Как и сколько зарабатывает Гоген Солнцев. Кто такой гоген солнцев.

Будущий ведущий российского телевидения Гоген Солнцев родился 5 декабря 1980 года. Настоящее имя этого урода — Илья. Мать возмутителя спокойствия, Людмила Васильевна Солнцева, посвятила свою жизнь преподаванию и работала учительницей. Об отце Солнцева почти ничего не известно. Этот человек был сотрудником посольства Греции.

После окончания школы молодой артист поступил в театральный институт, где успешно сдал вступительные экзамены. Но на актерский факультет Солнцев не поступил, так как курс уже был выбран, и преподаватели предложили учиться на коммерческой основе.

Творческая карьера молодого человека началась случайно. Бывший педагог открыл детский театральный кружок, вспомнил о талантливом ученике и пригласил Солнцева на мастер-класс. Гоген проработал в этом кругу 5 лет, и за это время успел принять участие в детских телевизионных программах и поработать с Детской телевизионной академией.

Мечтой Солнцева было основать Центр дружбы молодежи. В то же время он пытался заработать деньги на учебу, исполняя оригинальные композиции в клубах и завоевывая широкую аудиторию. В этот момент человек отказывается от своего настоящего имени и начинает использовать псевдоним.

Вторая попытка стать актером провалилась, и Илья занялся режиссурой. Из-за своего вспыльчивого характера и разногласий с учителями он вскоре взял отпуск, во время которого учился в Академии Ли Страсберга в Америке.

В конце 2000-х годов Гоген открыл Театр террора, который он назвал Московским театром абсурда. В 2008 году Гоген также основал международный фестиваль «Фабрика уродов», который с тех пор ежегодно проводится в Москве.

Эпатажный и яркий Гоген был засыпан предложениями сняться в таких шоу, как Danger Zone, Party Dinner, Off the Top и Fashionable Verdict. Эпизоды шоу по-прежнему доступны на YouTube. Фрик участвовал в проекте «Дом-2». Приход Солнцева на телешоу состоялся во второй половине 2000-х годов. Впоследствии Гоген негативно отзывался об этом опыте. Его не устраивала жизнь под прицелом видеокамер. Артист даже заявил, что после ухода из программы у него развилась мания преследования.

Участие в «Доме-2», по словам Гогена, негативно сказалось на его творческой репутации. Но его спасло то, что люди часто принимали его за другого участника телешоу, Рустама Солнцева, которого когда-то считали братом шоумена. Гоген пояснил, что они были только однофамильцами.

Позже имя звезды неоднократно упоминалось на шоу, потому что участница Анастасия Балинская была похожа на эпатажного шоумена после неудачной операции на носу. Девушка была расстроена этим и подумывала о новой операции, чтобы изменить свою внешность.

Несмотря на звучные заявления в интервью, Гоген позже вернулся в телешоу. Второй визит шоумена в программу состоялся в 2018 году. Однако и на этот раз он продержался недолго, и после нескольких скандалов и споров снова покинул проект.

Статья по теме:  Николай Фоменко: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото. Сколько лет николаю фоменко?

Солнцев также появлялся на центральных каналах в скандальных программах. Кадры из фильма Андрея Малахова «Пусть говорят», на которых видно, как Гоген кричит «Адвокат!», стали вирусными в интернете в виде многочисленных мемов.

Артист принял участие в съемках для программы «Минута славы». Его сопровождала группа пожилых художников, которые представились как творческая группа «Бабушка уважает». Содержание выступления и вокальные навыки Гогана были подвергнуты резкой критике со стороны жюри. Он не был допущен к участию в следующем этапе конкурса.

Гоген занимался эпатажем, открыто и намеренно провоцируя конфликты и шутя не только с такими медийными личностями, как Влад Кантони или Стас Барецкий, но и с обычными людьми. Стычка Солнцева с продавщицей нижнего белья была показана в эфире программы «Говорим и показываем». Кроме того, яркий образ художника неоднократно использовался в пародиях, таких как «Большая разница» и «Однажды в России».

