Самый тупой человек в мире. Кто самый тупой в мире

Так или иначе, но количество не может заменить качество. Бамбук, который не содержит белка и витаминов, никогда не станет для мозга богатым источником питательных веществ и не даст организму достаточно энергии для активной жизни. Именно этим можно объяснить глупость и ленивое поведение черно-белых медведей.

Самый тупой человек в мире

Воистину говорят, что неистребима человеческая глупость. Еще великий ученый А. Эйнштейн утверждал: «Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен». Попробуем разобраться, что такое тупость и глупость? По каким принципам определяют тупого представителя человечества? С этими понятиями нужно быть осторожными и деликатными, ведь некоторые дети, которых все считали глупыми или отсталыми, могут вырасти настоящими профессионалами в своей сфере и совершать гениальные открытия.

Тупость и глупость человечества опасна и страшна для общества в целом. У каждого человека свое понятие этого явления, ведь один и тот же человек для одних может быть глупцом, а другие считают его совершенно нормальным. В ссорах, например, люди часто просто кидаются обвинениями в тупости, чтобы обидеть друг друга.

Мальчик

В век современных технологий и широкой доступности информации, все люди на виду друг у друга, особенно люди публичные и известные. А их любое глупое высказывание или поступок сразу становится достоянием общественности.

Списки и рейтинги тупых людей составить весьма трудно, но можно рассказать о поступках и выходках людей, которые многие посчитают проявлением высочайшей тупости.

Всемирная премия за тупость

Данная премия была учреждена в рамках американского комедийного фестиваля Just for Laughs («Просто ради смеха») в 2003 году. Ее создатели пытались тем самым выявить и показать невежество и тупость знаменитых людей, разыскивая их по всему миру и распространяя информацию о них в сети интернет. Победителей определяли не специальные комиссии, а пользователи сети. Все же конкурс просуществовал всего несколько лет. Вот некоторые из ее победителей:

  • В номинации тупейший человек победа досталась судье Дональду Томпсону. Регулярно при проведении судебных заседаний, Томпсон умудрялся пользоваться мини-насосом, который может увеличить половой член.
  • В номинации тупейшее высказывание победу одержал адвокат Гарри Уиттингтон. Во время охоты его подстрелили Дик Чейни. На судебных слушаниях Уиттингтон принес извинения подсудимому и его семье за «доставленные неудобства».
  • Американца Ника Флина наградили премией за то, что он из глупой ситуации он попал в глупейшую. Во время экскурсии по музею Ник разбил сразу 3 вазы, принадлежащих династии Цинь. Вместо возмещения ущерба или хотя бы извинений, руководство и администрация музея получили претензии и критические замечания Флина за небрежность и халатность в отношении ценных экспонатов.
  • Самой тупейшей фразой было признано высказывание Джорджа Буша мл. Он сказал Майклу Брауну, своему министру по ЧС: «У Вас работа в руках горит!», а в это время обсуждались действия по устранению последствий ураганов в США.

Тупой человек

В числе самых глупых животных свое место заслуженно занимают кролики. Дело в том, что эти милые пушистые комочки совсем не поддаются дрессировки и воспитанию. Кроме того, они грызут все, что попадается им на пути.

Самые глупые люди на Земле

4xki4wyv

Открывает список человеческой глупости лауреат Дарвиновской премии – посмертно. В 2012 году Гэри пришел в гости к другу и заметил банку из-под соуса с таинственной золотого цвета жидкостью. Как поступит человек умный? Спросит, что это такое. Гэри же решил, что это чей-то напиток и тут же отхлебнул. Оказалось, это бензин, который хозяин использовал для промывки запчастей.

Статья по теме:  Насколько хорошо ты знаешь Данкара. Тест на мозг как у данкара?

Дружки-идиоты громко веселились, когда Гэри выплюнул бензин и залил им всю одежду, однако их смех быстро перешел в ужас, когда тот, чтобы успокоиться, решил закурить… Бедняга скончался в больнице от ожогов.

Эндрю Хеннелс

eqo1tija

Влиянию социальных сетей подвержены все, даже самые асоциальные элементы. Эндрю Хеннелса поймали, когда он похвастался в Facebook тем, что собирается ограбить супермаркет. Помимо хвастовства, пост содержал селфи будущего преступника и снимок его любимого ножа. Полиция оценила портретное сходство и задержала Эндрю спустя 15 минут после ограбления.

gbmuilr4

Гарри работал юристом на 24 этаже офисного здания в Торонто. Говорили, что окна здания невозможно разбить, и Хои любил этим прихвастнуть. И даже демонстрировал студентам-юристам достижения канадского стеклостроения. Так и в один прекрасный день в 1993 году Хои на глазах у студентов, как обычно, разбежался и впечатался плечом в стекло. Нет, оно не разбилось, а всего лишь вылетело из рамы целиком вместе с Хои.

