Что цвет лака для ногтей может рассказать о вашей личности. Цвет ногтей что означает.

Если ваша жена вдруг начала красить ногти в этот цвет, задумайтесь: возможно, ей сейчас не хватает страсти и ощущения себя женщиной.

Что цвет лака для ногтей может рассказать о вашей личности?

Что цвет лака для ногтей может рассказать о вашей личности. Цвет ногтей что означает. 2

Палитра лаков для ногтей с каждым годом становится все шире, и модные тенденции предлагают попробовать тот или иной цвет или даже использовать всю палитру цветов сразу, чтобы создать на ногтях муфлон или другой эффект.

Но многие любители маникюра не решаются перекрасить ногти в новый цвет или вернуться к проверенному.

По словам Глории Уильямс, знаменитого мастера маникюра и личной «феи красоты» Опры Уинфри, цвет ногтей может многое сказать о характере человека.

Визитная карточка: Глория Уильямс

Глория Уильямс — знаменитая звезда ногтевого сервиса. Иногда она делала маникюр и педикюр для главных красавиц Голливуда и многих важных персон, таких как Леди Гага, Джулия Робертс и Мишель Обама.

Последние 12 лет Глория была личным маникюрным и педикюрным мастером Опры Уинфри. Она познакомилась с ней в 2009 году. Нескольких встреч было достаточно, чтобы звезда поняла, что имеет дело с настоящим профессионалом. С тех пор она больше никому не доверяла свои ногти.

Глория Уильямс работает в ногтевом бизнесе более тридцати лет. И этот впечатляющий опыт позволяет ей делать выводы о характере людей, просто взглянув на их ногти. Особенно когда они выбирают одни и те же цвета каждый день.

Люди, которые обожают красную цветовую гамму

Люди, которые обожают красную цветовую гамму

«Они смелые, решительные и не боятся рисковать», — говорит маникюрша.

Благодаря своей решимости и настойчивости они могут добиться всего. Они могут достичь многого, если захотят.

Представительницы прекрасного пола, выбирающие розовый цвет

Представительницы прекрасного пола, выбирающие розовый цвет

«Такие люди обычно очень популярны среди окружающих. Это происходит потому, что они делают все, чтобы чувствовать себя счастливыми. С такими людьми очень приятно общаться и находиться рядом», — говорит Глория Уильямс.

Девушки и женщины, предпочитающие все оттенки нюда

Девушки и женщины, предпочитающие все оттенки нюда

Нюдовые оттенки также известны как «нюдовые» цвета. Это бежевые или полупрозрачные розовые оттенки кожи. Их главная особенность — тонкая пастель, без претензий и яркости.

Статья по теме:  Очень быстро отрастает кутикула на руках после маникюра. что делать. Быстро отрастает кутикула после маникюра что делать.

«Эти оттенки часто выбирают женщины, которые любят заботиться о других. А также те, кто постоянно чрезмерно опекает себя и может сомневаться в своих решениях, — говорит Глория Уильямс, — они всегда защищают свой внутренний мир от вмешательства окружающих.

Модницы, которые красят ногти в темно-синий или черный цвет

Модницы, которые красят ногти в темно-синий или черный цвет

Эти девушки и женщины — полная противоположность вышеперечисленным. Они идут на риск и не боятся того, что о них подумают люди». Они смелые, возмутительные, даже шокирующие, — говорит маникюрша.

По ее наблюдениям, многие игроки НБА выбирают драматичные оттенки лака для ногтей.

Люди, которые красят ногти в белый цвет

Люди, которые красят ногти в белый цвет

У этих дам, говорит Звездный Мастер, есть светлый, уютный дом, где они поддерживают чистую, аккуратную и приятную атмосферу.

Как цвет лака для ногтей влияет на показатели… здоровья?

Ученые также изучали влияние цвета лака для ногтей, но…. с точки зрения здоровья. Они хотели понять, как определенный оттенок влияет на изменение чувства сытости при использовании монитора сердечного ритма. Для профилактики и лечения вирусных респираторных инфекций уровень кислорода в крови является очень важным показателем.

В исследовании, организованном Массачусетским общим госпиталем, было обнаружено, что определенные типы и оттенки краски значительно изменяют результаты измерений!

Ученые измеряли насыщенность на пальцах пациентов, чьи ногти были накрашены зеленым, синим, черным, фиолетовым и красным лаком. Оказалось, что синий, черный и зеленый полироли снижают показатели насыщения кислородом на оксиметре. Синие и зеленые лаки сделали даже больше, чем фиолетовые и красные!

Черный цвет, напротив, показал среднее снижение. Самый «опасный» цвет краски с точки зрения искажения результатов — красновато-коричневый.

Чтобы избежать возможных ошибок, ученые рекомендуют удалить покрытие перед измерениями.

Что расскажет маникюр: расшифровываем цвета и длину ногтей

Что расскажет маникюр: расшифровываем цвета и длину ногтей

Если девушка постоянно ходит в салон красоты, чтобы сделать маникюр, это показывает, что она хочет нравиться окружающим, что она чувствует себя женственной и красивой.

В тех случаях, когда женщина ухаживает за собой, но не делает маникюр, можно сказать, что она очень занята, не ставя под сомнение свою привлекательность.

Отсутствие ухоженности — тревожный знак, девушка считает себя некрасивой и не имеет шансов понравиться мужчинам.

Цвет лака

Что цвет лака для ногтей может рассказать о вашей личности. Цвет ногтей что означает. 3

Впервые ногти стали красить в Древнем Китае. В то время они наносили на ночь специальный состав, содержащий желатин, пчелиный воск, яичный белок, смолу и красные, розовые цветы орхидеи.

