Что за история любви. Что за история любви фильм 2007

О чем: «Вопль» — это фильм ужасов, рассказывающий о загадочных событиях, происходящих в отдаленной деревне под названием Гоксон. По прибытии незнакомца поселение начинает страдать от загадочной болезни и странных убийств. Полицейский приступает к разгадке этих тайн в надежде спасти свою дочь и жителей деревни.

Что за история любви

Это история о беззаботных и своенравных молодых людях. Арджун с первого взгляда влюбился в Каджал, но для неё он просто друг, который всегда готов предложить свою помощь. Так продолжается до тех пор, пока Каджал не находит письмо, которое Арджун написал девушке, которую он любит. В ответ на вопрос Каджал, кому адресовано это письмо, Арджун спрашивает её, что бы она сделала, если бы письмо было адресовано ей. В это время с Каджал знакомится успешный бизнесмен, который после нескольких встреч понимает, что готов сделать эту девушку спутницей жизни.

0.0 (1 оценок)

Отзывы о фильме

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 2

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 3

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 4

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 5

Семейный фильм, Приключения, Фэнтези

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 6

Боевик, Приключения, Фэнтези

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 7

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 8

Комедия, Семейный фильм, Приключения

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 9

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 10

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 11

Боевик, Мультфильм, Приключения

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 12

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 13

Боевик, Приключения, Триллер

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 14

Боевик, Ужасы, Научно-фантастический

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 15

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 16

Фильм Про

Новинки кино, горячие новости, живые обсуждения, онлайн репортажи! Все это в наших социальных сетях! Присоединяйтесь к нам!

© 2019 Сетевое издание «Фильм Про (filmpro.ru)». Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК). Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-69132 от 24.03.2017. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор: Кудрявцев И.А. Адрес электронной почты редакции: info@vesti.ru, телефон редакции:+7(495)232-63-33. Для детей старше 16 лет.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК).

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

«Господи, если бы я могла не орать, я бы не орала. Но это слишком прекрасно, божественно, идеально, изумительно. Я схожу с ума. Бон-Бон и Мин-Мин — любовь на все века», — gallavich24.

Домой засветло (Home Before Dark)

Жанр: детектив, криминал
Год: 2020-2021
Зрительский рейтинг: ⭐️ 7.50 (IMDb)
Страна: США
В ролях: Бруклин Принс, Джим Стёрджесс, Эбби Миллер, Кайли Роджерс, Азиза Скотт

О чем: серьёзные детективные расследования девятилетней девочки.

wp-image-1085347wp-image-1085344wp-image-1085345wp-image-1085346

Девятилетняя любознательная девочка переезжает с семьёй в маленький городок. Там она начинает собственные журналистские расследования, которые раскроют самые неожиданные тайны, вплоть до убийства.

Выяснится, что даже семья героини не всегда говорит правду, а отец и вовсе что-то скрывает.

Северные воды (The North Water)

Жанр: драма, детектив
Год: 2021
Зрительский рейтинг: ⭐️ 7.70 (IMDb)
Страна: Великобритания
В ролях: Джек О’Коннелл, Колин Фаррелл, Сэм Спруэлл, Роланд Мёллер, Гари Ламонт

О чем: на борт китобойного судна попадают врач с темным прошлым и гарпунер-психопат.

wp-image-1085349wp-image-1085348wp-image-1085350wp-image-1085351

Действия сериала происходят в 1850 году в Англии, где бывший полевой хирург Патрик Самнер записывается в качестве судового доктора на корабль китобойной экспедиции.

Уже на борту он знакомится с одним из членов команды, Генри Драксом. Дракс гарпунер и жестокий убийца, так что приключение Самнера превращается в настоящую борьбу за жизнь в холодной Арктике.

Статья по теме:  Лучшие фильмы за 2020 год. Какие сейчас модные фильмы?