Один известный зоолог в начале XX века провёл ряд исследований и тестов, чтобы выяснить уровень интеллекта у различных животных. Самыми умными ожидаемо оказались дельфины, а вот самыми глупыми — гиппопотамы. Кто из красавчиков животного мира не отличается умом и сообразительностью?

Ленивые животные с невыдающимися мыслительными способностями

Ленивец

Наверняка каждый хоть раз в жизни думал: «Эх, почему я не ленивец? Сейчас бы спал себе на ветке десятый час подряд, а не сидел в офисе». Но лучше уж сидеть в офисе, чем оказаться в шкуре одного из самых глупых животных. Мозг ленивца мало чем отличается от гладкого мозга коалы. Он тоже не имеет извилин и покоится в одном из двух отделений черепной коробки. Да, череп ленивца разделён надвое. В одной части — маленький гладкий мозг, в другой — спинномозговая жидкость. Но для своего образа жизни ленивцу хватает и наполовину заполненной черепной коробки.

Самое ленивое и глупое животное на свете спит большую часть суток. При этом ленивец частенько висит вниз спиной, устроившись в развилке ветвей. Изредка ленивцы просыпаются, чтобы пожевать листья, которые, как мы уже знаем, не имеют высокой энергетической ценности. Но даже для самостоятельного переваривания пищи они слишком глупы. За них всю работу выполняют бактерии, живущие в желудке. К тому же, ленивцы предпочитают есть листья только нескольких конкретных видов деревьев.

Соблюдают такую диету ленивцы всю жизнь, и если перевезти животное в другую часть джунглей, где нет его любимых деревьев, то оно умрёт от голода. Вообще если снять ленивца с ветки, то можно увидеть весьма нелепое зрелище существа, ползущего со скоростью 200 метров в час. Да, соревнования по бегу глупенькому ленивцу точно не выиграть. Да и не эти ленивые животные рвутся в спорт. Знай спят себе круглыми сутками и спускаются на землю раз в месяц, чтобы справить естественные потребности. Отличается повышенной глупостью и другое животное, точнее птица с крохотным мозгом — величественный и красивый страус.

Статья по теме:  Юлия Коган – певица. Почему коган ушла из ленинграда?

Глупый и счастливый страус

Страусы

Африканские страусы — самые большие в мире птицы. И самые глупые. Взять хотя бы их мозг, хотя, говоря честно, там и особо нечего. Размер мозга страуса сравним с размером его глаза. Неудивительно, что он обладает самой непродолжительной памятью среди животных. Страус способен удержать в своей крошечной голове только 45 секунд жизни. При этом страусы моногамны, то есть живут с выбранной парой всю жизнь. Наверняка каждую минуту им приходится заново знакомиться. И вспоминать, есть ли у них дети или нет.

Как известно, страусы откладывают яйца в небольшие ямки, вырытые прямо в земле. Весьма глупое решение. Если оба родителя отлучатся от кладки, то они лишатся своего потомства. Его запросто могут затоптать другие животные или даже соседи. А когда птенцы вылупляются, то сбиваются в небольшие стайки. Что там было про короткую память? неё забывают, где чьи дети, и бьются насмерть, пытаясь это выяснить. Нет бы воспитывать молодняк всем скопом! Но для этого страусы слишком тупые животные. Недаром их название с греческого переводится как . Здоровенные птицы с интеллектом воробья — тот ещё природный феномен. Примерно такой же, как какапо — совиный попугай. В случае опасности эти глупенькие птички замирают на месте и покорно ждут, пока их не съедят. Неудивительно, что они, как и большие панды, находятся на грани вымирания.

Это специфическое действо организовало телевизионное шоу Sports Science, которое выясняет физическую природу тех или иных приемов в спорте. Остается только догадываться, какой гонорар получил Рой за съемки. И да, Рой женат, имеет детей и по его словам не испытывает никаких проблем в постели — так что все в порядке, выдохнули.

Страус африканский

Страус африканский

Неудивительно, что эта птица давно считается образцом глупости и нелепости. Согласно научным данным, мозг страусов уступает по размерам их собственным глазам. Поэтому не станет сюрпризом тот факт, что страус обладают очень короткой памятью, по сравнению с другими животными: птица способна удерживать в своей голове всего лишь 45 секунд жизни.

Существует популярное мнение, будто страусы в случае опасности прячут голову в песок. На самом деле это неправда, однако птица и без того делает массу откровенно глупых вещей. Например, в еде они крайне не разборчивы, практически не поддаются обучению, а вся их жизнь полностью подчинена природным инстинктам.

