Биография Ильи Яббарова. Илья яббаров сколько лет.

Чтобы заставить бывшую девушку ревновать, Илья попытался начать отношения с Женей Шмидт, но девушка не ответила на его любовь, и пара не сложилась. У него были отношения с Ольгой Рапунцель, но скандал из-за разглашения личной информации и частных фотографий привел к разрыву пары.

Участник проекта Дом-2 Илья Яббаров встретил свою любовь

Нетрадиционный участник «Дома-2» Илья Яббаров родился 18 августа 1985 года в селе Саратовской области. Его воспитывает только мать, в семье есть еще один старший сын.

После окончания школы он учился в профессионально-техническом училище № 20 по специальности «автомеханик и газосварщик». Однако он так и не закончил профессиональное училище, поэтому бросил его через год и пошел работать.

Илья Яббаров Дом 2 биография, сколько лет: любовь к музыке

Илья любил музыку и пел в основном русские шансоны. Первая песня, которую он написал в возрасте 18 лет, была посвящена его возлюбленной.

Он служил в армии в рядах военно-воздушных сил. После службы он недолго работал на колбасном заводе, сумел сделать карьеру и стал руководителем филиала в Волгограде. Он любит автомобильный спорт, нарды и игру в карты.

Да, Илья был женат и имеет дочь от первого брака. После развода, который был инициирован Ильей, потому что он утверждает, что поймал жену на измене, он долгое время уклонялся от уплаты алиментов и, очевидно, имел проблемы с законом, но он не хочет раскрывать это по понятным причинам.

Илья Яббаров Дом 2 биография, сколько лет: жизнь на проекте

В апреле 2015 года он появился на телепрограмме «Дом-2», сразу же заявил о своем предпочтении Камиле Коробейниковой, но начал встречаться с Александрой Гозия. Детей поселили в отдельной комнате, но потом на проекте появился бывший муж девушки, тоже Илья, она долго выбирала между двумя мужчинами и в итоге остановилась на бывшем муже.

Биография Ильи Яббарова. Илья яббаров сколько лет. 2

С Анной Беляковой были короткие и быстрые отношения. Илья был исключен из программы после ссоры с Кристиной Дерябиной. Он был груб с девушкой и даже пытался убить ее, за что его выгнали. Через некоторое время он извинился за свое ужасное поведение, и создатели вернули его в проект. Он снова пытался построить отношения с Камилой Коробейниковой, а затем с красавицей Мариной Африкандовой, но ничем хорошим это не закончилось.

Статья по теме:  Дуа Липа (Dua Lipa) кто это? Чем известна? Биография, возраст, личная жизнь, социальные сети. Сколько лет дуа липа

Начало трудовой деятельности

После освобождения мужчина сразу же устроился на работу на колбасную фабрику. Он начал с посредственной работы в качестве подмастерья. Благодаря своему трудолюбию и целеустремленности Илья сумел подняться по карьерной лестнице. Вскоре Аббаров был назначен руководителем филиала в Волгограде.

Илья Яббаров

Илья Яббаров впервые появился на телевидении в 2015 году

Личная жизнь

Илья — романтик по натуре. Как и у многих молодых людей, у него была первая безответная любовь. Только назвать имя девушки, которая пленила его сердце в юности, он не спешит.

Известно, что Джабаров посвятил этой девушке песню, которую написал во время службы в армии. В другой день Илья вышел на сцену и исполнил эту композицию. Работа была высоко оценена зрителями, а сама девушка была растрогана до слез.

В популярном проекте

Илья знал, что без активов и связей войти в бизнес развлечений нереально. Чтобы стать знаменитым, молодой человек принял участие в кастинге на проект «Дом-2». В апреле 2015 года Яббаров появился на съемочной площадке популярного шоу.

Он признался в любви к одной из участниц — Камиле Коробейниковой. Но брюнетка не заинтересовалась мужчиной из Саратова, и вскоре в «Дом-2» пришла роковая Саша Гозиас. С ней и извращенным романтиком Ильей. Но сотрудничество партнеров было недолгим.