Мейр из Исттауна (Mare of Easttown)

Жанр: драма, криминал, детектив
Год: 2021
Зрительский рейтинг: ⭐️ 8.50 (IMDb)
Страна: США
В ролях: Кейт Уинслет, Джулианна Николсон, Джин Смарт, Энгаури Райс, Эван Питерс

О чем: сотрудница полиции расследует убийство и пытается наладить личную жизнь.

wp-image-1085354wp-image-1085352wp-image-1085353wp-image-1085355

Героиня Мейр Шиэн работает полицейским детективом в небольшом городке в Пенсильвании. Она устала от жизни и пытается разобраться с личными проблемами.

Неожиданно всплывает старое дело об убитой девушке, как-то связанное с недавнем преступлением и открывающее тайны многих горожан.

Жанр: триллер, драма, детектив, фантастика
Год: 2021
Зрительский рейтинг: ⭐️ 7.20 (IMDb)
Страна: Великобритания
В ролях: Ив Хьюсон, Том Бейтман, Роберт Арамайо, Тайлер Хоуитт, Симона Браун

Рождение, 2004, Великобритания

режиссер – Джонатан Глейзер, в ролях – Николь Кидман, Дэнни Хьюстон

Красавица Анна встречает талантливого ученого по имени Шон. Они любят друг в друга так сильно, что в течение месяца женятся 30 раз в 30 церквях. Но счастье оказалось недолгим: во время пробежки его сердце останавливается, и следующие 10 лет она горюет по их любви. Наконец одному смельчаку удается достучаться до сердца вдовы, назначена дата свадьба. Но тут на пороге появляется 10-летний мальчик, который заявляет, что он – реинкарнация Шона. «Рождение» можно назвать «Привидением» (этот фильм тоже есть в нашей подборке) для интеллектуалов. Помимо увлекательного сюжета вас ждут лучшие пейзажи Нью-Йорка, бездонные глаза Николь Кидман и размышления о том, как важно вовремя похоронить то, что умерло.

Вечное сияние чистого разума, 2004, США

режиссер – Мишель Гондри, в ролях – Кейт Уинслет, Джим Керри

В День Святого Валентина стеснительный менеджер по имени Джоэл садится не в тот поезд и знакомится с девушкой с синими волосами, Клементиной. Вскоре они понимают: у них так много общего, что совершенно не понятно, почему они не встретились раньше. Или все-таки встретились? Шаг за шагом гениальный сценарий Чарли Каумана рассказывает историю Настоящей Любви, которая, как упрямый подснежник, прорастает вопреки неврозам, фобиям и неумению ценить и беречь. Идеальный фильм для тех, кто переживает расставание или устал жить в одиночестве: он не наступит ни на одну мозоль, заставит плакать, смеяться, а в конце подарит катарсис.

Пять вечеров, 1978, Россия

режиссер – Никита Михалков, в ролях – Людмила Гурченко, Станислав Любшин

Осенний вечер. Случайно зашедший в гости к девушке Ильин замечает в окне знакомый дом. Он выходит на минуту, чтобы узнать, живет ли там еще в коммуналке его давняя знакомая Тамара. Да, живет. Но встрече явно не рада. Правда, предлагает остаться на ночь в пустующей комнате, ведь Ильин в городе проездом. Он соглашается. Следующие четыре вечера зрители узнают их историю: любовь, война, он уходит на фронт, а она от ужаса не может даже плакать. «Видишь, какая у тебя бесчувственная жена». Ему потребовалось 18 лет, чтобы вернуться. Почему он не пришел раньше? Один из лучших фильмов Никиты Михалкова снят по гремевшей в 1970-е пьесе драматурга Александра Володина. Игра Людмилы Гурченко (Тамара) и Станислава Любшина (Ильин) бьет прямо в сердце.

«Дорама хорошая, но на один раз. Актерский состав отличный, цвета и костюмы тоже, все сделано качественно и со вкусом. Сюжет тоже ничего такой, иногда было очень интересно и смешно, но в целом нормально», — anniemeercat.

