Как сделать так, чтобы свадьба прошла без драк. Какая свадьба без драки.

В этой статье Wedding.ws рассматривает основные причины конфликтов и неприятных ситуаций, которые могут возникнуть на свадьбе, чтобы каждый знал, как их избежать и правильно с ними справиться. Тогда ваш праздник пройдет идеально. Предосторожность есть предосторожность, в конце концов!

Какая свадьба без драки!

Вчера мы с друзьями отпраздновали мой день рождения в китайском ресторане, а потом я предложил пойти в кино, что понравилось почти всем, и все шестеро пошли в кино, чтобы посмотреть фильм о вышедшем из-под контроля поезде, мы все думали, что фильм отличный, в десять часов он закончился, мы подумали, что еще рано идти домой, и пошли в кафе, танцевали и пили шампанское, но потом это случилось.

. Девушка из нашей группы вбежала в комнату, где мы сидели, и закричала, что нас бьют. Я тут же выбежала на улицу и увидела, как моего мужа ведут по улице, закрыв лицо руками и надев только рубашку, а я стала избивать его на улице, и он упал в снег, мокрый изнутри. Оказалось, что какие-то крепкие парни дразнили его, когда несколько мальчишек курили на улице, и завязалась драка, вернее, они напали на моего мужа, один ударил его, а другой ударил ногой по голове! Он не мог открыть его довольно долго, они очень сильно щипали его, утром его глаза были красными и опухшими, и некоторые из наших девочек также были обрызганы перцовым баллончиком, когда мальчики разошлись. В общем, вечер закончился очень плохо. Хотя потом приехали наши люди (друзья моего мужа), нашли этих ребят, мы долго разговаривали, но уехали, и я не знаю, о чем они договорились, я легла спать в 3 часа. Я ненавижу этих отморозков на улицах, я бы перестрелял всех этих головорезов.

Как сделать так, чтобы свадьба прошла без драк. Какая свадьба без драки. 2

Скопируйте и вставьте код в поле входа в LiveInternet, которое по умолчанию находится в режиме «источник

Страна Мам → Какая свадьба без драки!

Вчера мы с друзьями хорошо провели время в китайском ресторане, чтобы отпраздновать мой день рождения, потом я предложил пойти в кино, что почти все одобрили, и семеро из нас пошли в кино, чтобы посмотреть фильм о вышедшем из-под контроля поезде, нам всем понравился фильм, к десятому часу он закончился, мы подумали, что еще рано идти домой, поэтому мы пошли в кафе, мы танцевали и пили шампанское, но потом Читать далее
Статья по теме:  Какова психология отношений, если женщина старше мужчины на 10 лет. Пары где женщина старше на 10 лет.

Лучший портал о еде в Рунете 150946 рецептов 1594880 пользователей

kak-sdelat-tak-chtoby-svadba-proshla-bez-drak-vopros-tajnomu-orakulu

Как вы думаете, что можно сделать, чтобы свадьба прошла успешно, чтобы не было драк и прочего хаоса, который часто устраивают на свадьбах гости? Обычно это происходит после того, как гости напиваются, начинают ругаться и вести себя несносно, портя настроение всем присутствующим и особенно жениху и невесте. Может быть, меньше алкоголя или вообще не пить? Или наймите свадебного охранника для поддержания порядка (хотя они и сами напьются). Поскольку вы считаете, что они могут устраивать драки только на свадьбах, вы просто не хотите организовывать свадьбу по этой причине.

Ответ на вопрос о свадьбе:

Как пословица, которая уже прижилась в народе: «Какая свадьба без драки», но, кажется, еще не утвердилась другая: «Не было драки на свадьбе — не удалась свадьба» ) ))

Так что это интересная, но серьезная тема, а ссоры на свадьбе — большая проблема для хорошего и счастливого праздника — свадьбы — для самих молодоженов. Необходимо как-то решить эту проблему, чтобы такие афоризмы, как приведенный выше, не утвердились в народе как правила или даже традиции.

Основной причиной потасовок на свадьбах является не наличие алкоголя, а присутствие приглашенных гостей, более половины из которых не знают друг друга и даже не знакомы с женихом и невестой; — присутствие на свадьбе незнакомых людей (иногда даже одного такого человека достаточно для возникновения потасовок).

Кто, условно говоря, «ответственный» в этом случае? В первую очередь, жених и невеста, а во вторую — организаторы свадьбы и их помощники. Почему? Позвольте мне объяснить.

Свадьба — это личный праздник жениха и невесты, праздник любви. А свадьба должна быть радостным празднованием счастливого момента, как для самих жениха и невесты, так и для всех присутствующих — приглашенных гостей.

Но каких гостей и кого следует пригласить на свою свадьбу? Есть гости, которые просто пришли (как обычно), есть незваные гости и есть желанные гости.

На свадьбу следует приглашать только тех гостей, которых вы хотите, и никого больше. И невеста, и жених должны лично приглашать и согласовывать с гостями, а организаторы свадьбы должны только сопровождать, помогать и поддерживать порядок, в том числе, чтобы «незваные гости» и незнакомцы не появились, или как-то неожиданно не появились).

