Дмитрий Гордей. Сколько лет диме гордею.

За два года до запуска Pimp My Ride блогер уже занимался организацией мотопробегов. Клипы можно найти в разделе «Велосипеды для сутенеров». Дмитрий Гордей также вел программу «Автопрайм», посвященную соревнованию между двумя автомобилями. Соперником Гордея был Илья Стрекаловский. Победитель был определен народным голосованием.

Дмитрий Гордей

Дмитрий Гордей: биография видеоблогера и личная жизнь

Топ Биограф

Российский блогер. У него есть свой канал на YouTube под именем Дима Гордей.

Имя: Дмитрий Михайлович Гордеев Дата рождения: 31 мая 1991 года Возраст: 31 год Место рождения: Ленинград, СССР Национальность: русский Род занятий: видеоблогер Рост и вес: 181 см, 70 кг. Звездный знак: Восточный гороскоп Близнецов: Коза

Биография

Дмитрий Гордеев — блогер, специализирующийся на рассказах об автомобилях и велоспорте. Он является ведущим и основателем блога «Дима Гордей» на YouTube. По данным Forbes 2020, он занимает 7-е место в списке самых высокооплачиваемых видеоблогеров. По данным глянцевых журналов, он входит в пятерку лучших видеоблогеров.

Дмитрий Гордеев родился в Санкт-Петербурге 31 мая 1991 года. Маленький Дима был очень активным ребенком, и его родители решили записать мальчика в команду по катанию на коньках. В школе он участвовал в соревнованиях и в 16 лет получил звание кандидата в учителя физкультуры. Помимо катания на коньках, мальчик также интересовался велоспортом.

Дима рос вместе с братом, они вместе учились ездить на велосипеде и тренировались в специальных местах выполнять сложные элементы на велосипеде. Они стали победителями в BMX. Дима Гордеев стал довольно известным среди спортсменов-экстремалов.

Образование

Будущему блогеру было легко учиться в школе, его любимым предметом была физкультура. После окончания школы он поступил в ПГУПС и специализировался в области теории механизмов и робототехнических систем. Молодой человек не смог окончить школу и бросил учебу на четвертом курсе. Его виртуозные навыки езды на велосипеде оказались очень востребованными.

Молодого человека пригласили выступить в Германии в качестве артиста цирка, получив зарплату в 1500 евро и отдельную плату за проживание. Гордей принял предложение и отправился в Кельн.

Дима Гордей – биография, фото, личная жизнь, сейчас

Дмитрий Гордей. Сколько лет диме гордею. 2

Блогера, который занимается тюнингом автомобилей и мотоциклов, зовут Дима Гордей. Он выпускает видеоролики с тестами и обучающие видео о том, как улучшить автомобили. Он также рассказывает зрителям о своей жизни и приключениях. В 2019 году произошел конфликт между Гордеем и Эриком Давидычем.

Биография

Дима Гордей родился в Санкт-Петербурге 31 мая 1991 года. Это также место, где прошло детство мальчика. У Димы есть старший брат, который всегда был его опорой и лучшим другом. Мальчик с детства был беспокойным. Поэтому его родители записали сына в спортивный клуб. Он любил велосипеды и велоспорт. Он даже был частым соперником.

Статья по теме:  Дима гордей: биография блогера, возраст, личная жизнь, фото. Сколько лет диме гордею блоггер.

Дима Гордей

Вместе со своим братом он неоднократно побеждал в соревнованиях на велосипеде BMX. Мальчик проводил все свое свободное время, обучаясь новым трюкам. Окончив школу, Дмитрий решил пойти по стопам отца и поступить в инженерно-строительный колледж.

В течение 5 лет он хорошо учился, продолжая ездить на велосипеде. Но в последний год учебы ему предложили работу в Германии. Дима уволился и уехал в Кельн. Там он стал участником шоу JUMP SHOW.

Творческий путь

В конце 2009 года он выпустил свой первый видеоклип. В то время Дима жил в Германии. Он писал отчеты о велопробегах и рассказывал о жизни за границей. Вскоре его популярность возросла, и его обычное хобби стало источником дохода. Затем он решил вернуться в Питер и снял там квартиру.

