Гороскоп для рожденных в год Обезьяны. Кто родился в год обезьяны.

В Среднем царстве считается, что Обезьяна приносит в дом процветание, обеспечивает защиту и гарантирует успех домочадцам во многих делах. Однако считается, что люди, родившиеся в год Обезьяны, обладают самыми ненадежными и противоречивыми характерами. Их зодиакальная характеристика состоит из следующих аспектов:

Гороскоп для рожденных в год Обезьяны

Гороскоп для рожденных в год Обезьяны

Ссылка на меню

Обезьяна — очень неоднозначный символ. Она дает предрасположенность к успеху и в то же время может пробудить худшие качества души и омрачить их разрушительной деятельностью. В его изобретательности и стремлении к независимости, которое сопровождается неуемным любопытством и порой бессознательностью, а в умении находить общий язык с людьми — с эгоизмом.

Но не стоит пугаться отрицательных характеристик обезьян. Ведь в целом, какой бы ни была обезьяна, — это привлекательное существо, скорее всего, способное выжить в суровых реалиях нашей сложной жизни, потому что она талантлива, гибка, умна и к тому же обладает отличным чувством юмора.

Даты рождения

Год Обезьяны начнется 8 февраля (точнее, в ночь с 7 на 8 февраля) 2016 года, а завершится 27 января 2017 года.

Помимо тех, кто родился в этот период, символами Обезьяны считаются также те, кто родился в 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992 или 2004 годах.

Характеристика людей, родившихся в год Обезьяны

Человек, родившийся в год Обезьяны, прежде всего, умен, изобретателен и предан любимым людям. Ему или ей нравится учиться, потому что это дает ему или ей возможность узнать что-то новое, развиваться, завоевать авторитет и значимость. А его учеба и стремление познать мир действительно отличают его, потому что у него хорошая память и свой собственный способ усвоения того, что он узнает. Более того, такой человек никогда не попадет под влияние других, поэтому его знания и понимание принадлежат только ему, и он выражает только свои мнения, чувства и впечатления.

В общении с людьми обычно преобладают доброта и искренность. Этот особый способ говорить, убеждать и обсуждать всегда приносит прекрасные плоды в виде симпатии и позволяет завоевывать все новых и новых последователей.

Людям, которым покровительствуют Обезьяны, не чуждо стремление к материальному процветанию. Они также придают большое значение комфорту, личному удобству и приятным впечатлениям. Поэтому они энергично преследуют эти материальные блага. Следовательно, люди, рожденные в год Обезьяны, иногда могут казаться приобретателями и эгоистами, думающими только о физических удовольствиях. В действительности они рассматривают материальные блага просто как аспект собственного успеха и считают, что это позволит им завоевать уважение окружающих и станет примером для подражания.

Поскольку корпоративные обезьяны почти всегда становятся жизненной силой общества, они с удовольствием принимают подарки, сюрпризы и знаки внимания. Их повседневная жизнь полна приключений и иногда авантюр. И они могут найти выход даже из самых сложных ситуаций.

Области успеха

Ловкость, ум и много талантов У обезьян широкий спектр профессий, в которых они могут преуспеть. Фактически, нет такой области, в которой эти люди не реализовали бы себя в той или иной мере. Наиболее подходящими для них профессиями являются медицина, архитектура, торговля и дипломатия.

Статья по теме:  Так она стала вдовой». Истории женщин, которые пережили утрату и начали жить. Вдовы почему у них умирают мужья

Более того, обезьяны способны преуспевать в литературе. И это не обязательно должно быть связано с писательством. Обезьяны могут быть отличными журналистами, преподавателями литературных дисциплин, корректорами и так далее.

Обезьяна-мужчина. Характеристика

Человек-Обезьяна — амбициозный, находчивый, не бездарный. Ключевой характеристикой является невероятная физическая сила обезьян-самцов.

Мужчины, рожденные под этим знаком, обычно делают карьеру. Особенно если им поручают работу, требующую общения с людьми. Они успешны в крупных компаниях, в финансовых операциях и во всех областях, где требуется быстрое мышление и внимание. Иногда они готовы пойти на компромисс со своей совестью. Но в целом они могут преуспеть в любой сфере. Политика, дипломатия, торговля, промышленность для них не секрет — они могут делать все, что угодно, лишь бы позволить себе это, особенно если у них есть высшее образование.

Человек-обезьяна может добиться славы, если будет следовать своему призванию. Он просто должен избегать словесных выпадов, которые могут утомить людей.

