Евгений Цыганов, Максим Матвеев и другие актеры, ушедшие от жен к партнершам. Евгений цыганов почему ушел от жены

Точно ответить на вопрос о том, почему знаменитый актер решил уйти из семьи, где воспитывались семеро его детей, проблематично даже сегодня. Все дело в нежелании бывших возлюбленных комментировать историю. На все вопросы журналистов по этой теме родители стараются не отвечать, а если уж открывают рот, то ответы их максимально лаконичны.

Евгений Цыганов бросил Юлию Снигирь, из-за которой отказался от жены и семерых детей

Ирина Леонова известна широкой аудитории по мелодраме «Куприн. Яма» и военной драме «Дети Арбата». Артистка ранее была замужем за известным актером Игорем Петренко, с которым прожила 4 года. Совместных детей у пары не было и скоро Игорь увлекся Екатериной Климовой, а Ирина на съемках «Детей Арбата» познакомилась с Евгением Цыгановым.

Вскоре после съемок Леонова рассталась с Петренко и переехала к новому возлюбленному. В официальный брак они так и не вступили. Пара хотела многодетную семью, поэтому Ирина родила семерых детей. Но, увы, это не стало залогом семейного счастья.

Леонова посвятила себя всю детям и редко появлялась в театре, где работала ранее. А Цыганов тем временем познакомился с актрисой Юлией Снигирь, с которой играл в фильмах «Про любовь», «С чего начинается Родина», «Страна Оз». Между ними вспыхнул роман и Евгений несмотря на то, что Ирина была беременна, решил уйти из семьи.

Никто из участников любовного треугольника не прокомментировал эту ситуацию. Ирина только высказалась о безответственности бывшего мужа. Со всеми остальными вопросами Леонова посылала журналистов к Цыганову.

Ирина Леонова

Евгений же не понимает, почему все так сильно озабочены его личной жизнью, в то время как зрителей должны интересовать в первую очередь его роли.

Юлия Снигирь тоже никаких комментариев по поводу произошедшего не дает.

Евгений Цыганов, Максим Матвеев и другие актеры, ушедшие от жен к партнершам. Евгений цыганов почему ушел от жены 2 Евгений Цыганов, Максим Матвеев и другие актеры, ушедшие от жен к партнершам. Евгений цыганов почему ушел от жены 3 Евгений Цыганов, Максим Матвеев и другие актеры, ушедшие от жен к партнершам. Евгений цыганов почему ушел от жены 4

Судьба мамы семи детей, актрисы Ирины Леоновой, которую бросил звёздный муж

Евгений Цыганов оставил супругу беременной и с шестью детишками. А она не держит на него зла, продолжает карьеру и лихо управляется с многочисленным потомством.

Глава семьи, известный и популярный актёр Евгений Цыганов, уже как три года хлопнул дверью, разделив жизнь бывшей гражданской жены и коллеги Ирины Леоновой на «до» и «после». Остаться одной с шестью детьми, да ещё и в положении, тут бы любой руки опустил. А она нет. Родила седьмого, и в статусе матери-одиночки не пропала не в медиа-пространстве, ни в профессии. И дети ее голодными, раздетым и разутыми не ходят.

Что вообще сподвигнуло Цыганова на уход из семьи? Его друзья артиста защищают (на то они и друзья). Мол, устал мужик от вечного шума, гама, беготни и бардака в доме. Ни тебе отдохнуть, ни сосредоточиться, ни роль новую повторить.

Возможно, это и было причиной его ухода из семьи. Но лишь одной из них. И то далеко не самой главной. Давно уже многие знали, что Цыганов фактически жил на две семьи. Мало того, его «вторая жена», актриса Юлия Снигирь родила ему сына. Туда-то, на заранее приготовленный «аэродром» и «приземлился» многодетный папа, уйдя из семьи.

Удивительная для российского шоу-бизнеса вещь. Несмотря на такой резонансный и далеко не красящий мужчину поступок, Леонова о своем бывшем не говорит плохо. Да и он помалкивает. Обыватель привык к тому, что при звездном разводе бывшие супруги начинают усиленно выливать друг на друга ушат грязи. А тут ничего подобного. По отношению друг к другу тон подчеркнуто сухой: мол, расстались, но остались друзьями.

