Филипп Плейн – биография, фото, личная жизнь, новости, одежда 2018. Филипп плейн кто это

Я специализируюсь на системном маркетинге. Его настройка позволяет производителям и дизайнерам одежды получать реальные результаты и выходить на обороты в 2-3 раза превышающие нынешние показатели.

Филипп Плейн

Филипп Плейн — модный дизайнер из Германии, известный всему миру. Под его именем выпускаются женская, мужская и детская линии одежды, а также коллекция украшений, аксессуаров и предметов интерьера. Среди его клиентов — голливудские звезды 1-го эшелона, известные музыканты и актеры. Его модели одежды отличаются смелостью, роскошью и неким вызовом, а главные элементы отделки — черепа и стразы Сваровски.

Биография будущего модельера началась в немецком городе Мюнхене в 1978 году. С детства родители мальчика (отец — врач-кардиолог, мать — домохозяйка) занимались его творческим развитием. Еще в дошкольном возрасте Плейн часто посещал музеи, выставки, ходил в театр. Семья была обеспеченная и много путешествовала по миру. В поездках ребенок узнавал культуру других народов, вдохновлялся архитектурой городов и красотой природы.

Правда, когда Филипп поступил в гимназию на юго-западе Германии, в городе Баден-Вюртемберг, его особенно интересовали не гуманитарные науки, а математика. Окончив школу, юноша продолжил свое образование на юридическом факультете Эрлангенского университета. По профессии он собирался стать экономистом со знанием юриспруденции. И стал бы, если бы не одна случайность.

Личная жизнь

Филипп знаменит не только смелыми модными коллекциями, но и многочисленными романами. Как признается сам дизайнер, он не пьет и не курит, но главная его «вредная привычка» — это увлечение красивыми женщинами.

Некоторое время Плейн встречался с голливудской актрисой Линдси Лохан (она же являлась рекламным лицом его марки). Несколько лет его связывали теплые чувства с моделью из Бразилии Фернандой Ригон. От этого романа у модельера появился сын с романтичным именем Ромео. Сейчас мальчик живет с матерью, а отец регулярно приезжает к нему в гости. Практически сразу после рождения ребенка в прессе стали появляться кадры, где мужчина проводит время с миловидной брюнеткой по имени Оксана (по слухам, девушка родом из России).

После его избранницей стала модель из Италии, румынка по происхождению, Мадалина Генеа. Она на 10 лет младше Филиппа. Роман со знаменитостью у красавицы не впервые, до этого она была в отношениях с голливудскими актерами Джерардом Батлером и Леонардо Ди Каприо.

Отношения развивались стремительно, страницы возлюбленных в «Инстаграме» были переполнены совместными кадрами. Влюбленные набили себе одинаковые татуировки на пальцах, а во время поездки в Париж дизайнер сделал Мадалине предложение, но женой она так и не стала. Что-то пошло не так, и в 2016 году пара рассталась.

Владелец модного бренда достаточно часто меняет свои симпатии. В числе его избранниц были звезда реалити-шоу Морган Осман, модель и блогер Джастина Градек, экс-участница телепроекта «Дом-2» Инесса Шевчук. В инстаграм-аккаунте Плейна также много фото с девушками модельной внешности. Рост самого модельера — 178 см, а вес — 75 кг.

Статья по теме:  Кто такая Ким Кардашьян и чем она знаменита. Кто такая ким кардашьян.

В 2019 году новой любовью Плейна стала Лючия Бартоли. Роман с известным дизайнером обеспечил скачок в карьере инстамодели, фото которой сейчас размещаются не только в личном блоге ее бойфренда, но в рекламных роликах его бренда.

Филипп Плейн – известный немецкий дизайнер. Под именем мужчины выпускается не только женская, но и мужская, и детская линии одежды. Среди его клиентов числятся знаменитости Голливуда.

Детство и юность

Филипп родился в немецком городе Мюнхене в 1978 году. С детства родители мальчика (отец — врач-кардиолог, мама — домохозяйка) занимались его творческим развитием. Еще в дошкольном возрасте Филипп часто посещал музеи, выставки, ходил в театр. Семья была обеспеченная и много путешествовала по миру. В поездках мальчик узнавал культуру других народов, вдохновлялся архитектурой городов и красотой природы.