Статья по теме:  Лимонный маникюр: интересный дизайн для ярких летних образов. Как нарисовать лимон на ногтях.

Постепенно каждая китайская династия выработала свой собственный оттенок: при династии Мин маникюр был красным или черным, при династии Чжоу — золотым или серебряным.

В Древнем Египте цветные ногти указывали на социальный статус их владельца: богатые люди носили светлые, темные цвета, простые люди — светлые, пастельные, а у царицы Клеопатры ногти были терракотового цвета.

Сегодня девушки могут выбрать любой цвет, который им нравится, что может многое сказать об их характере. Глубокие, насыщенные цвета говорят о стремлении к защите, в то время как яркие, контрастные цвета могут указывать на опасность.

Любительницы яркого маникюра не готовы принять свою женственность, для них не важны быт и семья. Пастельные, мягкие цвета олицетворяют внутреннюю гармонию, самодостаточность и женственность.

Что цвет лака для ногтей может рассказать о вашей личности. Цвет ногтей что означает. 4

  1. Черный. Сильный характер, уверенность в себе, говорит о наличии множества стремлений и увлечений. Цвет карьеристок.
  2. Зеленый. Человек надежный, стабильный, привык принимать какие-либо решения только после того, как будет уверен в том, что оно правильное.
  3. Синий. Романтичность, мечтательность, вера в настоящую любовь, им нравится заниматься самоанализом, размышлять о своей жизни. Иногда это и признак того, что человек неудовлетворен жизнью, подавляет агрессию, печаль или обиду. Независимость, творческие способности, скромность, доверчивость, ответственность. Не любят больших компаний, предпочитая проводить время в кругу близких друзей.
  4. Шоколадный. Практичность, трудолюбие, уверенность в себе, может преодолеть любые трудности.
  5. Красный. Обожает находиться в центре внимания, уверена в себе, привлекательна, старается быть успешной во всем, с активной жизненной позицией. Это цвет бизнес-леди, ценителей статуса. Такие девушки могут провоцировать конфликты и критиковать других. Страстные, эмоциональные, смелые, своенравные, упрямые, но ценят любовь и дружбу.
  6. Фиолетовый. Чувствительность, эмоциональность, желание проявить свою индивидуальность. Творческое начало, свободолюбие, желание жить по своим правилам. Ранимые и нежные девушки, скрытные, всегда выделяются в толпе, умеют очаровывать мужчин.
  7. Розовый. Нежность, женственность, мечтательность и романтичность, в глубине души всегда остается ребенком, любит флиртовать. Не переносят жестокость, обожают уют и комфорт, умеют ладить с людьми. Из них получаются добрые и заботливые мамы.
  8. Золотой. Желание производить впечатление, зацикленность на материальном, острая необходимость в похвале и комплиментах, иногда и эгоизм.
  9. Белый. Искренность, честность, аккуратность, консерватизм, упорство, оптимизм и верность.
  10. Бежевый. Уверенность в себе, уравновешенность. Любовь к деталям. Девушки ценят традиции, семью, становятся прекрасными хозяйками.
Статья по теме:  Как сделать градиент на ногтях гель лаком. Как сделать градиент на ногтях гель лаком.

Рисунок маникюра и длина ногтей

Примерно в 600 году до н.э. длинные ногти стали символом роскоши и богатства; их отращивали не только женщины, но и мужчины высшего класса. Считалось, что длинные ногти свидетельствуют о мудрости человека и помогают ему общаться с богами.

Что цвет лака для ногтей может рассказать о вашей личности. Цвет ногтей что означает. 5

Только богатые китайские женщины, которым не приходилось выполнять грязную работу, могли иметь длинные ногти. Чтобы защитить ногти от повреждений, из драгоценных металлов изготавливали специальные насадки, которые носили на пальцах, как ногти.

Их часто украшали различными мотивами, например, пионами, символом богатства и удачи. Защитные накладки для ногтей полностью канули в лету, но привычка отращивать ногти и ходить на маникюр сохранилась до сих пор, а по рукам можно многое сказать о девушке.

Длинные ногти выбирают женщины, которые любят гламур и роскошь, они хотят получить все это, но за счет чужих усилий. Они могут быть причудливыми, капризными, непредсказуемыми, экстравагантными и загадочными. Иногда это признак тщеславия и зависти.

Ногти средней длины выбирают большинство женщин, и они мало что могут сказать об их характере. Короткие ногти могут быть связаны с выбором профессии женщины. Но если она предпочитает такую длину, это говорит о чистоплотности, решительности и энергии. Такие девушки требовательны к другим и к себе, очень дисциплинированны, иногда излишне разборчивы и стремятся к лидерству.

Если женщина просит учителя выбрать для нее проект, она зависима от мнения других, она позволяет другим управлять ее жизнью, она не заинтересована в собственном развитии.

Противоположный дизайн, например, черное на белом, может указывать на то, что она творческий человек, настроение которого может быстро меняться, но который уверен в своих силах.

Черные фасоны часто выбирают женщины с мужскими чертами лица. Животные узоры указывают на то, что девушка находится в поиске, а стразы — на мужчину, который хочет выделиться из толпы и склонен к нарциссизму.

Что цвет лака для ногтей может рассказать о вашей личности. Цвет ногтей что означает. 6

Следует обратить внимание на любимый маникюр, с которым девушка ходит чаще всего. Невозможно составить психологический портрет человека, увидев его один раз. Возможно, в этот раз женщина выбрала цвет маникюра, который соответствовал ее наряду, или пыталась соответствовать дресс-коду на работе.

Маникюр — это одна из составляющих образа, но следует обращать внимание и на другие детали: Прическа, одежда, аксессуары, и только потом говорить о характере женщины.

Оцените статью
РесницаМания