Статья по теме:  Реклама с Павлом Волей. Кто поет песню в рекламе хрустим

Хотя однажды Ирина Леонова все-таки не стерпела, дав волю чувствам. По ее словам, сам по себе уход мужа не был таким болезненным, как осознание того, что он обманывал не только ее, свою жену, но и детей. Поскольку на стороне другая женщина родила ему ребенка, и он оказался дороже первых.

А ведь когда-то роман Цыганова и Леоновой обсуждала вся страна. Пара выглядела счастливой, Ирина признавалась, что у них с Евгением в планах большая семья с кучей ребятишек. И ведь получилось.

Для Ирины Леоновой это было особенно важным, потому что предыдущий союз с актером Игорем Петренко не принес ей счастья материнства. К каким только докторам она не обращалась, какие только анализы не сдавала. Даже к богу за помощью обращалась. А родить так и не смогла. .

Зато после того, как Ирина стала жить с Цыгановым, тут же и забеременела. Родила дочку Полину, а за ней следом еще и еще. При этом растущая как на дрожжах семья долго жила в небольшой «однушке», пока глава семьи не купил шикарную четырехкомнатную квартиру, где все мало-мальски могли разместиться и не спать друг у друга на головах.

Но эта квартира счастья не принесла. И после расставания с Цыгановым Ирина это жилище поменяло на другое. Не было сил жить в помещении с такой сильной отрицательной энергетикой и грустными воспоминаниями.

Сегодня актриса продолжает работать в театре, воспитывает своих семерых ребятишек. И как-то умудряется управляться. Правда, мечтает о машине, в которой бы могла разместиться вся их большая семья. Но пока позволить себе этого не может. Да и сама до работы добирается на метро или на автобусе.

Она бьется, как может, чтобы ее дети ни в чем не нуждались. Но это дорого стоит. Ирина – артистка, но в ее гардеробе нет шикарных нарядов, стоящих огромных денег. Потому что, огромных денег нет. А дети есть. И кушать они хотят каждый день.

Евгений Цыганов будучи публичным человеком очень тщательно следит за своим внешним видом. Он посещает спортивный зал, часто устраивает прогулки на свежем воздухе и старается придерживаться правилам здорового питания.

Евгений Цыганов

Воспитывает ребенка с Юлией Снигирь, сериал «С чего начинается Родина» (2014)

В конце прошлого лета в семье Евгения Цыганова и его супруги, актрисы Ирины Леоновой, начался разлад. Актер ушел от жены, которая на тот момент была беременна седьмым ребенком. Позже выяснилось, что «Человек года» (по версии GQ) убежал вовсе не от быта, который его якобы «задушил», а к другой женщине, своей партнерше по фильму «Про любовь» Юлии Снигирь (на тот момент актеры уже были знакомы, они вместе работали в сериале в 2014 года).

Сразу после ухода из семьи многодетный отец начал жить с новой возлюбленной, которая в марте 2016-го родила ему сына Федора.

В прессе часто появляются новости о жизни Ирины и ее семерых детей, которых она воспитывает одна. Леонова работает в Малом театре с весьма скромной зарплатой. С годами Евгений уладил все обиды с экс-женой и регулярно навещает детей.

Александр Петров

Встречается со Стасей Милославской, «Стрельцов» (2020)

Евгений Цыганов, Максим Матвеев и другие актеры, ушедшие от жен к партнершам. Евгений цыганов почему ушел от жены 5

Евгений Цыганов, Максим Матвеев и другие актеры, ушедшие от жен к партнершам. Евгений цыганов почему ушел от жены 6

Елизавета призналась, что влюбилась в звезду фильма «Стиляги» с самой их первой встречи. «Когда я впервые увидела Максима, я настолько растерялась, что имени своего сказать не смогла. Я потеряла дар речи от его красоты. Влюбилась, в бездну какую-то упала. Но мы разошлись, хотя произвели друг на друга впечатление. Я внутренне его выбрала, но не стала делать никаких шагов», — рассказала Боярская. В следующий раз они встретились через 3-4 года, на съемках фильма «Не скажу». Максим на тот момент был женат на актрисе Яне Секте. При этом он опроверг слухи о том, что дочь главного д’Артаньяна страны увела его из семьи. По словам Максима, их с Яной брак к тому моменту уже трещал по швам. В 2008 году, почти сразу после развода Матвеева, артисты начали выходить в свет вместе. Через два года они тайно расписались и сыграли тихую скромную свадьбу в кругу самых близких. В 2010 году Боярская родила Андрея. В 2018 году супруги приветствовали своего второго сына Григория.