Дима Гордей

В 2017 году на канале Гордея появилось видео под названием «Баклажан». На видео видно, как он устанавливает старый «Жигуль». В 2018 году он запустил проект под названием Pimping Car. Это была аналогия с популярным американским телешоу. Теперь Дима Гордей фотографирует самые красивые и необычные автомобили и их тюнинг.

Дима Гордей

В 2019 году он сделал копию BMW X5M «отца русского YouTube» Эрика Давидыча. Гордей опубликовал несколько розыгрышей, связанных с этим автомобилем. Он ездил по улицам и снимал реакцию людей на легендарный автомобиль Давидыча незадолго до того, как Эрика выпустили из тюрьмы.

Дмитрий Гордей. Сколько лет диме гордею. 3

Когда он узнал, что Гордей построил копию легендарного BMW X5M, Давидыч пришел в ярость. Он вызвал Диму на сговор, в ходе которого всячески оскорблял и угрожал ему, называя все это «петушиными боями».

Экстремальный спорт

После окончания школы № 579 Дмитрий изучал механику и робототехнические системы в Санкт-Петербургском университете путей сообщения. Учеба давалась ему легко. Но на пятом курсе молодой человек неожиданно оставил университет и отправился в Кельн в качестве контрактника. Объяснить такой поступок было легко, ведь вступительный взнос за участие в BMX Rider and Jump Show составлял 1,5 тысячи долларов. Через несколько месяцев Гордей приобрел BMW и начал путешествовать на нем по всей Европе.

Когда он вернулся в Россию, то обнаружил, что экстремальные виды спорта здесь не так популярны, как в Германии. И люди вокруг призывали его начать что-то серьезное. Тогда молодому человеку пришла в голову идея создать канал на YouTube, где он мог бы вести репортажи о своем любимом виде спорта и найти единомышленников.

Авто Димы Гордея

Создание блога

Вернувшись в Германию в 2009 году, он начал снимать видео, рассказывать людям о различных техниках езды на велосипеде, выступать модератором и делиться своим опытом жизни за границей. Видеозаписи его выступлений на шоу также распространились в Интернете.

Статья по теме:  Восстание декабристов: причины, итоги и последствия. Что произошло в 1816 году?

Видеоролики спортсмена нашли отклик у еще не избалованной аудитории сервиса видеохостинга, и вскоре количество подписчиков и просмотров значительно возросло. Когда доходы от канала значительно превысили его зарплату, велосипедист попрощался с немцами и вернулся в Санкт-Петербург. Но не к родителям, а в съемную квартиру в элитном районе.

В 2017 году блогер опубликовал на канале «Баклажан» серию видеороликов, в которых на примере «Жигулей» показал, как можно модернизировать старый автомобиль. Хотя автомобиль почти не ездил и выглядел не лучшим образом, Дмитрию и его команде удалось его переоборудовать.

Судился ли Дима Гордей с телеканалом Россия 1

Канал «Россия-1» также способствовал популярности блогера, используя видеозаписи с его аккаунта в новостных программах о поломках стритрейсеров и дрифтеров на дорогах. Сам Дмитрий был возмущен таким поступком и даже обратился за советом к своим подписчикам, стоит ли ему подавать в суд на телеканал. Но несмотря на то, что статья 152.1 «Защита репутации гражданина» предназначена именно для таких случаев, блогер понял: результат не оправдывает затраченного времени и усилий.

«Ну, отсужу я у них 5 тысяч рублей, а дальше что? Стоит ли мне идти на передачу к Малахову, чтобы обсудить это?». — поделился своими мыслями в видеоролике «Я подал в суд на Россию-1».

Дима Гордей сейчас

Весной 2021 года Гордей решил снять видео, объединяющее две его страсти — знаменитые автомобили и конькобежный спорт. Миллионер-блогер выбрал озеро Байкал в качестве места для съемок видео: Он надел коньки на поверхность, которая похожа на зеркало глубочайшей внутренней воды, и катался на Bentley Continental. Целью поездки в Иркутск было не только снять видео, но и прокатиться на другом автомобиле.

