Чана Ник: (Тик Ток) биография, фото, Chanderlandd. Сколько лет чане из хо?

Хан (Хан Чжи Сунг). 18-летний рэпер (14.09.2000) родом из Инчхона. Его звездный знак — Дева, а рост — 172 см. Молодой человек вырос в Малайзии, говорит по-английски и с 2014 года является автором песен для JYP.

Ли Чан-хо

Эта биография живого человека должна быть подтверждена большим количеством цитат. Пожалуйста, помогите, добавив надежные источники. Спорные материалы о живых людях, не имеющие источников или полученные из плохих источников, должны быть немедленно удалены, особенно если они потенциально клеветнические или вредные. Поиск источников: «Ли Чан Хо» — Новости — Газеты — Книги — Ученые — JSTOR ( Апрель 2008 ) (Узнайте, как и когда удалить эту новость)

Тон или стиль этой статьи может не соответствовать энциклопедическому тону, используемому в Википедии. См. рекомендации в Wikipedia Guide to Writing Better Articles. (январь 2016 года). (Узнайте, как и когда удалить эту новость)

Ли Чан-хо
Ли Чанхо.JPG
Имя Ли Чан-хо
Хангыль 이창호
Ханжа 李昌鎬
Пересмотренное новое издание И Чан Хо
МакКуин — Рейшауэр И Чан-хо
Родился ( 1975-07-29 ) 29 июля 1975 года (45 лет) Чонджу, Северная Чолла, Южная Корея
Проживание Южная Корея
Учитель Чо Хон Ён
Стал профессионалом 1986 г.
Показать 9. дан
Подписаться Хангук Кивон
Ли Чан Хо
Медальный рекорд
Представительство Южной Кореи
Азиатские игры
2010 Гуанчжоу Мужская команда

Чан Хо Ли (корейский: 이창호, родился 29 июля 1975 года в Чонджу, Северная Чолла) — южнокорейский профессиональный игрок в го 9-го дана.[1] Многие считают его лучшим игроком в го конца 1990-х — начала 2000-х годов. Он был учеником Чо Хён Хёна (9 дан). Он второй самый молодой (11 лет и 1 месяц) профессиональный игрок в го в истории Южной Кореи после Чо Хён Хёна (9 лет и 7 месяцев). Он является единственным игроком, который хотя бы раз побеждал во всех восьми международных соревнованиях.

Содержание

Он стал профессионалом в 1986 году в возрасте 11 лет. К началу 1990-х годов он начал выигрывать титулы, завоеванные его учителем Чо. Уже в 1992 году Ли выиграл свой первый международный титул — 3-й Кубок Тонг Янга. Ли выиграл все международные турниры по го как минимум дважды, за исключением Кубка мира Оза и Кубка Инг, которые проводятся раз в два и четыре года соответственно. Он стал лишь вторым игроком, выигравшим турнир Большого шлема. Первой была Чо Хон Ён. В 2006 году Ли в одиннадцатый раз подряд выиграл титул «Ванви». Его учителю Чо Хонгёну принадлежит рекорд по количеству самых успешных национальных титулов — шестнадцать титулов паэванг подряд. Ма Сяочунь занимает второе место по количеству национальных титулов с тринадцатью титулами Мингрен.

«Каменный Будда» — одно из многочисленных прозвищ Ли. Это потому, что он всегда сохраняет спокойствие, никогда не улыбается и не хмурится во время драки. Прозвище также отражает его стиль игры. Его способность к чтению — одна из лучших в мире. Когда он сказал: «Я выиграю с перевесом в 1,5 очка», он сказал. [Это принесло ему почетное имя «Бог вычислений». Он мало атакует и никогда не играет дико. Он часто выигрывает, заставляя своих противников думать, что они выигрывают, а затем постепенно побеждая их на более поздних стадиях игры. Он редко убивает большие группы или делает один ход, решающий исход битвы. Его эндшпильные способности — одни из сильнейших в истории.