Силачка До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon

Боевик, комедия, фэнтези | 4.56 из 5 на MyShows | 2017 год | Южная Корея

кадр из сериала Силачка До Бон Сун

С давних времен в семье До Бон Сун по женской линии передается особый дар — сверхчеловеческая сила. Но для До Бон Сун это вовсе не дар, а проклятие, ведь она хочет быть изящной и элегантной девушкой — именно такой, какие нравятся полицейскому Ину Гук Ду, в которого она влюблена. Однако сейчас До Бон Сун далека от своей любви, так как она устраивается на работу личным телохранителем к Ан Мин Хёку, генеральному директору игровой компании Ainsoft, который совершенно не похож на Гук Ду. Мин Хёк — избалованный мужчина, который не считается с правилами и не любит полицию.

Статья по теме:  Эффективные способы, как убрать накипь в чайнике лимонной кислотой. Лимонная кислота как почистить чайник

«Господи, это моя первая дорама, я очень рада, что её посмотрела, на протяжении всей дорамы было интересно, и от каждой серии я получала море эмоций. До этого смотрела приевшиеся американские сериалы, но эта дорама стала для меня новым глотком воздуха», — aleksandrashmel.

«Какая все-таки прекрасная дорама! Все серии были настолько шикарными, что не передать словами! А когда смотришь съемки — становится еще лучше. Нереальная химия между актерами. Хороший конец. Эта дорама — номер 1 в списке моих любимых», — sebastian_pan_.

«Господи, если бы я могла не орать, я бы не орала. Но это слишком прекрасно, божественно, идеально, изумительно. Я схожу с ума. Бон-Бон и Мин-Мин — любовь на все века», — gallavich24.

В главных ролях: Пак По-ён, Пак Хён Сик и Чи Су. Эта и другие корейские дорамы официально доступны на Ivi.ru.

Фэнтези, исторический, романтика | 4.62 из 5 на MyShows | 2016 год | Южная Корея

кадр из сериала Алые сердца

Го Ха Чжин — несчастная девушка, которую все предали и оставили в одиночестве. Однажды во время солнечного затмения она невероятным образом попадает в прошлое, в Корё X века, да и еще и просыпается в чужом теле. Теперь она Хэ Су — девушка, которую взяла на воспитание жена принца. Вскоре Хэ Су оказывается втянута в соперничество между принцами, борющимися за трон.

«Меня никогда особо не тянуло к историческим дорамам, до этого я смотрела только „Хваран“ (тоже совершенно прекрасная, но не усилившая интерес к историческим дорамам), но „Алые сердца“ заставили меня окончательно поменять своё мнение, насколько все может быть красиво и волшебно в дорамах такого жанра. Эта атмосфера, эти костюмы, просто невероятно красивая картинка, которую очень приятно смотреть. Прекрасная и очень грустная дорама, которую определенно нужно смотреть», — Cauchy.

«Совершенно случайно начала смотреть эту дораму и она меня конкретно затянула. Чтоб вы понимали, это моя первая с половиной дорама, и я посмотрела ее за два дня с перерывами на сон и еду, аж до боли в глазах. Несмотря на странные поступки героев под конец, почти бесконечные страдания, драматизм и некоторые другие очевидные минусы, уже озвученных другими, мне безумно понравилась дорама: история любви Со и Су, кадры с их счастливыми моментами, прекрасный в своей роли красавчик Ли Чжун Ки, восхитительный саундтрек, под который я подвывала — это все просто бальзам для моего сердечка», — queen_of_spades.

«Это просто шикарная дорама❤️Сколько слёз было пролито за три дня, за каждого принца болело сердце. Тот случай, когда от первой до последней серии держалось напряжение и просто невозможно оторваться», — Sol13.

В главных ролях: Ли Джун-ги, АйЮ и Кан Ха Ныль.

Потомки солнца / Descendants of the Sun

Романтика, драма, медицинский | 4.64 из 5 на MyShows | 2016 год | Южная Корея

кадр из сериала Потомки солнца

Ю Щи Джин — военный миротворческих сил ООН, а Кан Мо Ён — доктор, с которой он успел сходить лишь на одно свидание. Да и с него Ю Щи Джину пришлось сбежать, когда его вызвали на службу. Отношений не случилось: Кан Мо Ён поняла, насколько они разные, и пара рассталась. Но спустя восемь месяцев они оба оказываются в горячей точке в Уруке, и их чувства друг к другу начинают возрождаться.