Как правило, отношения с противоположным полом у обезьян не складываются. Он не знает, как любить, а любить трудно. Его внутренние качества не позволяют этого. Он поверхностен и эгоистичен, для него важно, чтобы его любили. Как правило, обезьяна становится диктатором в семье. Человек-обезьяна агрессивен, он любит подавлять и навязывать свою волю. За их жесткостью и желанием полностью контролировать членов семьи скрываются неуверенность в себе, внутренняя нестабильность, низкая самооценка и всевозможные страхи.

Обезьяна-женщина. Характеристика

Самке обезьяны нужен мужчина, чтобы зарабатывать на жизнь. Ее привлекает материальная обеспеченность, надежность и интеллект. Если семейная жизнь кажется ей однообразной, она легко поддается изменам. Женщина-Обезьяна очень чувствительна. Она не любит, когда ей говорят правду.

Основные достоинства Обезьяны в сфере традиционных женских ценностей — красота, покой, комфорт, нежность, забота, бездонные глаза, глубина и красота, рожденная внутренним миром. После разнузданных, необузданных, иногда очень странных действий обезьян-самцов поражает мягкость и ровность самок. Осанка, гармония, чувство меры и бездны вкуса. Ничего патологического, никакой профессии, никакого провокационного жеста.

В то же время она чрезвычайно изобретательна и оригинальна, способна решать самые сложные проблемы с поразительной скоростью. Но если она не приступает к реализации своих идей немедленно, то останавливает работу на полпути.

Поскольку Обезьяна очень дипломатична и хитра, она всегда может выпутаться из самых сложных ситуаций. У большинства обезьян нет шаблона в поведении, в семейных отношениях, в отношениях с миром. Их трудно уличить, даже если вы прекрасно знаете, что они могут солгать в любой момент. Показуха и непреодолимое желание повеселиться — вот как можно определить их внутреннее «я». Это безумие пышных вечеринок и праздников, на которых вы можете продемонстрировать свои несуществующие достоинства. Обезьяна всегда хочет быть в центре внимания и готова на все, чтобы добиться этого.

Статья по теме:  Операция «Антигуф»: что случилось с популярным рэпером в Красноярске. За что сидел гуф?

Она независима, и ничто не может быть ей навязано или продиктовано.

Она не найдет счастья в любви. Отношения между мужчиной и женщиной будут плохими. Она страстна и легко находит любовь, но быстро заскучает и будет искать другую любовь. К сожалению, эти поиски будут напрасными. Ее отношения носят переменчивый характер.

Ее врожденное чувство юмора спасает ее от отчаяния. Более того, она умеет смеяться над своими горестями и делать из них правильные выводы

Чтобы удержать спутника жизни, Обезьяна старается завести детей. Но у большинства обезьян отцовские и материнские чувства выражены слабо.

Разновидности Обезьяны

Водяная обезьяна (1920, 1980, 2040)

Водяная обезьяна (1932, 1992, 2052)

Лесная обезьяна (1944, 2004, 2064)

Огненная обезьяна (1956, 2016)

Земляная обезьяна (1908, 1968, 2028)

Александр Македонский, Леонардо да Винчи, Рене Декарт, Джордано Бруно, Джордж Байрон, Бенедикт Спиноза, Джон Мильтон, Иван Козентуб, Александра Коллонтай, Александр Герцен, Егор Лигачев, Борис Полевой, Константин Рокоссовский, Николай Добролюбов, Георгий Чичерин, Антон Деникин, Джозеф Чемберлен.

Здесь вы можете увидеть некоторые конструкции с символом быка 2021 года.

LiveInternet LiveInternet

Посмотреть все фотографии серии my a

Фото: 1

Год рождения: 1908 1920 1932 1944 1956 1968 1980 1992 2004 2016

Обезьяна относится к группе животных инь. Это девятый знак китайского гороскопа. Он управляет 15-17 часами в сутки. Сезон, приносящий Обезьяне удачу, — лето, пик которого приходится на август. Согласно европейскому зодиаку, Обезьяна соответствует знаку Льва. Стабильным элементом является металл. Фиолетовый — цвет, приносящий удачу и радость. Цветы и растения, благоприятные для Обезьяны, — бузина, сандаловое и кедровое дерево. Наиболее благоприятными странами для обезьяны являются Венгрия, Португалия, Египет, Судан, Марокко, Вьетнам, Камбоджа и США.

Обезьяна представляет собой смесь двух элементов ян. И Инь. Он воплощает в себе ум, смекалку и находчивость и может быть нечестным. Своим долголетием обезьяна обязана Владыке Запада, который подарил ей персики бессмертия. Китайцы считают, что обезьяна может жить несколько тысяч лет. Но они относятся к ней не очень хорошо и не любят ее, пока ей не исполнится восемьсот лет, хотя с возрастом Обезьяна становится лучше. Позже она превращается в бабуина, который обладает хорошим характером и может в любой момент броситься на помощь.