Статья по теме:  Вечно молодая: что с собой делает Любовь Успенская. Как сейчас выглядит любовь успенская фото?

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Александр Петров десять лет встречался с девушкой по имени Даша, а потом бросил ее — ради актрисы Ирины Старшенбаум, с которой он познакомился на съемках фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Через пару лет карма настигла и Ирину: на съемках драмы «Стрельцов» Александр познакомился со Стасей Милославской и потерял голову. Свой роман пара подтвердила многим позже, а сегодня актер уже не скрывает пылких чувств к возлюбленной.

— Для нас то, что Евгений бросил жену и детей, — шок, — сообщила «КП» кастинг-директор «Мосфильма» Марина Ивкина. — В актерской среде говорят, что Цыганов просто устал. Нервное напряжение, много работы. А дома не расслабиться: шум, гам. Актерская игра — тяжелый труд, хочется отдохнуть в тишине.

Юлия Снигирь о семье с Евгением Цыгановым

Весь ушат критики вылился почти полностью на мужчину. Из-за резонанса дела мало кто пытался найти вину Юлии в этой ситуации. Тем более после того, как пресса узнала, что и эта женщина беременна от и без того многодетной телезвезды. Ей просто навешали классический ярлык «разлучница» и пообещали, что и до нее когда-нибудь доберется эффект бумеранга. Мол, раз Цыганов ушел от матери семерых детей, то и Снигирь от такого же не застрахована.

Впервые об общем сыне пары, которого назвали Федором, Снигирь обмолвилась на передаче Федора Бондаручка. В рамках программы «Кино в деталях» эффектная красотка призналась, что ее трехлетнему сорванцу постоянно хочется «качать права». Она даже любя назвала его «ужасно вредным человеком».

К счастью, по мнению телезвезды, исправить ситуацию помогут многочисленные братья и сестры маленького Федора по отцу. Такое дополнение натолкнуло комментаторов на мысль о том, что малыши от двух семей если не отлично ладят, то хотя бы часто видятся. А это значит, что звездный папочка не забывает о своих старших наследниках.

Сейчас крошке Феде не по душе различные развивающие занятия. Он все время требует машинки, и может возиться с ними часами, угадывая марки автомобилей.

Что случилось после расставания с Ириной Леоновой?

Далеко не все читатели колонки светской хроники в курсе, что Ирина еще до встречи с Цыгановым состояла в браке с Игорем Петренко. Это было на заре его актерской карьеры еще до свадьбы с Екатериной Климовой.

Сегодня Леонова и Петренко вполне неплохо ладят. Несмотря на слухи о том, будто расстались они как раз из-за того, что актрисе пришлось проходить лечение из-за невозможности зачать ребенка. Но после того как она родила семерых малышей своего второму избраннику, народ стал думать, что с Игорем у них просто была несовместимость. Такое случается, пусть и довольно редко.

Евгений Цыганов, Максим Матвеев и другие актеры, ушедшие от жен к партнершам. Евгений цыганов почему ушел от жены 7

Приходилось бывшим супругам и играть вместе на одной сцене. Как отмечали очевидцы, экс-возлюбленные общались вполне мирно, а в перерывах между репетициями даже умудрялись обсудить последние новости. При этом выглядели оба вполне миролюбиво.

Что касается отношений Леоновой с Цыгановым после разрыва, то тут никто из них четких ответов касательно примирения не давал. Впрочем, женщина не запрещала Евгению видеться с наследниками, а это уже является хорошим знаком.

Возможно, это и было причиной его ухода из семьи. Но лишь одной из них. И то далеко не самой главной. Давно уже многие знали, что Цыганов фактически жил на две семьи. Мало того, его «вторая жена», актриса Юлия Снигирь родила ему сына. Туда-то, на заранее приготовленный «аэродром» и «приземлился» многодетный папа, уйдя из семьи.

Как сейчас живет чета Цыгановых

В настоящий момент (2021) Евгений живет вместе с Юлией. Пара растит сына Федора, актеры вместе снимаются в кино. В 2022 состоится премьера фильма «Воланд», в котором главные роли исполняют Снигирь и Цыганов.