Перейти к карьере [ править ]

С годами стиль игры Ли менялся. Даже Чо Чикун сказал, что Ли Седоль в конечном итоге победит Чан Хо, потому что стиль Чан Хо больше не гарантирован из-за нового поколения игроков. Ему пришлось отказаться от своего старого стиля и импровизировать против этих новых игроков. Когда его спросили, закончилась ли эпоха Ли, его учитель Чо Хон Ён просто ответил: «Нет». Далее он сказал, что Ли Седоль — это просто человек, который, наконец, подходит под описание его соперника Чан Хо. Он также сказал, что оба они проведут еще много боев, и в ближайшие годы «дым рассеется», и один из них выйдет победителем.

Проиграв 10-й Кубок Samsung Ло Сихэ, Ли вернулся и выиграл недавно созданный Кубок Сибдана у Пак Ен Хуна. Для Пака это был реванш за поражение от Ли в инаугурационном кубке Information Price Cup, который также выиграл 49-й титул старейшего корейского турнира Kuksu. Необычно для него, Ли проиграл три раза в 2006 году, представляя Корею на международных турнирах. Сначала на Кубке Нонгсим, затем на недавно созданном Кубке Канвон-Ланд и, наконец, на Кубке Азиатского телевидения. Это изменение для Ли, поскольку за последние 14 лет он выиграл 17 международных турниров. В финале 11-го Кубка Samsung Ли проиграл со счетом 2:0 китайцу Чанг Хао. Ли проиграл Кубок Samsung во второй раз подряд.

Статья по теме:  Как выглядят дети звезд «Дома-2»: Бородиной, Бони, Водонаевой и других. Сколько детей у бородиной?

В марте 2007 года Юн Чжунсан, которому было всего 19 лет, победил защищающегося чемпиона Ли Чан Хо со счетом 3:1 и завоевал свой 50-й титул чемпиона Куксу, но Ли вернул ему должок в июле, победив Юна со счетом 3:2 и сохранив титул Ванви.

Хотя год на международной арене не был для него удачным, в 2006 году он был самым высокооплачиваемым игроком в Южной Корее [2].

Биография бойз-группы Stray Kids, выступающей в жанрах к-поп и хип-хоп, началась в 2017 году после выхода шоу JYP Entertainment. За короткий период времени группа 23 раза номинировалась на корейские и международные музыкальные премии, выиграв 10 из них.

Биография

Даже настоящее имя звезды остается загадкой. Биография Тиктоккера практически неизвестна. Девочка родилась в 2000 или 1999 году. Точная дата рождения нигде не указана. Ее прозвище — Чандерландд или Чана.

Есть информация о вьетнамских и украинских корнях знаменитости. Чана утверждает, что Владислав Тян, известный блогерам как Влад Хошин, является ее двоюродным братом.

Творчество

У влогера есть аккаунт в Instagram. Число ее подписчиков уже превышает 240 тысяч. Умная девушка прославилась на TikTok под ником chanderland.

Знаменитость является участником программы XO team с марта 2020 года. Влад Хошин также присоединился к сообществу молодых тиккокеров. Вместе с другими влогерами они занимаются совместным творчеством и регулярно радуют пользователей новыми зарисовками и снимками.

Чана Ник и Влад Хошин

Смешные видеоролики Чаны размещаются на других ресурсах ее поклонниками и подписчиками. Играя с Тимуром Сорокиным, одним из участников программы, знаменитость поделилась видео с выпускником 2020 года.

Социальные сети

Tik Tok — имеет верифицированный аккаунт на Tik Tok. Здесь у нее 1,3 миллиона подписчиков. Большинство ее видео было снято в XO Team House. В видеороликах вы можете увидеть Германа, Еву, Влада Хошина, Кристину, Тимура и всех остальных жителей XO. Видеоролики зарабатывают очень хорошо и имеют 500 тысяч просмотров. Чандерленд. Сразу после этого он снял клип для Tik Tok на песню «Хавчик» Дани Милохина.

Instagram — официальный Instagram Чаны, где у нее 251 тысяча подписчиков. Здесь можно увидеть, как красиво она одевается и размещает фотографии в своей ленте. Она не забывает и о других участниках проекта.