Обезьяну нельзя назвать злой, она скорее хитрая и коварная. Он может быть тревожным в своем поведении и сбивать всех с толку.

Он прыгает по лианам и представляет мир эмоций. Обезьяна может контролировать свое сердце и достигает этого путем долгих буддийских медитаций.

В Китае обезьяны считаются детьми неба и земли. В Индии обезьяну зовут Хануман, она очень ловкая, умная и совершенно непредсказуемая. Хануман служит Богу чудесным образом. Он наделен невероятной силой, но он никогда не злоупотребляет ею ради собственной славы и полностью ставит ее на службу своему Богу.

В Азии обезьяну олицетворяет западный ветер. Подобно ветру, он появляется совершенно неожиданно и так же быстро исчезает. Обезьяна — настоящая ведьма, хозяйка инстинктов и творческих способностей. Она живет в абсурдном мире. Она настоящий цирковой жонглер. Иногда она не понимает, что хорошо, а что плохо, потому что не совсем трезва. Она очень хитрая и может в любой момент сбежать, прихватив с собой украденные игрушки.

Статья по теме:  Старше матери: Полина Гагарина вывела на сцену 14-летнего сына. Сколько лет сыну полины гагариной?

Первая часть ее жизни очень успешна. Детство — счастливое и беззаботное. Обезьяны жизнерадостны, трудолюбивы и приспосабливаются к любым обстоятельствам.

Но вторая половина жизни полна путаницы, планы рушатся. Их молодость очень изменчива и полна перемен. Обезьяна потрясена и обеспокоена любовными проблемами. Но в зрелом возрасте они начинают находить счастье и постепенно остепеняются. Их старость спокойна, но они часто одиноки. Они умирают вдали от своей семьи, возможно, случайно.

ОБЕЗЬЯНА И ХАРАКТЕР

Люди, рожденные под этим знаком, обладают неординарным характером. Они очень игривые, умные, интеллектуальные и живые. Обезьяна — это тип настоящего азартного игрока, который смело манипулирует своими идеями и манипулирует окружающими. Они не действуют по злому умыслу, но у них нет особой честности. Их часто обвиняют в желании командовать и решать за других. Но они не хотят привлекать к себе внимание: Все, что они делают, происходит как бы само собой. Они способны принимать правильные и мудрые решения, которые они также могут реализовать безопасно. Поскольку они очень общительны, создается впечатление, что они могут найти общий язык с кем угодно — но это только внешнее впечатление. Обезьяны в основном самовлюбленные эгоисты. Их праведная дружба иногда маскирует плохое мнение о своих собратьях. Обезьяны никогда не доверяют им, они считают себя выше других.

Совместимость Обезьяны с другими знаками

Для тех, кто родился в год Обезьяны, важно учитывать совместимость, чтобы создать долгий и счастливый союз. Имея разные знаки зодиака, эти люди могут иметь очень полярные отношения:

совместимость Обезьяны с другими знаками

  1. Со Свиньей шансы на создание гармоничного союза низкие. Обезьяне от партнера будет нужно только финансовое благополучие.
  2. С Козой возможна дружба, а вот любовь в такой паре возникает по взаимному расчету.
  3. С Собакой и Петухом счастливый союз практически невозможен, ведь Обезьяна будет чувствовать свое превосходство и подавлять партнера.
  4. Один из самых успешных браков астрологи пророчат между двумя Обезьянами.
  5. У Кролика и Лошади отношения с Обезьяной не будут складываться в самом начале отношений из-за самолюбования и недоверчивости избранников.
  6. С Быком и Змеей союз может быть успешным, если партнеры будут искренне заинтересованы в друг друге и сразу оставят любые попытки исправления Обезьяны.
  7. С Тигром звезды сулят хорошую дружбу, а вот в браке партнер не потерпит насмешек и будет подавлять Обезьяну.
  8. Благоприятный прогноз у отношений Обезьяны с Драконом. Такой брак имеет все шансы на то, чтобы стать долгим и счастливым, в нем появятся талантливые дети.
  9. Крыса легко может влюбиться в Обезьяну, однако ее не стоит рассчитывать на взаимность.

Знаменитости, рожденные в год Обезьяны

Согласно гороскопу, знак Обезьяны выпал на долю многих известных личностей. Среди них — блистательные звезды искусства, политики и науки:

  • Леонардо Да Винчи;
  • Джордж Гордон Байрон;
  • Чарльз Диккенс;
  • Георгий Рокоссовский;
  • Джозеф Чемберлен;
  • Селин Дион;
  • Том Хэнкс;
  • Уилл Смит.
Оцените статью
РесницаМания