Биография и личная жизнь астролога Василисы Володиной. Сколько лет василисе володиной.

В шестнадцатый день весеннего месяца апреля 1974 года родилась наша героиня. Это случилось в одном из московских роддомов, и так началась биография Василисы Володиной. Отец девочки служил в армии, но больше никакой информации о ее родителях нет.

Биография и личная жизнь астролога Василисы Володиной

Личная жизнь

Год рождения: 1974 Национальность: русский Образование: Орджоникидзевская академия управления, Московская академия астрологии. Семейное положение: женат Место жительства: Москва Количество детей: дочь Виктория и сын Вячеслав Параметры: Вес — 56 кг, рост — 170 см. Род деятельности: соведущая и независимый эксперт по астрологии телепрограммы «Давай поженимся», индивидуальные консультации, бизнес-консультации, астрологические прогнозы для прессы и телевидения, в том числе финансовые прогнозы, ведение собственного сайта.

Знаменитый астролог Василиса Владимировна Володина

Биография

Известный астролог Василиса Володина родилась в апреле 1974 года в столице Советского Союза. Володина — это фамилия ее мужа. Она не раскрывает своего настоящего имени; разные источники называют ее Елизаветой, Леной, Оксаной или Светой. Она выбрала свое прозвище, основываясь на своем гороскопе.

Ее отец, бывший военный, воспитывал ее в строгости, учил ответственности и трудолюбию. Она успешно совмещала учебу с участием в различных кружках и курсах и окончила музыкальную школу. С семи лет она вместе с матерью отвечала за домашнее хозяйство.

отец и мать Василисы Володиной

Ее интерес к астрологии начался еще в школьные годы, когда по телевидению появились сообщения об НЛО. Девушка взяла бинокль, принадлежавший ее отцу, и проводила вечера на балконе, наблюдая за звездным небом.

Хотя она не видела никаких неизвестных объектов, Василиса начала прекрасно понимать расположение звезд. Подростковое увлечение грозило стать чем-то большим.

Василиса Володина в детстве

Василиса начала читать книги по астрологии, гаданию на ладони и предсказаниям. В то время было трудно найти что-либо полезное на эту тему, и большинство книг были самоизданными. Позже девушка прочитала на своей ладони, что она станет знаменитой.

Карьера

Володина (тогда Наумова) успешно окончила среднюю школу и училась на экономическом факультете Государственного аграрного университета имени С. Орджоникидзе. Однако ни господствующая атеистическая идеология, ни диктат родителей не смогли обуздать ее энтузиазм. Она получила второе высшее образование в Московской академии астрологии.

Статья по теме:  Трогательная история любви Тома Круза и Кэти Холмс. Кэти холмс сколько лет?

Девушка занялась актуальной темой — составлением экономических прогнозов — и начала свою профессиональную биографию в 20 лет. Ее предсказания отличались непогрешимостью. Благодаря этому Василиса Володина стала очень популярной в элитных кругах столицы.

В 2006 году в программе «Звездная ночь» выступила Василиса Володина. Два года спустя она стала независимым консультантом известного телевизионного шоу «Давай поженимся». Василиса и сегодня там работает.

Четыре года назад на прилавках появилась ее книга «Астрология соблазнения», которая пользуется большой популярностью. Книга о том, как завоевать сердце мужчины и стать для него той самой. Это целая энциклопедия человеческих отношений. Чтобы соблазнить противоположный пол, достаточно знать дату его рождения. Женщина просто должна действовать и делать правильные шаги, определяя, чего хочет мужчина от женщины своей мечты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Софи Лорен — самая красивая итальянская женщина

книга «Астрология обольщения»

говорит Василиса: «Без ложной скромности: такой книги на тему астрологии еще не было ни по содержанию, ни по оформлению. Володина считает себя «бабушкой русской астрологии», поскольку она участвовала в зарождении русской астрологии и внесла значительный вклад в ее развитие.

Когда родился сын, Василисе не пришлось долго сидеть с ним дома. Зрители требовали возвращения любимого ведущего. В апреле она вернулась в шоу «Давай поженимся», и в том же году вышла ее серия книг «Любовный астрологический прогноз на 2015 год».

серия книг «Любовный астропрогноз на 2015 год»

Сайт Василисы Володиной очень популярен. Здесь можно заказать персональный гороскоп, профессиональный прогноз, гороскоп совместимости, получить своевременный совет и посмотреть видео с предсказаниями. Ее страница есть в Instagram.

Карьера астролога

Получив две степени, Василиса решила заняться бизнес-астрологией. Она заметила, что среди ее клиентов было несколько деловых людей, и что ее прекрасное знание бизнеса позволяло ей говорить с ними на одном языке. Изначально Василиса была очень заинтересована в составлении астрологических прогнозов для бизнеса: Во-первых, ее консультации были точными, а во-вторых, она действительно помогает понять, во что инвестировать, а во что нет.

На передаче «Давай поженимся»

В фильме «Давай поженимся».