Илья Яббаров и Ольга Рапунцель

У Ябарова была скандальная история с Ольгой Рапунцель, связанная с возможной причастностью Ильи к отцовству ее ребенка

Ольга Рапунцель — новая любовница влюбленного молодого человека. Они были хорошей парой. Но когда правда о «грязном» прошлом девушки всплыла наружу, Яббаров решил расстаться.

Уход и возвращение

Затем вспыльчивого человека выгнали за ворота. Причина такого решения — он был очень груб с Кристиной Дерябиной. Илье пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить ведущих и руководство «Дома-2» вернуть его обратно.

В итоге Яббаров все-таки вернулся к проекту. Его новая пассия — Мария Бухун (бывшая участница этого телешоу) — также появилась на сайте. На начальном этапе все шло хорошо. Но вскоре пара стала вызывать скандалы. Все закончилось расставанием.

Катя Кауфман

В этот момент в спектакле появилась красивая блондинка Катя Кауфман. Илье она понравилась. Мужчину даже не смутило, что девушка еще не разведена. Яббаров и Катя часто ссорились и препирались. И однажды молодые люди закончили свою историю любви.

Илья Яббаров и Катя Кауфман

Отношения с Екатериной Кауфман были очень бурными

Новые отношения

В 2016 году Илья покинул телешоу и вернулся только в январе 2018 года. Некоторое время Яббаров обращал внимание на двух девушек — Ольгу Жарикову и сестру бывшего возлюбленного Рапунцель Алену Савкину.

Статья по теме:  Татьяна Васильева. Сколько лет татьяне васильевой?

Мужчина решил, кто ему больше нравится. Он признался Алене в своих чувствах. Они переехали в VIP-комнату и начали организовывать свою жизнь. Все чаще и чаще они говорили о том, что у них есть дети. Алена и Илья хотели как можно скорее стать родителями.

Через некоторое время девушка увидела на тесте две их любимые полоски и рассказала своему парню об этой «интересной» ситуации. Эта новость очень обрадовала Илью. Яббаров даже был готов жениться на Алене. Но их отношения ухудшились.

Савкина обвинила своего избранника в предательстве. Илья все отрицал и клялся в любви. Алена была непреклонна. А потом Илья просто бросил девушку.

Сын

В статусе холостяка Яббаров пробыл недолго. Ему приглянулась одна из новеньких — Маргарита Ларченко. Илья завел роман на глазах у беременной Алены. Хозяева пожалели нервную систему будущей мамы и отправили симпатичную парочку (Риту и Илью) на Сейшелы.

Яббаров сегодня

В настоящее время уроженец Саратова по-прежнему является участником телепроекта «Дом-2» и состоит в отношениях с очаровательной Анастасией Голд. Недавно Илья сделал предложение своей возлюбленной. Это событие транслировалось 8 марта 2020 года. Настя ответила «да». Пара еще не объявила приблизительную дату свадьбы.

Илья Яббаров и Настя Голд

Настя Голд — нынешняя любовь Ильи Яббарова.

Яббаров регулярно встречается со своей бывшей возлюбленной Аленой Савкиной. А виной всему — нежелание Ильи материально содержать общего ребенка. Илья Яббаров надеется в ближайшем будущем пополнить ряды ведущих «Дома-2». Сейчас он видит себя одним из ведущих участников телешоу.

Участие в проекте

Илья Яббаров впервые появился на реалити-шоу «Дом-2» в апреле 2015 года, где выразил свою любовь к литовской красавице Камиле Коробейниковой. Девушка не ответила, так как в то время была влюблена в хоккеиста Григоренко.

Первой, с кем у Ильи завязались отношения в «Доме-2», была Александра Гося. Их роман был быстрым и очень эмоциональным, но все закончилось тем, что бывший муж Александры присоединился к проекту.

Биография и личная жизнь Александры Узерцовой из Дома-2, интересные факты и последние новости

илья яббаров

Позже были отношения с Анной Беляковой и скандальной Ольгой Рапунцель. После конфликта с Кристиной Дерябиной Яббаров был снят со спектакля. В октябре 2015 года Яббаров вернулся с бывшей участницей Марией Бухун. Он убедил ведущих в своем раскаянии.

