Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что стало с джонни деппом

В 1989 году актер начал отношения с Дженнифер Грей, наиболее известной по главной роли в фильме «Грязные танцы». Об этом инциденте мало что известно. Это может быть связано с тем, что он просуществовал недолго.

Суд над Джонни Деппом превратился в цирк. Как актер защищается с помощью юмора?

Джонни Депп пережил сложный период в своей карьере. На него подала в суд Эмбер Херд. Его бывшая жена обвинила Джонни в насилии, а голливудские студии отказались от услуг актера. Депп потерял свою роль в новых «Пиратах Карибского моря» и покинул актерский состав «Фантастических тварей», а Netflix очистил свою библиотеку от фильмов с участием Джонни.

Хотя все это кажется печальным концом для великого актера, на самом судебном процессе происходит нечто странное. Депп внезапно становится героем мемов, а вырезки из его ответов распространяются по Интернету.

Что происходит на суде?

Суд штата Вирджиния рассматривает дело Депп против Херд с 12 апреля. Эмбер обвиняет Джонни, а тот высмеивает показания своей бывшей жены. Первое судебное разбирательство началось в 2016 году. С тех пор Депп подал в суд и на саму Эмбер, и на британский таблоид The Sun (который опубликовал статью с подробным описанием категории). Нынешнее судебное разбирательство, судя по всему, будет последним. Депп утверждает, что никогда не бил женщин и требует компенсации, а Херд подала встречный иск на сумму 100 миллионов долларов США.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что стало с джонни деппом 2

Согласно версии Деппа, виновницей их отношений на самом деле была Эмбер. Его жена якобы применяла к нему физическое насилие. Судебный процесс с многочисленными подробностями, записями и свидетельствами в какой-то момент превратился в онлайновое реалити-шоу.

Некоторые следят за судебным процессом, как детективы, ежедневно публикуя выдержки, содержащие новые подробности расследования и судебного процесса (в том числе и на русском языке). Другие наслаждаются едкими деталями и записями. Депп передал снимки своей пастве, сказав, что никто не поверит, что Джонни был жертвой домашнего насилия. Но было и сообщение от Деппа в суде в 2013 году. Там он написал другу, что хочет сжечь янтарь и изнасиловать его после смерти.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что стало с джонни деппом 3

Однако важнее всего остроумие насмешек Джонни во время допроса. Они нарезаются на небольшие фрагменты, публикуются на TikTok, Reels и собираются в коллекцию «величайших моментов». Когда вы в последний раз слышали это в суде? Ниже приведены примеры.

-Я иногда пью виски по утрам. Это правда?

-Не всегда ли это счастливый час?

Кстати, счастливый час — это время, когда магазины предлагают скидки своим клиентам. И есть много ответов, например.

-Вы можете подтвердить, что у вас был кокаин в этой коробке?

-Нет, но хранить кокаин в коробке, кажется, хорошая идея.

Суд встретил последнюю выписку радостным смехом. Депп сидит удобно и использует свои актерские таланты. Когда кто-то чихал, он равнодушно говорил: «Будь здоров!». Я сказал. А когда судебный исполнитель повторил вопрос: «Я правильно прочитал?», вместо того, чтобы кивнуть в знак согласия, Депп сказал: «Вы продолжали читать правильно». Джонни, похоже, играет другую роль.

Статья по теме:  Насколько хорошо ты знаешь Данкара. Тест на мозг как у данкара?

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что стало с джонни деппом 4

Депп насмехается, высмеивает суд и позволяет себе огромное количество высказываний. Когда судья пожаловался на долгие ответы, актер ответил, что суд займет больше времени, если не будет искать нужные документы по пять минут за раз. Настоящее шоу.

Зачем Джонни Депп это делает?

Может показаться, что Депп потерял самообладание. Но на самом деле его подход вполне реалистичен. Похоже, Джонни принял серьезное решение использовать свой талант в качестве оружия. И ему это действительно удается. Прогулка по Твиттеру показывает, что армия поклонников Джонни Деппа характеризует тех, кто встал на сторону Эмбер Херд в этом процессе.

В Интернете циркулирует хэштег #justiceforjohnnydeppp (Правосудие для Джонни Деппа), причем большинство сообщений посвящено тому, что Джонни был поврежден.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что стало с джонни деппом 5

Поклонница подошла к Джонни Деппу в конце дня конференции и подарила ему букет цветов. Мне нравится эта фотография, эта улыбка — мы давно не видели такого на его лице».

Трудно сказать, насколько мощной была бы эта кампания, если бы действия Деппа не рассматривались в суде. И было ясно, что он идет по тонкой грани — с такими ответами легко перейти границу между разведывательным репортажем и нарушением суда.

Независимо от силы аргументов с обеих сторон, Депп предстает перед сторонним наблюдателем как милый, веселый парень. И уж точно не как злодей, который бьет женщин. Поэтому возмутительное поведение хорошо работает на Джонни.

