Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа

Пластические хирурги уверяют, что очень многие женщины мечтают обрести черты Анджелины Джоли. Действительно, эта голливудская звезда очень привлекательна.

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики

Анджелина Джоли вот уже многие годы сохраняет за собой звание одной из самых красивых женщин современности. О такой внешности как у нее до сих пор мечтают тысячи современных женщин. Мать шестерых детей, актриса, фотомодель, посол доброй воли ООН — это далеко не полный список заслуг Джоли в ее годы.

Увидеть актрису без макияжа возможно далеко не часто, однако папарацци никогда не упустят возможности сделать эксклюзивные снимки, поэтому в сети таки можно увидеть, как выглядит натуральная красота актрисы. И здесь есть чему удивиться и позавидовать, ведь на пятом десятке жизни Анджелина продолжает радовать фанатов природной красотой и свежестью лица.

Фотографии Анджелины Джоли без фотошопа, макияжа и косметики

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 2

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 3

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 4

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 5

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 6

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 7

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 8

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 9

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 10

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 11

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 12

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 13

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 14

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 15

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 16

Анджелина Джоли вот уже многие годы сохраняет за собой звание одной из самых красивых женщин современности. О такой внешности как у нее до сих пор мечтают тысячи современных женщин. Мать шестерых детей, актриса, фотомодель, посол доброй воли ООН — это далеко не полный список заслуг Джоли в ее годы.

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа

В общественных местах Анджелина Джоли без макияжа появляется довольно часто. Но знаменитость может себе это позволить, ведь выглядит в свои годы она более чем достойно. Анджелина Джоли без косметики, в футболке свободного кроя, рваных джинсах, с собранными в хвост волосами и в темных очках нередко совершает походы по магазинам или прогуливается с детьми по городским улицам.

звезда в обычной жизни

На случайных фото, сделанных папарацци или простыми прохожими, Энджи не менее привлекательна, чем после работы профессиональных визажистов:

  • Несмотря на квадратную форму, черты лица Анджелины мягкие, а выражение всегда приветливое и доброе.
  • Выразительные голубые глаза и идеальная форма бровей кажется и не требуют нанесения мейк-апа. Красавица редко делает акцент на глаза в макияже, она предпочитает подчеркивать их красоту несколькими взмахами кисточкой с тушью и очень редко использует тени.
  • Чувственные и пышные губки стали визитной карточкой Анджелины. Вокруг их размера и натуральности ходит множество слухов и разговоров. На светских мероприятиях губки Джоли чаще всего накрашены красной помадой.
  • Джоли не изменяет каштановому цвету волос, практически не меняет прическу на протяжении многих лет.

Angelina Jolie без косметики

Женщина и без фотошопа или косметики выглядит эффектно. Конечно, умело нанесенные тональные средства, румяна, тени и хайлайтеры сделают лицо знаменитости еще привлекательнее, приблизив его к совершенству, но и без косметики звезде нечего стесняться! А повторить макияж Анджелины Джоли сможет любая красавица своими руками.

Статья по теме:  Биография Жаклин Кеннеди. Как умерла жаклин кеннеди

Angelina Jolie без мейк апа

Многих интересует вопрос: «Настоящая ли красота актрисы? Не приложена ли рука пластических хирургов?» Давайте узнаем это вместе!

Пластические операции Анджелины Джоли

Как и другие звезды Голливуда, Angelina Jolie отрицает любые пластические операции, говоря что: «Ничего против пластики я не имею, но сама не гонюсь за вечной молодостью».

Angelina без макияжа

Однако опытные взоры профессионалов при тщательном анализе снимков юной звезды и ее сегодняшних фото, отмечают возможность следующих операций:

  • Ринопластика. Не вызывает сомнений, что Angelina Jolie обращалась к пластическим хирургам с просьбой сделать нос тоньше и ровнее. На ранних снимках звезды ее носик шире, а кончик «смотрит» вверх. Сегодня красавица имеет идеально ровный носик.
  • Некоторые эксперты уверены, что Энджи устанавливала импланты, чтобы сделать щечки более пухлыми. Но возможно на фото просто по разному падают тени или Джоли набрала несколько килограммов.
  • Многие уверены, что пышные губы Джоли- результат пластики. Но ни ботокс, ни гиалуроновая кислота не причастны к этому. Рассматривая детские фото, подростковые и зрелые снимки становится понятно, что пухлые губки Джоли- подарок природы.
  • Споры долго ходили вокруг «подлинности» бюста Джоли. Но на фото в юности Анджелина имела пышную грудь, а потому эксперты практически единогласно утверждают, что имплантов там не было…до 2013 года, когда звезда шокировала всех, удалив молочные железы и поставив импланты во избежания рака груди.
  • Состоянию кожи лица 40-летней звезды можно только позавидовать. Сплетники говорят о фейслифтинге, выискивая за ушами знаменитости шрамы от операции. Однако, Джоли не делала подтяжку лица. Поддерживать красоту кожи лица звезде помогают процедуры лимфодренажного массажа, также красавица регулярно проходит процедуру Биожени.