Илья был ведущим «Судного дня» и руководил центром временного содержания. В мае 2016 года он покинул телешоу. Официальная причина — нарушение закона об авторском праве. Яббаров использовал логотип шоу на афишах своего шоу в Саратове.

В 2017 году Илья появляется на реалити-шоу в качестве обычного водителя, а в январе 2018 года снова становится участником шоу. Через месяц в «Дом-2» приезжает Алена Савкина, младшая сестра бывшей возлюбленной Яббы Ольги Рапунцель. Пренебрегая запретами родственников и предостережениями ведущих, девушка вступает в отношения с саратовским салатовым мужчиной. В мае 2018 года пара объявляет о беременности Алёны. Мужчина сделал ей предложение 7 июня того же года. Не наигравшись в брак, молодые люди развелись из-за неверности Илоны.

Статья по теме:  Крис Эванс. Сколько лет крису эвансу

Яббаров путешествует на Сейшельские острова. Там у него завязываются отношения с Маргаритой Ларченко. В начале февраля 19 года у Ильи и Алены Савкиной рождается сын Богдан. 20 февраля 2019 года Яббаров делает предложение Маргарите, с которой позже уходит «за баррикады».

илья яббаров

Последнее на сегодняшний день появление Ильи в «Доме-2» состоялось в середине июля 19-го года, после того как его отношения с Ларсеной, которая стояла за проектом, разладились.

Личная жизнь

До появления на телевидении Илья Яббаров был женат на Кристине, с которой у него есть дочь Владислава. Он не принимал участия в воспитании дочери, не помогал материально. Этот факт был раскрыт в телепрограмме НТВ «Говорим и показываем».

Биография и личная жизнь Аланы Чочиевой, дискография, интересные факты и последние новости

Личная жизнь Яббарова процветала в рамках проекта. Здесь у него было много отношений, серьезных и не очень. Несколько раз мужчина делал предложения своим избранницам, но до свадьбы дело не доходило.

илья яббаров

Наиболее важными для пьесы являются отношения между Ильей и Аленой Рапунцель. У них растет сын, о котором Яббаров очень заботится. Ради воспитания ребенка бывшие влюбленные сумели построить дружеские отношения и всячески поддерживают друг друга. В настоящее время Илья состоит в отношениях с Анастасией Голд.

Увлечения

Яббаров с детства любил музыку. В возрасте 18 лет он написал свою первую песню, которую посвятил своей возлюбленной. Представив свою композицию на публике и получив одобрение всего мира, Илья задается вопросом, как ему стать знаменитым. Понимая, что без денег и связей трудно стать знаменитым, он отправляется на реалити-шоу «Дом-2».

Помимо участия в телешоу, Яббаров также был ведущим двух передач: «Судный день» и «Партнеры». Он записывает песни собственного сочинения и ведет напряженный концертный график. Он также является любителем мотоспорта и владеет двумя мотоциклами. С юности он играл в карты и нарды.

Внешность

Яббаров не особо заботится о своей внешности, он предпочитает вкусно поесть и сладко поспать. Он уверен, что женщины должны любить его таким, какой он есть. У Яббарова есть проблемы с лишним весом, но он всегда хорошо одет, чисто выбрит и ухожен.

Высота 171 см
Вес 77 кг
Цвет глаз. Серый
Цвет волос Блондинка
Татуировка Знак отличия воздушно-десантной дивизии на плече
Пластическая хирургия Никогда раньше не делала пластику носа, но хотела бы сделать пластику носа

Илья Яббаров — фотогалерея

Илья Яббаров1

Илья Яббаров2

Илья Яббаров3

Илья Яббаров4

Илья Яббаров5

Илья Яббаров6

Илья Яббаров7

yabbarov_555_82604539_709317866265023_6416196295333555296_n

Илья Яббаров9

Илья Яббаров1Илья Яббаров2Илья Яббаров3Илья Яббаров4Илья Яббаров5Илья Яббаров6Илья Яббаров7yabbarov_555_82604539_709317866265023_6416196295333555296_nИлья Яббаров9

Оцените статью
РесницаМания