Филипп Плейн

Филипп Плейн

Правда, когда Филипп поступил в гимназию на юго-западе Германии, в городе Баден-Вюртемберг, его особенно интересовали не гуманитарные науки, а математика. Закончив школу, юноша продолжил свое образование на юридическом факультете Эрлангенского университета. По профессии он собирался стать экономистом со знанием юриспруденции. И стал бы, если бы не одна случайность.

Мода и дизайн

Будучи студентом, Филипп завел себе верного друга — собаку. Чтобы сделать место отдыха любимого питомца еще удобнее, хозяин решил приобрести для него специальный лежак, но представленный в магазинах ассортимент Филиппа не устроил, тогда он не придумал ничего лучше, чем сделать кресло для собаки самостоятельно.

Работа получилась шикарная: лаконичный металлический каркас поддерживал основу сидения, обтянутую экзотической кожей. Это была не подстилка, сшитая по-дилетантски, а настоящее дизайнерское исполнение. Собаке новое место отдыха пришлось по душе, но особенно оценили этот предмет мебели для животных друзья Филиппа, которые захотели для своих четырехлапых питомцев такие же мини-диванчики.

Кровать для собак от Филиппа Плейна

Кровать для собак от Филиппа Плейна

Почувствовав спрос на свою работу, в 1998 году Филипп Плейн открывает мастерскую по производству мебели и предметов домашнего интерьера. Карьера экономиста отходит на второй план, но математические способности помогают начинающему дизайнеру считать уже внушительные доходы от продаж. Особенным спросом пользовались диваны и кресла, каркас которых был выполнен из редких пород дерева, а обивка шилась из кожи, бархата и шелка.

В 2003 году дизайнеру мебели предложили поработать над комнатой отдыха компании Moet & Chandon на Неделе моды в Дюссельдорфе. Создавая мебель и обустраивая интерьер помещения, Филипп решил сделать приятное дополнение для гостей. У него оставались дорогие ткани от обивок сидений и Плейн сделал из них модные кожаные сумки. Дамы были в восторге от таких подарков.

Сумки Филиппа Плейна

Сумки Филиппа Плейна

После, на очередной выставке в Париже, Филипп в дополнение к интерьеру ставит манекен, на который надевает парку в военном стиле, украшенную стразами Swarovski. Когда посетители стенда стали обращать внимание на парку не меньше, чем на мебель, Плейн понял, что пора создавать свой бренд одежды.

Статья по теме:  Биография и дата рождения Скриптонита, его личная жизнь и интересные факты. Скриптонит что это означает.

Тогда в 2004 году он запускает марку Philipp Plein. Дизайнер нанимает команду профессионалов, вместе с которыми создает женскую и мужскую линии одежды. Его модели сразу становятся узнаваемыми. Любимый материал Филиппа — кожа, украшенная стразами. А вдохновившись персонажем Джонни Деппа капитаном Джеком Воробьем, Плейн помещает изображения черепов на футболки, куртки и брюки.

Коллекция женской одежды Филиппа Плейна

Коллекция женской одежды Филиппа Плейна

Через 2 года после выхода первой коллекции одежды Филипп запускает серию украшений под названием Dirty Diamonds («Грязные бриллианты»). Они отлично сочетаются с одеждой Philipp Plein, сшитой из кожи, денима и хлопка, имеющей металлизированную отделку. В 2011 году к взрослым линиям одежды добавляется и детская. Топы и шорты украшают диснеевские персонажи и герои комиксов Marvel.

Главный девиз дизайнера — «Все, кроме скучного!». Сам Плейн говорит, что, создавая образы, он ориентируется на молодых и успешных людей, которые многого добились и не боятся проявить себя и свою индивидуальность. В женской линии одежды на первом месте стоят шик и сексуальность, в мужской — брутальность, а в детской — задор.

Магазин Филиппа Плейна

Окончательно заняться дизайном одежды Филипп решил после выставки «Maison & Objet», состоявшейся в Париже. Уже тогда творения Филиппа украшали дома многих известных звезд. Именно в тот момент Плейн решил попробовать свои силы в дизайне одежды, создавая первые коллекции.

Личная жизнь

Филипп Плейн известен публике не только модными коллекциями, но и многочисленными романтическими отношениями. По словам самого дизайнера, он не употребляет алкогольные напитки, не курит, однако все же имеет одну «вредную привычку» — увлекается привлекательными женщинами.

