Даша Ролик – биография, фото, личная жизнь, новости, «Танцы» 2018. Даша ролик сколько лет

Бюджет скромный, на создание потрачено 200 тыс. руб. По меркам шоу-бизнеса это немного, и дает повод для гордости за отличный результат. Несмотря на то что ребята сделали все своими силами, а не обратились к известным высокооплачиваемым клипмейкерам.

Даша Ролик – биография, фото, личная жизнь, новости, «Танцы» 2018

Даша Ролик – биография, фото, личная жизнь, новости, «Танцы» 2018. Даша ролик сколько лет 2

Даша Ролик, полное имя которой Дарья Тимошенко, – молодая российская танцовщица современных стилей. Девушка создала один из самых известных в стране домов стиля вог «House of VooDoo» и входит в пятерку сильнейших представителей направления «Vogue» в России. В 2016 году девушка стала финалисткой популярнейшего реалити-шоу «Танцы на ТНТ».

Дарья родилась 13 июня 1992 года в Краснодаре. Родители девочки рано развелись, поэтому воспитывала Дашу одна мама. С пяти лет девочка стала заниматься танцами, сначала народными, потом классикой. Вместо средней школы Дарья прошла по конкурсу в школу-интернат народного искусства для одаренных детей имени В. Г. Захарченко. В учебном заведении танцовщиков обучали основам классического и народного танцев, преподавалась ритмика и гимнастика. Со временем Ролик перепробовала множество стилей и направлений.

Танцовщица Даша Ролик

Танцовщица Даша Ролик

После получения красного диплома девушка устроилась в танцевальную группу Кубанского хора. Старейший коллектив известен масштабными постановками на родине и за рубежом. Кубанский хор – постоянный участник торжественных мероприятий, устраиваемых Министерством культуры РФ. Получив отличную сценическую подготовку, в 2010 году девушка решается на перемены в творческой биографии. Даша создает собственную танцевальную школу, которая получила название «Star Dance Studio».

Танцы

В 15 лет Дарья увлеклась уличными стилями, такими как хип-хоп, хауз, вокинг, дэнсхолл и тому подобными. Девушка участвует в баттлах и чемпионатах, нередко выходит из них победительницей. Кстати, выступает она и под именем Даша Ролик, и под псевдонимом – VooDoo. На сегодняшний день эта танцовщица считается одним из ведущих хореографов на юге России по направлению вог.

Даша Ролик

Даша Ролик

Популярности Дарьи способствовал и тот факт, что девушка организовала соревновательные проекты «Недетские пляски», «Luxuraly Vogue Ball», международный танцевальный лагерь «Star Dance Camp» и детский лагерь «Star Dance Kids». В 2011 году Ролик работала с коллективом танцевальной студии «Lift Up». Ежегодно летом на базе школы Даши Ролик проходят баттлы по современным танцевальным направлениям. В 2012 году Дарья становится победительницей такого турнира по дэнсхоллу.

Самым главным событием для Дарьи стала организация в 2012 году дома вога «Mother House of VooDoo» – первой студии вога на юге России, куда вошли 13 человек. Девушка выбрала это направление, так как в течение последнего времени брала уроки у лучших вогеров мира, в том числе Benny Ninja, Derrick Xtravaganza, Archie, Marquess Revlon и др. Так как Ролик становится непревзойденным профессионалом, ее приглашают преподавать в студии «EXTRA DANCE STUDIO», «Ангарт», «Action» и на персональные мастер-классы.

За все время со дня создания танцевальной школы Даша была участницей более сотни мастер-классов по различным стилям хореографического искусства. Коллектив Даши Ролик на хорошем счету в хореографической среде. Летом туда приезжают преподавать Алексей Simba, Павел Трутнев, Евгений Кевлер, Анастасия Чередникова, Дмитрий Ninja Bonchinche, Виталий Клименко, Александр Могилев. С хореографом Лейлой Багировой, с которой потом Даша пересеклась на телешоу «Танцы», девушка дружит много лет. Созданная ими совместно танцевальная группа даже становилась чемпионом на международном соревновании.

Статья по теме:  Быстро, чисто и без нервов, или как победить лень и качественно убрать комнату. Как убраться в комнате

Даша живет и работает в Краснодаре, где развивает свою школу ее коллега Алиса Доценко. Девушки безусловно пересекались на танцевальном пространстве, хотя и говорят, что идут разными дорогами. В 2011 году Алиса приглашала Дашу судьей на организованный ею баттл, а в 2013 году танцовщицы стали соперницами на баттле South House в Ростове-на-Дону, где победила Ролик. Девушка сама становится членом жюри танцевальных конкурсов в Москве, Казахстане и Крыму.

