Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой.

Пара познакомилась во время работы над постановкой «Околоноля». Владимир, который влюбился в нее, за спиной Полины предложил ее нескольким режиссерам и помог ей сделать первые шаги к успеху. В 2015 году они официально начали встречаться, но их связь продлилась недолго.

Паулина Андреева: биография, личная жизнь, новости

Обаятельная, талантливая и перспективная актриса Паулина Андреева за короткое время сумела утвердиться на Олимпе кинематографа. Она получила известность после выхода фильмов «Оттепель» и «Саранча». Более поздние роли в кино дают понять, что ее творческая биография сейчас находится на пике славы.

Настоящее имя актрисы — Екатерина, она родилась в Санкт-Петербурге 12 октября 1988 года. Ее семья не имела ничего общего с творчеством — отец работал в бизнесе, мать любила ландшафтный дизайн и руководила крупной строительной компанией.

Кроме Екатерины, ее родители вырастили еще двух сыновей. Отец и мать поощряли любовь своих детей к искусству и литературе, вместе посещали музеи, театры и художественные выставки. Хотя ее родители не имели никакого отношения к искусству, девочку с ранних лет тянуло к сцене. В школьные годы она активно участвовала в театральных постановках, читала стихи перед классом и с удовольствием пела дома перед многочисленными родственниками.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 2

Девочка посещала танцевальные классы и некоторое время тренировалась в танцевальной студии «Тодес». Андреева также была заядлой сноубордисткой, но после травмы была вынуждена отказаться от этого активного вида спорта.

Окончив школу, девушка решила поступать в театральный, но родители были против, считая, что это несерьезная профессия и не принесет их дочери больших денег. Поэтому Полине пришлось поступить на факультет журналистики. Проучившись в университете два года, Паулина Андреева бросила учебу и занялась своей давней мечтой. Именно это решение девушки радикально изменило ее творческую биографию и личную жизнь.

Не послушав родителей, будущая актриса подала документы сразу в несколько театральных колледжей города. Андреева успешно сдала экзамены почти во все вузы, но выбрала МХАТ.

Статья по теме:  Биография певицы Zivert. Сколько лет певице zivert

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 3

Начинающая актриса смогла доказать зрителям свой талант уже на первом курсе университета. Наблюдая за способностями девушки, многие театральные деятели хотели приобрести такую талантливую актрису.

Андреева впервые сыграла в спектакле «Околонуля» режиссера Кирилла Серебренникова. Ее выступление на театральной сцене было просто потрясающим, буквально сразу же девушка стала очень популярной и запала в сердца многих зрителей. Режиссеры сразу же предложили ей новые роли.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 4

Личная жизнь Паулины Андреевой

Несмотря на большую популярность, актриса считается скрытной и старается держать свою личную жизнь подальше от общественности. Паулина Андреева не зарегистрирована в социальных сетях, а ее личный профиль в Instagram давно заблокирован для посторонних.

Работая над проектом «Околонуля», девушка познакомилась с известным актером Владимиром Машковым. Позже это переросло в отношения, Машков даже познакомил Полину со своим наставником Олегом Табаковым и его женой и представил ее как свою девушку. Однако эти отношения закончились очень быстро.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 5

После этого, по слухам, у актрисы были любовные романы с Константином Хабенским, Петром Федоровым и Евгением Цыгановым. Не все зрители могут понять, что постельные сцены в фильмах не всегда соответствуют действительности, и все эти слухи никак не подтвердились.

В середине 2015 года в СМИ появилась информация о том, что у Паулины Андреевой и режиссера Федора Бондарчука, который на тот момент был еще женат, был роман. Какое-то время эта информация воспринималась общественностью как обычные бульварные сплетни, но в 2016 году, когда Светлана Бондарчук подала на развод, эта информация подтвердилась.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 6

Федор Бондарчук был женат на своей первой жене более 25 лет.

После развода со Светланой отношения Бондарчука с талантливой актрисой Паулиной Андреевой развивались так быстро, что уже через несколько недель в прессе появилась информация о том, что влюбленные собираются пожениться. В начале 2016 года они официально подтвердили свои отношения, появившись вместе на одном из светских мероприятий.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 7

Радостное событие состоялось в 2019 году в одном из залов Юсуповского дворца в Ленинграде. На свадьбу были приглашены многие представители киноиндустрии и другие знаменитости. Большое влияние на формирование творческой биографии Паулины Андреевой оказал ее муж. В 2021 году у пары родился сын Иван. Актриса не слишком афиширует свои отношения с мужем и не делится фотографиями ребенка в социальных сетях.

Статья по теме:  Крисси Метц: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Крисси метц почему такая толстая?

