Биография Марины Федункив. Сколько лет марине федункив?

Вскоре команда Марины, названная «Добрянка», играла в первой лиге, а затем и в высшем дивизионе. Но Маслякову они сначала не очень понравились, он подумал, что это колхозники. Федункив всегда была веселой и яркой на сцене, каждое выступление вызывало ажиотаж, а ее шутки были популярны в массах.

Детские и школьные годы

Марина родилась в Перми 27 августа 1971 года. Ее отец был оперным певцом и пианистом, преподавал в музыкальной школе. Ее мать работала в пищевой промышленности технологом, а затем заведующей производством в ресторане.

Марине был всего один год, когда родители решили отправить ее в деревню к бабушке и дедушке на Украину, потому что считали, что климат будет лучше и полезнее для ребенка.

Марина ходила в школу в украинской глубинке. Она хорошо училась, но у нее всегда были проблемы с поведением, за которое она никогда не получала больше тройки. Она была честным и открытым ребенком, говорила все, что думает. Например, она не понимала, почему она должна сидеть спокойно и ждать звонка, когда она уже написала контрольную и спорит по этому поводу с учителями. Она могла ввязаться в драку, но большинство драк происходило потому, что она кого-то защищала.

Деньги, которые она получала за обед в школьной столовой, она использовала для коллекционирования и покупки картин художников, что было ее любимым хобби. Но однажды она решила пойти пообедать и купила в столовой хлеб и шницель. Подбежал мальчик из школы, поймал Марину, и котлета полетела вниз по лестнице. Не раздумывая, он засунул его в шкаф и закрыл там. Она пошла на занятия и забыла о мальчике. Ему пришлось долго сидеть в шкафу, прежде чем его обнаружили. А оценка поведения Марины никогда не поднималась выше «тройки».

Марина Федункив

Марине очень хорошо жилось в деревне, ее любили и позволяли делать все. Она перепробовала там все клубы. Но больше всего она любила участвовать в спектаклях сельского клуба. Рано научившись писать собственные сценарии о жизни в деревне, она распределяла роли между местными детьми и разыгрывала с ними сценки и спектакли.

В восьмом классе Марина написала короткую юмористическую пьесу о самогонщиках, которая была поставлена в клубе с большим успехом. Она даже убедила председателя клуба купить автобус, чтобы ребята могли ездить в другие деревни, показывать спектакли и зарабатывать деньги. Именно тогда она решила совместить свою жизнь с творчеством и стать художником.

Статья по теме:  Юлия Михальчик: личная жизнь, предложение от Шульгина и развод. Сколько лет юлии михальчик

Начало творческого пути

После школы Марина вернулась в Пермь, где поступила в культурно-просветительский колледж. После окончания школы она хотела получить высшее образование. Родители советовали дочери не становиться актрисой, но она была настроена решительно и стала студенткой Пермского государственного института культуры и искусства, где выбрала актерское и режиссерское мастерство.

У одного из профессоров был пионерский театр в Перми, и он нанял студентов, чтобы отремонтировать здание. Марина возмутилась и сказала, что приехала не для того, чтобы стать художником, а чтобы получить знания об актерском мастерстве. В результате она была отчислена с первого курса за профессиональное несоответствие.

Она работала сортировщицей на овощном складе и через два года была вновь принята на факультет, где поступила в класс, который вел замечательный педагог Виктор Ильев. В 1998 году Федункив получил степень в области высшего образования. Кстати, работа на овощехранилище не прошла даром. Там Марина нашла много интересных персонажей в виде характерных дядюшек по материнской линии, которых она часто использовала в своих произведениях.

Марина Федункив

В последние годы учебы в институте талант Марины как юмориста лился как река. Она начала выступать в популярном студенческом клубе КВН, а также писала юмористические сценарии для различных студенческих спектаклей.

После окончания университета Марина работала в Академии фармации в качестве руководителя студенческого клуба и режиссера театрального кружка. Команда КВН Фармацевтической академии под руководством Марины стала частью общей команды города «Добрянка». В 2002 году она выиграла чемпионат России в Премьер-лиге КВН и стала членом Высшей лиги.

Марина, увлеченная КВН, никогда не сидела на шее у родителей, а зарабатывала деньги, чтобы жить самостоятельно. Она работала везде, где работала:

  • Проводник на железной дороге,
  • руководитель клуба при сельскохозяйственной академии в Перми,
  • пароходный артист,
  • прачка в театре Young Players,
  • учительница вечерней школы в детском доме,
  • рыночный продавец.

Ее педагог по актерскому мастерству признал талант Марины как хорошей актрисы и посоветовал ей ехать в Москву. В 2008 году Федункив решил переехать в столицу.

Марина Федункив

Актёрская карьера

Тем не менее, КВН стал для Марины хорошей отправной точкой в мир телевидения. В Москве она начала пробовать свои силы на телеканале СТС, где выходило юмористическое шоу «По-нашему!», в которое Федункив была приглашена в качестве сценариста.

Но такая умная и талантливая актриса не могла всю жизнь писать сценарии, ее пригласили на небольшую роль в комедию «Даешь молодежь», где она доказала свои отличные способности.

В 2010 году канал ТНТ предложил Марине самую колоритную роль в сериале «Реальные пацаны» — мамы Коляна. Она справилась с ролью на все сто процентов. Марина позаимствовала слова Трампа, которые она произносит на шоу, у своей свекрови.