На протяжении некоторого времени Филипп Плейн строил отношения с актрисой Линдси Лохан. Позднее в обществе говорили об отношениях дизайнера с бразильской моделью Фернандой Ригон. В этих отношениях у мужчины родился наследник Ромео. Мальчишка в настоящее время живет с матерью, однако отец постоянно приезжает к сыну в гости.

Через какое-то время в средствах массовой информации появились сообщения о том, что Плейн строит отношения с российской брюнеткой по имени Оксана. Потом мужчина начал роман с моделью из Италии. После того, как дизайнер сделал возлюбленной предложение, пара распалась. Сам Плейн отказался комментировать расставание с избранницей.

В 2009 году представители американской компании-производителя игрушек Mattel предложили Филиппу Плейну создать наряд для куклы Барби. Он изготовил черное платье с кристаллами Swarovski и палантин в тон.

Дизайн интерьеров

Череп - знаковый элемент бренда

Череп – знаковый элемент бренда Филипп Плейн

Найдя себя в дизайне модной одежды, он не забросил увлечение мебелью. Philipp Plein Home Collection – это аксессуары для дома, предметы интерьера, текстиль, люстры и светильники в стиле hi-teck с элементами роскоши. Большая часть изделий производится вручную. Филипп также не утратил своей любви к стразам Swarovski, поэтому многие детали интерьера и сама мебель украшается мерцающими камнями известной австрийской фирмы.

Статья по теме:  Федор Смолов. Где играет федор смолов

Главные достижения бренда Philipp Plein по годам

Philipp Plein: из дизайнера мебели в дизайнера моды

Филипп Плейн: из дизайнера мебели в дизайнера моды

2007: «Национальный бренд года» по версии журнала GQ.

2008: премия «Мода» от телевизионного шоу «Новые лица».

2009: создание платьев, инкрустированных стразами, для кукол Barbie.

2010: разработка дизайна лимитированной коллекции бутылок водки Absolut.

2012: открытие монобрендового бутика Philipp Plein в Милане.

2012: разработка формы итальянского клуба A.S.Roma.

Филипп Плейн на показе

Филипп Плейн на показе

Эпатажный, дерзкий, запоминающийся – именно такие характеристики заслужил бренд у избалованной публики. Не каждый может себе позволить знаковые вещи марки. Но благодаря интернет-ресейлеру Люкси, возможность стать обладателем аутентичной куртки или брюк возрастает.

Заходите в наш онлайн-каталог и погружайтесь в мир выгодного шопинга!

_______________________________
Товары премиальных брендов со скидками до 90% ищите здесь:

Рабочий день модельера идёт 15 часов. Он всегда просыпается в 8 утра и к 9 отправляется на беговой тренажёр. Обед очень часто совмещается со встречами. При этом он всегда должен быть на связи. К вечеру он принимает отчёты по продажам и узнаёт последние новости. Плейн любит находиться в курсе событий.

Philipp Plein вместе с известными личностями

Филипп Плейн сотрудничает с очень многими известными личностями, модельными домами и прочими организациями. В продукции его одежды ходят известнейшие люди с мировыми именами: от фотографов до реперов. Причем не только мужчины и женщины, но и дети – совместно с поддержкой дизайнеров Marvel и Disney! Бренд Philipp Plein регулярно сотрудничает с рядом популярных спортсменов: футбол, хоккей, Формула-1.

Предлагаем вам взглянуть на некоторые личные фотографии Плейна с известными людьми:

Супербой Мейвезер против Макгрегора: костюмы для Мейвезера

Все мы помним бой между Мейвезером и Макгрегором, который состоялся 26 августа 2017 года и завершился победой первого техническим нокаутом в 10-м раунде. За этот бой Мейвезер заработал 300 миллионов долларов, а доход Макгрегор – 100 миллионов долларов. Очень жаркий и хайповый бой! Но кроме самого конфликта было интересно всегда посмотреть на костюмы бойцов, ибо и у того, и у того есть своеобразное чувство стиля.

Плейн очень любит сотрудничать с разными звездами. С Мейвейзером они давние приятели, поэтому в честь 50-го поединка в карьере боксера бренд представил лимитированную коллекцию. На ринг боксер вышел в фирменном халате и шортах, сшитых на заказ Плейном. Выглядят наряды космически круто!

Филипп Плейн – биография, фото, личная жизнь, новости, одежда 2018. Филипп плейн кто это 2 Филипп Плейн – биография, фото, личная жизнь, новости, одежда 2018. Филипп плейн кто это 3

Тарас С. Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.

Оцените статью
РесницаМания