Биография бойз-группы Stray Kids, выступающей в жанрах к-поп и хип-хоп, началась в 2017 году после выхода шоу JYP Entertainment. За короткий период времени группа 23 раза номинировалась на корейские и международные музыкальные премии, выиграв 10 из них.

Творчество и популярность

Еще пару лет назад Чана думала, что будет совмещать свою жизнь с модой. Благодаря Дине Саевой она присоединилась к молодежной платформе. Для следующего видео «королеве TicToc» нужны были девушки с азиатской внешностью. Одним из них был Ник. Они с Диной быстро нашли общий язык, Чана захотела сама снимать видео. Первое видео, загруженное начинающей девушкой TicToc, быстро набрало миллион просмотров. Большинство видеороликов, загруженных на TickTock, с энтузиазмом принимаются поклонниками Чаны Ник.

Весна 2020 г. Герман Черных прислал девушке приглашение стать членом команды XO Team House. Чана познакомилась и полюбила других детей в доме, и у них возникли дружеские чувства к Нику. График съемок у «домушников» довольно плотный: сначала они снимают контент для общего аккаунта, затем каждый для своего, часто в сотрудничестве. Среди тиктокеров нет конкуренции или борьбы, они живут дружно. Когда они устают после работы, они могут позаниматься в тренажерном зале, поплавать в бассейне или поиграть в настольные игры.

Чана Ник (Chanderlandd): биография и фото

Видеоролики Чаны можно увидеть и на других интернет-платформах

Если бы не TikTok, девушка продолжала бы заниматься модой. В студенческие годы она несколько раз выступала в качестве модели и участвовала в фотосессиях.

Личная жизнь

Ник не делится со своими подписчиками подробностями личной жизни Чан. Недавно она призналась, что больше всех общается с Тимуром Сорокиным из XO Team House. Он стал ее самым близким другом. Девушка описывает тиктокера как дружелюбного, доброго человека. Они вместе снимали фильмы в преддверии своего выпуска в 2020 году и продолжают эту тему в преддверии 2021 года. Может быть, здесь есть что-то большее, чем дружба.

Статья по теме:  Минус килограмм за ночь: похудеть во сне вполне реально. Сколько веса уходит за ночь.

Чана Ник (Chanderlandd): биография и фото

У Чаны Ник отличное чувство стиля, она не боится экспериментировать с одеждой и часто меняет свой образ.

В Интернете ходят слухи, что Влад Хошин, известный под псевдонимом Владислав Тян, является двоюродным братом Чаны. Помимо своего аккаунта в TikTok, Чана также ведет активную страницу в Instagram. Там она размещает свои фотографии в различных образах.

Герой нашей статьи — южнокорейская группа, состоящая из финалистов реалити-шоу звукозаписывающего лейбла JYP Entertainment, в которую входят Уджин, Чанбин, Ли Но, Хенджин, Хан, Бан Чан, Феликс, I.N. и Сынмин. Несмотря на свой юный возраст, Stray Kids имеют богатое прошлое.

Ман Воль и Чан Сон оказываются вместе?

Мы уже давно уверены, что Чан Ман Воль преодолеет ненависть, наполняющую ее сердце в конце драмы, благодаря помощи Гу Чан Суна. … Чан Ман Воль принадлежит смерти, а Гу Чан Сон живет, поэтому не должно быть абсурдного и вынужденного финала, а значит, они должны быть вместе в этой жизни». 2 сентября 2019 года.

Предательство Чон Мёна Мы были слишком заняты, наблюдая за сдачей Чон Мёна (Ли До Хён) и Ман Уолл, чтобы заподозрить, что Чон Мён просто пытался убедить Ман Уолл довериться ему, чтобы с ее помощью добраться до своей банды воров.

Умирает ли Чан Ман Воль?