В 2020 году была раскрыта скандальная история, приковавшая к себе внимание всего мира. Это история Джонни Деппа, который обнаруживает фекалии, оставленные им в своей постели.

С чего все это началось?

Брак актера продлился всего 18 месяцев и закончился по инициативе Джонни Деппа, но Эмбер Херд была первой, кто помешал ему положить на депозит разводную карту. После официального объявления о расставании актера она появилась на публике с чернилами на лице, личность ее жертвы не скрывалась — по словам Херд, под воздействием алкоголя и запрещенных веществ Депп неоднократно поднимал на нее руку. В качестве доказательства она предоставила фотографии и видеозаписи своего пьяного мужа. В августе 2016 года пара достигла компромисса. Эмбер Херд сняла все обвинения, и Джонни Депп выплатил ей 7 миллионов долларов США. В то же время актриса провокационно отказалась от денег и пообещала суду, что пожертвует их на благотворительность. Однако, как выяснилось позже, фонд так и не получил эти деньги.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что стало с джонни деппом 6

Что послужило причиной нового спора?

В декабре 2018 года Эмбер Хёрд опубликовала колонку в газете Washington Post. В этой статье актриса, среди прочего, заявила, что «как и многие другие женщины, она подвергалась насилию и домогательствам, когда еще училась в колледже». Однако во время публичной конфронтации со своим бывшим мужем она, по ее собственному признанию, сказала, что «почувствовала всю силу гнева общества, который обрушивается на женщин, осмеливающихся говорить». Актриса призвала читателей «проверить свое отношение к системе, которая заставляет женщин подвергать риску свою репутацию, семьи и карьеру».

Стоит отметить, что эта статья была опубликована до премьеры фильма «Аквамен». Тогда же начало набирать обороты новое общественное движение #MeToo, отстаивающее права женщин, пострадавших от эмоционального и физического насилия.

Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что стало с джонни деппом 7

Как отреагировал Джонни Депп?

Адвокаты актера обвинили Эмбер Херд в клевете и предъявили ей иск на 50 миллионов долларов. Новый скандал, похоже, только распалил актрису — во время своего выступления в суде она и Депп рассказали новые, еще более шокирующие подробности своей жизни. По словам Херд, Джонни постоянно находился под воздействием запрещенных веществ, алкоголя и наркотиков. Из-за своего состояния она устраивала непрекращающиеся скандалы, разрывала отношения дома и ревновала к своему коллеге Джеймсу Франко на съемочной площадке. Актриса добавила, что бывший муж также дергал ее за волосы, душил, сильно бил, а потом просил прощения и признавался в любви. По словам Херд, во время одной из ссор Депп отрезал палец и написал имя Билли Боба Торнтона на стене крови. Он был уверен, что у его жены был роман с актером. Однако слова Херда были оспорены после того, как в сеть попали записи ссор этой пары. Эмбер признается, что подняла руку на мужа и открыто высмеяла его попытки представить себя жертвой обстоятельств. Я верю тебе». Вскоре после этого стало ясно, что ревность Джонни Деппа не так уж беспочвенна. Несколько свидетелей подтвердили, что у Эмбер Херд были близкие отношения с Элоном Маском и Карой Делевинь во время его отсутствия.

Статья по теме:  МУЖСКОЙ БЛОГ. Как выглядит сталлоне сейчас?

Кроме того, герой «Пиратов Карибского моря», как это ни парадоксально, встречался со своей бывшей женой Ванессой Паради и своей давней подругой Вайноной Райдер. Оба утверждали, что актеры не могут просто поднять руку на женщин.

Независимо от силы аргументов с обеих сторон, Депп предстает перед сторонним наблюдателем как милый, веселый парень. И уж точно не как злодей, который бьет женщин. Поэтому возмутительное поведение хорошо работает на Джонни.

Мемы про суд Джонни Деппа и Эмбер Херд

Судебный процесс между бывшими супругами привлек внимание всего мира в середине апреля. Это произошло благодаря онлайн-трансляции судебного процесса, запущенной на телеканале SkyNewsTV. Тысячи зрителей смогли наблюдать за этим событием в прямом эфире.

Пользователи не только смотрели судебный процесс, но и активно обсуждали его в социальных сетях. Эта тема была неоднократно популярна в Twitter.

Суд над Джонни Деппом и Эмбер Херд

Зрители также начали вырезать отрывки из сеанса, где Джонни Депп ведет себя стоически и шутит. Эти видео стали вирусными в Twitter, Ticktock и на других платформах. А отдельные моменты и высказывания стали мемами.

На пике популярности тема судебной тяжбы между Джонни Деппом и Эмбер Херд, она вышла 23-25 апреля. К тому времени тестеры окончательно превратились в мемы.

