Итоги года Эмбер Херд вызвали поток оскорблений. Пять причин, почему люди ненавидят бывшую Джонни Деппа. Что сделала жена джонни деппа

Доказательства насилия актрисы были предоставлены другим телохранителем Деппа, Шоном Беттом:. Бетт также добавил, что никогда не видел травм, похожих на травмы самой актрисы.

Итоги года Эмбер Херд вызвали поток оскорблений. Пять причин, почему люди ненавидят бывшую Джонни Деппа

Американская актриса Эмбер Херд вызвала бурю ненависти, когда упомянула о жизненных уроках, полученных ею в 2020 году. В видео на развлекательном шоу AccessHollywood на YouTube актриса назвала себя «жалкой змеей» и вспомнила свой скандальный развод с Джонни Деппом. В мире существует рекордное количество ненавистников. Почему люди ненавидят стадо?

Последствия для Эмбер Херд в конце года вызвали поток оскорблений. Пять причин, почему люди ненавидят бывшую Джонни Деппа

Когда актрису спросили на видео, чему она научилась в трудном 2020 году, она ответила: «Я узнала, что люди не любят стадо.

Он также упомянул о важности своего нового телесериала The Stand, основанного на одноименном романе Стивена Кинга 1978 года. Фильм рассказывает об утечке смертельного вируса с секретной базы. Премьера состоялась 17 декабря.

Зрители шоу отреагировали очень негативно. У видео уже 129 000 «не нравится» и только 1000 «нравится». И первоначальное число продолжает расти. Это рекордное количество ненависти к главному герою «Аквамена».

В комментариях Хёрд называют «жалкой змеей» и «чудовищем». Сразу же несколько пользователей отметили, что он не был жертвой и что то, что он сделал с Джонни Деппом, было «настоящим насилием». Некоторые задавались вопросом, что стадо делать с Access: «Почему вы даете экранное время преступникам?».

Тем временем под видеороликом появилась надпись: «Ты мужчина, они тебе не поверят. Он не жертва», с сотнями таких же комментариев. Речь идет о сообщении в СМИ, в котором Херд высмеяла своего бывшего мужа, который, по ее словам, стал жертвой домашнего насилия.

Джонни, пожалуйста, иди и скажи всем: «Я Джонни Депп, я мужчина, и я жертва домашнего насилия». Посмотрите, поверят ли они вам и защитят ли вас. Это я начал? Что это?» Актриса сказала.

Интересно отметить, что русскоязычный пользователь не сбежал. Под одним из комментариев — «Вы не нашли кровать?». — среди соотечественников возникла общая дискуссия. Кто-то предложил «уничтожить все ее видео». ‘Come in, Russians!’ Эта фраза даже была использована.

Итоги года Эмбер Херд вызвали поток оскорблений. 5 причин, почему люди ненавидят бывшую Джонни Деппа Фото 1.

Фото любезно предоставлено YouTube.

Как суд сделал из Херд жертву

Херд и Депп женаты всего 15 месяцев. Однако судебные тяжбы по поводу их развода продолжались более четырех лет. Изначально актриса была единственной, кто решил развестись с мужем после того, как обвинила его в домашнем насилии. Однако позже Херд изменила свое мнение. Правда, не без оснований. Она заключила сделку и получила 7 миллионов долларов США в обмен на отказ от иска о домашнем насилии. Звезды развелись в 2017 году. Но на этом скандал не закончился.

В прошлом году Депп уже подал на Херд в суд за клевету. Он потребовал возместить ущерб в размере 50 миллионов долларов США. Он пострадал от актера и издания TheSun, которое описало его как «человека, который бил свою жену». Актер хотел получить от СМИ 2 миллиона фунтов стерлингов. Однако суд постановил, что Депп действительно избивал свою жену. Кроме того, Херд стала жертвой, поскольку судья принял заявление его бывшей жены о том, что ее обвинения против Деппа «негативно повлияли на ее карьеру актрисы и активистки».

Статья по теме:  Биография Карины Зверевой. Карина зверева сколько лет.

Пять причин, по которым люди ненавидят Херд

Слышал, что Депп был в дерьме.

Суд над Sun раскрыл многие неприглядные поступки актрисы. Одним из самых громких было обвинение Херд в том, что она испражнялась в постель своего мужа ради развлечения.

По словам актера, на следующее утро после вечеринки он обнаружил фекалии в их постели. Предположительно, это находилось во владении стада или одного из ее друзей. И вот жена наказала его за то, что он опоздал на ее день рождения.

Она била и унижала своего мужа.

Кроме того, в сети появилась запись разговора, в котором Херд признается в агрессии и побоях своего бывшего мужа. Здесь также недоумевает звезда, которая разорвала отношения, когда он был нечестен. Актер также утверждал, что однажды жена бросила в него бутылку водки, и она порезала ему палец.

Три предполагаемых мошенничества.

