Что даёт астрология и зачем её изучать. Астролог что может рассказать?

Но, пожалуй, самое желанное для всех — это личная практика, то есть возможность работать на себя и на свое имя. Консультирование — одна из самых сложных сфер деятельности, поскольку требует не только профессиональных знаний астрологии, но и владения психологическими техниками.

Астрологическое консультирование: что нужно знать

Астролог Astro7 подготовил ответы на самые распространенные вопросы, которые возникают у людей перед сеансом консультирования. Получите ответы заранее, чтобы не терять драгоценное время на личную консультацию!

Для составления персонального гороскопа астрологу необходимо знать дату, время и место рождения человека. Гороскоп составляется на определенный период времени в конкретной части Земли и интерпретируется на основе этих данных. Поэтому, прежде чем обратиться к астрологу за консультацией, необходимо максимально уточнить время своего рождения. Ваши родители могли отметить время в месте рождения (на этикетке, прикрепленной к руке ребенка), а некоторые родители могли сохранить этикетку в качестве сувенира. Если это не так, и родители помнят только время рождения, но не минуты, это замечательно — и эта информация важна. Поверьте, это гораздо лучше, чем совершенно неизвестное время рождения. Имея эту информацию, уже можно сделать общий прогноз.

А для более полного и детального прогноза время рождения уточняется астрологом на основе важных жизненных событий. Поэтому астролог может предложить вам определить точное время рождения, упомянув некоторые очень важные даты в вашей жизни (брак, рождение детей, развод, смерть близких, переезд и т.д.). Этот процесс в астрологии называется коррекцией гороскопа. После такой перенастройки астролог может с уверенностью предсказывать будущие события и делать точные прогнозы относительно вашего будущего в любой момент времени.

Вопрос: Как работает гороскоп?

С момента рождения (начала дыхания младенца) ваш гороскоп «привязан» к жизни Земли, и космические ритмы, невидимые глазу, постоянно влияют на него. Эти космические ритмы были открыты и интерпретированы древними учеными, поэтому большая часть астрологических знаний пришла из древности, от выдающихся астрологов древности. Однако совсем недавно были открыты новые инструменты для астрологической работы, такие как планеты Уран, Нептун и Плутон (кстати, знаете ли вы, что последний недавно был рассекречен как планета и объявлен планетоидом). Распознать эти ритмы и правильно интерпретировать их для вас — это как раз задача астролога.

Статья по теме:  Ищутся добрые руки: куда можно отдать кошку. Бездомные кошки куда обращаться.

Мастерство астролога зависит от его опыта и профессионализма. Поэтому прежде чем обращаться к астрологу, узнайте, сколько лет он практикует астрологическое консультирование. Чем больше опыта у астролога, тем выше его мастерство, которому вы можете доверять. И риск неправильного прогноза ниже!

Вопрос: Как делают астрологический экспресс-прогноз?

Если у вас нет возможности получить подробную консультацию (письменную или устную), астролог может дать вам быстрый прогноз того, как будет развиваться ваша ситуация дальше. Быстрая астрологическая консультация основывается на диаграмме, называемой гороскопом.

Во время вашего вопроса астролог открывает астрологическую программу и составляет гороскоп. Это и есть гороскоп. В зависимости от того, как и какие планеты находятся в гороскопе на момент вашего вопроса, астролог делает выводы о том, чем закончится событие, о котором вы спрашиваете. Такое предсказание очень полезно, когда вы ограничены во времени и вам срочно нужен ответ. Как правило, ответ на ваш вопрос можно дать за две-три минуты.

Что даёт астрология и зачем её изучать. Астролог что может рассказать? 2

Но, пожалуй, самое желанное для всех — это личная практика, то есть возможность работать на себя и на свое имя. Консультирование — одна из самых сложных сфер деятельности, поскольку требует не только профессиональных знаний астрологии, но и владения психологическими техниками.

Хотите жить сложно или легко и счастливо?

Астрологи говорят, что можно вести трудную жизнь: Попадать в одни и те же ситуации из года в год, терять деньги, быть брошенным партнерами, страдать и бороться с жизнью. Или изменить все в мгновение ока! Не идти по жизни вслепую, а использовать правильное время и правильные обстоятельства для успеха, побед, любви, профессионального успеха.