Дмитрий Гордей. Сколько лет диме гордею. 4

Дмитрий Гордей

В начале мая Дима стал свидетелем аварии на Пресненской набережной, в которой столкнулись несколько дорогих автомобилей. Через некоторое время Гордей сам попал под прицел дорожной полиции. Дело в том, что после аварии с Эдвардом Билом было принято решение взять под особый контроль блогеров, известных своим опасным вождением. В список «крикунов» также вошли Михаил Литвин, Алан Енильлеев, Хусейн Гасанов и другие личности, известные своими экстравагантными выступлениями.

Начало карьеры

О детстве Анджелины почти ничего не известно. Тем не менее, она поделилась некоторыми фактами со своими поклонниками. Например, стало известно, что она занималась верховой ездой и впервые села за руль автомобиля в возрасте двенадцати лет. Девушка была в восторге от нового занятия. Она решила заняться картингом, а когда достигла совершеннолетия, получила водительские права.

Затем появился план сделать карьеру блоггера. Проанализировав ситуацию в Интернете, она обнаружила, что автомобильных блогеров немного. У Ангелины не было профессионального взгляда на устройство автомобиля, чтобы сообщить обо всех проблемах и способах их устранения. Каждый день она смотрела развлекательные видеоролики о жизни и автотранспорте. Она планировала создавать развлекательный контент.

Статья по теме:  О жизни напоказ. Люди лгут о красивой жизни в Интернете, но не делают ничего, чтобы она действительно была у них. Зачем люди выкладывают свою жизнь в соцсетях?

Автомобили Blondinka Drive приходятся ей по вкусу, и никаких долгосрочных планов пока нет. Ангелина учится, она очень довольна сложившейся ситуацией. Она сама решит, что ей делать, когда закончит учебу. Она собирается разрушить сложившееся представление о блондинках за рулем. И профессионалы резко меняют свое мнение после нескольких минут обсуждения. Ангелина работает с «BGT WorkShop» над собственным проектом по улучшению автомобиля. Это была купленная ею Audi S8, в которую было установлено много нового оборудования. Есть даже Playstation, которую можно подключить через багажник.

Блондинка Драйв — загадочная личность. Она склонна сохранять чувство интриги и остается загадочной личностью. По этой причине Анджелина не раскрывает подробности своей личной жизни. Однако поклонники знают, что у нее есть избранник. Это автомобильный блогер Дима Гордей. Именно он первым сообщил, что они пара.

Blondinka Drive фото

Чувства и работа

Однако после того, как он поделился шокирующей новостью, снова воцарилась тишина. Как и Ангелина, Дмитрий тоже старается не афишировать свою жизнь. Однако было решено не скрывать их отношения. Фотографии появились вместе. Мальчикам нравится быть вместе, им нравится вместе стрелять.

Также стало известно, что подростки живут вместе в квартире Гордея, делают ремонт и контролируют работу. В их совместные планы входит покупка или аренда дома для отдыха на летний сезон.

Blondie Drive описывает себя как обладателя спокойно-агрессивного или активно-агрессивного стиля вождения. Это зависит от того, есть ли пробка или нет.

Обычно она предпочитает носить удобную обувь. Анджелине также нравится мода, но блогер не следует слепо тенденциям.

По какому номеру позвонить Дмитрию Гордею

Всем знаменитостям очень трудно сохранить в тайне свои контактные данные. Номер Дмитрия Гордея несколько раз публиковался в интернете его оппонентами, но он не особенно расстраивается по этому поводу. Вот текущий номер Дмитрия Гордея:

Если вы хотите позвонить Дмитрию, мы рекомендуем делать это только в том случае, если вы действительно хотите серьезно поговорить с ним. Вы же не хотите беспокоить знаменитость по пустякам или выражать свое недовольство.

Как связаться с Дмитрием Гордеем для сотрудничества

Хотели бы вы, чтобы Дмитрий рекламировал вас или ваш продукт? Или у вас есть для него другое интересное деловое предложение? Дмитрий часто готов сотрудничать, но должен рассчитывать на высокую плату. Итак, вот предложение Гордея о сотрудничестве:

Вот и все! Теперь вы знаете, что каждый может связаться с Дмитрием Гордеем. Вам нужно только выбрать подходящий для вас способ и начать действовать.

Оцените статью
РесницаМания