Мы уже давно уверены, что Чан Ман Воль преодолеет ненависть, наполняющую ее сердце в конце драмы, благодаря помощи Гу Чан Суна. … Чан Ман Воль принадлежит смерти, а Гу Чан Сон живет, поэтому не должно быть абсурдного и вынужденного финала, а значит, они должны быть вместе в этой жизни». 2 сентября 2019 года.

Чжан Мань-вол убил Гу Чан-суня, что стало предпосылкой для создания Вселенной. … «Хон Миран»: Когда Чан Ман Воль и Гу Чан Сун перерождаются в соответствии с мировоззрением «Отеля дель Луна», они надеются, что смогут снова встретиться и счастливо любить друг друга. 15 ноября 2019 года.

Начинающий участник бойз-бенда стажировался в JYP Entertainment в течение года. Участие в шоу стало для Ли Мина предзнаменованием его будущего. Человек боится высоты. Он левша. Его любимый цвет одежды — светло-зеленый. Он любит смотреть фильмы и аниме. Он говорит на трех языках.

Творческий путь

В интервью Чжи Чан Ук всегда говорит о годах, которые сформировали его как актера. Это было трудное время, когда его талант, творчество и навыки не использовались. Он появился в мюзикле «Огонь и лед», снялся в драме «Ты украл мое сердце» и сыграл роль в «Спящей красавице», но его всемирная слава не состоялась. Молодой актер был расстроен отсутствием спроса и считал себя плохим исполнителем. В молодости он даже подумывал отказаться от профессиональной карьеры и обучиться другому ремеслу. Одиночество и непонимание близкого человека довели его до отчаяния. Многие ночи он сидел в одиночестве, плакал и больше не верил в свое будущее.

Чжи Чан Ук

Чжи Чан Ук в боевике «Наказание».

Но, как это бывает на творческом Олимпе, однажды удача улыбнулась ему. В 2009 году Чжи Чан Ук получил роль в мыльной опере «Мои слишком идеальные сыновья». 54-серийный фильм имел большой успех. Зрителям не терпелось узнать больше о сюжете. Особенно их интересовала судьба четвертого сына главного героя Сон Ми Пуна, которого сыграл молодой Чжи Ук. Зрителям было интересно, женится ли он когда-нибудь, одобрит ли его мать его выбор и как сложится жизнь красавчика. Серия началась очень хорошо. В том же году он был приглашен на работу с популярным корейским актером Ли Чун Ги в драме «Герой». В следующем году актер снялся в фильме ужасов «Смертельный звонок».

Самым значимым его образом стал комедийный сериал «Улыбнись, Дон Хэ». Он сыграл корейца, который возвращается в Южную Корею после нескольких лет жизни в США. Дома он хочет найти своего отца и жениться на старой подружке. Но все складывается не так, как хотел молодой человек. Дом проверяет верность, любовь, чувство долга и семейные тайны главного героя. Чувства, ушедшие на задний план, не могут вернуться, а возникновению новой любви мешают старые связи. Молодому актеру удалось передать весь спектр эмоций своего героя на пути к цели. Чтобы правильно изобразить персонажа, Чжи Чан Ук по несколько часов в день проводил на катке. Он не только восстановил свои навыки катания, но и серьезно освоил технику скоростного катания шорт-трекистов.

Чжи Чан Ук

Как конькобежец Джо Хэ имеет

Статья по теме:  Зависимость, аресты и Марвел: история Роберта Дауни-младшего. За что сидел роберт дауни младший

Это был настоящий триумф! Сериал был номером один в прокате в течение нескольких месяцев. В 2012 году он получил признание южнокорейской аудитории. С 2013 года началась его актерская карьера и деятельность в других странах. Это произошло после того, как он сыграл роль императора династии Юань в историческом сериале «Императрица Ци». Фильм стал популярным не только в его родной стране, но и далеко за ее пределами. Критики также высоко оценили его выступление, и зрители также были в восторге от выступления молодого императора. Чтобы достоверно изобразить молодого императора, он брал уроки боевых искусств. После окончания телесериала Чан Ук был приглашен в Китай для съемок, где его очень хорошо приняли.