Статья по теме:  Татьяна Буланова. Сколько лет татьяне булановой

В 2011 году Федункив попробовала себя в качестве резидента «Comedy Woman», приняла участие в одном выпуске, а с 2013 года является постоянной актрисой этого проекта. У Марины было несколько ролей в кино:

  • «Выпускной»,
  • «Компания».
  • «Девушка».

Уже сейчас многие говорят, что такого сочного и яркого комического женского персонажа в российском кино не было со времен Татьяны Пельцер и Фаины Раневской.

Марина Федункив

Будем надеяться, что следующий выбор актрисы сможет сделать так, чтобы чувства женщины не угасали еще долгие годы, и тогда, возможно, главная женская мечта наконец-то осуществится.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Марине Федункив

Марина Федункив — поистине удивительная женщина. Хотя она не обладает впечатляющей внешностью, все компенсируется ее харизмой и веселым характером. Актриса всегда была открыта для журналистов, поэтому узнать ее рост, вес и возраст не составляет труда. Сколько лет Марине Федункив, интересует каждого из ее поклонников, и мы не смеем делать из этого тайну.

Биография Марины Федункив. Сколько лет марине федункив? 2

Марина родилась 27 августа 1973 года, сейчас ей 44 года. Она обладает многими качествами, присущими девственнице: В своей работе она всегда проявляла решительность, точность и практичность; несмотря на врожденное самообладание, прямолинейность Марны однажды чуть не погубила карьеру актрисы; все, кто работал с ней или просто знал ее, отмечают доброту и заботливость этой женщины.

Фото Марины Федункив в молодости и сегодня: внешность молодой Марины почти такая же, как и сегодня.

Федункив всегда старалась заботиться о своем здоровье (ей даже удалось похудеть и стать намного красивее), но она не пыталась добиться идеальной фигуры, да и не было в этом необходимости. Ее рост 169 см, вес 75 кг.

Биография Марины Федункив

В биографии Марины Федункив вы легко найдете ответы на все интересующие вас вопросы о ее жизни. Марина родилась в простой семье в Перми, но в возрасте всего шести месяцев ее отправили на Украину жить к бабушке и дедушке. Своей фамилией она обязана болгарским корням.

Отец Марины Федункив — Гаврила Федункив, валторнист, который работал в Пермском театре, а также преподавал в музыкальной школе. Мать Марины Федункив — о ней мало что известно, кроме того, что она работала заведующей производством в ресторане.

С детства она мечтала стать актрисой. Еще учась в школе, девушка начала писать сценарии и даже взяла одну из своих постановок в «турне» по соседним деревням, чтобы порадовать зрителей. Стоит отметить, что у маленькой Марины было интересное хобби — девочка собирала фотографии знаменитостей и была готова потратить на них все свои карманные деньги.

Статья по теме:  Ольга Кузьмина. Сколько лет ольге кузьминой

Биография Марины Федункив. Сколько лет марине федункив? 3

После окончания школы она вернулась в Пермь. Там она поступила на актерско-режиссерский факультет ПГИК. Однако в первый же год ее исключили из школы после большого скандала (она должна была покрасить туалет в новом здании, за что учительницу, которая дала ей это задание, отправили в известное всем нам место). Только в 1993 году она возобновила учебу в институте и все время после отчисления упорно работала озеленителем, чтобы финансировать дальнейшее обучение. В 1998 году Марина окончила институт и начала писать сценарии для команды КВН «Добрянка», с которой поднялась до высшей лиги.

В 2008 году она переехала в столицу. Сначала Марина Федункив принимала участие в комедийных скетчах «Даешь молодежь!», где появилась в нескольких эпизодах. Затем в 2009 году она получила роль в сериале «Валера», а позже (в 2012 году) стала сценаристом этого сериала. В 2010 году она сыграла роль матери в сериале «Счастливое число».

Работа Марины в кино началась с небольшой роли в фильме Casualty. В 2010 году она начала играть роль матери Колиана в сериале «Реальные пацаны», который сделал ее знаменитой. Позже (2010-2017) она снялась во многих комедийных фильмах и сериалах — «Страна в магазине», «Корпоратив», «Выпускной», «Война полов» и многих других. В 2011 году Федункив играл эпизодические роли в шоу «Comedy Woman», через 2 года он стал появляться в нем постоянно, где снимается и по сей день. Марина начала работать как диджей под псевдонимом «Dj FeduN».

Некоторое время назад интернет взорвало видео, на котором Марина Федункив пародирует Бузову. Актриса пародирует видео, которые Ольга Бузова любит выкладывать в Instagram. Как говорит сама Марина, она не хочет никого обидеть, и ее образ гламурной блондинки — это просто Музова, поклонница Ольги, решившая подражать своему кумиру.

Личная жизнь Марины Федункив

Несмотря на большую загруженность актрисы, у нее уже было два брака, поэтому личная жизнь Марины Федункив всегда интересовала ее поклонников.

Мужчинам нравились яркие и жизнерадостные женщины, поэтому для нее никогда не было проблемой найти мужа.

Биография Марины Федункив. Сколько лет марине федункив? 4

Женщина давно хотела создать собственную семью, но, к сожалению, до сих пор ей это не удалось. Два ее брака потерпели крах. Во время учебы она вышла замуж за сокурсника, но много лет спустя они развелись. То же самое произошло и с ее вторым мужем, их чувства просто угасли. Но актриса не винит мужчин и поддерживает с ними теплые отношения.

Оцените статью
РесницаМания