Биография Карины Зверевой. Карина зверева сколько лет.

Этот шаг дался жене Геннадия Ветрова нелегко, но она была вознаграждена многими годами счастливой супружеской жизни, хотя детей в семье не было. В 2011 году их брак распался. Ни Ветров, ни его бывшая жена не прокомментировали случившееся.

Карина Зверева

Карина Зверева — российская танцовщица, певица и артистка. Ее искусство и талант позволили актрисе проявить себя на сцене и в кино, а потрясающая внешность позволила ей постоянно оставаться в сотне самых сексуальных женщин России, по версии Maxim. Карина не думает останавливаться на достигнутом и хочет покорить жанр стендап.

Карина Зверева родилась в Санкт-Петербурге в семье бизнесмена Юрия Сергеевича Зверева, владельца строительной компании, и его жены Валентины Терентьевны, которая работала директором Дома детского творчества. От своих родителей Карина унаследовала множество талантов: ее мать любила творчески выражать человеческую натуру, а отец был известен своим чувством юмора.

При рождении актриса носила другое имя — в свидетельстве о рождении она была записана как Марина, но в 20 лет, по совету своего мужа, комика Геннадия Ветрова, она официально сменила имя, изменив первую букву. Как призналась актриса в интервью, при рождении мать назвала ее Кариной, но под давлением дедушки изменила имя, что Зверевой никогда не нравилось.

Карина Зверева в передаче «Аншлаг»

С детства она развивалась сразу в нескольких направлениях. Она брала уроки классической хореографии и танцев, училась игре на фортепиано в музыкальной школе, пела и изучала актерское мастерство в киношколе для подростков.

Но Карина не стала учиться в творческом университете, чтобы продолжить свое образование. Она изучала менеджмент в сфере развлечений в Санкт-Петербургском гуманитарном университете. Но и там будущая актриса нашла применение своим талантам — она начала участвовать в любительских спектаклях при университете и оказалась пародисткой и клоунессой. Скетч-пародия Филиппа Киркорова имела большой успех. Было ясно, что биография Карины будет развиваться в творческом направлении.

Получив диплом, в котором была указана специализация «продюсер», выпускница не пошла работать в этом направлении. Она присоединилась к хореографической группе Fantasy Show и начала развиваться как танцовщица. Позже Карина выступила с певцом Сосо Павлиашвили, в шоу которого она исполнила танец живота, а также сольные номера в стиле восточного танца и pole dance.

Статья по теме:  Существуют ли настоящие экстрасенсы и где их найти. Как найти хорошего экстрасенса

Юмор и телевидение

Через два года после окончания учебы Зверева стала ассистентом юмориста Геннадия Ветрова. Постепенно девочка стала подниматься на сцену, заполняя паузы между номерами, разрабатывая собственные сценические образы: девочка Ляля и эпатажная Мужа Петровна Шальня. Она призналась, что создала всех своих персонажей сама, хотя окружающие всегда считали, что это дело рук ее мужа.

Когда актриса появилась вместе с Ветровым в комедийном шоу «Аншлаг», в котором пародировала фокусника Дэвида Копперфильда, на нее обратила внимание вся страна. Более того, ведущая шоу «Аншлаг» Регина Дубовицкая попросила сделать «маленькую Лялю» звездой специального выступления, превратив Звереву в звезду для всех поклонников российского юмора.

В сольном выступлении в роли маленькой Ляли Карина появилась в ярком платье и кружевных брюках и рассказала о своем дедушке — шпионе, который дежурил с биноклем под окнами женских бань.

Комика приглашали и в другие шоу: «Его приглашали в другие программы, такие как «Смеяться разрешается», «Комната смеха», «Смешные люди», «Измайловский парк», «Юрмала» и многие другие. Затем она начала свой собственный проект — «Шоу Карины Зверевой», где пела, танцевала и делала пародии, чтобы максимально развлечь зрителей. Актриса даже выступала вместе с известными звездами эстрады Еленой Воробей и Светланой Рожковой.

Позже Звереву можно было увидеть на сцене с дуэтом «Перцы», который состоял из участников команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Николая Георгиева и Ильи Мотовилова. В их репертуаре были номера «Брак или танго втроем», «Блондинка в автошколе» и др. Карина также принимала участие в комедийных шоу, таких как «Лесопилка International», «Однажды в России» и др.

Музыка

В 2003 году Зверева могла занять этот пост после ухода Заны Фриске в женскую группу «Блестящие», но отклонила предложение продюсера Андрея Грозного. Ее вокальные способности вышли на первый план в ее собственном исполнении. С такими песнями, как «Mannerly Romance», «Maiden», «Roma, I’m Home» и «Chihuahua», публика была на высоте. Успешным было и участие в мюзикле «Сколько стоит любовь», в котором Карине досталось немало музыкальных номеров.

Карина также выступала под псевдонимом Карамелия в шоу-группе BeBiZ, а свой знаменитый хит «Крылатые качели» певица исполнила с Юрием и Владимиром Торсуевыми, которые сыграли роли Электроника и Сергея Сыроежкина в детском фантастическом фильме «Приключения Электроника».