Статья по теме:  Французские фильмы и сериалы. Какой французский фильм посмотреть

«Очень долго откладывала эту дораму. По описанию представляла совсем другой сюжет, думала, тут будет только драма и никакого юмора. Но как же я ошибалась. Хоть и без драмы не обошлось, как и без слёз, но это того стоило. Нравилось в этой дораме постоянно смена локаций и то, что ты не знаешь, что будет дальше. Хоть и с самых первых серий эта дорама и не зацепила, но с каждой серии проникаешься ей, проблемами, которые она поднимает. Спасибо всем, кто работал над этой дорамой, за такую прекрасную историю», — Nadya_Ackles.

«Только на последней серии поняла, почему дорама называется „Потомки солнца“. Это ведь и правда так, в дораме очень большой упор идёт на медицинскую и военную часть. Эти две отрасли очень тесно между собой связаны: обе направлены на помощь людям. Все главные герои либо военные, либо врачи, все пытались спасти жизнь другим и СОХРАНИТЬ МИР. Это главная идея дорамы, с которой сценаристы отлично справились. Они передали все моменты, которые только можно, мы смогли вместе с главными героями переживать все трудности, быть в экстремальных ситуациях, принимать сложные решения под дулом пистолета и быть на волоске от смерти, но всё ещё верить в своё дело», — lucrisse.

«Такая шикарная дорама. Актерский состав очень понравился, и сюжет не подкачал. С удовольствием наблюдала за развитием отношений этих двух пар. Теперь одна из любимых дорам», — RumL.

В главных ролях: Сон Чжун Ги и Сон Хэ Гё. Доступно на Ivi.ru.

Я всегда стараюсь дать надежду и сам живу надеждой. Сейчас создатели кино делают упор на экшен, на политику, на бандитизм. И на спорт. Причём на тот спорт, который существовал в Советском Союзе и который приносил людям огромную радость и поддерж­ку, — так назовём это состояние. Слава богу, что эта тема появилась.

Вопль

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 17

О чем: «Вопль» — это фильм ужасов, рассказывающий о загадочных событиях, происходящих в отдаленной деревне под названием Гоксон. По прибытии незнакомца поселение начинает страдать от загадочной болезни и странных убийств. Полицейский приступает к разгадке этих тайн в надежде спасти свою дочь и жителей деревни.

Зачем смотреть: «Вопль» показывает, насколько сильным может быть мастерское повествование — даже если вы напуганы с первой минуты, вы не сможете не досмотреть эту леденящую кровь историю до конца.

Мать

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 18

О чем: «Мать» — это триллер, рассказывающий о матери, оказавшейся в отчаянном положении после того, как ее умственно отсталого сына обвинили в ужасном убийстве. Теперь ей предстоит выяснить, кто подставил ее сына и кто несет ответственность за это убийство.

Зачем смотреть: Насыщенный жуткими визуальными эффектами и душераздирающей семейной драмой, фильм «Мать», безусловно, является одним из ослепительных примеров кинофильмов, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни.

Отель у реки

Что за история любви. Что за история любви фильм 2007 19

О чем: В отеле у реки встречаются потерявшиеся в этой жизни. «Отель у реки» — драматический фильм о пересечении судеб, создающий метафору современной жизни. В разгар зимы поэт приглашает в этот отель своих сыновей после долгой разлуки, чтобы попрощаться и простить друг друга. Там же останавливаются недавно разведенная женщина и несколько других девушек, ее подруг, и мы сможем узнать обо всех этих людях немного больше — об их состоянии, чаяниях и надеждах.

Зачем смотреть: «Отель у реки» — завораживающе медленный фильм в черно-белом цвете, потрясающий, как шедевр искусства.

Оцените статью
РесницаМания