида на песню «Ты не смогла простить», в котором снялись Артур Бабич и его коллеги по Dream Team House Настя Рыжик, Мария Горячева, Оля Шелби и блогер Герман Черных. В том же месяце вышла песня Clearly, записанная с Милохиным.

31 декабря был представлен сингл-ремейк песни «Новый год», записанный Бабичем, Милохиным, Ликвидатором и Климтоком.

В феврале 2021 года был выпущен еще один сингл, «Day of the Day». В мае и октябре были выпущены синглы «Бабка» и «Маяк».

Летом 2021 года Артур запустил шоу «Как хорошо вы знаете Бабича». Гости должны угадать факты биографии Тиктокера. Те, кто правильно ответит на 10 из 15 вопросов, получат приз в размере 50 тысяч рублей.

В одном из интервью он признался, что до того, как стать блоггером, ему приходилось брать на себя различные подработки, чтобы заработать карманные деньги. Он пас коров, продавал молоко на рынке, раздавал подарки в канун Нового года и выполнял всю работу на ферме.

Артур Бабич

Биография Артура Бабича. Кто по знаку зодиака артур бабич? 2

Артур Бабич родом из Украины. Он родился 16 мая 2000 года в Днепропетровске в семье с армянскими корнями. У Артура есть старшая сестра Людмила и младший брат Тимур. После школы он решил переехать в Москву. Там он продолжил свою карьеру в области видеомонтажа. Его отец был против его решения переехать в другую страну и сначала даже не общался с ним, но сейчас отношения с ним улучшились.

Биография

Артур известен как любитель «тик-так». Он живет в доме команды мечты. На его аккаунте зарегистрировано около 3 миллионов человек. Он регулярно получает лайки, размещая контент. У Бабича также есть страница в Instagram с 1 миллионом подписчиков.

Биография Артура Бабича. Кто по знаку зодиака артур бабич? 3

Его сообщения получают лайки и просмотры на сайте социальной сети «Вконтакте». У него там 30 000 подписчиков. У Артура есть публичная страница в социальной сети, но он почти не продвигает ее.

Первая популярность пришла к Артуру, когда он исполнил знаменитую песню «WTF?» на канале Tik-Tok. На видео видно, как мужчина наливает себе мороженое и обливается сладким лимонадом. Несмотря на простоту сюжета, ему удалось привлечь особое внимание подписчиков. Бабич даже стал родоначальником этой тенденции, так как его тему переняли другие «тик-такеры».

В 2019 году биография блогера изменилась. Он стал одним из самых популярных «тик-таккеров» в Украине. В интервью для YouTube-канала «DIVAN» он отметил, что все больше людей узнают его на улице и просят автографы.

В 2020 году Артур Бабич работал с популярными звездами «Тик-Тока» в русскоязычном сегменте. В феврале он написал на Instagram о кардинальных переменах в своей жизни. Он покинул свой родной город и присоединился к команде Dream Team House. Сегодня актеры и команда живут в квартире в Москве. Это большая квартира.

Статья по теме:  Как правильно пишется и произносится имя Юлия на английском. Как будет по английски юля гаврилина

Артур снимает контент для рекламы в интернете и считается лидером ассоциации, как и его главный партнер Даня Милохин. Всего в проекте «Дом команды мечты» 14 участников. Все они молоды и знают современные тенденции.

Личная жизнь

Точной информации о личной жизни Артура Бабича нет. Он окружен вниманием и заботой красивых девушек, его часто видят в паре с Анной Покровской. Они живут в одном доме с Тик-Токерами. Но ребята не подтвердили и не опровергли информацию о своих отношениях.

Биография Артура Бабича. Кто по знаку зодиака артур бабич? 4

Известно, что Артур перегружен работой. Он старается стать еще более интересным и желанным для своих подписчиков. По этой причине он часто жалуется на недостаток сна и усталость, но он не намерен отступать от своей цели.

Его сообщения получают лайки и просмотры на сайте социальной сети «Вконтакте». У него там 30 000 подписчиков. У Артура есть публичная страница в социальной сети, но он почти не продвигает ее.

Артур Бабич

Бабич из Тик Ток

Биография Артура Бабича, члена команды Dream Team House. Простой человек с хорошим чувством юмора. Сколько лет, отношения с Аней Покровской, фото.

Полное имя Бабич, Артур
Псевдоним BabiTch
Дата рождения 16 мая 2000 г.
Место Украина, Днепр
Возраст 20 лет. гороскоп Тельца
Высота 175 см
Вес 65 кг
Семейное положение Одиночка

Артур Бабич — известный тиккер и член Dream Team House. Он веселый парень с отличным чувством юмора, который может и посмеяться над собой, и поддержать своих поклонников. Проект «Бабич или БабиТч? » отражает частые вопросы поклонников о том, как правильно произносить его фамилию.

Биография

Возраст, место рождения и место жительства. Артур Бабич родился 16 мая 2000 года (сейчас ему 20 лет) в городе Днепропетровске, что на Украине. В последний раз он жил в Кривом Роге на Украине, но внезапная слава заставила его переехать в Москву.

Бабич из Тик Ток

Его друзья описывают Артура как харизматичного и интересного человека. В его клипах четко прослеживается образ простого деревенского парня, что понравилось его поклонникам и принесло ему большую популярность.

Учёба и семья

Школьные годы Артур провел за партой в школе своего родного города. От его родственников мы знаем о его старшей сестре, которую зовут Людмила. У него также есть брат Тимур, который намного младше его.

Многие поклонники его творчества видят связь с Аней Покровской (Покров, Антигростин), он также является блогером Tik Tok и участником группы Dream Team House. Хотя сами ребята утверждают, что они просто друзья, видео показывает очень теплые отношения между ними.

Оцените статью
РесницаМания