В 2016 году Даша Ролик пришла на кастинг проекта «Танцы на ТНТ», который проходил в Ростове-на-Дону, и продемонстрировала членам жюри яркий танец в стиле вог. Правда, с первой попытки Даше не удалось убедить приглашенного члена жюри программы Сергея Светлакова, который попросил ее продемонстрировать дополнительную импровизацию. На втором этапе, когда наставники выбирали танцовщиков в команды, Даша попала к Егору Дружинину.

На первом конкурсном концерте девушка танцевала вместе с Дмитрием Юдиным. Хореографом номера выступил сам наставник, а второй номер Даша подготовила собственными силами, и ее напарником стал Максим Жилин.

Вскоре наставники решили объединить усилия и соединить в танце участников из разных команд, поэтому на третьем концерте состоялось выступление Даши Ролик вместе с танцовщиком Мигеля – Даяном. Ярким номером проекта стало выступление Даши и Кейко в стиле стрип-пластики. В танце участвовала также солистка группы серебро Ольга Серябкина, которая якобы снимала все происходящее на камеру.

В их творчестве не было сложных текстов, тем не менее, они собирали стадионы. По информации, находящейся в открытом доступе, девушка родилась в 1993 году. На вопросы о том, сколько ей исполнилось лет, отвечать не любит. Возможно потому, что дата рождения ее мужа – 1994 год. То есть, она старше Виктора на год.

Биография

Родилась Даша Дошик 6 марта 2001 года в городе Талгар. Настоящее имя и фамилия блогера – Дарья Перова. Воспитывалась девочка вместе со старшей сестрой, которую зовут Анастасией. Настя посвятила жизнь танцам, а в 2021 году получила высшее образование.

Творческая натура Дарьи стала проявляться ближе к старшим классам. Неизвестно, поступила ли Перова в университет после окончания средней школы. Судя по фотографиям она проживает в Алмате, где активно развивает творчество.

Первое время Даша Дошик пыталась набрать аудиторию с помощью стримов на Twitch и YouTube. Долгое время она снимала различные ролики, однако, желаемого успеха деятельность не принесла. Создавать контент на «ютубе» довольно сложно, при этом большая конкуренция не позволяет каждому забрать свою аудиторию.

Как только появилось приложение «ТикТок», Даша, как и многие молодые люди, стала проводить большое количество времени на платформе. Первое время она просто смотрела за тем, как различные блогеры снимают развлекательный и танцевальным контент. Новое приложение открыло перед молодыми людьми большие возможности.

Статья по теме:  Кто такие приведения и как они выглядят. Как выглядит призрак.

Даша Ролик – биография, фото, личная жизнь, новости, «Танцы» 2018. Даша ролик сколько лет 3

Со временем Дошик также стала снимать ролики развлекательного характера. Она долгое время экспериментировала с контентом. Первое время творчество девочки никак не выделялось среди множества других.

В конце 2020 года Дошик стала активно набирать популярность. Она придумала образ, который полюбился пользователям социальных сетей. Интерес к личности блогера увеличивался, как и количество подписчиков на канале Даши. К середине 2021 года на «ТикТок» Дошик подписалось больше 10 миллионов человек.

Личная жизнь

С приходом популярности поклонники стали активно интересоваться личной жизнью Дошик. В октябре 2020 года Даша рассказала, что состоит в отношениях с Никитой Казанцевым. В социальных сетях звезды можно найти совместные фото с молодым человеком.

Даша Дошик

Даша – привлекательная и харизматичная девушка. В «Инстаграме» она регулярно выкладывает личные фото. Блогер не стесняется своего тела, поэтому регулярно радует подписчиков откровенными фотографиями.

Как только появилось приложение «ТикТок», Даша, как и многие молодые люди, стала проводить большое количество времени на платформе. Первое время она просто смотрела за тем, как различные блогеры снимают развлекательный и танцевальным контент. Новое приложение открыло перед молодыми людьми большие возможности.

Карьера

В 15 лет Даша Щербакова подписала контракт с достаточно известным в музыкальных кругах лейблом под названием «Velvet Music», и стала самой молодой его участницей под сценическим именем «Daasha». Мечта молоденькой девушки исполнилась – она наконец-то стала частичкой большой и дружной музыкальной семьи. Перед Дашей теперь открыты все дороги, ведь с данным лейблом сотрудничают такие российские звёзды, как Ёлка, группа «Винтаж», Владимир Пресняков и другие.