Секреты красоты Анджелины Джоли

Angelina Jolie без make up

Оставаться такой красавицей как Анджелина Джоли вам помогут советы от звезды, которыми она с удовольствием делится со всеми женщинами:

  • Angelina Jolie- ярая поклонница здорового образа жизни и правильного питания. Во время беременности красавица, как и многие женщины, кушала все, что хотела, а потому лишний вес не обходил стороной и ее. Но она довольно быстро восстанавливала фигуру благодаря спорту. Звезда регулярно занимается йогой, кикбоксингом и пилатесом. Меню красавицы состоит из овощей, мяса, рыбы, молочных продуктов, приготовленных с минимальной термической обработкой. Она не ограничивает себя в каких-то определенных продуктах, а предпочитает кушать небольшими порциями.
  • Белоснежная кожа звезды и идеальный тон- результат правильного ухода за ней. Красавица советует девушкам не забывать о правилах ухода за кожей лица в домашних условиях.
  • Объект пристального внимания- губы Анджелины. Зная это, красавица поддерживает красоту кожи на губах скрабами и витаминными масками.

Анджелина с детьми и мужем

Еще один секрет красоты от звезды- надежный и любящий мужчина рядом. Она уверена, что забота любимого человека способна сделать женщину по-настоящему счастливой, а искрящиеся глаза- лучшее украшение женского лица.

Гвинет не стесняется своей естественной красоты и спокойно выкладывает в своем микроблоге фотографии без макияжа и фотошопа. По признанию актрисы, ее раньше называли «типичной красавицей», что ее очень радовало. Однако с годами Пэлтроу начала комплексовать из-за того, что на ее лице появлялись новые морщинки.

Как звезда стала выглядеть после первых пластических операций

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 17

1990 год

Статья по теме:  Группа Битлз: биографии участников, история создания группы и ее успех. Кто жив из битлз.

Сравнивая фото начала модельной карьеры Анджелины Джоли и более поздние фотографии можно явно увидеть изменение ее внешности. Никто из знаменитостей обычно не афиширует свои пластические операции, и Анджелина тоже придерживается такого принципа.

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 18

1995 год

У актрисы Анджелины Джоли после пластики наиболее очевидные изменения претерпело лицо. Сильно изменилась структура носа, скул и щек. Эти части ее лица давно стали образцом женственности и сексуальности, потому что такие формы, к радости хирургов, хотят иметь миллионы женщин, а ей они достались от природы.

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 19

2000 год

Ринопластика носа Анджелины Джоли очевидна, если сравнить ее фото до и после пластики. На фото видно, что в 15 лет он у нее был широкий у основания и курносый, а после операции стал изящным и по-гречески красивым. Обратив внимание на ее пластику носа, многие пластические хирурги считают, что она выполнена хорошо, так что его изменение выглядит естественным.

По словам доктора Энтони Юна, работа Анджелины Джоли по контурной пластике носа проводилась еще в начале модельной карьеры. Кроме того, пластический хирург из Майами доктор Майкл Зальцхауэр сообщил, что после пластической операции ее нос теперь выглядит более четким, узким и гладким.

Как Джоли выглядит сейчас

В личной жизни Анджелины ее первым мужем стал Джонни ли Миллер, с которым она познакомилась на съемках картины “Хакеры” в 1995 году, но уже через год они расстались. Анджелина Джоли мотивировала это тем, что они были достаточно молоды для семейной жизни, поэтому ее замужество оказалось необдуманный шагом.

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 20

2019 год

Ее второй брак был с актером Бобом Торнтоном после съемок фильма “Управляя полетами”. Их отношения завязались в 2000 году и перешли в бурный роман, ставший объектом внимания прессы и ее поклонников. Однако спустя 3 года они разошлись.

Наиболее продолжительные любовные отношения появились у Джоли после романа с Брэдом Питтом. Их любовная связь вспыхнула на съемках киноленты “Мистер и миссис Смит” в 2005 году, а поженились они лишь в 2014 году.