Астрология дает нам представление о том, как мы можем вести себя в различных обстоятельствах, как мы относимся к другим людям, кто нам подходит. С его помощью вы узнаете свои скрытые потенциалы, которые необходимо развивать, чтобы сделать свою жизнь более насыщенной и радостной.

Статья по теме:  Привет, я Чаки! Хочешь поиграть? » Как культовые новогодние ужастики про куклу-убийцу помогают преодолеть травму. Как выглядит кукла чаки?

Прежде всего, астрология позволяет легче, быстрее и успешнее найти свое место в этой жизни и в мире!

Интересуетесь ли вы астрологией? Хотели бы вы узнать, как расшифровать каждый дом в вашей карте рождения и планеты в нем? Узнайте об этом на бесплатном вебинаре! Очень четко, просто и понятно наш астролог объясняет, как вы можете самостоятельно расшифровать свою карту рождения и что вы сможете сделать с этим знанием впоследствии! Посмотрите этот вебинар и начните менять свою жизнь к лучшему! Зарегистрируйтесь здесь

Чем поможет вам астрология?

что дает астрология

Вы сможете взять на себя ответственность за свою жизнь; научившись этому, вы больше не будете пассивно «плыть по течению», страдая и мучительно ища себя.

  • Вы поймете, над чем вам нужно работать, чтобы добиться успеха и заработать деньги.
  • Вы узнаете, какой партнер сделает вас счастливым.
  • Вы сможете спокойно жить в неблагоприятные времена и проявлять инициативу в хорошие дни.
  • Вы станете гораздо более энергичным, уверенным и счастливым человеком — потому что астрология даст вам ясное понимание вашего пути.

Начните, и изучение астрологии может стать делом всей вашей жизни! Составив свой первый гороскоп и поработав с планетами, вы осознаете свое предназначение и возьмете свою жизнь под контроль. В каком-то смысле это событие станет для вас пробуждением, поворотным моментом к лучшему!

Что дает астрология: Зачем вам знать свой гороскоп?

Карта рождения — это фундамент, на котором вы можете построить всю свою жизнь. Если мы знаем положения планет в карте рождения, мы можем предсказать их влияние в будущем.

Это позволяет нам планировать свою жизнь, делать правильные вещи в правильное время и избегать неправильных шагов или выбора времени — все это помогает нам добиться успеха, быть счастливыми и реализовать свой потенциал.

Да, астрология — очень практичная наука! И это также кармический процесс, потому что вы трансформируете свое прошлое, свою карму, в дхарму — «осмысленную жизнь».

Статья по теме:  Что такое эскорт. Что такое эскорт.

Ведическая астрология и западная астрология — это две разные школы мысли. Хотите узнать разницу между восточной и западной астрологией? Читайте наш материал на эту тему.

Давным-давно астрология была доступна лишь избранным — жрецам и правителям. Сегодня эта наука открыта для всех, включая обычных людей — и не в виде строгих формул и сухих концепций. Наша астрология — это действительно полезная, интересная, связанная с жизнью наука, которая позволяет расширить границы личности и сознания.

что дает астрология

Составьте свой гороскоп, чтобы узнать

  • ваши физические и умственные способности
  • психические и психологические наклонности
  • Ваш энергетический поток и то, куда он направлен
  • ваши врожденные способности и таланты
  • где и с кем вам лучше всего живется, как вы работаете и ведете свой бизнес
  • как лучше зарабатывать деньги и каких партнеров искать
  • когда ожидать свадьбы, рождения детей и других важных событий

Карта наставляет вас, как справиться с трудными уроками жизни и легче пройти через них. Положение планет в момент вашего рождения говорит вам обо всем этом.

Изучение астрологии помогает вам принимать активное участие в своей жизни и в жизни Вселенной. День за днем вы учитесь справляться с циклами жизни и быть в гармонии с природой.

Вам это интересно? Хотели бы вы раскрыть секреты своей личности и полностью изменить свою жизнь? Тогда изучайте астрологию вместе с нами!

Пойдемте с нами! Станьте студентом лучшего института эзотерических профессий по версии престижных премий. Добавьте номер основателя Lakshmi Amey Institute, Сергея, в свои контакты в Whatsapp и добавьте его в друзья в ВКонтакте. Отправьте ему личное сообщение с кодом «LAKSHMI BLOG», чтобы узнать больше о том, как дистанционно освоить новую эзотерическую профессию, и получить в подарок инструкцию по составлению персонального гороскопа.

Оцените статью
РесницаМания