Гороскоп по Таро на 2022 год для каждого знака Зодиака. Что ждет овнов летом 2022 карты таро

А до конца апреля потребуется больше расслабляться и уделять внимание второй половинке, если она есть. Это важно, чтобы не утратить доверие в союзе и не зародить в нем семя будущих проблем.

Гороскоп по Таро на 2022 год для каждого знака Зодиака

Эксперты-тарологи сайта Duhmaga.ru сделали расклад на наступающий год. По их предсказаниям, он будет удачным для всех знаков. Хозяйственная Крыса обязательно принесет денежку, а в семье будет мир и лад. Карты Таро на 2022 год по знакам Зодиака помогут составить более подробный прогноз для каждого. Выбирайте свой знак и узнаете гороскоп. А получить индивидуальный гороскоп вы можете здесь.

овен

Совет на 2022 год для Овна даст аркан Таро Паж (Принцесса) Пентаклей. Дополнительные карты:

Принцесса Пентаклей 18 Луна Туз Пентаклей Четверка Жезлов

Прогноз Таро на 2022 год для Овна обещает благоприятный период во всех отношениях. Все начинания будут удачными, старые проблемы разрешатся наилучшим образом. Представителей знака ждет много нового и в материальной, и в духовной сфере. Нужные и приятные приобретения, хорошие заработки, обучение духовным практикам.

В любви проблемный период завершен. В паре будет примирение и новый этап. Одиноких ждет судьбоносная встреча, только не надо торопить события.

Предостережение — есть опасность травматизма, осторожнее на дороге.

❤️ Старший аркан Луна указывает на зарождение новых любовных чувств. Если отношения уже существуют, они преобразятся, выйдут на новый уровень. Расклад на 2022 год на картах Таро по знакам Зодиака для Овна указывает на романтику, страсть, возобновление нежных чувств.

💎 Туз Пентаклей Таро указывает на период финансовой независимости. Появятся новые источники доходов. Гадание Таро на 2022 год дает Овнам совет — нельзя зацикливаться только на денежных делах, но и пускать их на самотек также не стоит.

💊 Четверка Жезлов олицетворяет хорошее самочувствие в течение 12 месяцев. Старые болезни, досаждающие в 2020, быстро уйдут — также быстро пройдет реабилитация, восстановление тела после старой болезни. На пользу пойдет занятие спортом, активный образ жизни.

Таро-гороскоп на 2022 год для Тельца

телец

Основой расклада по Таро для Тельца станет аркан Король Жезлов. Дополнительные карты:

Король Жезлов 0 Дурак Король Чаш Семерка Мечей

Непростой, но позитивный период ждет представителей знака. Прогноз Таро на 2022 год для Тельца говорит, что надо будет приложить усилия для достижения успеха, но результаты будут более, чем высокие. Весь период придется проявлять деловитость, великодушие и благородство. Вы сможете правильно распорядиться доходами и другими благами.

Важно не поддаваться гордыне и не поучать других — это предостережение карты. Денежный поток не иссякнет, а в личной жизни все будет так, как хочется. Дарите любимым больше заботы и романтики.

❤️ Шут Таро — знак обнуления, преображения. Тельцу выпадет шанс в 2022 году преобразиться, привлечь нового партнера. Есть вероятность распада старых союзов, если партнеры больше не поддерживают друг друга. Любовный гороскоп предупреждает, нельзя торопить события.

Статья по теме:  Разница между ведической и западной астрологией. Ведическая астрология что это?

💎 Король Кубков говорит о непростой финансовой ситуации, связанной с чрезмерным риском. Тельцу придется самостоятельно решить любые проблемы: доверять в 2022 другим людям рискованно. Таро на 2022 год Тельцам предрекает — впереди будут шансы заработать хорошие деньги.

💊 Семерка Мечей Таро предрекает небольшие проблемы со здоровьем. Любые заболевания в 2022 году связаны с неправильным отношением к телу. Только в руках Тельца его собственное состояние, здоровье.

Овны, рожденные 28-29 марта, могут часто болеть респираторными инфекциями, особенно в холодное время года. Чтобы свести к минимуму риск заболеть, одевайтесь по погоде и избегайте массовых мероприятий. Для страдающих нервными заболеваниями год обещает пройти спокойно, без серьезных обострений.

Что ожидает Овна по гороскопу в начале, середине и конце 2022 года

Начало года для Овнов сопряжено с активной профессиональной деятельностью, что потребует больших затрат сил и времени. Но это позволит укрепить свои позиции не только в глазах коллектива, но и перед руководством. Настроение будет позитивным, а насыщенное общение поможет не потерять оптимистичный запал.