Китайские киностудии пригласили его сняться в фильме «Девушка с водоворотом 2» и телесериале «Мистер Райт». С тех пор он снимался в боевиках, романтических драмах, исторических мелодрамах, криминальных триллерах и романтических комедиях. Художник сейчас настолько востребован, что у него просто не остается времени на траур и семейное гнездышко. Сегодня ему уже более 30 лет, и у актера нет семьи. Кроме того, он постоянно беспокоится о своей внешности. Ведь играть молодого человека становится все труднее и труднее.

Личная жизнь и пластические операции

Природа изначально наделила его хорошей внешностью и фигурой. В корейском кино Чжи Чан Ука называют человеком с тысячью лиц. Он может одинаково достоверно играть романтических авантюристов и влюбленных романтиков, серьезных мужчин и беспринципных гангстеров. Его тип действительно подходит для многих ролей. Не секрет, что в азиатских странах Дальнего Востока большое внимание уделяется слежению за своей внешностью. Более половины молодых людей в Японии, Южной Корее и Китае подвергаются пластической хирургии для улучшения формы лица, носа, век и других частей тела.

В 2012 году Чжи Чан Ук попал в страшную автомобильную аварию, в результате которой чудом остался жив. Во время пластической операции на его лицо было наложено несколько швов. Актер уже давно привел свою внешность в порядок. И хотя актера и раньше подозревали в пластических операциях (поклонники считали, что он хирургическим путем изменил форму своих век), это был первый случай в карьере артиста, когда он лег под нож. С тех пор жизнь после пластической операции изменилась. Актер регулярно посещает салоны красоты и пользуется услугами корейских косметологов. Его макияж подобран правильно, а кожа нуждается в постоянном уходе. Вынужденная пластика носа улучшила внешность артистки, по мнению ее поклонников, но это может быть и результатом правильного ухода с помощью популярной корейской косметики.

Чжи Чан Ук до и после пластики

Чжи Чан Ук до и после пластической операции

Личная жизнь Чжи Чан Ука, по сути, не является тайной за семью печатями. Папарацци преследуют его на каждом шагу. Какие именно отношения связывают молодого актера, не сообщается. Во время съемок сериала «Императрица Ки» судьба свела его с актрисой Ха Чжи Вон. Недолговечный роман закончился тем, что молодые люди остались хорошими друзьями. В 2014 году ему приписывали отношения с корейской певицей Борой. Юн Бора — популярная модель, актриса и участница групп SISTAR и SISTAR19. Девушка относится к своей работе так же серьезно, как и ее подруга. Она долгое время усердно занималась танцами и гимнастикой, чьи трофеи она хранит до сих пор. Оказалось, что они только готовились к съемкам музыкального клипа и никакого романа между ними не было.

В 2015 году Чжи Чан Ук появился на публике с новоизбранной Мисс Корея Ким Джу Ри. Очаровательная девушка покорила корейскую публику. Однако именно по этой причине она получила столь высокий титул на всенародных выборах. Обе звезды часто появлялись в компании друзей и носили одинаковые кулоны и солнцезащитные очки. Других признаков любовной связи не было. Позже выяснилось, что их отношения были уловкой продюсеров, чтобы пролить свет на истинные отношения между двумя подростками. Это был просто очередной пиар-трюк, основанный на дружеских отношениях без эротического подтекста.

Чжи Чан Ук и Ким Ржу Ри

Чжи Чан Ук и Ким Джу Ри

Предполагалось, что следующей датой станет Пак Мин Ён, его коллега по фильму «Целитель». Эта удивительная девушка покорила сердца поклонников корейского кино своей чистотой и наивностью. Для ведущего актера корейского кино молодой артист был лучшим выбором. Она выросла в обеспеченной семье, занималась живописью, конным спортом и любила музыку. Сам Чжи Чан Ук очень музыкален. Он записал саундтреки к нескольким фильмам, играл и пел в мюзиклах и выпускал синглы. Но в очередной раз миф о любовной интриге канул в лету.

Оцените статью
РесницаМания