Известно, что страусы откладывают яйца в небольшие ямки, вырытые в земле. Такой способ сохранить потомства является крайне неэффективным: кладку могут затоптать другие звери или сородичи. Вылупившиеся птенцы сбиваются в стайки, в результате чего мамаши, которые не могут похвастаться хорошей памятью, не могут разобраться, кто из птенцов является их отпрыском, и потому начинают драться за них, причем не на жизнь, а насмерть. Воспитывать малышей всем скопом они не способны.

Не стоит кормить этих птиц с рук – птица может не оценить добрых намерений и запросто лишить человека нескольких пальцев. Страусы нередко проявляют сильную агрессию, причем без видимых причин. В результате такого срыва птица может насмерть забить жертву мощными ногами. Поэтому вести себя с этими животными нужно очень осторожно.

Ротан

Ротан

Рыба из семейства окуневых, которую принято считать самой глупой не только среди своих сородичей, но также среди всех существующих на Земле рыб. Глупость этого животного проявляется в том, что ротан является очень легкой добычей для рыбака: для поимки рыбы не нужны особые ухищрения, так как ротан клюет практически на любую наживку. Опытные рыбаки утверждают, что поймать эту рыбу можно даже на клубок цветных ниток.

Статья по теме:  История романа Константина Меладзе и Веры Брежневой. Брежнева и меладзе сколько лет вместе

Помимо глупости, ротан отличается еще и вредительским поведением, например, поедает мальков ценных пород рыб, чем наносит немалый урон рыбному хозяйству.

Интересно, что ротан легко переносит температурные перепады и вообще характеризуется невероятной живучестью.

И конечно же, глупцы всегда говорят лишь о себе. Зрелому, состоявшемуся как личность человеку прекрасно известно: диалог – это форма общения, предназначенная для обмена информацией с кем-либо.

рекорды гиннесса книга рекордов гиннесса самые тупые рекорды самые нелепые отвратительные мужики guinness world record day

Я медленно снимаю с тебя одежду, комната заполнена приглушенным светом свечей, играет легкая романтическая музыка…

Долгие прелюдии, вот это все — не наш выбор. Действовать надо быстро и решительно! Смотри и учись: ирландец Шон Мюррей расстегнул 91 бюстгальтер одной рукой в течение минуты. Девяносто один! Одной рукой! Всего за минуту! А ты как всегда копаешься по полчаса с одной девчонкой!

Рекорд Рекордсменович Рекордов

рекорды гиннесса книга рекордов гиннесса самые тупые рекорды самые нелепые отвратительные мужики guinness world record day

Более 400 рекордов с 1979 года установил Ашрита Фурман. В богатой фантазии ему точно не откажешь. Он перепробовал все что можно и стал рекордсменом во многих дисциплинах, возможно потому, что был первым, кто проделал такие трюки. Ашрита жонглировал, вися вниз головой, носил самый тяжелый ботинок, пробежал вприпрыжку какое-то невероятное количество километров, балансировал бейсбольной битой на одном пальце, крутил самый большой хулахуп и сделал еще сотни нелепых вещей. На сегодняшний день он сохраняет первенство в 148 рекордах, а это означает, что остальные 252 кто-то уже побил. Воистину, мир полон чудаков!

Одна из самых ярких особенностей этих птиц – умение подолгу (в том числе во время сна) стоять на одной ноге, в чем, на первый взгляд, нет никакой необходимости. С другой стороны, согласно предположению исследователей, фламинго поджимают одну ногу, чтобы не допустить чрезмерного охлаждения во время нахождения в воде.

Невоспитанность

Еще одно важное качество. Понятие воспитанности отождествляется с культурностью, благонравием, интеллигентностью. Она отражает уровень воспитания, нравственности, образования, духовности и этичности человека.

Глупый не может похвастаться данным качеством. Он совершенно не умеет вести себя в обществе. Свою невоспитанность проявляет он, а стыдно другим.

Глупый человек не то что не признает свою невоспитанность, а даже гордится ею. А зачем ему соблюдать этикет, быть вежливым, корректным, толерантным? Ведь он считает ниже своего достоинства «подстраиваться». Такой человек будет демонстративно нарушать правила и делать, что ему в голову взбредет.

Эгоистичность

Кто такой глупый человек? Это персона, обожающая внимание. И, разумеется, всегда пытающаяся его привлечь самыми несуразными поступками. Глупцы, где бы они ни находились, всегда громко разговаривают. Ведь им так важно себя показать, обратить чужое внимание.

И конечно же, глупцы всегда говорят лишь о себе. Зрелому, состоявшемуся как личность человеку прекрасно известно: диалог – это форма общения, предназначенная для обмена информацией с кем-либо.

А вот глупец придерживается так называемого патологического соло. В сочетании с невоспитанностью это выглядит очень дико: он готов перебить всех на свете и чуть ли не начать кричать, лишь бы рассказать что-то о себе.

мужики люди глупые

Оцените статью
РесницаМания