Статья по теме:  Восемь знаменитых артистов, которые умерли на сцене. Кто умер на сцене

Детство и семья

Карина Зверева родилась в Санкт-Петербурге. У отца девочки, Юрия Сергеевича Зверева, был свой бизнес — строительная компания. Ее мать Валентина Терентьевна работала в Доме детского творчества. Карина говорила в интервью, что многие свои таланты она унаследовала от отца и матери.

Юрий обладал невероятным чувством юмора, а Валентина использовала свой творческий дар и передала свои навыки детям. Когда родилась девочка, они решили назвать ее Мариной, что и было записано в свидетельстве о рождении. Когда девочка достигла совершеннолетия, она сменила имя на Карину.

Карина Зверева

Зверева в роли маленькой Ляли

Кстати: В детстве Карина преуспела во многих навыках, которые ей помогли развить родители. Девушка занималась танцами, посещала музыкальную школу, пела в хоре и участвовала в молодежной киношколе.

Юные годы

К всеобщему удивлению, Карина Зверева училась в нетворческом университете. Девушка окончила Санкт-Петербургский университет по специальности «продюсер».

В университете девушка полностью раскрыла свои таланты: она активно участвовала в студенческой самодеятельности в роли пародиста. Пародия на Филиппа Киркорова принесла Карине небывалый успех. Всем было ясно, что Карина будет продолжать развивать свои режиссерские навыки.

После окончания университета Зверева не захотела работать по полученной специальности «продюсер». Девушка решила развиваться в направлении хореографии и записалась в танцевальный коллектив «Fantasy Show». Талантливую танцовщицу пригласил Сосо Павлиашвили, где она станцевала для зрителей танец живота.

Успех

Настоящий успех пришел к Карине Зверевой, когда ей посчастливилось стать ассистентом Геннадия Ветрова, известного комика. Сначала они работали на сцене как дуэт, позже Зверева взяла сценический образ девушки по имени Ляля, а чуть позже — Музы Петровны Шальных.

Карина Зверева

Карина Зверева — ученица средней школы

Кстати, Зверева и Ветров стали необычайно популярны после появления в пародийном скетче иллюзиониста Копперфильда.

Когда «маленькая Лилия» появилась в качестве героини специального номера в программе «Аншлаг», она стала любимицей страны.

Карьера

У Карины была успешная карьера креативного директора: сначала шуточная, потом эффектная. В 2003 году она начала интересоваться музыкой, хотя и не принимала участия в «Блестящих», но продолжала исполнять некоторые сольные песни, из которых «Рома, я дома» и «Манерный романс» были самыми популярными. Стоит отметить, что давным-давно она исполнила песню «Крылатые качели» в фильме «Приключения Электроника».

Статья по теме:  Самые богатые блоггеры России и Мира, сколько они зарабатывают. Кто самый богатый блоггер

В сфере кино девушка появилась в 2007 г. Ее дебют состоялся в комедийном сериале «Кровавая Мэри», где она сыграла роль водителя. Первый опыт работы в кино был получен, несмотря на то, что эта девушка после очень редко мелькала на экранах, а ее роль была лишь эпизодической. Иногда случалось так, что ее участие даже не упоминалось в титрах.

Впечатляющая внешность стала для девушки своего рода ограничением — в основном она играет сексуальных героинь. Зверева без страха и стеснения смогла показать свое обнаженное тело в триллере «Метод». Основными жанрами фильмов, в которых участвует актриса, являются комедии и триллеры, но не так давно она снялась в фэнтези-сказке «Последний богатырь».

В 2020 году Карина снялась в криминальном сериале «Марлен».

Карина Зверева сейчас

Знаменитость не скрывает, что ей пришлось сделать пластическую операцию на лице. Поэтому Карина показывает свое лицо всем без стеснения. В свободное время девушка любит заниматься спортом, ей нравится верховая езда, прыжки с парашютом и танцы.

Муж Карины Зверевой

Фильмография

Карина Зверева была женой Геннадия Ветрова. Сначала они работали как творческий дуэт, но позже между ними возникла взаимная симпатия. Пара поженилась в 1997 г. Разница в возрасте между супругами составляла около 20 лет, но это не мешало семье жить гармонично. Для своей возлюбленной Геннадий проколол ухо и стал носить одежду светлых тонов. Карина также пошла на жертвы, отказавшись присоединиться к музыкальной девичьей группе «Блестящие». Она прекрасно понимала, что турне разрушит их союз.

Биография Карины Зверевой. Карина зверева сколько лет. 2

Пара была вместе 14 лет. У пары никогда не было детей. В 2011 году семья разошлась. Карина состояла в отношениях с гимнастом Рафаэлем Хусяиновым. В 2017 году Зверева стала мамой прекрасного сына.

Хобби и увлечения

В последние годы Карина серьезно сотрудничает с профессиональными фотографами. Она снимается в эротических фотосессиях, и ее работы можно увидеть в таких мужских журналах, как Playboy и Maxim.

Карина пробует себя в качестве модели, участвуя в показе коллекции дуэта PeeshPro.

Зверева — сторонница системы правильного питания и вегетарианка. Она проводит много времени в тренажерном зале. Карина также интересуется экстремальными видами спорта — прыжками с парашютом, мотокроссом и серфингом. Она продолжает заниматься танцами и увлекается верховой ездой.

Оцените статью
РесницаМания