Стиль и внешность

Гоген Солнцев — яркое доказательство того, что человека можно узнать по одежде. В молодости шоумен был блондином и рыжеволосым, почти лысым, с длинными дредами, накладными ресницами и фиолетовой помадой. Что осталось неизменным, так это модный макияж, которому он уделял особое внимание при создании своего образа. Актер внимательно следил за своей фигурой. При росте 177 см (по другим данным — 180 см) мужчина весит не более 66 кг.

Гоген носил женские платья и туфли на высоких каблуках, декоративные цветные линзы и парики. Однако, по словам поклонников, духу шоуменам было не занимать, Илья не лез в сумку за словом.

Гоген Солнцев без макияжа

В 2012 году мужчина был сфотографирован выходящим из центра пластической хирургии в маске. Поклонники предполагают, что Гогену пришлось корректировать свою внешность после драки, но сам Солнцев отрицает факт драки. По его словам, он хотел лишь подкорректировать форму своих губ с помощью пластической хирургии, но с первого раза они получились слишком большими, как у Маши Малиновской, по его собственному наблюдению. Шоумен остался доволен второй операцией.

Личная жизнь

Вопрос о нетрадиционной ориентации шоумена уже давно на слуху, но подтверждения тому, что Солнцев — гей, нет.

Более того, в 2011 году Гоген принял участие в шоу «Давай поженимся» в попытке найти себе жену. Молодой человек принял участие в программе в сопровождении своей матери и друга. В телешоу Гогена Солнцева поддержали Лариса Гузеева и Василиса Володина. Роза Сябитова долго не принимала позицию фрика, но к концу программы смягчила свое отношение к нему.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь астролога Василисы Володиной. Сколько лет василисе володиной.

Как выяснилось позже, Галина Иванова была подругой художника в течение трех лет. Она работала в индустрии развлечений, снималась в восточном кино, а в свободное время занималась восточными единоборствами.

Гоген Солнцев и Галина Ивановна

В 2017 году Галя была убита сумасшедшим из Битцы, когда она шла через парк по пути домой с тренировки. Эта новость потрясла Солнцева. Он долго не мог прийти в себя. Версия о преступном нападении была доказана в суде, но, как утверждают друзья девушки, это мог быть и другой человек.

В феврале 2018 года интернет облетела новость о еще одном неординарном поступке Гогена, связанном с его личной жизнью. На веб-сайтах были размещены фотографии Гогена, женившегося на женщине намного старше себя.

Позже выяснилось, что женой фрика была почти 70-летняя Екатерина Терешкович, которая снималась в фильмах в качестве статистки. По одним слухам, жена Гогена Солнцева получает символическую сумму за смену, по другим — у нее есть вилла и счета в швейцарских банках. В любом случае, биография Екатерины Терешкович до ее брака с Гогеном Солнцевым окутана тайной.

Новость о том, что у Гогена был роман с женщиной намного старше его, первоначально была воспринята его поклонниками как мистификация. Большая часть общественности до сих пор придерживается мнения, что такие отношения не могли быть серьезными с самого начала и что все это произошло ради цены и денег.

После возвращения из поездки в Доминиканскую Республику молодожены решили заключить настоящий брак и 7 марта подали заявление в ЗАГС. Гоген Солнцев разместил сканированную копию документа на своей странице в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской). Личная жизнь пары не дает покоя их соотечественникам. Солнцев и его жена были гостями таких популярных программ, как «Прямой эфир» и «Пусть говорят».

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Рустам Солнцев, бывший участник «Дома-2», также выступил с критикой Гогена: Он сказал, что Илья нанес большой ущерб его репутации, но исправить это может только завещание, составленное Екатериной Терешкович в пользу Гогена.