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 21

Брэд Питт и Джоли

Уже в 2016 году Джоли решила развестись, а журналисты объявили ее причиной расторжения брака. За время совместной жизни у них родились трое детей: две дочери — Шайло, Вивьен и сын Нокс. Остальные двое сыновей — Мэддокс и Пакс, а также дочь Захара являются приемными.

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 22

2020 год

Как выглядит сейчас Анджелина Джоли и сильно ли изменилась? Судя по фотографиям она выглядит намного моложе своих лет, хотя ей уже 45. В настоящее время Джоли занимается воспитанием детей и часто путешествует с ними.

У нее по прежнему стройное тело с пышными формами и свежий цвет лица без признаков старения. Также она снимается в рекламе и предпочитает носить одежду таких брендов, как St. John, Burberry Prorsum, Saint Laurent и Christian Louboutin.

Когда речь идет о посещении пышных церемоний, Анджелина предпочитает макияж более выразительный. Чаще она делает акцент на глаза, ведь её губы не нуждаются в дополнительном подчеркивании.

Марго Робби

Кинодива старается не появляться на публике без минимального макияжа. Марго обязательно подчеркивает форму глаз с помощью подводки и делает ресницы более пышными. Папарацци удалось поймать голливудскую диву без косметики. Марго запечатлели после спортивного зала. Звезда фильма «Отряд самоубийц» выглядела достаточно свежо и молодо.

Статья по теме:  Может ли ребенок от первого брака претендовать на наследство и какое имущество он получит. Пьер как законный сын получит все наследство?

Робби признавалась, что ее кожа склонна к акне, но ей удалось справиться с проблемой благодаря правильному уходу. Кинодива предпочитает увлажнять кожу с помощью мистов для лица. У актрисы также есть железное правило – смывать косметику перед сном.

«Независимо от того, насколько я пьяна, я не ложусь спать с макияжем. Как только я прихожу домой, я смываю его», — заверила Марго.

Анджелина Джоли

Манящий бьюти-образ давно стал визитной карточкой и одним из главных секретов соблазнения бывшей жены Брэда Питта. Анджелина предпочитает роковые стрелки в сочетании с алой или нежно-розовой помадой.

Без макияжа актриса выглядит чуть менее ярко, но остается такой же привлекательной. Главный секрет молодости многодетной голливудской мамы заключается в использовании масел.

«После удаления яичников у меня наступила ранняя менопауза. Это отразилось на многом, в том числе и на состоянии кожи, которая стала очень сухой. Так что мне не подходит ни один крем. Я пользуюсь только органическими маслами, которые наношу на кожу несколько раз в день», — пояснила Джоли.

Одной из самых ярких звезд в киноиндустрии Голливуда по праву считается Анджелина Джоли. К тому же пластическая хирургия сыграла не последнюю роль в ее актерской карьере. Внешность Анджелины Джоли до и после пластики помогла ей исполнить разноплановые роли и завоевать симпатии миллионов зрителей.

Папарацци сделали фото Анджелины Джоли без макияжа

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли в последнее время не устает радовать поклонников цветущим внешним видом. После того, как она оправилась после развода с Брэдом Питтом и избавилась от ужасающей худобы, женщина стала выглядеть гораздо лучше и обрела былую привлекательность. Об этом свидетельствуют свежие снимки, сделанные папарацци.

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 23

На фотографии звезда запечатлена во время прогулки в вечернее время возле ресторана «The Eternals» в Лондоне, она находилась в компании своей помощницы. Для выхода Энжди выбрала классический образ, состоящий из бежевого тренча, сумки и туфель-лодочек такого же цвета и черных брюк.

Примечательно то, что Джоли решила обойтись без макияжа, а ее прическа выглядела слегка растрепанной. Несмотря на это, вид у женщины был чрезвычайно ухоженным. Отсутствие мейк-апа никак не отразилось на внешних данных знаменитости, она смотрелась невероятно свежо и естественно.

Поклонникам остается только порадоваться за своего кумира, она полностью пришла в прежнюю форму и по праву снова может считаться одним из главных секс-символов Голливуда.

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 24

Краткая информация об Анджелине Джоли

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 25

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 26

Нравится
Не нравится

Как Вы считаете, хорошо ли выглядит Анджелина Джоли без макияжа? 4

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 27

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 27

Sorry, но подводка карандашом вдоль внешнего края века, заметно прорисовывается. Женщины увидят. А так, она тоже моя любимка)) Хоть с косметикой, хоть без)

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 29

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 30

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 31

в ДЗЕНЕ Подписаться

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 32

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 33

Как выглядит Анджелина Джоли без макияжа и косметики. Как выглядит анджелина джоли без макияжа 34

Оцените статью
РесницаМания