Статья по теме:  Анастасия Вертинская: мужья и дети. Личная жизнь. 14 кто был первым мужем анастасии вертинской

Неважно, как зовут гостя или кем он работает, знаменит ли он, известен или неизвестен, богат или беден, парень, девушка, коллега или родственник, важно то, что человек, который по какой-либо причине не нужен жениху и невесте в качестве гостя и не хочет присутствовать на их свадьбе, не должен там находиться. Поэтому жених и невеста должны лично приглашать гостей на свою свадьбу, причем только тех, кого они хотели бы видеть на ней.

Еще один момент, на который необходимо сразу же обратить внимание. Количество гостей (больше или меньше) на свадьбе не является показателем или маркером престижности свадьбы или торжества, престиж создается присутствием только «нужных» гостей, пусть это будет всего несколько человек или даже один, но уважаемый и любимый (а не незнакомый или неизвестный, пустой).

Драка на свадьбе

Как сделать так, чтобы свадьба прошла без драк. Какая свадьба без драки. 3

При подготовке к свадьбе необходимо тщательно продумать каждую мелочь, даже такую неприятную, как возможная драка на свадьбе. Для начала давайте выясним, каковы наиболее распространенные причины ссор. Вероятно, есть два основных момента: неправильный подбор гостей и отсутствие у гостей культуры пития. Ниже приведены некоторые советы о том, как свести эти проблемы к минимуму.

Чем бы гость не тешился

Хороший тамада — это не только массовый, но и незаметный артист. Его обязанности не ограничиваются проведением ослепительных конкурсов и просьбой зрителей кричать «Горько!» в самые неожиданные для молодоженов моменты. Задача тамады — руководить всеми гостями сразу и каждым в отдельности. Необходимо развеселить гостей, так или иначе вовлекая всех в процесс и отвлекая их дополнительной порцией алкоголя. «Меньше разговоров, больше дела» — хороший способ создать на свадьбе мизантропическое настроение.

Знакомые все лица!

Не стоит недооценивать важность правильного позиционирования. Если вы знаете, что между двумя гостями может возникнуть конфликт, посадите их отдельно. Выберите обстановку, в которой люди будут чувствовать себя комфортно и заинтересованно. Разместить грубого сантехника и утонченного дизайнера с шелковым шарфом на шее — забавная, но не самая гуманная идея. Предпочтительно, чтобы за праздничным столом рядом сидели люди, имеющие общие интересы. Это поможет создать приятную и дружескую атмосферу на всей вечеринке.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь Егора Крида. Сколько фанатов у егора крида?

Конечно, 99,9% всех драк на свадьбах происходят по вине гостей, которые выпили слишком много. Избежать таких неприятных ситуаций можно, организовав короткий, но щедрый банкет буквально на два часа. Кстати, некоторые женихи и невесты предпочитают отказаться от фуршета и дарят теплый мир меда прямо из ЗАГСа.

Считаете ли вы, что свадьба без полуночного пира — это не свадьба? Затем убедитесь, что количество алкоголя на вашей вечеринке не превышает разумных пределов. Если в этот день вас окружают любимые люди, употребление большого количества алкоголя — не единственный способ хорошо провести время.

Существует хорошая русская свадебная примета — все казусы, драки, внезапный дождь и другие несчастья считаются удачей. Правда это или нет, лучше не проверять и строить свое супружеское счастье на любви!

Автор: Елена Хохлова Фото: scandinavianfilmfestivalla.com, paulinapsychology.blogspot.com, theinsider.com

Дмитрий Торин получил от мужа Дианы Шурыгиной за вторжение на свадьбу

Блогер также скрывался от сил безопасности до свадьбы Шурыгиной. Торин появился на банкете и, воспользовавшись моментом, когда жених Шурыгиной вышел из зала, превратил невесту в танцовщицу. Затем мужчина достал странный пакет, в котором находилась трехлитровая ваза и восемь гвоздик, и попытался вручить Диане этот нелепый подарок. По просьбе Шурыгиной охрана вывела Торина из бального зала. Блогер был задержан женихом на выходе из ресторана, и после того, как невеста крикнула «Эндрю, не надо!», он разбил нападавшую на него девушку вдребезги.

Но на этом приключения пары не закончились. Антифанаты Шурыгиной пришли в бальный зал и попытались сорвать торжество, ругая невесту.

Антифанаты караулили Шурыгину около ресторана. Фото Игорь Поляков

Антифанаты караулили Шурыгину около ресторана. Фото Игорь Поляков

Первый кусок свадебного торта на свадьбе Дианы Шурыгиной продали за 5000 рублей

18-летняя звезда ток-шоу женился на 29-летнем операторе Марии Ремизовой

Свадебное торжество звезды «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной и ее бойфренда, оператора Первого канала Андрея Шлягина, прошло в ресторане в Южном Бутово в Московской области.

QUOTE

Диана Шурыгина вышла замуж в платье стоимостью 75 тысяч рублей

Накануне своей свадьбы Диана Шурыгина устроила девичник в спа-салоне, а затем отправилась на ночь в отель. 18-летняя Диана уже несколько месяцев живет с 29-летним оператором Первого канала Андреем Шлягиным. Диана решила провести ночь накануне в одиночестве, а утром пришли ее визажист, парикмахер и мама, чтобы помочь ей подготовиться к походу в ЗАГС. (подробности)

Оцените статью
РесницаМания