Значение

Суд над Джонни Деппом и Эмбер Херд в апреле 2022 года — важное событие, которое потенциально может восстановить карьеру актера после многих лет. В данном случае большинство зрителей и мемов поддерживают Джонни Деппа. Именно поэтому мемы часто высмеивают поведение Эмбер Херд и улучшают имидж Деппа.

Если вы обнаружили ошибку, выделите текстовое поле и нажмите Ctrl+Enter.

Суд над Джонни Деппом и Эмбер Херд в апреле 2022 года — важное событие, которое потенциально может восстановить карьеру актера после многих лет. В данном случае большинство зрителей и мемов поддерживают Джонни Деппа. Именно поэтому мемы часто высмеивают поведение Эмбер Херд и улучшают имидж Деппа.

Мимика Эмбер Херд

Джонни Депп, несомненно, является главным героем этого судебного процесса. Однако Эмбер Херд соглашается с бывшим мужем. Действительно, он далеко не лучшим образом представлен в Интернете. Таким образом, пока ее муж дает показания, большинство пользователей интернета с интересом следят за реакцией актрисы. И многие из них казались им странными.

Статья по теме:  Кто такой трансгендер? Объясняем простыми словами. Трансгендеры это кто такие простым языком

Нажмите и смотрите

Однако в сети появляется все больше видеороликов, в которых интернет-пользователи так или иначе находят несоответствия в показаниях Херд. Так, представители косметической компании, продукцию которой актриса использовала, чтобы скрыть следы насилия, подчеркнули, что в их коллекции упомянутые продукты Amber появились только в декабре 2017 года, а актриса давала показания за период 2014-2016 годов.

В любом случае, пока рано делать какие-либо выводы. В течение последних нескольких недель судья заслушивал показания свидетелей Джонни Деппа. Теперь дело перейдет на сторону Эмбер Херд. Ранее на этой неделе адвокат актрисы настаивал на том, что дело должно быть прекращено, потому что «истец не представил достаточно доказательств». Однако судья отклонил эту просьбу. Мы уверены, что узнаем еще много неожиданных фактов. И в сети обязательно появятся новые материалы, которые поклонники будут внимательно изучать. Но окончательную черту в этом деле подведет только суд.

Однако важнее всего остроумие насмешек Джонни во время допроса. Они нарезаются на небольшие фрагменты, публикуются на TikTok, Reels и собираются в коллекцию «величайших моментов». Когда вы в последний раз слышали это в суде? Ниже приведены примеры.

Происхождение

В 2016 году актриса Эмбер Херд обвинила своего мужа (на тот момент) Джонни Деппа в домашнем насилии. Пара развелась в 2017 году. Конфликт был временно разрешен. Джонни Депп выплатил 7 миллионов долларов в качестве возмещения ущерба, а Херд отвергла обвинения.

Однако эти обвинения сильно ударили по карьере актера. В частности, Депп потерял свою роль в «Пиратах Карибского моря» из-за этой истории.

В 2018 году Эмбер Херд снова начала высказываться о домашнем насилии, в том числе через СМИ. Джонни Депп подал в суд на свою бывшую жену, обвинив ее в клевете. Он утверждал, что не он, а его жена регулярно совершала физическое и психическое насилие над своим партнером.

В 2020 году была раскрыта скандальная история, приковавшая к себе внимание всего мира. Это история Джонни Деппа, который обнаруживает фекалии, оставленные им в своей постели.

В ответ на иск Джонни Деппа о клевете Эмбер подала встречный иск. Эти два иска были объединены в одно дело. Испытание началось в середине апреля 2022 года и продолжается до сих пор.

Мемы про суд Джонни Деппа и Эмбер Херд

Судебный процесс между бывшими супругами привлек внимание всего мира в середине апреля. Это произошло благодаря онлайн-трансляции судебного процесса, запущенной на телеканале SkyNewsTV. Тысячи зрителей смогли наблюдать за этим событием в прямом эфире.

Пользователи не только смотрели судебный процесс, но и активно обсуждали его в социальных сетях. Эта тема была неоднократно популярна в Twitter.

Суд над Джонни Деппом и Эмбер Херд

Зрители также начали вырезать отрывки из сеанса, где Джонни Депп ведет себя стоически и шутит. Эти видео стали вирусными в Twitter, Ticktock и на других платформах. А отдельные моменты и высказывания стали мемами.

На пике популярности тема судебной тяжбы между Джонни Деппом и Эмбер Херд, она вышла 23-25 апреля. К тому времени тестеры окончательно превратились в мемы.

Значение

Суд над Джонни Деппом и Эмбер Херд в апреле 2022 года — важное событие, которое потенциально может восстановить карьеру актера после многих лет. В данном случае большинство зрителей и мемов поддерживают Джонни Деппа. Именно поэтому мемы часто высмеивают поведение Эмбер Херд и улучшают имидж Деппа.

Если вы обнаружили ошибку, выделите текстовое поле и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
РесницаМания