Юлия Ланске. Юлия ланске биография сколько лет?

Число мошенничеств в Интернете растет. На нашем сайте вы найдете только ссылки на официальные продукты и ресурсы автора. Будьте бдительны.

БУТИК ТРАНСФОРМАЦИИ ЮЛИИ ЛАНСКЕ

Ребята, я определенно видел много игр в интернете, но скажу вам, что «Бутик Преображение Юлии Ланске» — это самая дикая игра, вот самая дикая.

Я могу сказать вам прямо сейчас, что я не мог исследовать эту дикую природу более 3 минут. Эмоции настолько высоки, что вы можете случайно разбить свой смартфон о стену без претензий со стороны Юлии и необходимости платить за новое устройство из собственного кармана.

Если вы не знаете, буквально в двух словах. Суть, простите, миссия — счастье чарез устреча дорогого миллионера (голосом Лукашенко).Читать этот поток дикой гадости невозможно.

Кукушка грозится собрать чемодан и навсегда покинуть свой маленький домик. Не делайте этого! Не читайте!

ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЕСПОКОИТ МЕНЯ

Наблюдать за Джулией — тоже неполноценное удовольствие. Ничего личного, я вовсе не хочу оскорбить женщину, но поскольку ее представляют всем, а не за «спасибо», ей приходится мириться с малоприятным препарированием ее «витрины».

Я не смог выяснить возраст дамы. Если ей 65+, то она в порядке, и вопросы отпадают, она кажется приемлемой для своего возраста.

Но есть фотографии, где внешность отполирована ретушью, и создается впечатление, что женщине не больше 40, и тогда, к сожалению, у меня для нее плохие новости: она очень некрасива.

Это несоответствие сразу же вызывает подозрения и ряд вопросов: почему женщина, претендующая на богатство и успех, полностью пренебрегает своей внешностью, ведь это один из элементов ее имиджа, ее витрина, если хотите.

И почему? У тебя нет денег? Но она богата и успешна — ей даже не нужно вставать, все бегут к ней домой и приносят все. Так что же это такое? Нет денег или нет желания? Короче говоря, ее внешность, на мой взгляд, не соответствует высокому доходу и успеху.

Юлия Ланске сайт

Снимок на lanske.ru

Мы рождаемся и живем с тем, что дала нам природа, но есть люди, которые должны и обязаны иметь презентабельный внешний вид любой ценой. Ну, просто потому, что Джулия выглядит не так, как я хотела бы выглядеть, если бы была богатой и успешной — а зачем мне тогда слушать то, что меня не интересует, не говоря уже о том, чтобы вкладывать в это деньги!

Статья по теме:  Биография Александры Посновой. Александра поснова сколько лет

НЕ ПРАВДА?

Я допускаю, что есть и другая маркетинговая концепция: посредственная, иногда даже уродливая внешность — но Джулии удалось выйти замуж за успешного олигарха и стать суперженщиной — так что каждая может повторить это.

Так, в возрасте 40+ внешность зависит от каждого. Последний вопрос. Но Ланске не ошиблась с выбором темы для заработка, он попал в 10!

Испокон веков на Руси, да и не только, хоть пруд пруди различных лиц женского пола, которым постоянно снятся самые разнообразные сны:

— Вступить в законный брак,

— праздновать свадьбы, да так, что подруга (одноклассница, соседка, бывшая, новая бывшая) просто проклинала обоими глазами от зависти,

— для продолжения родословной (от 1 экземпляра до бесконечности). Вот, в общем-то, и все.

Вряд ли есть женщины, мечтающие спасти планету от войн или глобального потепления, изобрести вакцину от рака или бороться с алкоголизмом и наркоманией. Все это пустое, бессмысленное. Но брак с печатью человека — это, в конце концов….

Комментарии:

18 октября 2021 в 10:19

Мария

Галина, большое спасибо за освещение такой важной темы. Долгое время я смотрю всевозможные психологические уроки, которые ловко нацелены на женские слабости и проблемы в жизни. Как ловко они используют зачастую безвыходное положение женщин. И их слишком много. И что же предлагают нам эти продвинутые тренинги? Они дают нам надежду, они показывают нам псевдопримеры успешной жизни.

Это все витрина. Обычная попытка использовать чужие проблемы. Они придумывают фальшивые истории и распространяют их как примеры реальной жизни. В данном случае с Лански, еще и название образования, как умно)). Чего только не замышляют эти интернет-мошенники и аферисты!

29 октября 2021 в 06:47

Поверьте, Ланских и их курс конверсии и даже бутик, по сути, является аферой. Выше было справедливо отмечено, что эти люди используют женские слабости. Что касается мужчин, то в центре внимания шумихи находятся успех и богатство. В то время как мужчины сосредоточены на успехе и богатстве, женщины предлагают другие составляющие счастья). Они знают, как нас соблазнить. Они придумывают необычные и запоминающиеся названия и начинают работать над своими блогами. Это заставляет их предпринять радикальные шаги для изменения своей жизни.

22 ноября 2021 в 22:12

Наталия

Боже мой, какую чушь пишет г-жа Ланске. Нет слов (((( Судьба женщин, брак, тссс. Если у женщины нет возможности зайти за кем-то в дом, поднять носки и надеть сапоги — значит, она глубоко несчастна и прожила жизнь зря (нет путешествий, нет интересных увлечений, нет общения с хорошими людьми. Только готовка, муж, дети, домашнее хозяйство. Я бы посоветовал Ланске позаботиться о себе и не только об этом((….) Дама действительно пустилась на поиски быстрой наживы((….)