С приходом весны звездный гороскоп для Овна говори, что появится больше свободного времени. Это время можно потратить на самоанализ и борьбу с нежелательными привычками.

С людьми, отягощающими жизнь, будет решено попрощаться и это поможет сбросить лишнее давление на психику Овнов.

А до конца апреля потребуется больше расслабляться и уделять внимание второй половинке, если она есть. Это важно, чтобы не утратить доверие в союзе и не зародить в нем семя будущих проблем.

Гороскоп для Овна на 2022 год говорит, что середина года, стартующая в мае, будет размеренной. Овнам нужно ограничить себя от чрезмерно активного продвижения крупных и долгосрочных планов, поскольку могут возникнуть трудности.

Гороскоп для Овна на 2022 год говорит

Потом с приходом летнего сезона будет возможность для отдыха и накопления сил для дальнейшего рывка. В середине лета, Овны будут успевать везде, где захотят. Сил хватит на реализацию во всех сферах жизни.

А в конце жаркого периода придется по душе дружеское и семейное времяпровождение, разбавляющее активную трудовую деятельность.

Конец года окажется наполнен амбициозностью и напористостью. С сентября Овны станут решительно выступать в качестве лидеров во многих ситуациях, а также уверенно будут преодолевать любые преграды.

Середина осени более спокойная и в это время полезно укрепить родственные и дружеские связи. Конец дождливого сезона должен быть неторопливым и обдуманным. На первое место в жизни Овнов выйдут заботы о близких людях.

Сам конец 2022 года Тигра окажется для Овнов спокойным, без неожиданных или радикальных сюрпризов.

У некоторых представителей знака могут возникнуть трудности, но если они появились – это знак. Подобное развитие событий укажет, что пора остановиться и оценить собственные действия и взгляды.

Любовный гороскоп для Овна на 2022 год

В романтических взаимоотношениях в любых их проявлениях, 2022 год Водяного Тигра для Овнов окажется исключительным. Вне зависимости от того, имеют уже вторую половинку представители знака или нет, ретроградное движение Венеры в начале года, предоставит возможность переоценить взгляд на романтический союз. Это полезно для понимания дальнейшей тактики поведения и определения целей для текущей или будущей пары.

Статья по теме:  Подробная характеристика и описание знака зодиака Рыбы. С какого числа рыбы по гороскопу

у некоторых Овнов по гороскопу могут возникнуть мысли об интрижке

Некоторое время в 2022 году потребуется уделить размышлениям. Доля уединения и размышлений поможет понять собственные реальные желания и варианты достижения. Внутренняя работа может показаться утомительной. Но она прекратится уже к концу весны и с новыми взглядами и силами, можно привлечь внимание противоположного пола или укрепить союз.

Весьма вероятен в грядущем году и брак, а те, кто в поиске, найдут вторую половинку. Романтический настрой и частое наблюдение парочек, посещение свадеб, выпадающие на начало осеннего периода, помогут вносить в отношения больше счастья.

Но следует учесть, что к концу 2022 года у некоторых Овнов по гороскопу могут возникнуть мысли об интрижке. Но не следует тратить силы и рисковать счастливым будущим, ради мимолетного увлечения. Крепкий союз с правильным партнером – основа стабильности, особенно в психоэмоциональном плане.

Пары, где оба партнеры родились под знаком зодиака Овен переживут этот период без серьезных проблем. Мелкие конфликты — максимум. Но шанс «встряхнуть» супруга есть, придется потрудиться над собой. Желательно ввести в брак эксперименты и что-то новое.

Гороскоп на 2022 год Овен: трудности и ограничения

Трудности и ограничения, связанные с Сатурном коснутся в 2022 году, в первую очередь разочарование в социальной жизни и в дружеских отношениях. Сейчас он будет гостить у вас в 11 доме, а это может вызывать значительные сложности при объединении в группы – вам будет трудно найти свое место в коллективе или в какой-то организации. Либо же вы просто устанете от переизбытка общения и захотите проводить большую часть своего времени в одиночестве. Гороскоп Овен на 2022 год считает, что это будет вызвано страхом потерпеть неудачу в какой-то коллективной деятельности, а еще больше – необходимостью признать то, что вы действительно потерпели эту неудачу. Представители знака будут стремиться к признанию своей собственной личности, индивидуальности, вероятность оказаться просто кем-то из многих, частью толпы, будет их серьезно угнетать. Чтобы избежать этого и компенсировать собственные опасения, вы можете пытаться то и дело заручаться поддержкой влиятельных лиц, в надежде на то, что это будет способствовать вашей интеграции и признанию вашего собственного авторитета в коллективе. Увы, этот поиск одобрения и социальной интеграции на коллективном уровне вряд ли принесет вам действительное удовлетворение, что неминуемо вызовет чувство разочарования. Дабы этого избежать, постарайтесь взять на себя персональную ответственность за установление коллективных отношений, не рассчитывая и не полагаясь, на то, что кто-то станет вашим «крестным отцом». Более того, возможно Сатурн вам просто подсказывает, что вам действительно незачем входить в данный коллектив, что вам просто нечего там делать – постарайтесь прислушаться к его подсказкам. Оставайтесь честны с самими собой, будьте такими, какой вы есть, это и поможет найти вам ваше действительное место и ваш действительный коллектив. Обратите особое внимание на сентябрь-октябрь 2022 года, когда Сатурн будет находиться в трине к Юпитеру, что обещает удачный и благополучный для вас период.