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 8

Карьера Паулины Андреевой

Восходящая знаменитость окончила Театральный университет в 2012 году. После окончания университета Андреева устроилась на работу во МХАТ, где до сих пор играет в спектаклях.

Каждая роль на сцене Паулины, словно она живет одна, пытается принести ей что-то новое. Поэтому работа актрисы пришлась по вкусу многим театральным деятелям. Самые впечатляющие и запоминающиеся работы Паулины Андреевой в театре:

  • «Преступление и наказание»;
  • «Мастер и Маргарита»;
  • «Дом»;
  • «№ 13D»;
  • «С любимыми не расставайтесь».

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 9

Помимо работы на театральной сцене, актриса также дебютировала на большом экране. Ее первой работой было эпизодическое появление в фильме «Закон и порядок». Девушка снялась сразу в двух эпизодах: «Моряки» и «Ограбление».

После успешных съемок в проекте под названием «Оттепель» начинающую, но многообещающую актрису многие стали считать новой звездой современного кино. На этой фотографии Полина поет один из хитов Константина Меладзе. До работы над этим проектом девушка даже не знала, что у нее есть вокальные данные.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 10

После этого был показан сериал «Саранча», в котором актриса предстала перед зрителями полностью обнаженной. Но даже с этой ролью ей удалось добиться успеха. В середине 2013 года состоялась премьера фильма «Темный мир — Эквилибриум» с Андреевой в главной роли. Фильм вызвал резкую критику, но работа художника была высоко оценена.

Также стоит отметить участие Полины в сериале «Метод», который вышел в 2015 году и в котором она работала с известным актером Константином Хабенским. Девушке досталась очень неоднозначная и в то же время сложная роль, ей пришлось полностью погрузиться в среду преступников и серийных маньяков. В каждой серии Андреевой приходилось анализировать психику убийц, работать с различными видами огнестрельного оружия и выполнять многочисленные трюки и автомобильные погони.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 11

Затем последовала работа над такими проектами:

  • «Спящие»;
  • «Статус свободен»;
  • «Мифы»;
  • «Демон революции»;
  • «Григорий Р»;
  • «Метод 2».
Статья по теме:  Новости шоу бизнеса и музыки. Кто выиграл евровидение 2014?

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 12

В научно-фантастическом фильме «Лучше, чем люди» Андреева сыграла ответственную роль робота-андроида. Главными особенностями этого фильма стали эргономичные киберпространственные костюмы, многочасовой грим, большое количество современных гаджетов и участие в съемках известных лиц российской киноиндустрии.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 13

В биографии этой талантливой и перспективной актрисы стоит упомянуть и ее работу в качестве сценариста. В этой роли, неизвестной ей самой, Паулина Андреева работала на съемках фильма «Психо».

Во второй половине 2019 года знаменитость приняла участие в съемках «Вечернего Урганта». С ведущим этой программы девушка рассказала о своих планах на ближайшее будущее и работе над новыми проектами.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 14

История успеха

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 15

Не секрет, что каждая девушка с привлекательной внешностью хочет быть популярной, но красивого лица иногда бывает недостаточно для достижения желаемого. У Кати Андреевой или Паулины было определенное «настроение», которое помогало ей сводить с ума многих поклонников и режиссеров. Сейчас ей 31 год, и она даже оставила школу журналистики ради актерского образования.

Олег Табаков

Будущая знаменитость посещала Школу-студию МХАТ и чувствовала, что это именно то, что ей нужно. Профессора предложили ей сыграть одну из главных ролей в театре Олега на третьем курсе.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 16

В результате персонаж Андреевой настолько заиграл в сердцах всех присутствующих, что даже Табаков был поражен. Он пригласил ее в МХАТ имени Чехова в Москве и поддержал в начале ее карьеры.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 17

Владимир Машков

Знакомство с Владимиром произошло во время съемок фильма «Григорий Р», где мужчина сыграл важную роль, а Полина — совсем незначительную. Ходили разговоры, что общение между актерами продолжается и после работы, но оба утверждают, что это не так.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 18

Кстати, когда Машков принимал участие в постановке № 13Д, главная роль была отдана Андреевой. До этого ей приходилось довольствоваться ролями второго плана, но здесь ей посчастливилось воплотить в жизнь роль секретарши Джейн.

Истории громких романов с известнейшими мужчинами Паулины Андреевой. Кто муж паулины андреевой. 19

На самом деле, все должно было пройти гладко: Во время представления привлекательная женщина играет со своим нижним бельем и сидит в прорезях. Билеты были распроданы мгновенно!

Оцените статью
РесницаМания