Статья по теме:  Стас Михайлов: песни, биография, семья и личная жизнь. Сколько лет стасу михайлову

9 января 2022 в 23:41

Марина

Хммм… Я думаю, что Юля замечательная. А что касается ее профессионализма… Я не хочу никому ничего доказывать, но у меня есть своя история, которая подтверждает, что ее тренинги работают. Я прошла тренинг по общению, и, честно говоря, она мне помогла. Я не буду рассказывать всю историю, а только самое главное: недавно любимый мужчина сделал мне предложение. И да, это делает меня счастливым. Я думаю, что у каждого есть свои собственные … Я, например, всегда хотел иметь семью, детей. Вот где мое счастье. P.S.: А мой муж сам стирает свои носки 🙂

17 апреля 2022 в 22:44

Aлина

Вам никогда не приходило в голову, что образование Ланске и дарение вашего мужа не имеют ничего общего? Есть две возможности. 1. все, что вы написали, является ложью со стороны Ланске. 2. если это правда, то это счастливое совпадение. Вы восприняли Ланске как возможность изменить свою жизнь, вы были вдохновлены и в эйфории, и ваш муж не мог не заметить этого в вас. Тебе не кажется это смешным? За короткое время вам удалось на 180 градусов изменить то, что было заложено в вашем характере всю жизнь. Потребовалось ли вам больше времени, чтобы научить ребенка писать, чем вам потребовалось, чтобы изменить себя? До какой степени нужно игнорировать психологию и физиологию человека, чтобы быть слабым наркоманом? И до какой степени нужно поддаться влиянию противоречивых «учителей», чтобы отключить свой мозг, не способный анализировать элементарные вещи? Этой уродливой ланкийке повезло, что она вышла замуж за незнакомца. Она не хотела работать, то ли от скуки, то ли из-за отсутствия денег, и решила переродиться в психолога. С помощью Раппопорта (светского актера, светского «великого американского психолога», светского соавтора программы Джулии а-ля Оси Бедер) она разрабатывала и продавала свои записи, которые, кстати, были записаны совершенно неуместно — пустые слова впустую. Она набирала хохлушек по Интернету, с ужасным акцентом, чертовски раздражающим, и сажала на телефоны глупых девушек из соседних стран, которые только и делают, что берут ваши деньги, а потом отправляют вас надолго. Результат обучения Ланске — нулевой. Их даже слушать невозможно, они на 90% состоят из чепухи. Для тех, кто не успел разобраться с «учениями» «великой свахи», вот совет: держите кошелек и включайте мозг! В Интернете есть много хороших бесплатных колонок. Смотрите, анализируйте, делайте выводы, работайте с собой. И вы будете благословлены.

Кроме всего прочего, Ланске прошел обучение по программе ERICKSON colledge International — Professional Coaching Diploma. Помимо русского, он свободно владеет английским и немецким языками.

Детские и юношеские годы

Юлия родилась в Москве 4 июля. Ее примерный возраст — около сорока трех лет. Ланске всегда восхищалась своей матерью, у которой был сильный характер. Она успевала работать и воспитывать двух маленьких детей; позже ее мать основала два успешных предприятия. С другой стороны, отец Джулии был более слабым человеком, он не был таким успешным; неудивительно, что ее мать не чувствовала себя счастливой женщиной.

Статья по теме:  Биография Оскара Кучера. Оскар кучера кто по национальности.

Юлия Ланске: биография Love-коуча

Будущий тренер любви хорошо училась и любила точные науки, поэтому после окончания школы поступила в Московский государственный технический университет имени Баумана на факультет информационных и управляющих систем.

Поиски своего дела

После окончания университета она работала в сфере информационной безопасности, а затем в секторе товаров народного потребления в области маркетинга в ведущих мировых компаниях. Ей приходилось общаться и работать с успешными мужчинами, в том числе миллионерами и миллиардерами. С годами Ланске превратилась в профессионала в своей области и могла с легкостью представить любой бренд или продукт, умело опережая конкурентов.

Юлия Ланске: биография Love-коуча

Однажды, разбираясь с супружеской проблемой, Джулия попыталась применить свои профессиональные знания в личных отношениях. Получив отличные результаты, она воодушевилась этой идеей и решила помочь другим людям.

Создание брачного агентства

Ланске разработала свой собственный алгоритм счастливого брака, который помог многим женщинам. Суть в том, чтобы понять себя, изучить психологию мужчин, выбрать мужчину и затем построить с ним семейные отношения, основанные на любви и уважении. У каждой женщины свое счастье и свое представление о том, какую семью она хотела бы иметь. Секрет успеха не в том, чтобы сразу выбрать мужа, а в том, чтобы встретить интересного человека, с которым хочется общаться и проводить свободное время.

Юлия Ланске: биография Love-коуча

Блог Юлии содержит много полезной информации о том, как встретить успешного мужчину и построить с ним крепкие отношения, а также как сделать так, чтобы эти отношения сохранялись и укреплялись. Более 300 пар уже заключили брак через службу сватовства Ланске, и родилось более 100 детей. Дети от предыдущих браков также обрели новых отцов.

Оцените статью
РесницаМания