Даша Щербакова сейчас

В настоящее время девушка заканчивает одиннадцатый класс частной школы. К слову сказать, ее мама является преподавателем обществознания и истории в классе дочери. Дарье удается совмещать учебный процесс с карьерой на музыкальном поприще. По словам самой юной «звездочки», учеба сейчас отошла на второй план, однако ее успеваемость от этого ничуть не пострадала. Высокие оценки дают все шансы успешно сдать ЕГЭ и достигнуть цели – поступить в университет.

Что касается музыки, то Daasha не расслабляется ни на минуту: регулярно записывает новые треки и растет творчески. Дарья не любит говорить о своей личной жизни, скорее всего ее у нее просто нет: ведь львиную долю свободного времени у нее отнимает учеба и музыкальная карьера.

Не по годам самостоятельная и вполне уже состоявшая, как личность, девушка, еще и продвинутая блогерша. Она активно занимается записью новых песен, снимает на них крутые и неординарные клипы. На своей странице в Инстаграме Дарья выдает поразительно классный и уникальный контент.

Красавицу – певицу с запоминающейся внешностью хотят заполучить в свой штат многие ведущие модельные и рекламные агентства. Ведь в российском шоу-бизнесе сейчас очень трудно найти столь чистого и неиспорченного подростка, а с таким талантом и безупречной репутации, как у Дарьи, вообще – практически невозможно.

Красавицу – певицу с запоминающейся внешностью хотят заполучить в свой штат многие ведущие модельные и рекламные агентства. Ведь в российском шоу-бизнесе сейчас очень трудно найти столь чистого и неиспорченного подростка, а с таким талантом и безупречной репутации, как у Дарьи, вообще – практически невозможно.

Секрет обаяния

Модельное прошлое наложило свой отпечаток: на фото в Инстаграм девушки всегда продуманный макияж и укладка. Это делает ее образцом для подражания среди подписчиц. Некоторые фотографии довольно смелые, но грань вульгарности никогда не переходят.

Статья по теме:  Какие фотографии нравятся девушкам. Какие фотографии нравятся девушкам

Говорит, что тратит деньги в основном на поддержание внешнего вида, ведь поклонники хотят видеть ее красивой. Кстати, ее очаровательная улыбка – не результат работы дорогого стоматолога, а природный дар. С приходом популярности девушка не утратила обаяния, не стала высокомерной.

Секрет популярности песен коллектива в простоте и запоминающихся мелодиях. Как считает исполнительница, если их творчество нравится людям, значит, простота привлекает. Ведь краткость – сестра таланта. На обвинения в излишней простоте певица напоминает о группе «Руки вверх».

В их творчестве не было сложных текстов, тем не менее, они собирали стадионы. По информации, находящейся в открытом доступе, девушка родилась в 1993 году. На вопросы о том, сколько ей исполнилось лет, отвечать не любит. Возможно потому, что дата рождения ее мужа – 1994 год. То есть, она старше Виктора на год.

Дарья Шейко

Стиль певицы яркий и запоминающийся

Даша вдохновляет мужа на написание новых песен. Число почитателей таланта певицы неуклонно растет. Группа активно гастролирует по России, в каждом городе они собирают огромные залы. Остается пожелать талантливому коллективу еще больше творческих успехов и запоминающихся композиций.

Модельное прошлое наложило свой отпечаток: на фото в Инстаграм девушки всегда продуманный макияж и укладка. Это делает ее образцом для подражания среди подписчиц. Некоторые фотографии довольно смелые, но грань вульгарности никогда не переходят.

Интересные факты

Девушка была беременна от 10 летнего мальчика, и когда была беременна у неё была задержка, обычно она длится 13 дней, а у неё это было примерно месяц, в голову полезли неприятные мысли, и она даже боялась спать на животе. Как оказалось, она уже знала кто будет отцом ребёнка, и предложила ему сходить вместе в аптеку за тестом, и в день рождение матери у неё был положительный тест. Мама же была в шоке, но скандал не устроила, и считает, что уж поделать, что есть то есть. Всю ответственность и воспитание ребёнка она взяла на себя, меняла подгузники, готовила, убиралась, и все что требуется делала для него.

Даша Суднишникова биография, фото

Даша Суднишникова скоро выйдет замуж, и поделилась фото со своими подписчиками. Фото: инстаграм.

Дарья сейчас во всю занимается ребёнком, а также зарабатывает на продаже рекламы в социальной сети инстаграм, где у неё 90 тыс. подписчиков, и таким образом зарабатывает себе на жизнь и самое необходимое. Девушка активно публикует сторис и общается со своими подписчиками. Как будут обстоять дела дальше, она расскажет в своем профиле. Кроме этого она также занимается тик током, и снимает видео ролики туда. На данный момент там всего 4 тыс. подписчиков.

Оцените статью
РесницаМания