Василиса занялась частной практикой. Позже, с 2006 года, она вела программу «Звездная ночь с Василисой Володиной» на канале «Столица», а в 2008 году ее пригласили в программу «Давай поженимся», где она проработала до декретного отпуска в 2014 году, вернувшись после рождения второго ребенка.

Статья по теме:  Билл Скарсгард. Сколько лет биллу скарсгарду?

Одна из книг Василисы

Одна из книг Василисы

Василиса является автором нескольких книг. «Орфографическая астрология». Энциклопедия отношений», серии «Любовный прогноз 2014», «Любовный прогноз 2015», «Лунный календарь 2016. Календарь» и «Измени свою судьбу. Книжка-раскраска для взрослых».

Василиса скептически относится к гороскопам, публикуемым в СМИ и Интернете, так как считает, что гороскоп может быть эффективным только в том случае, если он составлен для конкретного человека, с учетом всех его особенностей, а все остальное — просто ерунда.

Василиса считает, что гороскоп может рассказать о человеке то, чего она сама не знает. Например, Василиса и ее семья хотели поехать в Европу, но ее гороскоп говорит, что полеты были плохо спланированы. Они остались дома, а в это время в Исландии началось извержение вулкана, поэтому все авиарейсы были отменены на несколько дней.

Личная жизнь Василисы Володиной

Василиса была уже довольно известным астрологом, когда знакомый попросил ее составить гороскоп для своего друга Сергея Володина.

Василиса и Сергей

Василиса и Сергей

Попутно Василиса размышляла, насколько она подходит на роль супруги. Затем они встретились на дне рождения друга и полюбили друг друга. Сергею удалось угодить строгим родителям Василисы, молодые люди сначала встречались, а потом стали жить вместе, не регистрируя свои отношения. В 2001 году Василиса родила им дочь Вику, вскоре после этого пара поженилась и вот уже почти 20 лет вместе.

Семья Володиных

Василиса не случайно обнаружила, что ее гороскопы и гороскопы ее мужа совпадают, она очень счастлива в браке:

«Любите мужчину больше, чем себя, и не будьте стервой, как учат глянцевые журналы. Когда муж любит свою жену таким образом, а она любит его, наступает гармония. Я счастлива, правда, я строгая мать 19-летней дочери и очень любящая жена.

Сергей работал в логистической компании, но позже стал менеджером Василисы, что, по ее словам, укрепило брак: они стали проводить больше времени вместе. В 2015 году семья Василисы Володиной увеличилась на одного человека — у пары родился сын Вася Чеслав.

Василиса Володина с детьми

Василиса Володина с детьми

Не каждый решился бы на такой поступок в 40 лет, но Василиса составила гороскоп, который определил оптимальное время для рождения ребенка.

«3 января родился наш сын. Вячеслав Сергеевич Володин. В общем, он немного выше среднего, три килограмма 560 граммов и 52 сантиметра, но все мы — муж, дочь, я — очень-очень счастливы! Малыш красив, выглядит умным, хотя ему всего десять дней от роду, и у него длинные ноги. Все говорят нам, что мальчик будет большим и красивым,

Василиса недолго пробыла в декретном отпуске и вернулась на свою работу.

Статья по теме:  Маха Горячёва. Маха горячева сколько лет.

Дочь Василисы Володиной сейчас

Дочери Василисы Володиной Виктории сейчас 19 лет.

Мама и дочь

Красивая, высокая девушка с детства дружила со своей матерью, которая делала личные прогнозы относительно нее во всем, начиная от ее поведения в школе и заканчивая отношениями с противоположным полом.

Биография и личная жизнь астролога Василисы Володиной. Сколько лет василисе володиной. 2

Вика хорошо говорит по-английски — доход семьи позволяет ей практиковать английский среди носителей языка. Но Виктория не училась в Лондоне и не окончила школу с золотой медалью, как ее мать. На своей странице в Instagram под фотографией, где она изображена с красным сертификатом, Виктория спрашивает себя и своих подписчиков, стоило ли так усердно работать ради красной обложки, не спать допоздна, во многом себе отказывать, падать и снова вставать, и отвечает, что определенно стоило!

Виктория Володина

Виктория учится в Высшей школе экономики, она отличница, и поскольку ее мама всегда делилась с дочерью своими знаниями в области астрологии, она, вероятно, пойдет по ее стопам.

Мне очень интересна эта сфера, я обязательно буду учиться там, где училась моя мама. Она определенно говорит: я бы посмотрела гороскоп этого человека. Я ловлю себя на мысли, что у меня самого есть желание искать этих отношений. Я пока не знаю, смогу ли я связать свою жизнь с астрологией как с основным источником дохода сейчас, когда я двигаюсь в сторону бизнес-образования — маркетинга, менеджмента. Но если есть возможность получить две степени, нужно это сделать. Чем больше знаний, тем лучше…».

Одно, что не устраивает мать, — это чрезмерная любовь дочери к спорту, потому что это «нездорово». У девушки пока нет парня, возможно, она еще не встретила того, кто подходит ей по гороскопу.

Семья Василисы Володиной живет в мире и согласии, в любви и взаимном уважении. Не верьте гороскопам!

Оцените статью
РесницаМания