Статья по теме:  Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой.

Бывшая гражданская жена, Ирина Леонова, работает в Малом театре, играет в спектаклях «Король Лир», «Тартюф», «Перед заходом солнца». О личной жизни актрисы ничего не известно. Цыганов помогает Ирине в воспитании детей, малыши часто гостят у Юлии и Евгения.

жена евгения цыганова

Последние два месяца отношения с женой у Цыганова испортились настолько, что они даже не разговаривают. Только если что-то нужно для детей, Ирина пишет ему эсэм­эски. Он отправляет ей деньги на счет. И даже не заходит к ним. С детьми супруге помогают его родители, которые надеются, что Женя и Ирина все же помирятся. Хотя бы ради детей…

Фильмография: фильмы с участием Евгения Цыганова в главной роли

Отдельно нужно остановиться на карьере Евгения Цыганова в кино. Дебютным кинофильмом можно назвать кинокартину «Коллекционер».

Дальше его фильмография стремительно расширялась. «Оттепель», «Питер FM», «Брестская крепость» — только некоторые кинофильмы с участием молодого актера. Все свои роли актер играет самоотверженно. Его персонажи выглядят настолько реалистично, как только это было возможно. Артист цепляет зрителя с первых секунд и уже не отпускает до самого конца киноленты.

Сам киноактер не ожидал большого успеха от своих работ. Но, как мы видим сами, у него многочисленная фильмография. Фильмы с участием Евгения Цыганова в главной роли пользуются успехом и становятся популярными. Поклонники с нетерпением ждут его новых работ.

Сын Евгения Цыганова — Георгий Цыганов

Четвертый сын актера не заставил себя долго ждать. Сын Евгения Цыганова – Георгий Цыганов стал шестым по счету ребенком в семье актера.

В доме нашего героя теперь стало намного веселее. Конечно, прибавились еще заботы, снова бессонные ночи. Как рассказывают друзья Евгения Цыганова, актер спал в любое свободное время, в промежутках между съемками и т.д. И тем не менее, он ни капельки не жалеет об этом, ведь дома его на то время ждали любящая, большая семья, ради которой он готов на все.

В настоящий момент (2021) Евгений живет вместе с Юлией. Пара растит сына Федора, актеры вместе снимаются в кино. В 2022 состоится премьера фильма «Воланд», в котором главные роли исполняют Снигирь и Цыганов.

Владимир Вдовиченков

Вдовиченков, Филиппова

Актер ушел от гражданской жены Ольги Филипповой после 10 лет совместной жизни, в 2014 году. Ольгу и их совместную дочь Вдовиченков бросил ради партнерши по фильму «Левиафан» Елены Лядовой. Филиппова потом рассказывала в интервью, что предчувствовала их разрыв в семье, а сам Владимир, уходя, даже не объяснился с бывшей супругой:

Провожая Володю на съемки «Левиафана», я предчувствовала: наша жизнь уже не будет прежней, — говорила она. — И когда он вернулся, мы оставались вместе не больше месяца. Казалось, что Вова впал в депрессию, закрылся от меня.

Елена Лядова, Владимир Вдовиченков

Елена Лядова называет Вдовиченкова прекрасным партнером — пара узаконила свои отношения в 2015 году. Несмотря на то, что супруги не раз признавались в интервью, что подумывают о продолжении рода, детей у пары пока нет.

Михаил Трухин

Любовь Ельцова, жена

Звезда «Убойной силы» был женат на Любови Ельцовой, которая подарила ему сына Егора и дочь Дарью. Но, несмотря на многолетние отношения и общих детей, пара рассталась в 2007 году, а Трухин ушел к женщине гораздо моложе его. Анна Нестерцова тогда только что окончила школу и познакомилась с актером в одном из питерских клубов — девушка сама подошла к актеру.

Трухин, Нестерцова, актер

Михаил Трухин и Анна Нестерцова

В 2008 году у Нестерцовой и Трухина родилась дочь. Пара продолжает жить вместе, несмотря на частые ссоры. «Мы стабильно „разводимся“ раз в месяц на протяжении тринадцати лет, — признавались они в интервью. — Как и раньше, ругаемся».

Оцените статью
РесницаМания