Вероятно, Овны в 2022 году будут с особой ответственностью подходить к установлению новых дружеских контактов или к тем, которые у них уже имеются. Ничего удивительного, что какие-то связи могут показаться им «чемоданом без ручки» и они попытаются их разорвать. И хотя вы можете все чаще повторять себе старую истину о том, что лучше быть одному, чем вместе с кем попало, отказ от общения может привести, в конечном счете, к потере ощущения с реальностью.

Статья по теме:  Кто ты из Леди Баг и Супер Кот по знаку зодиака: ). Какой знак зодиака у супер кота

6 марта 2022 года в вашем 11 доме произойдет соединение Марса и Венеры, а это говорит о том, что в этот период вас может ожидать выигрыш в каком-то знаковом для вас конкурсе.

Гороскоп Овен на 2022 год: взлеты и падения

Уран в 2022 году будет гостить у Овна во 2 доме, а это означает, что основные неожиданности, взлеты и падения будут связаны в этот период с вашей собственностью и вашим благосостоянием. Так вам может неожиданно выпасть какой-то счастливый шанс для существенного пополнения ваших средств. Чаще всего при таком транзите Урана средства поступают от некой интеллектуальной деятельности. Однако в равной степени, особенно, когда Уран составляет негативные аспекты и настроен по отношению к вам не слишком доброжелательно, могут быть и неожиданные потери. Поэтому гороскоп Овна на 2022 год советует вам быть осторожным: избегайте ненужных рисков и не совершайте каких-то импульсивных покупок.

Прохождение Урана через второй дом часто несет с собой и обостренное чувство личной свободы. Многие представители знака в этом году могут почувствовать желание расстаться со сковывающей их профессиональной деятельностью и попробовать заняться чем-то, что будет оставлять им большее поле для маневра. Например, кто-то может заняться собственным делом или Овен в 2022 году уйдет во фриланс. Стремление к новым впечатлениям может заставить вас потратить довольно много на путешествие в неизвестную для вас страну.

Личная жизнь Овна в 2022 году не будет безоблачной. В этой сфере окажется немало неблагоприятных моментов, благодаря Сатурну, негативно аспектирующему ваш 5-й дом. В 2022 году, Овны, слишком увлеченные карьерой, все меньше времени уделяют семейным отношениям, что не может не сказаться на атмосфере в доме.

Рак — Туз Кубков (в перевернутом положении)

Туз Кубков намекает на подарки судьбы, однако в перевернутом положении часть этих даров пройдем мимо. Для Раков такое положение означает, что 2022-м году им нужно правильно расставить приоритеты, чтобы не упустить главное. Выбираться придется между здоровьем, семьей и карьерой, которая будет стремительно и блестяще развиваться. Еще одна глобальная цель для представителей знака — выявить в своем окружении манипулятора, который мешает двигаться вперед, и прекратить с ним общение. Перевернутый Туз Кубков — карта-предупреждение. Сначала она может напугать своими испытаниями, но Раки справятся со всеми задачами уже к апрелю. Вторая половина года пройдет спокойно. Доверяй своей интуиции, особенно в любовных делах.

Львам не нужно подгонять события, так как Жрица сосредоточена на внутреннем мире и чутье. Значительные достижения ждут тех представителей знака, которые трудятся на ниве науки и творчества. Всем представителям знака стоит внимательнее присматриваться к знакам Вселенной, чтобы не упустить свой шанс. Как только они проявляются во всей красе, приступайте к решительным действиям! Также уделите время здоровью, чтобы ничего не выбивало из колеи. Семейным Львам категорически нельзя даже флиртовать с кем-то другим — все тайное немедленно станет явным. Зато холостякам повезет: одна из встреч в мае станет судьбоносной и перерастет в серьезные отношения.

Оцените статью
РесницаМания