В СМИ также появились сообщения о том, что Херд обманывала миллиардеров Илона Маска и Деппа. Друзья и соседи пары рассказали суду, что Маск, Херд и актриса Кара Делевинь были найдены им в пентхаусе Деппа в центре Лос-Анджелеса в 2016 году. Трио провело там ночь. Об этом свидетельствуют камеры видеонаблюдения.

Основатель SpaceX и сам Tesla заявил, что никогда не подходил к Делевинь после того, как она рассталась с Деппом и начала встречаться с Хердом.

Депп был лишен своей роли.

Через несколько дней после проигрыша в суде ситуация стала еще хуже, когда Депп отказался от роли колдуна Грин-де-Вальда в другой части фильма «Фантастические твари и где их искать». Мадс Миккельсен уже утвержден на свою должность.

Кроме того, Walt Disney Pictures не будет приглашать Деппа на съемки новой серии «Пиратов Карибского моря». Джек Воробей не появится даже в одном из эпизодов фильма, поскольку репутация его создателя находится под угрозой.

В отместку поклонники актрисы потребовали, чтобы Эмбер Херд была удалена из фильма «Аквамен-2». Петиция набрала более 1,6 миллиона подписей.

Манипуляторы услышали.

Ванесса Паради, Хавьер Бардем, Хелена Бонем Картер и другие выступили в защиту Деппа. Например, комик Даг Стэнхоуп назвал Херда злоумышленником и эксплуататором.

Мы видели, как она манипулировала им в течение многих лет. Мы не произнесли ни слова. Между ними — да, но мы никогда не говорили ему», — написал Стэнхоуп.

Хавьер Бардем сказал, что всегда видел и чувствовал в Деппе по-настоящему любящего и ласкового человека.

Хороший человек, попавший в ловушку лжи и манипуляций токсичных существ, но по-прежнему улыбчивый и важный для всех нас», — рассказал актер о своем коллеге.

Поклонники Деппа подчеркнули, что жертвами домашнего насилия могут стать не только представительницы слабого пола. Сеть призвала принять меры для того, чтобы Херд не стала известной в индустрии развлечений.

Доказательства насилия актрисы были предоставлены другим телохранителем Деппа, Шоном Беттом:. Бетт также добавил, что никогда не видел травм, похожих на травмы самой актрисы.

Пощечины

Та первая пощечина изменила мою жизнь», — призналась Херд, описывая первые несколько месяцев своих отношений с Деппом. Их свидетельства совпали с тем, что их отношения были интенсивными и молниеносными: «Я чувствовала себя бабочкой, летящей сквозь свет. Я не мог ясно мыслить. Однако, по его словам, эта связь была омрачена внезапными переменами. Деп исчез на несколько дней, пьянствовал и кормил грудью, а вернулся в основном горьким. Он был любовью всей моей жизни. Но он был таким… Он также был другим человеком. А этот другой был ужасен».

Статья по теме:  Митчелл, Маргарет. Сколько романов написала маргарет митчелл?

Первый случай оскорбления произошел, когда он спросил о татуировке Деппа «Wino Forever», сказал он. Актер сделал татуировку после расставания с Вайноной Райдер в начале 1990-х годов, и Депп адаптировал татуировку к своим расстроенным чувствам после расставания с бывшей девушкой Вайноной Навсегда.

Я смеялся… И он ударил меня по лицу», — рассказала Херд. Затем он снова рассмеялся, подразумевая, что Депп пошутил. По словам актрисы, он ударил ее еще два раза. Это изменило мою жизнь. Я знала, что назад дороги нет», — сказала Херд.

Ранее в тот же день Депп дал показания, что спора по поводу татуировки не было и что он никогда не бил свою бывшую жену.

Ревность к Джеймсу Франко

Мне сказали, что гнев Деппа был вызван ревностью. Он обвинял меня во флирте, а я всегда пыталась разрядить обстановку. Я не имею ничего общего с этим человеком, и я не имею ничего общего с этим человеком». Он особенно зол на Джеймса Франко, партнера Херда по фильму «Дневник Аддералла» 2015 года. ‘Он ненавидел Джеймса Франко’.

Этот жаркий спор уже несколько раз объяснялся присяжным. По словам Деппа и его команды, Херд была агрессором, и актер заперся в ванной, чтобы избежать нападения жены. Я понял, что она готова напасть, — сказал Депп. -Так я пошел в туалет, закрыл дверь, сел на пол и заснул. Я оставался там до конца полета».

Злоупотребление наркотиками и алкоголем

Пристрастие Деппа к психотропным препаратам оказалось часто обсуждаемой темой во время судебного процесса. Актер признался, что принимал прописанные ему опиоиды после травмы спины. Однако в 2014 году Депп заявил, что преодолел свою зависимость и с тех пор у него «здоровые отношения с наркотиками и алкоголем».