Позже пара объявила, что собирается стать родителями. Они даже посетили центр планирования семьи, где им посоветовали заняться суррогатным материнством. Пара снова посетила студию Андрея Малахова, чтобы прояснить ситуацию. Дочь Екатерины Полина Давыдова, которой предложили выносить ребенка, отказалась.

В августе 2018 года в интернете появились фотографии Терешковича с распухшим лицом и повязкой. Екатерина выглядела так, потому что перенесла пластическую операцию по подтяжке лица. Пластическая операция жены Гогена активно обсуждалась в интернете: Ее поклонники сошлись во мнении, что ей так и не удалось придать своему избраннику моложавый вид.

Фото: Гоген Солнцев

Гоген Солнцев Фото 1

Гоген Солнцев Фото 2

Гоген Солнцев Фото 3

Гоген Солнцев Фото 4

Гоген Солнцев Фото 5

Ранние годы

До того как стать Гогеном, юношу звали Илья, и он мало чем отличался от обычных московских подростков. Илья Солнцев (настоящая фамилия) родился 5 декабря 1980 года. По словам Солнцева, его отец часто пил и бил мать, поэтому Людмила Кравцова ушла от мужа, а десятилетнего Илью воспитывали родственники по отцовской линии.

Статья по теме:  Наталья Давыдова: муж, дети. Личная жизнь. Сколько лет наталье давыдовой

Гоген Солнцев в детстве и юности

Илья рос, окруженный заботой тети и бабушки, и мечтал стать актером. Он играл на фортепиано и пел в хоре, но ему не удалось поступить в специализированный университет. Хотя Илья успешно сдал вступительный экзамен, курс уже был заполнен, и преподаватели предложили Илье обратиться за платой за обучение. У Ильи не было таких денег.

Илья (Гоген) Солнцев в детстве в фильме «Щас поем» (1989).

Актер тепло отзывается о своей тете и бабушке, отмечая, что они жили очень скромно, но дружно. Ему так и не удалось наладить отношения с матерью, она никогда не интересовалась им. Она вспомнила о сыне только много лет спустя, когда Илья стал известной медийной личностью.

Чтобы заработать на жизнь, Илья работал в сетевом маркетинге, продавал билеты в театр и подрабатывал барменом. Благодаря знакомству с руководителем детского клуба искусств, Илья получил работу преподавателя актерского мастерства в детском театральном кружке. В течение пяти лет Илья проявил себя как талантливый педагог и принимал участие в съемках для детских передач с юными актерами.

Путь к славе

В 2004 году Илья прошел режиссерский курс в ГИТИСе. Работа артиста эстрады, в которую его привлекла ведущая артистка Ирина Егорова, принесла ему довольно неплохой доход. Некоторое время он был ассистентом знаменитого ведущего, но вскоре амбиции взяли верх над ним, и он начал задумываться о сольной карьере.

Молодой Гоген Солнцев и Римма Маркова

В это время молодой человек сменил имя и заявил, что является реинкарнацией великого французского художника Гогена. После академического отпуска он отправился в свободное плавание. Под новым именем художник начал создавать и исполнять сольные номера, но разочарование Гогена было велико, когда он обнаружил, что даже в провинциальных городах никто не покупает билеты на его выступления.

Гоген Солнцев и Геннадий Малахов

Вернувшись в Москву, артист случайно познакомился с одним из продюсеров MTV и принял участие в программе Five On The Beat. Без предупреждения Солнцев появился в студии с изображением то ли графа Дракулы, то ли Мэрилина Мэнсона. Несмотря на скандал и угрозы изгнать «демона» со съемочной площадки, Гоген отстоял свой имидж и завоевал первую популярность. За шоу сразу же последовали предложения от телевидения, и вскоре вся страна увидела артиста в таких шоу, как «Званый ужин», «Аллегория», «Дом-2», «Опасная зона» и других.

Оцените статью
РесницаМания