Нам сказали, что они описывают вещи по-разному. Два дня подряд она рассказывала о многочисленных случаях, когда ее бывший партнер злоупотреблял алкоголем, кокаином и болеутоляющими средствами. Он потерял сознание, его вырвало и он потерял контроль над собой», — сказал он.

Одна из вспышек Деппа произошла в присутствии его детей. Актер напился, потому что был зол на Джоан Роулинг, автора книг о Гарри Поттере, по поводу предстоящей продажи 47-метровой яхты-амфитриты, названной в честь Херда. В 2017 году Лоринг выставил лодку на продажу.

Эмбер Херд рассказала, что Депп пил алкоголь из чашки кофе, и по мере того, как он становился все более пьяным, его тогдашняя 14-летняя дочь Лили-Роуз становилась все более грустной. Потом он прыгнул в море. Он выглядел испуганным, как если бы он не чувствовал себя хорошо». Лили-Роуз сказали, что после этого эпизода у нее случился приступ паники. Но когда Херд попыталась успокоить ее, Депп пришел в ярость и обвинил жену в том, что она очернила его в глазах их детей, а затем ударил ее и назвал «позором».

Статья по теме:  Биография Жаклин Кеннеди. Как умерла жаклин кеннеди

Стад также рассказала об унизительных действиях, которые она пережила от рук Деппа, включая сексуальное нападение в мае 2013 года, в котором ее бывший муж позавидовал Эмбер как своей жене.

Суд отложил рассмотрение дела на неделю. Присяжные вернутся в суд 16 мая, чтобы заслушать новые показания актрисы. Перед допросом актриса ответит на вопросы своих адвокатов.

Этот громкий судебный процесс привлек внимание людей во всем мире. Поклонники Деппа защитили его от «ложных обвинений» со стороны Херд, которая якобы притворяется расстроенной в суде перед камерами. Социальные сети TikTok, Twitter и YouTube были наводнены аккаунтами поклонников, поддерживающих Деппа, обвиняющих Херда в подлоге и попытке разрушить его карьеру.

Вопрос о судебном процессе между Джонни Деппом и Эмбер Херд достиг пика популярности 23-25 апреля. К тому времени тестеры окончательно превратились в мемы.

Почему Джонни Депп может потерпеть поражение в судебных тяжбах с Эмбер Хёрд?

Почему Джонни Депп может проиграть судебный спор с Эмбер Херд

За судебным процессом Эмбер Херд с Джонни Деппом следят не только бездельники. Реальная жизнь актера не всегда совпадает, особенно когда она напоминает один из сюжетов триллера или драмы. Однако важно помнить, что за этими историями стоят тяжелые переживания, которые причинили страдания одновременно обеим сторонам. Как вы, возможно, помните, Джонни Депп подал в суд на британскую газету за клевету, но, к сожалению для его поклонников, он проиграл. Сейчас его встречный иск против бывшей жены рассматривается в суде штата Вирджиния, и он становится все более противоречивым. Любимец Голливуда подал иск против Херд на 50 миллионов долларов, утверждая, что ее статья в газете нанесла ущерб его репутации и принесла огромное вознаграждение за шестую часть «Пиратов Карибского моря». И хотя юридическая команда актера одержала победу во время дачи показаний стада, адвокаты объяснили, почему Депп все еще может пропустить суд.

Джонни Депп в суде во время судебного процесса, 2022 год.

Джонни Депп в суде во время судебного процесса, 2022 год.

Команда адвокатов Деппа отмечает комментарии стада о Кейт Мосс во время дачи показаний

Во время дачи показаний Эмбер откровенно рассказала о первом нападении на Деппа, заявив, что ей пришлось защищать себя и свою сестру от агрессивного нападения бывшего мужа. Однако этот момент быстро напомнил актрисе о слухах, что Джонни столкнул Кейт Мосс с лестницы во время их отношений. Любимая юридическая команда Голливуда, включая адвоката Бена Чу, скромно праздновала свой успех несколько секунд спустя. Почему; юристы сказали, что отчеты о стаде могут открыть еще одну дверь для адвокатов Деппа. Потому что у них есть возможность представить ранее неизвестные подробности о главном герое Аквамена. Возможность того, что Мосс будет вызван в качестве свидетеля, также может пойти на пользу Деппу. По мнению экспертов, показания, данные ранее лидерами Американского союза гражданских свобод, только навредили делу стада. Эксперты по языку тела тщательно проанализировали поведение актеров на протяжении всего судебного процесса, и, по их мнению, актеры были жестко грубы, хотя они явно вели себя не очень правдоподобно.

Джонни Депп во время рассмотрения его иска о клевете против Эмбер Херд в окружном суде округа Фэрфакс в Фэрфаксе, штат Вирджиния, 2022 год.

Джонни Депп во время рассмотрения иска о клевете против Эмбер Херд в окружном суде округа Фэрфакс в Фэрфаксе, штат Вирджиния, 2022 год.

Оцените статью
РесницаМания